Перейти к содержимому


Публикации Ночной Бродяга

13 публикаций создано Ночной Бродяга (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)


#23064 Срочно ищу пару !!!

Отправлено от Ночной Бродяга 02 Декабрь 2005 - 00:19 в Поиск работы

а я поменяла кучи сессий на айфе плюс множество доп сайтов на один жасмин. Делаю ровно в два раза больше  :bleh:

<{POST_SNAPBACK}>


Безумно рад за тебя, от души и без всякой иронии !!! :thumbup:
Не знаю, мне жасмин не очень нравится, хотя, последнее время получше стал... Да и многие знакомые признаются, что жасмин не очень у них катит, я говорю о девченках-alone
Удачного продолжения работы !!! :clap: :thumbsup:



#22926 Срочно ищу пару !!!

Отправлено от Ночной Бродяга 01 Декабрь 2005 - 00:57 в Поиск работы

Я вот тоже считаю, что надо работать на одном сайте. Во всяком случае на одном онлайновом. 20 сессий перебор, у нас было 8и я тоже когда-то кричала, что это круто и приводила примерно те жедоводы, что и вы сейчас. Примерно через полтора года успокоилась  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Я не гоняюсь за большим количеством комнат, просто я начал так работать и продолжаю... Если мне предложат поменять это множество чатов на один, на котором я буду иметь столько же , если не больше, то я с удовольствием займусь им одним. :thumbup:



#22804 Срочно ищу пару !!!

Отправлено от Ночной Бродяга 30 Ноябрь 2005 - 11:54 в Поиск работы

золотые слова.. правильно бродяга сказал, на эту тему можно вечно спорить, у каждого своя правда. Кому как удобней, тот так и работает.

<{POST_SNAPBACK}>


Я знал, что есть люди, которые смогут уловить суть моих слов, в отличии от тех, кому скучно на работе (т.к. всего одна комната :w00t: ) и хотят со мной поспорить :thumbup:

Неожидал, что встретимся здесь, но я рад тебя видеть :clap:



#22802 Срочно ищу пару !!!

Отправлено от Ночной Бродяга 30 Ноябрь 2005 - 11:48 в Поиск работы

А девочка сидит, и того и другого удержать хочет...Иногда это получается...но чаще уходят все...только одно расстройство..

<{POST_SNAPBACK}>


Так пусть девочка и сидит дальше, в том и есть преймушество пары, что девочке достаточно просто сидеть, а парень пусть уже разруливает, отрабатывает свои дипломатические таланты...
За всё время работы, у меня, от силы, раза три не удалось удержать нескольких мемов ! А когда их много приват выходит за гринов 10-15 в минуту, вы мне найдите такой сайт, где столько приват стоит, я к Вам сразу и перейду :P



#22661 Срочно ищу пару !!!

Отправлено от Ночной Бродяга 29 Ноябрь 2005 - 07:50 в Поиск работы

Бродяга, ты не прав. Ты наверно не оч давно работаешь на АФ.
Частенько мембры попадая на одну и ту же девушку\пару сами спрашивают " зачем так много", могут и свалить только зайдя в комнату, потому что опять та же девушка
От количества комнат заработки не растут. Да и не будете вы каждый день делать новые архивы, риплей. ролики на все 20 комнат, заполнять фан клуб, вообще заниматься фанами в КАЖДОЙ комнате
не говоря уже о том, что помимо 20 комнат АФ у вас еще 8 сайтов

<{POST_SNAPBACK}>


Если систематизировать работу, то можно спокойно успевать справляться и с фанклубами, и с архивами, и пр. :thumbup:
Да, я не ветеран, как многие здесь находящиеся, но если ты считаешь, что два года недостаточно для того, чтобы разобраться в работе и найти необходимые методы, то я не буду с тобой спорить, т.к. молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости. :thumbsup:
Что же касается того, что мембер видя опять одну и туже девушку уходит, то не потому он сбегает, что его жаба душит - мол, как так - у неё несколько сессий, а потому, что он уже видел с ней приват. Она из него уже всё выжала, что могла, верно ? А тут и ещё немного он подкинул, попав к ней снова, но на другой сессии.
Долгий это разговор и спорный - я ещё множество плюсов могу найти работы на большом количестве комнат, точно так же, как и работе на одной... Такой уж я человек, что везде найду свои плюсы и заставлю их работать на себя. :D



#22655 Срочно ищу пару !!!

Отправлено от Ночной Бродяга 29 Ноябрь 2005 - 05:08 в Поиск работы

Постоянную головную боль от постоянного перекликивания  с места на место.......

<{POST_SNAPBACK}>


Как ты вообще работаешь с компом, если клики у тебя вызывают головную боль, бедняжка ?! :cry2:
Мне, например, абсолютно всё равно, переключаю я окна аськи или чатов и головной боли от этого не испытываю... Зато куда больше шансов стебануть очередного тупого америкоса... :thumbup:



#22637 Срочно ищу пару !!!

Отправлено от Ночной Бродяга 29 Ноябрь 2005 - 03:48 в Поиск работы

Тупо огромное количество комнат  :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


Объясни мне, что ты теряешь открывая большое количество комнат ? Хочешь работать во фри на своих любимых сайтах - работай на здоровье, никто не мешает - отдавай приоритет им !!! :idontno: Но сидеть на работе имея два компа и не использовать эти возможности полностью, а только на часть.. хм... я считаю, что именно это и будет глупостью.
Действительно, зачем учёные ломают головы над возможностью активации большего процента человеческого мозга, если многим хватает и этих 5% ?

P.S. это не в твой адрес... просто мысли вслух :D



#22599 Срочно ищу пару !!!

Отправлено от Ночной Бродяга 29 Ноябрь 2005 - 01:54 в Поиск работы

:crazy:

<{POST_SNAPBACK}>




:dribble: бедняжка, чтож тебя так перекосило ? :D



#21875 Срочно ищу пару !!!

Отправлено от Ночной Бродяга 25 Ноябрь 2005 - 12:58 в Поиск работы

:idontno:

Имеется в виду работать на старых комнатах? или действительно есть возможность регистрировать сразу раскрученные?

Извините если отвлекаю, по характеру поста вы человек очень занятой  :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>



На старые, т.е. те, на которых работаю сейчас...



#21866 Твой тип

Отправлено от Ночной Бродяга 25 Ноябрь 2005 - 10:47 в Трёп

Ваш социотип: логико-интуитивный экстраверт - "Джек"

Социотип Вашего дуала: этико-сенсорный интроверт - "Драйзер"

Может мне тоже про "Белого клыка" книгу написать ? чё-нить, типа, "Чёрный хвост" ? :D



#21837 Срочно ищу пару !!!

Отправлено от Ночной Бродяга 25 Ноябрь 2005 - 01:31 в Поиск работы

Мальчика ищешь? :D Абы пол *М* или *жО* не указан  :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>



:w00t: действительно, почему бы и не мальчика поискать, по крайней мере найти легче "шалунишку", я пологаю, чем нормальную девушку, которая понимает, что работа для того, чтобы деньги зарабатывать, а не впустую просиживать смену у компа общаясь в аське или на Дамочке :D
Но всёже спасибо за подсказку - сейчас уточню, кто мне нужен... :thumbsup:



#21833 Срочно ищу пару !!!

Отправлено от Ночной Бродяга 25 Ноябрь 2005 - 00:14 в Поиск работы

Опыт работы у меня больше двух лет, офис в центре, 3-х комнатная квартира с евро-рем., комната в распоряжении (никаких ширм и пр.) график удобный для вас, неограниченный инет, можно региться уже на раскрученные сессии (одновременно работая на 20-ти сессиях на айфе и 8-ми допольнителных сайтах, сайты обновляются и дополняются новыми ) в месяц железно получается по 1000$ в карман
Уважаемая, времени подумать хватит, но чем раньше, тем... все в курсе, короче :)

P.S. "уважаемая" это обращение к дамам, т.е. меня интересует именно *ЖО*, а не *М* :D



#20911 Ищу девушку в пару...

Отправлено от Ночной Бродяга 12 Ноябрь 2005 - 06:09 в Поиск работы

Все условия и детали при переписке... Пишите в личку или сразу в аську 333912966... Жду!
Времени подумать хватит, но чем раньше, тем... все в курсе :D