Перейти к содержимому


Публикации Sras

178 публикаций создано Sras (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)



#22855 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 30 Ноябрь 2005 - 18:53 в Общие вопросы

40 000 :blink:  :blink:  :blink:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :blink:  :blink:  :blink:

Вам ценник подробно посчитать?



#22778 Про и-нет через электророзетку

Отправлено от Sras 30 Ноябрь 2005 - 04:29 в Технические вопросы

Где-то в конце октября в России появилась фирма, обеспечивающая доступ в и-нет    через  электросеть (Power Line Communications). Обещают скорость до 100  :w00t:, причем с анлимом за 750 р в месяц

Неделю назад сделал запрос, пришел ответ: "...Средняя скорость подключения у существующих абонентов составляет от 10-15 до 50-70 Mbit/s...  При скорости соединения ниже 5 Mbit/s можете смело обращаться в службу технической поддержки абонентов СПАРК, примем меры, скорость увеличим..."

Кто-нибудь уже интересовался/подключался? Насколько реально? А то как в рекламе "..не сынок - это фантастика!

Это пока Мск, да и то не везде.



#22773 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 30 Ноябрь 2005 - 02:12 в Общие вопросы

дитя со второго курса экономического факультета неспециализированного уч заведения - иди уже отсюда.... надоело ты всем! И запомни последний раз -  модель зарабатывает не НАМ, а себе..

Ага!!! А Вы прям КРАСНЫЙ КРЕСТ :bleh:



#22772 Не работает Амстердам! HELP!

Отправлено от Sras 30 Ноябрь 2005 - 02:10 в Технические вопросы

Аналогичная проблема. Причём часть моделей легко работает, а часть с того же компа с теми же настройками не может рабоать.

точно такой же ХЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!!!!!!!!!!!!  :)

Новшество!!! :idontno:



#22767 Кому принадлежит ID модели

Отправлено от Sras 30 Ноябрь 2005 - 00:56 в Общие вопросы

ВОзвращаюсь к написанному в топике про цента.
Пришла модель в студию. Никогда с подобным не сталкивалась. Вы ее обучили, дали ей машину место рабочее предоставили, интернет, игрушки и тд. Открыли ей комнаты- писали письма и тд. Проработала она у вас год к примеру. Ушла. как быть с ИД? Мне кажется ИД должен остаться у студии. Вы ей его дали, вы и забрали.  Придет в другую студию- ей новый откроют. Будет работать сама- так пусть сама и открывает себя везде, если в состоянии. Если нет- пусть обращаетя к людям, которые этим занимаются- к центу например :D  :D Если он все таки нужен модели- так пусть купит за оговоренную плату.  Мне кажется все логично.
Кроме того, это не настолько важная вещь, чтобы разводить вокруг нее такую полемику.
И еще- говорил с моделями по поводу ИХ ID - так они признают, что это абсолютно нормально и все по честному

<{POST_SNAPBACK}>

Той модели, которая ходит и пинает члены неделю через 2, совсем не актуально заморачиваться по поводу карты. Да и хозяева особо не переживают по поводу этого.
А вот что касаемо РАСКРУЧЕННОЙ модели, которая раскрутилась сама, не получив ничего кроме места с диваном, окруженного непонятной тряпочкой, компа, камеры и интернета, то вопрос об пренадлежности карты становится довольно острым.
И ведь дело не только в 10%, а и в том, что многие не гнушаться садить в раскрученную комнату левую модель. И им наплевать, что если эту модель накроют, то и накроют настоящую хозяйку, которая наверняка вынуждена была зарегестрироваться заново. Такие случаи не единичны.



#22732 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 20:06 в Общие вопросы

я не понимаю... твоей девочке( раз ты говоришь что ты мальчик) не отдали карту?

Я разве о своих говорю? Нет, но таких куча...

и тебе на пиво теперь не хватает?
ну так иди и заработай...


Что на мозоль больную наступил? :devil: :bleh: Пиво?? Не, текилу предпочитаю :devil_2: А вот те, кто карты не отдаёт - видимо им и не хватает! :idontno:

заеб :censoree: ал считать чужие деньги... ушлепок


Ах, что за слова!!! Зачем Вы так опускаетесь?



#22728 Компьютерная помощь

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 20:02 в Технические вопросы

всякие ужасныеее :unsure:

Например? Пэйнтинг и Аську? :D



#22723 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 19:55 в Общие вопросы

sras - не делайте категоричных высказываний, не зная сути вопроса
в качестве проверки компетентности - расскажите о полугодичном резерве подробно. этот ваш рассказ и послужит вам ответом на ваш несколько раз заданный вопрос. если рассказать будет нечего - изучите

<{POST_SNAPBACK}>


А Вы не считаете, что модель Вам успела заработать гораздо больше??? Или Вы опять вспомните своё оборудование и интернет за который Вы платите ООООгромные деньги? :devil:
Даже если взять среднестатистическую модель, то за пол-года Вы получите с её айди 1000-2000$.. Собственно ту же сумму Вы можете получить за месяц взяв на работу новую модель! :baby:
А заниматься рвачеством из-за такой мелочи - считаю не достойно для хозяев студий!! :thumbdown: Имейте собственное достоинство... :innocent:



#22715 Компьютерная помощь

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 19:22 в Технические вопросы

Да там еще кое-что решить надо.. заморочки всякие :(

<{POST_SNAPBACK}>

Какие?



#22704 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 17:42 в Общие вопросы

задницу мы ими вытираем...

<{POST_SNAPBACK}>

Ага!!! Об монитор третесь или задницу в интернет запускаете? :helpsmilie:



#22701 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 17:39 в Общие вопросы

Я повторил уже этот вопрос.



#22694 Компьютерная помощь

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 17:23 в Технические вопросы

как говаривал Шаляпин: "только птички бесплатно поют..."

<{POST_SNAPBACK}>

А вам бы все бабло грести с бедных моделей любыми путями.



#22688 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 16:53 в Общие вопросы

Ой да уж всем, по-моему, понятно, что Sras - это цент. Знаете, впечатление такое, что центу до взрослого человека еще очень далеко. Замашки подростка, который впервые увидел интернет и думает, что все вокруг такие же... хмммм... недалекие вот :) После такого называть себя Лидером, владельцем крупной и серьезной компании и т.п. самому должно быть стыдно.

Цент, если бы я была на твоем месте и попала в такую ситуацию, то дралась бы до конца, а не поджимала бы хвост, регистрируя новые ники. Если бы была права. Так поступил бы любой здравомыслящий человек, который смог организовать по-настоящему серьезный бизнес. А мыльные пузыри, не имеющие за душой ничего, кроме непомерных ПОНТОВ, сначала поджимают свой хвост, а потом распушают его под новым ником.  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот уже сутки прошли, как я задал вопрос "Что делает студия с картой ушедшей модели?"
Ответа нет. :idontno: Явно что-то не хорошее. :angry2:
А читаю только какие-то левые домыслы что Я - это цет, а цент - это я. :bleh:



#22686 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 16:19 в Общие вопросы

Sras твой юмор непонятен ,такое впечатление что ты хочешь что нибудь сказать но не знаешь что.

Я намекаю! Намек вполне ясен. :blush2:

P.S а почему ты появился на форуме одновременно когда цент появился в аське? совпадение конечно :P

Простите, что не вовремя. Только пришел с тренеровки. :bb:



#22685 Компьютерная помощь

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 16:14 в Технические вопросы

Отписался в личку...

<{POST_SNAPBACK}>

Могу и я. На халяву. :D



#22682 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 16:12 в Общие вопросы

Ну вы тут развели, ей богу! Забыли что-ли, в какой стране живем? Здесь даже банки людей кидают, не то что какой-то там цент. Если вы доверяете свои деньги третьему лицу под честное слово - дак чего же вы потом хотите?А если это третье лицо, которое вам не мать, не сестра и не любовница потом на вас еще и не нагреется, как сможет, дак грошь ему цена. А выход из этого только один, простой и логичный - самим получать деньги и не от кого не зависеть. А если нет, так будьте готовы к подобным  ситуациям и в дальнейшем и воспринимайте их философски.

<{POST_SNAPBACK}>

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Верно!!! Хозяива кидают моделей, обнальщики кидают хозяев, ... Все в этом мире возвращается :bleh:



#22681 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 16:05 в Общие вопросы

Просто меня не давно зарегили на форуме

ЗарегиЛИ? :thumbup:



#22645 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 04:10 в Общие вопросы

Раздвоение личности "на лицо".

<{POST_SNAPBACK}>

У Вас?! Сочувствую Вам :huh:



#22608 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 02:58 в Общие вопросы

1) устроить опрос :" Я СЧИТАЮ ЧТО CENT --- БОЛЬШОЙ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ И НЕ ЧИСТЫЙ НА РУКУ ОБНАЛЬЩИК " ( Варианты Да, Нет)



Возможно "да" и "нет". Я с ним не работал.. А голословно обвинять человека не в моих правилах. Написать можно что угодно.. На заборе тоже много чего пишут, например: :censoree: , :censoree: или :censoree: . а то и похлеще :clap: (это не в ваш огород камень. это касается и вас и самого цента!)


2)  Sras' а забанить вообще с форуа так как он или она ( я не уверен)  как мне кажется выполняет указание centa  засрать топик, а многие ведутся ( shame of you) !



Ну зачем же сразу банить?:) Может я ещё на что сгожусь :P
Например чеки кому обналить! :blushing: У меня ваерами и без кидалова :devil_2:
Я не цент.. чесно слово :excl: :flowers:



#22607 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 02:44 в Общие вопросы

Тогда я отвечу Вам, господа, так:
Здесь у Вас задействована круговая порука. Цент (что касаемо карты модели) пошел чисто рыночным путем, забив на Ваш клан "хозяев студий".



#22592 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 01:27 в Общие вопросы

мальчик

:innocent:



#22549 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 21:27 в Общие вопросы

тут и для твоей ориентации сайты для работы найдутся... будешь не только глупо улыбаться а еще и денег на этом срубишь :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


Хочу мельком заметить, что матом я не ругался, ко всем обращался на Вы.
Очень жаль, что на подобные, вполне мирные фразы, некоторые реагируют как... :crying:

Всем желаю честного бизнеса и богатых мемберов!!!
Прошу не злиться.



#22547 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 21:18 в Общие вопросы

Хм! Оказывается, я тут народ за живое задел.
Лично я сижу, пишу и улыбаюсь :bleh: . А Вы что все такие нервные? :(
Для массового успокоения скажу: Да, я даун, склеротик и немного чекнутый.
Глубоко вздохнули и улыбнулись :)



#22544 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 21:11 в Общие вопросы

Если это не просто зависть а здоровое честолюбие, подкрепленное интеллектом, сообразительностью и хваткой, то ты чего-то добьешься.

:D :D :D :D
Скажу так. Творите че хотите. Я просто хотел все оценить свежим взглядом.



#22541 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 21:06 в Общие вопросы

доход если падает у кого ,так потому что всякое г... считает что ему все вокруг должны..

<{POST_SNAPBACK}>

Расшифруйте. :idontno: