Перейти к содержимому


Публикации Amy

8 публикаций создано Amy (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)


#327574 сайты: со скачиваемым софтом, с телефоном, где можно крутить видео.

Отправлено от Amy 06 Февраль 2013 - 15:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

:stuart: Феникс, продай перо, а? Очень надо... Мне без него не наливают




8? точно-точно 8? потому что я на форуме 2 года, на 3х из 4х известных мне сайтов со скачиваемым софтом, не работаю, но, тем не менее о них слышала. нельзя же быть такой нелюбопытной. еще один сайт начинается на f. полное заклинание имени меняю на свиток призыва джинна


ну посмотри мой профайл с 2005 года (7 с чем то, если точно точно)
Какие джины, если ты ещё книжки не нашла? Когда станешь чёрным властелином, сама будешь знать!
Ты так и не сказала, почему ты у меня это спросила? Ты меня знаешь? или кто посоветовал? кто?



#327507 сайты: со скачиваемым софтом, с телефоном, где можно крутить видео.

Отправлено от Amy 06 Февраль 2013 - 01:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну вот, покой нам только снится (с)...

а кровью черного петуха девственницу нельзя заменить, да? не додумали чего-то демиурги... а наставник пусть будет эльфом, во! они и смертны, и живут ого-го. а девайсы перед смертью раздолбаю , вот такая я эгоистка.

зы. ну раз на книжку меньше, то тогда скачиваемый софт на жасмине, а также на ***, ***,***. ;) если еще чего полезного для меня вспомнишь - пиши, а я звездочки расшифрую и дальше по пунктам пройдемся-с.

ззы. еюушки-воробушки, за то время, что мы тут муйней страдали, можно было 5 раз все на фориуме найти.

зззы. пойду миньонов подоминирую. потренируюсь на будущее, мухахах


этот Ясмин мне 31 все мои 22 комнатки грохнул из за качества видео, online были две, за что другие 20 не понятно... Так что этот не подходит...
кровь девственницы тем и ценна, что она не петух...
А форум то я уже успела полистать за 8 лет... может кто что новое подскажет, а если конкретно такие темы были может носом ткнёт...



#327504 сайты: со скачиваемым софтом, с телефоном, где можно крутить видео.

Отправлено от Amy 06 Февраль 2013 - 01:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

а определить как? она взрывается, или пенится зеленым? я в годы девичества как-то не приглядывалась, не думала, что пригодится :(

а имморталы имеют пакостное свойство - они конкурентов (читай, прилежных учеников) перед инициацией в пентаграммах поджаривают. другого наставника хочу, которого отравить можно и артефакты его на себя оформить


Я тебе уже сколько всего написала считай одной книжкой меньше читать, а ты мне так и подсказала никакой сайтик... пора переходит в личку...

п.с. никак не определишь!!! самое идеальное это знать эту девственницу (младшая сестра, например, да и то нет 100% гарантии)... А ты же смертный, зачем тебе смертный наставник? Чему он тебя научит то? У него за спиной всего 50-100 лет... Этого мало что бы понять устройство мира... А так как и ты смертна, ты не унесёшь свой дивайсы с собой, их надо оставить, ОБЯЗАТЕЛьНО, а то покоя тебе не будет (хотя его и так не будет, но это уже другая история)



#327501 сайты: со скачиваемым софтом, с телефоном, где можно крутить видео.

Отправлено от Amy 06 Февраль 2013 - 00:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

я бы плюсанула, но лимит исчерпан)))
да я и так пощусь - не разговариваю почти, пишу только (это ж не считается?), не спать - это тоже умею, почти не жрать - так не жру же ж... а с девственницей прокол, мда-с *печальный смайлик*
но я все записала, если чо не так пойдет - спрошу. не, топазы, не в золоте, чьорт. ага, и вопросик сразу - а чой-то я их наставнику завещать должна? по идее, это я его переживу, не?

люди, а где кровь девственниц разливают, никто не скажет? мне немного, буквально пару склянок.


Твой наставник должен быть бессмертным!!!
А кровь, наверно, надо на других сайтах поискать, только вот могут и наипать :crying:



#327499 сайты: со скачиваемым софтом, с телефоном, где можно крутить видео.

Отправлено от Amy 06 Февраль 2013 - 00:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, топазы никому не отдавай, они тебе самой пригодятся!!! Ты наверное да же и не представляешь, что можно с топазами замутить!!! А если они ещё и в золоте, это вообще супер дивайс!!! Никому не отдавай, что бы тебе не обещали, и не продавай, их нужно будет завещать своему наставнику или сделать клад, но наставнику обязательно оставить карту...



#327496 сайты: со скачиваемым софтом, с телефоном, где можно крутить видео.

Отправлено от Amy 06 Февраль 2013 - 00:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

самым доргим - это топазы отдать что ле? неее... жалко. а если про душу, то моя согласна :D я даже балахон, аки Император из star wars носить согласна


Не понимаю почему мы об этом говорим здесь, ну да ладно, раз спрашиваешь, наверно надо...
Пожертвовать придётся чем то более глобальным, например, семьёй (которой может быть не будет, так как поймёшь что для многих действий тебе придётся "поститься" = ни с кем не разговаривать, не спать, почти не жрать, а семья не позволит тебе такой "роскоши"... ) друзьями, которых можешь потерять, короче все тоже самое как когда строишь карьеру... потери те же самые... Тебе сколько лет? А может уже поздно! Надо хоть какой то базой владеть годам к 16, а с 18 уже практиковать, и очень желательно быть девственницей. Тогда тебе не придётся искать кровь другой девственницы.



#327474 сайты: со скачиваемым софтом, с телефоном, где можно крутить видео.

Отправлено от Amy 05 Февраль 2013 - 22:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

а как стать Черным Властелином? :)


Вообще то это длинная история, если тебе надо, поищи в библиотеках книги об этом, написанные в 1500-1700 годах (переизданные естественно) или в монастырях библиотеки (но туда тяжело попасть простому смертному)... И не забудь: не все сразу, на это уйдёт много лет... И пожертвовать придётся чем то, действительно дорогим...
п.с. а почему ты у меня это спросила? мы что, знакомы? :innocent:



#327384 сайты: со скачиваемым софтом, с телефоном, где можно крутить видео.

Отправлено от Amy 05 Февраль 2013 - 02:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите:
1) сайты со скачиваемым софтом.
2) Сайты где можно крутить видео.
3) Сайты с телефоном, там где оставляешь свой и его переделывают в какой нибудь 0800... или 0900... и он виден на сайте всем желающим (естественно он не бесплатный)
Меня интересуют где только телефон и те где камера+телефон.
Спасибо