Перейти к содержимому


Публикации WooHoo!!!

31 публикаций создано WooHoo!!! (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#38270 Live Sex Awards

Отправлено от WooHoo!!! 18 Март 2006 - 00:58 в Общие вопросы

кажется мне этот сайт имеет отношение к Live sex awards...



#32247 ImLive Hall of Fame

Отправлено от WooHoo!!! 01 Февраль 2006 - 23:34 в Общие вопросы

да вообще пипец эта кулэсссс :thumbdown: как не посмотрю все та же фотка: лежит и на облака смотрит ... белогривые лошадки там что ли скачут
на нее и дрочить-то не хочется
вот там Barbishow есть ... вот это да :thumbsup:



#32957 ImLive Hall of Fame

Отправлено от WooHoo!!! 06 Февраль 2006 - 23:28 в Общие вопросы

Попробуйте в гугле забить поиск "сoоlass imlive"... много чего показывает



#21454 CCBill

Отправлено от WooHoo!!! 19 Ноябрь 2005 - 14:55 в Общие вопросы

Это опять я  :clap:  :clap:  :clap:



http://www.wildthingslive.com/

<{POST_SNAPBACK}>

На фиг тебе этот сайт?
3 года назад они деньги не платили на :censoree: и........ не думаю что сейчас лучше дела обстоят



#21514 CCBill

Отправлено от WooHoo!!! 20 Ноябрь 2005 - 14:32 в Общие вопросы

А можна хотя бы одну ссылочку? :baby:

<{POST_SNAPBACK}>

А тебе уже все написали: и что, и где, и как! А ты как то странно на все реагируешь :idontno:



#21455 CCBill

Отправлено от WooHoo!!! 19 Ноябрь 2005 - 15:01 в Общие вопросы

По поводу ццбила - я его ненавижу. Если ты работаешь сама и у тебя только одна модель (ты собственно) - это не проблема. Заходишь на webcamlive.co.uk, регистрируешься там - заполняешь одну только форму, прикрепляешь к письму паспорт и фотки  и тебе сайт сам открывает счет на ццбиле, можно даже потом заебывать по любым вопросам хозяина сайта Криса, он душка, всегда помагает, с ццбилом сам все вопросы решает. У меня девочка знакомая пару раз по 1000 долларов чек на этом сайте делала, он в принципе нормально прет. Но если ты в студии - это гиморрой. Они там не пишут чьи это конкретно деньги и я вот, скажем, до сих пор не знаю кому платить бабки, они пришли, а на какое имя непонятно. Но если ты одна, то выходить будет всего один чек, не ошибешься. Так что желаю удачи!!!
Вот тебе ссылка на форму для регистрации модели на сайте - http://webcamlive.co....cgi?action=reg :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>

Ага сайт не плохой, трафик хороший..... но есть сайты которые открывают субаккаунт, с которого ты получаешь 80% а не 75% , а некоторые за 20$ в месяц это предлагают, то есть ты получаешь 85,5 % от того что делаешь :baby: