Перейти к содержимому


Публикации CutiePie

81 публикаций создано CutiePie (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#35532 imlive.com

Отправлено от CutiePie 24 Февраль 2006 - 01:31 в Общие вопросы

Наконец то imlive вводит е-пасс!!!! А я их кстати раньше упрашивал, спрашивал почему это вы вебмастерам платите в е-пасс а студиям нет...дискриминация мол :))))
Вобщем я счастлив!!!! Так держать! молодцы!!! Всё меньше и меньше нужны всякие обнальщики и посредники!!!! :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


Cкажите пожалуйста что такое это епасс и выгоднее ли он, чем получать прямые чеки на свой личный адрес и налить их потом месяц в местном банке? Мне просто надо решить что выбрать, хотела спроситть у более опытных коллег :baby: Это переводы похожи на что? как он работает, какие проценты снимают**** :worthy: :worthy: :worthy: Скажите пожалуйста!!!Сейчас у меня имлив открыт и там написано - выбирайте! не знаю что и выбрать :blushing:



#35537 imlive.com

Отправлено от CutiePie 24 Февраль 2006 - 01:55 в Общие вопросы

тык
блин, про епас уже столько говорилось...
2Udin думаю, тебе туда же.

<{POST_SNAPBACK}>


Реально некрасиво так хамить. Я же не спрашиваю - добрый день, помогите а что такое вебкам? Если нечего сказать, не надо вообще отвечать! Раз в жизни понадобился толковый совет, так нет же, надо поумничать. Ну-ну. :thumbdown: я по ходу 2 года работаю, а если я не знаю что такое епасс это не значит что надо меня ознакамливать с тем, как вы относитесь к новичкам. я себя к ним не отношу :w00t: имхо

Может все таки кто то не столь исходящий желчью мне скажет про епасс??? Или все таки мне надо было эти знания впитать с молоком матери??? :idontno: :censoree:



#35720 imlive.com

Отправлено от CutiePie 24 Февраль 2006 - 22:22 в Общие вопросы

Этому человеку просто надо дать свой епассовский ID, а проверить легко, залогинившись на свой эккаунт на сайте Епасса  :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>


Cпасибо за ответ :baby: :blushing: Попробую. Насколько я поняла деньги на этот счет положит имлив в конце периода... А он сразу активный? ну, можно если седня счет открыли, сразу туда деньги ложить? :thumbup:



#40648 imlive.com

Отправлено от CutiePie 08 Апрель 2006 - 00:42 в Общие вопросы

:censoree: А у меня украли яху со всеми паролями, соответственно и епасспорт тоже. Написала и туда и на имлив, уже прошло 2 недели - ноль на массу. Карточка пришла, а пароля на епасс нет, и деньги все украли. Что делать? Епасс сапорт морозится.



#37583 Принципиально ли знание языка

Отправлено от CutiePie 10 Март 2006 - 12:12 в Новичкам

вот так садятся наши доблестные рашн гёрлс с "мммммм" и "хава ю" покорять просторы вебкама, а потом остальные начинают обижаться за что мемы перестали уважать русских девочек - за что их уважать если он ей что-то говорит, а она ему в ответ - ммммммммм, глухонемая что ли?
не так давно один мем мне говорит, а ты откуда, я грю - из ирландии, он грит, ну слава богу, хоть одна не из россии, я - а ты что-то против россии имеешь, он - в принципе, нет, но с ними не поговорить толком. двух слов связать не могут и шуток не ловят......
вот и подумайте, принципиально знание языка или нет

Точно! Я тоже говорю что из Амернки, так очень многие жалуются на русских. Говорят - ура! соотечественники! А то куда не зайди - русские. и еще один раз был случай, когда мем пришел за шоу договорится и говорит - не знаю кого выбрать, тебя, маленькую фермершу с юга, или русскую шлюху, которая готова на все. Вот. И выбрал меня. :bleh:



#35103 TOYS

Отправлено от CutiePie 21 Февраль 2006 - 14:06 в Девичник

:thumbup:

опрос вот в связи с чем :)
я все время преимущественно работала на СС в литтл шай....
но сейчас все чаще и чаще даже в этой категории мемберы просят игрушки...
не говоря уже о других сайтах
просят несмотря на то, что я им всегда напоминаю название категории
в связи с чем вопрос: а вы используете игрушки в своем шоу?
просьба отвечать да, несмотря на то, имитируете вы или нет... пользуете по назначению или исключительно "орально" и т.п.  :flowers:
просто хочется проследить тенденцию
ни в коем случае не хочу устроить из этой темы разбор полетов насчет того, кто играется, а кто исключительно искусно владеет слогом и в дилдах не нуждается
можно и без комментариев
просто проголосуйте  :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>

Я в литл шай сижу на кк, а на остальных сайтах в общих категориях, но по большей части я показываю сиськи :idontno: до остального обычно не доходит, только если я сама этого реально хочу :thumbup: Игрушек у меня целых две, но одна сразу же перестала работать по назначению и стала жужжать..... :o А вторая ничего, мне нравится. Но в шоу я использую только если хочу сама. А на наглые просьбы мемовв пишу что я реально за 50 центов такого не делаю :devil_2: И мне все равно, если такие уходят. просто ненавижу када в литл шай приходят и с порога "Хай шоу ми ер пуси " ! :censoree: