Перейти к содержимому


Публикации ksen4ik

67 публикаций создано ksen4ik (учитываются публикации только с 08-Июнь 23)



#116868 Help! Ищу камеру EVI (управляемую с пульта)

Отправлено от ksen4ik 07 Март 2008 - 13:10 в Трёп

http://www.radikal.ru/



#144510 paypal...?

Отправлено от ksen4ik 30 Октябрь 2008 - 10:50 в Трёп

может кто в курсе с карты пэйпала мне на епасс мем может сделать перевод? или мне обязательно тоже пэйпалская карта нужна? или как вообще лучше сделать? не хочу связываться с вестерном юнионом и адреса пароли светить) заранее спасиб!



#150672 What the hell is with QIP?

Отправлено от ksen4ik 09 Декабрь 2008 - 21:19 в Общие вопросы

хз что за хрень но квип инфиум у меня не работает, аська лайт сказали в нашей стране не подходит..а 6,5 версия мне нах не нужна...и я ее не стала качать...что блин делать то??



#150686 What the hell is with QIP?

Отправлено от ksen4ik 09 Декабрь 2008 - 21:42 в Общие вопросы

Infium меня лично не прет :idontno:
Скачала QIP 8080-все опять заработало :shuffle:

2HotBBw- вот здесь я обычно восстанавливаю забытый пароль Get a new passowrd



волшебство какоето)) я сделала так же и оно заработало уряя



#137404 АЛЬФОНСЫ

Отправлено от ksen4ik 13 Сентябрь 2008 - 16:40 в Мужчина и Женщина

пролог: я не хочу равноправия. Верните меня в каменный век. Если бы меня хоть кто-нибудь обеспечивал хотя бы недолго, если бы мне не приходилось въебывать всю сознательную жизнь, я бы пятерых родила и воспитала. Я очень семейный человек. Я люблю заниматься хозяйством. Вместо этого я работаю с 13 лет. Моя подруга-домохозяйка - цветущая женщина вот на таких каблуках, при полном параде, рядом я в джинсах по колено и вьетнамках, потому что после работы у меня гудят ноги и спина, я видеть не могу мейк-ап, я мало сплю, я зарабатываю. Мне некогда ходить на массаж и в сауну, я работаю. Я самодостаточная женщина, я сама обеспечиваю семью. Я пошла работать, когда моему было 1.5 года, в 6 часов утра я возила его на автобусе к тетке, а в 7 вечера забирала, зимой и летом, до 4 лет. я работала и гордо несла звание независимой женщины. Мне надоело, я хочу жарить котлеты из настоящего фарша и ходить в институт репродукции человека. Я не хочу равноправия. Я хочу передник и халат, и мужа с работы, который гонялся за мамонтом и пришел с добычей к очагу.
я это поняла в 30 лет, сегодня днем.


спасибо за терпение. все свободны



+мульон



#112112 БЕРЕМЕННОСТЬ

Отправлено от ksen4ik 16 Январь 2008 - 22:23 в Девичник

я работала беременная, было очень хорошо....машину сменила как раз когда беременная была.. главное да морально выдержать, но меня если они доставали то я просто всех посылала нах и выключала, а след день уже с новым настроем на хорошее) милк шоу мое обломалось) пока не вижу дикого ажиотажа у себя в чатах..правда я щас и работать то толком не начала еще, ленюсь :innocent:



#112364 БЕРЕМЕННОСТЬ

Отправлено от ksen4ik 21 Январь 2008 - 14:27 в Девичник

Аа....все было крута....мне еще и барабан привезли....наконеццц-та!!!
хвастаюсь

http://ethnicdrums.d...es/all/0047.jpg
:thumbup: такая штуковина!!!



наверно очень активно в барабаны стучала))) я начала робить...можно сказать удачное начало) :thumbup:



#112310 БЕРЕМЕННОСТЬ

Отправлено от ksen4ik 20 Январь 2008 - 11:37 в Девичник

респект и уважуха!!!!просто преклоняюсь перед тобой :rolleyes: в эту субботу спешал фор ксенчик и для ее чада попытаюсь войти в тантру и передать самые позитивные мысли для вас девочки, нуууу и для всех моделей :worthy:

p.S входить в тантру буду с помощью африканского барабана "джембе" :stuart: ,есть желающие в Ебурке- присоединяйтесь
pps нифига не Рыклама



пасиб огромный :innocent:



#122138 Беременость и вебкам

Отправлено от ksen4ik 09 Май 2008 - 21:50 в Трёп

просто Аленка правильно сказала-есть кнопка кик а то и вовсе бан. я первые дни обижалась а потом забила на всяких козлов. и остались реально те кто приходил посмотреть как растет животик и как я себя чувствую спросить, ну и подрочить слегенца. был один единственный случай за все время пока робила беременная когда чувак просил увидеть бэби через пусю, ну он был невменяем и неадекватен..короче дебил какойто( кэмтукэм было) я ему и ответила что он ипанулся и все. зато да денюх было значительно больше чем щас...очень обидно что у меня пропало молоко очень быстро..а то бы и на этом еще заработала неплохо..



