Перейти к содержимому


Публикации CutiePie

81 публикаций создано CutiePie (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#32881 Регистрация на сс

Отправлено от CutiePie 06 Февраль 2006 - 14:39 в Общие вопросы

Месяца 2 назад, камера была хорошая и все читалось  :)

<{POST_SNAPBACK}>



Немного не в тему, но просто оч надо!!! :bang:
Как поменять фотку в био на стримрее? ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!! Я не могу работать - чужая стоит!!! Помогите!!! :worthy:



#32901 Регистрация на сс

Отправлено от CutiePie 06 Февраль 2006 - 16:46 в Общие вопросы

в архиве выбираете фотку для био( под каждой фоткой указатели)
в течении трех дней фотку поменяют

<{POST_SNAPBACK}>


А где там архивы? я не знаю, я вообще не рублю в этом сайте. Например, я зашла туда где просто написано ФОТО, и там есть мейн фото, я его загрузила, но не поменялось. А еще там есть такое, как ваши фотос шоу - их можно удалить как-то??? :censoree:



#34682 PayPal

Отправлено от CutiePie 18 Февраль 2006 - 19:50 в Общие вопросы

Дорогие коллеги! Скажите пожалуйста, кто-то пользуется пейпелом для орлаты шоу через яху? Я зашла на сайт, но там во первых нет такой страны как Украина, Россия кстати тоже, и кучу всего надо заполнять. просто интересно, реально ли открыть пейпел и вообще нужен ли он и наскольуо хорошо работает :baby: :baby: :baby:



#34712 PayPal

Отправлено от CutiePie 19 Февраль 2006 - 02:14 в Общие вопросы

http://liveshow.ru/i...wtopic=1919&hl=
почитай, подумай - cтоит ли открывать?  :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>


Cпасибо за совет!!! Не буду открывать, ну его :censoree:



#32851 Streamray

Отправлено от CutiePie 06 Февраль 2006 - 10:57 в Общие вопросы

Дорогие однополчане :helpsmilie: !!!
Зарегилась тут на стриме и вот хотела узнать у более опытных коллег - сколько предоплаченного трафика надо иметь, чтобы работать на этом сайте + имлив + камконт? 4 Гига наверное не хватит :cry2: Кто сколько берет?
И второе - есть ли разница в исчерпывании трафика (что больше жрет) если сидеть на фри или на нюде? :excl:
Спасибо за внимание :baby:



#32869 Streamray

Отправлено от CutiePie 06 Февраль 2006 - 13:53 в Общие вопросы

2х  хватит для работы...

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибо, а может ты знаешь как можно поменять фотку главную? а то там другая девочка. я зашла там где написано фото, загрузила, но автоматически та не поменялась. Ни одной ссылки не нашла как фотку в БИО менять!!! ПОМОГИТЕ!!! :worthy: