Перейти к содержимому


Публикации ksen4ik

67 публикаций создано ksen4ik (учитываются публикации только с 08-Июнь 23)



#141805 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 13 Октябрь 2008 - 10:31 в Трёп

Ксенчик вообще-то про детский сад сказала ))



ога))) до школы нам еще как до пекина раком)))))))) в мини-садик пошли первый день седня))

чот в первый день как то негусто у меня...ну я давно не работала- думаю поэтому...

ночером еще попробую все таки...надо за садик то платить будет хыхы))))))))



#142024 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 14 Октябрь 2008 - 22:43 в Трёп

Я очепяталась)))
Садик имела ввиду)))


:original:
а мы блин заболели и теперь садик на неделю откладывается...сраная погода...а работать надо- сижу вот ночью... :sleeping:



#141799 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 13 Октябрь 2008 - 08:19 в Трёп

если у меня звонит мобила или домашний, значит, что-то нужное или срочное... я всегда отвлекусь.. даже во время привата :rolleyes: (естественно, не демонстрируя, что я полезла к телефону :D)
может поэтому и не выдерживаешь фришку.. там халявщики достают, а тебе выплеснуть эмоции нужно.. беседа с подружкой - самый лучший выход.. и потрепалась, и не так остро реагируешь на ситуацию... я, например, с халявщиками никогда не спорю, просто улыбаюсь и все.. просьбы сами собой исчезают :rolleyes:
утро наступило.. дочурку в сад отвела.. позавтракала и сразу в комп... за позитивчиком.. параллельно дела какие-то делаешь.. а потом видишь, что и приваты на твоих сайтах пошли, значит, пора и тебе выходить ;) я вот несколько раз себя пыталась заставить выйти пораньше поработать, ну, никак не получается, болтовня так засасывает в аське, столько хочется рассказать, что было, кто приходил, что делали, сколько получилось, почему не срослось.. и т.д... ;)



привет, хотела спросить ты и днем и по ночам работаешь? а когда спишь то?) просто я тоже начала дочу в садик водить...и с утра до 17-00 работать, потом за ней в садик, просто думаю реально ли днем заработать так же как ночью? я раньше ночью больше робила...



#142026 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 14 Октябрь 2008 - 22:51 в Трёп

Не знаю , я когда днем пробовала,то утром еще ничего,но после 12 вообще тишина,я правда на фришке не работаю,может там работа днем и возможна,так что потихоньку как-то ночью,если ребенок проснется и станет маму звать,сразу все закрываю,но в последнее время крепко спит.



да уж тишина...на фришке тоже не ахти....просто вот думаю отводить в садик, чтоб я могла поспать после ночи, потом забирать ее..
да уж то что ночью дите просыпается это шило..моя тоже бывает начинает плакать-видимо чует что мама не рядом.



#142172 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 15 Октябрь 2008 - 23:25 в Трёп

выздоравливайте!!!!
ох, тяжело тебе.. ночью сидеть, а потом еще весь день с ребенком (((


ога...есть немного..но я сижу пол ночи,потом все же сплю,иначе день с дитем мне не выдержать, и то когда она спит тоже ложусь днем то...



#142177 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 16 Октябрь 2008 - 00:02 в Трёп

фсе я спать :original:



#142175 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 15 Октябрь 2008 - 23:40 в Трёп

а мужа, наверняка, своя собственная работа, так что ночью он спит, а днем - пашет..
я мало знаю бабушек/дедушек, которые с радостью возьмут ребенка на неделю-две, да еще больного.. У меня вот одна бабушка вообще в другом городе живет, а моя - хоть и рядом, 10 минут наземным транспортом, так я ее последний раз видела на НГ и то сама в гости приезжала... Вообще, отношения с родственниками - это отдельная тема..
няню-то взять можно, но, когда ребенок заболел.. сразу и не найдешь.. можно, конечно же - почасовую, но я бы не доверила своего ребенка постороннему человеку... Но лично у меня бзик на том, что в дом постороннего человека пускать не есть хорошо для атмосферы в самой семье, тем более, для развития ребенка..



все именно так и есть...при чем по часовая няня обходится очень недешево -от 100 р в час...когда за садик я за весь день вместе с питанием плачу всего 300р, так что разница ощутима....муж весь день с утра до позднего вечера за рулем, на работе, я пока только начала работать, так что он обеспечивает все же, и дома сидеть не могет. свекровь тоже работает, да и она не любитель сидеть с внуками ,хотя делает вид что любит водиться, да и я ей не особо доверяю в этом вопросе-сколько ни оставляла-к моему возвращению ребенок в истерике,а оказывается она накормить не догадалась..моя мама в другом городе живет вообще....
ну это я не жалуюсь..просто как оно есть сказала..выздоровеет-в садик снова, а пока вот так буду выкручиваться...работать надо, тк машину надо ремонтировать, после аварии все новые косяки вылазят..мужу тяжело, я вижу что он и так из кожи вон лезет..

единственное что неудобно-то что бегать приходится к доче-она то заплачет, то закашляет,просыпается, а уменя приват..вот все бросаю и бегу к ней естественно.



#143952 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 26 Октябрь 2008 - 23:25 в Трёп

я вот не понимаю..какбутто седня и не воскресенье вовсе- скопище нищебродов только и толку ноль,а на AW вообще скорость -гэ,и никто не видит и чат тормозит..короче ацтой(( эх пошла спать ..( днем попробую...



#143979 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 27 Октябрь 2008 - 10:16 в Трёп

да уж дождешься щас от них вообще чего то ...жадюги мля..
по теме: время день, сижу...как то жидко...меня уже начинает раздражать что они туда сюда скачут как козлы



#144357 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 29 Октябрь 2008 - 10:05 в Трёп

что то ваще тухляк какой то..ни днем ни ночью, я щас взвою просто(((((((((( вебкамз то ли сдох то ли че...открою новое имя -может что то изменится... :censoree: :helpsmilie:



#144380 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 29 Октябрь 2008 - 13:58 в Трёп

irich а я блин преисполнилась оптимизмом)))) ну вот..ну седня вечером проверю как оно пойдет на новом имени....а вдруг....но в целом да сайт испортился...он меня тоже полтора года поил кормил и одевал и машину купил лол а щас.. :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:



#144464 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 29 Октябрь 2008 - 23:24 в Трёп

не ну бывали жопные времена но чтоб вот так как щас..почти неделю по нулям,я в шоке и в а*уе...
пысы: открыла новое имя на вебкамзе- и не могу поменять там в преференсиз чтоб бесплатные эти козлы не лезли в чат...нажимаю сабмит чейнджес а оно не меняется почему то((((( я не хочу чтоб эти W45345 всякие ползали по чату(((



#144502 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 30 Октябрь 2008 - 07:25 в Трёп

сессия ночью была полное ГЭ, зато муж порадовал...хотя тоже отчасти...принес 10 тыщ рублей, выиграл в автоматах, деньгам рада,а его походам опять по этим заведениям-нет...вечная проблема у нас(((((((

сижу жду может кто с утра захочет спустить...пару сотен долларов лол :devil_2: :devil_2: :devil_2:



#144588 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 30 Октябрь 2008 - 21:14 в Трёп

с 11 утра до 3 дня или ночи?)
а вобще может и правда какието глобальные траблы с инетом плюс кризис? у меня вебкамз седня просто тормозит,хотя на новое имя идут лучше чем на старое..



#144599 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 30 Октябрь 2008 - 22:06 в Трёп

когда я была новенькая, ходили на "ура"... как же давно это было...


особого прилива то от новизны нету..ну просто как то поживее..или мне кажется...ну карочи все равно 30 долларов на сегодня это максимум пока что я могла сделать((((( это считая утреннюю посиделку плюс щас пару часов...так что это очень и очень плохо(



#144601 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 30 Октябрь 2008 - 22:23 в Трёп

c 11 вечера до 3х ночи


ну не так уж и плохо в свете нынешней ситуевины то)



#144713 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 31 Октябрь 2008 - 11:09 в Трёп

мая рад) неожиданно в это дневное время когда уже почти никто не заходит на имлайв пришел хороший чувак и посидел на 40 долларов. господи ну хоть как то..а то вобще грустно было :rolleyes:

пысы он пришел снова и сидит))



#144866 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 01 Ноябрь 2008 - 07:32 в Трёп

а я поработаю чуток, график, он и есть график :D


эт точно) а я не пожалела что все таки сидела...ведь мужик то оставил 150 ,при чем попросил просто поговорить,и уже на последних центах буквально попросил немного релаксации ЛОЛ ну вобщем я вчера довольная была, хотя на имлайв уже положила большой куй :thumbup:



#145033 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 02 Ноябрь 2008 - 12:01 в Трёп

шикарная сессия!!! давно таких не было, всем хотя бы половину того, что я сегодня заработала, хи-хи :D


неверно сразу полштуки баксов а? :shuffle: :shifty:



#146025 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 08 Ноябрь 2008 - 08:20 в Трёп

как тяжело мне теперь достаются деньги :crying: что ж вы все такие hot and sexy, что мне от конкуренции житья не стало?



аналогично :censoree:

пришел чувак в приват грит хочет small cock humiliation , я грю ну хорошо,он показывает свой кок,а там такой членище ого-го каких размеров...вобщем я не поняла что надо было ему..., сказать что маленький?? <_<



#146058 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 08 Ноябрь 2008 - 12:59 в Трёп

Может он переживает, что девушки с ним только из-за большого размера. Вот он и мечтает о size поменьше.
Ко мне тоже такой один раз приходил, ну я свою реакцию по поводу больших размеров сдержать не смогла :rolleyes: , хотя просил small cock humiliation. Ушел, обиделся, наверное, бедняжка. :crying:



ну вот и я ему сказала типа ого нихэ себе маленький..типа лаки мэн ...а он обиделся видимо что ли тоже и свалил...так он у него даже не стоячий еще был ...таких размеров то..странно что обиделся)))



#148218 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 24 Ноябрь 2008 - 11:37 в Трёп

Ко мне зашла какая-то скотина и рейтинг на СС с 5 упал на 4 сразу(даже без 4.5) А зашла эта скотина на 1 секунду.............



и мне так поднасрали(

по теме: работа просто факин щит...обидно, попробую ночью..
пошла мыть пол :thumbup:



#148272 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ksen4ik 24 Ноябрь 2008 - 23:13 в Трёп

работа седня просто КОЗЕЛ! :censoree:



#121644 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от ksen4ik 02 Май 2008 - 08:16 в Трёп

блин седня все дрочеры повымерли чтоли :helpsmilie: :idontno:



#122401 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от ksen4ik 13 Май 2008 - 22:05 в Трёп

Придурки плять бесяттттт ... Вот скидываю приват я его сама закончила не куя не поняла да и желания понимать не было ... чего этот м :censoree: хотел то ?
Wonderboy2011(p) : hi hi
Wonderboy2011(p) : hi hottie
Wonderboy2011(p) : were are you from?
Я : hi
Я : how are you ?
Wonderboy2011(p) : i mgood you?
Я : from russia
Wonderboy2011(p) : im good you?
Я : good too ty
Wonderboy2011(p) : OH i love russa:)
Wonderboy2011(p) : Russa girls love USA money:)
Wonderboy2011(p) : Heheheh
Я : from USA?
Wonderboy2011(p) : I have alot USA money
Wonderboy2011(p) : Ok, can you call my phone?
Я : he he and i know why
Я : no i dont do phone
Wonderboy2011(p) : I love to spend money on girls who love momney
Wonderboy2011(p) : money!
Wonderboy2011(p) : esp russa
Я : why esp russia?
Wonderboy2011(p) : Because, My money is alot to you:)
Wonderboy2011(p) : And that means it is good for both of US
Wonderboy2011(p) : you russian Girls work better
Wonderboy2011(p) : Your more honest
я : lol
Wonderboy2011(p) : And more sexy too1
я : wow what a compliment!!!
Wonderboy2011(p) : :-)
Я : yes we are the most honest
Wonderboy2011(p) : SO i want to test you out.
Wonderboy2011(p) : I'm going to need a girl
Wonderboy2011(p) : phone
Wonderboy2011(p) : listen what i ask:)
Wonderboy2011(p) : call my phone in PRVT
я : i will repeat i dont do phone
Wonderboy2011(p) : OH m sorry
Wonderboy2011(p) : Sory
Wonderboy2011(p) : I forgot
я : np
Wonderboy2011(p) : Well
Wonderboy2011(p) : i need A Model
Wonderboy2011(p) : No sex
Wonderboy2011(p) : Modeling skir
Я : and what you need then?
Wonderboy2011(p) : Smal girl
Wonderboy2011(p) : Modeling skirt
Wonderboy2011(p) : I will stay a long time
Я : explane pls
Wonderboy2011(p) : Do you have or know any chidrlen
Я : no
Wonderboy2011(p) : oh oh
Wonderboy2011(p) : to to bad
Я : for you very



чо хотел..педофил походу дела детей ему подавай..