#139100 Беременость и вебкам

Отправлено от ksen4ik 25 Сентябрь 2008 - 16:04 в Трёп

мен вообще кажется,что это золотое дно :blushing: может,я ошибаюсь,конечно
милки титц ваще очень хорошая штука :thumbsup:


согласна...очень жалею что молоко очень рано пропало.



#145031 Беременость и вебкам

Отправлено от ksen4ik 02 Ноябрь 2008 - 11:58 в Трёп

кажется да... :huh:


поздравляю)



#145032 Беременость и вебкам

Отправлено от ksen4ik 02 Ноябрь 2008 - 11:59 в Трёп

не переживай.
в беременности все,как в сказке: чем дальше,тем страшнее.
шучу :stuart:
лично я уже месяц не работаю и жутко скучаю по работе :crying:


наслаждайся ребенком) еще не скоро сможешь робить) хотя детки разные,если спит много то можно и поробить чуток, а если нет, то как бы еще и самой поспать найти время) :flowers:



#145250 Беременость и вебкам

Отправлено от ksen4ik 03 Ноябрь 2008 - 20:32 в Трёп

наверно и беременность и роды нелегко дались ..раз на удочерение даже согласна...хотя я вот по себе думаю -не смогла бы чужого ребенка воспитывать, или относиться как к своему, лучше еще сама рожу..но все люди разные,и каждому свое.



#147691 Беременость и вебкам

Отправлено от ksen4ik 20 Ноябрь 2008 - 12:01 в Трёп

поделюсь своим опытом тоже)
до беременности всегда боялась и родов и всего что с этим связано, не особо понимала сюсюканья с детьми и прочее, а потом когда сказали что не смогу забеременеть-у меня появилась навязчивая идея что я хочу ребенка, ну естественно с мужем, вобщем после свадьбы я через 3 месяца залетела- и вот когда поняла что внутри меня растет жизнь я сразу полюбила ее))
9 месяцев беременности были не оч легкими- сначала токсикоз,потом отеки мать их за ногу ,потом изжога постоянная, молочница не проходила никак тоже, потом роды- с эпидуралкой, пока не поставили ее я думала сама кони двину- просто дикие схватки были, ну а сам процесс рождения ребеночка мне показался цветочками по сравнению с моими схватками)),в принципе единственный минус это то что я не могу еще похудеть ,а так я бы еще одного родила...ну не щас..попозжа лет на 5)) и нет ничего прекраснее на свете чем улыбки и смех своего ребеныша :thumbsup: а когда она подбегает и целует меня я вобще таю :innocent:



#111403 Весь ассортимент интим-магазина по СУПЕР ЦЕНЕ!

Отправлено от ksen4ik 09 Январь 2008 - 21:48 в Куплю-продам

киса.. ты из какова городу?



так то в скобочках написано что Питер)



#136794 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет

Отправлено от ksen4ik 10 Сентябрь 2008 - 12:07 в Девичник

у меня доче почти год а я так и не начала работать)))наверно была бы без мужа то наверняка нашла бы время для работы, а так вроде как и нет острой необходимости...но скоро планирую начать всетаки))



#144727 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет

Отправлено от ksen4ik 31 Октябрь 2008 - 12:44 в Девичник

мы в принципе вышли из положения-дочу вожу в мини садик и работаю днем плюс после того как на ночь ее спать уложу сижу пол ночи примерно...а что делать если ребеночка то кормить надо и все такое..для своего чада хотца еще все самое лучшее...да и о себе забывать неохота..я за год просто забыла когда собой занималась!!!! смотрю фотки и плакать охота какая была конфетка...так что вот потихоньку нвдо возвращаться в нужное состояние, а ребену нужна не задерганная маманя истеричка, а крсивая и спокойная мама.



#144787 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет

Отправлено от ksen4ik 31 Октябрь 2008 - 20:37 в Девичник

работай каждый день на час-полтора меньше, удели это время себе, в первую очередь - сну... А утром, после того, как отведешь дочурку в садик, полчасика себе любимой... уверена, это войдет в норму у тебя, со временем поймешь, чтобы быть, как конфетка и не дерганной, нужно не зацикливаться на работе :thumbsup:


да не,понимаешь я не на работе скорее зациклена была, а как раз на пресловутой бытовухе которая просто зае...ла, и вот щас как раз появляется время работать и посвятить его себе) :thumbsup:



#144864 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет

Отправлено от ksen4ik 01 Ноябрь 2008 - 07:28 в Девичник

вот тут согласна на все 100%, бытовуха - сильный депрессант... :thumbdown:
с началом карьеры!!! :rolleyes:


пасиб :innocent: стараюсь...планы наполеоновские уже хотя пока все не так шоколадно как хотелось бы...но надеюсь все наладиться постепенно)



#154231 Если бы у детей был свой форум....

Отправлено от ksen4ik 23 Декабрь 2008 - 20:41 в Юмор

прикольно :lol:



#122632 ЗЕНИТ - ЧЕМПИОООООООООН!

Отправлено от ksen4ik 15 Май 2008 - 18:17 в Трёп

а я искренне не могу понять тоже что можно в футболе любить..хотббв дай пять) мы какие то не такие наверно)) ну честно вот не вставляет футбол хоть убейся я :innocent: зато мне нравится теннис и фигурное катание :blushing: :rolleyes:



#122165 Имеет ли цвет значение?

Отправлено от ksen4ik 10 Май 2008 - 12:38 в Девичник

элементарно- кому то идет блондинкой быть а кому то брюнеткой, рыжей и тп..типы лица то ц всех разные, мне вот брюнеткой вобще не идет, лицо просто сразу теряется и приходится делать боевой раскрас :thumbdown: а я много косметики не люблю на лице..



#144863 ищу хорошую девочку для совместного снятия квартиры для работы(не для прожива...

Отправлено от ksen4ik 01 Ноябрь 2008 - 07:24 в Поиск работы

Не будьте так категоричны. Я с интернета за 4000 слезла на безлимитку за 600 рублей в месяц. Скорость в два раза ниже, чем была. Работы нет. С ноября перехожу на старый тариф, потому что смысл мне экономить 3400 в месяц, если я в заработках теряю 20 000 в месяц.

ЗЫ: Другие провайдеры не работают в моём районе, да и цены у них не намного ниже. Безлимитный тариф, где скорость выше в два раза, нам не подключат, потому что гладиолус. Так и сказали.
Не все живут в Питере и Москве с шоколадным интернетом.



да уж это точно...а я вот все мячтаю об УТК но они в нашем районе не работают,а сраный Кабинет ,похоже, Мань, как твоя безлимитка лол, хотя никуя не 600 в месяц а больше... :thumbdown:



#121644 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от ksen4ik 02 Май 2008 - 08:16 в Трёп

блин седня все дрочеры повымерли чтоли :helpsmilie: :idontno:



#122401 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от ksen4ik 13 Май 2008 - 22:05 в Трёп

Придурки плять бесяттттт ... Вот скидываю приват я его сама закончила не куя не поняла да и желания понимать не было ... чего этот м :censoree: хотел то ?
Wonderboy2011(p) : hi hi
Wonderboy2011(p) : hi hottie
Wonderboy2011(p) : were are you from?
Я : hi
Я : how are you ?
Wonderboy2011(p) : i mgood you?
Я : from russia
Wonderboy2011(p) : im good you?
Я : good too ty
Wonderboy2011(p) : OH i love russa:)
Wonderboy2011(p) : Russa girls love USA money:)
Wonderboy2011(p) : Heheheh
Я : from USA?
Wonderboy2011(p) : I have alot USA money
Wonderboy2011(p) : Ok, can you call my phone?
Я : he he and i know why
Я : no i dont do phone
Wonderboy2011(p) : I love to spend money on girls who love momney
Wonderboy2011(p) : money!
Wonderboy2011(p) : esp russa
Я : why esp russia?
Wonderboy2011(p) : Because, My money is alot to you:)
Wonderboy2011(p) : And that means it is good for both of US
Wonderboy2011(p) : you russian Girls work better
Wonderboy2011(p) : Your more honest
я : lol
Wonderboy2011(p) : And more sexy too1
я : wow what a compliment!!!
Wonderboy2011(p) : :-)
Я : yes we are the most honest
Wonderboy2011(p) : SO i want to test you out.
Wonderboy2011(p) : I'm going to need a girl
Wonderboy2011(p) : phone
Wonderboy2011(p) : listen what i ask:)
Wonderboy2011(p) : call my phone in PRVT
я : i will repeat i dont do phone
Wonderboy2011(p) : OH m sorry
Wonderboy2011(p) : Sory
Wonderboy2011(p) : I forgot
я : np
Wonderboy2011(p) : Well
Wonderboy2011(p) : i need A Model
Wonderboy2011(p) : No sex
Wonderboy2011(p) : Modeling skir
Я : and what you need then?
Wonderboy2011(p) : Smal girl
Wonderboy2011(p) : Modeling skirt
Wonderboy2011(p) : I will stay a long time
Я : explane pls
Wonderboy2011(p) : Do you have or know any chidrlen
Я : no
Wonderboy2011(p) : oh oh
Wonderboy2011(p) : to to bad
Я : for you very



чо хотел..педофил походу дела детей ему подавай..