Перейти к содержимому


Публикации Netomania

59 публикаций создано Netomania (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#42749 айф,что там снова?

Отправлено от Netomania 26 Апрель 2006 - 09:06 в Общие вопросы

Писец.... :thumbdown: Только не тот который жЫвотный...
Читаю и в ох :censoree: ю... Эт что, новый Ахтунг! от Айфы? :ermm:
2 Absinth Децл успокоил... ;)

Вопрос - в студию: Кто недавно (после ентой новой фичи) прикреплял полностью заапрувленную модель к репу - какой статус у данной модели после "прикрепления"? :shuffle:


Полностью аппрувленной и прикрепленной к репу модели я создавала новые сессии и каждая из них имеет эксклюзив... пока имеет :idontno:



#42751 Отлинковаться от репа

Отправлено от Netomania 26 Апрель 2006 - 09:12 в Общие вопросы

Товарисчи, кто в курсе...
Можно ли без согласия Representative ID Card отсоединить от него свою Individual ID Card? А адльше быть самой или присоединиться к другому репу...
Как я понимаю, для отсоединения требуется подписанное письмо от модели. А разве от репа ничего не нужно? Вопрос связан с тем, что мой реп исчез (реально), а мне нужно отсоединиться от его карты, блин... :bang: Всем сенкс, кто просветит... :rolleyes:


In order to unlink from a Chathost Representative , for your protection, we require a signed letter from the current account holder releasing the account along with a copy of your Primary Id.
Please fax the signed letter and the primary ID to 1-415-354-3360 and include the following information.

ID card name:
Name:
Address:
City:
State:
Zip code:
Country:
Date of birth:
Place of birth:
Primary ID number:
Email address:
Old Password
New Password:

Please choose the appropriate answer to the following question:

I would like to unlink from my Representative because:

A: I will be hosting from home
B: I will be hosting for a new Representative and the new Representative's name is ________________________________________



#42753 Что происходит?

Отправлено от Netomania 26 Апрель 2006 - 09:24 в Общие вопросы

Нет все таки, что-то не то :blink:
Кол-во не обычное для сайтов, сегодня сайты глючат как никогда... Или это только у меня. Стримрэй не работал всю ночь, почти.... Жасмин подглючивает не по детски...

Ничего не понимаю :ermm:

знак свыше :worthy: ...ибо нех! :devil_2:



#42758 Ассоциации

Отправлено от Netomania 26 Апрель 2006 - 10:06 в Трёп

бошки:P

мак :flowers:



#42759 Помогите найти музыку плзззз!

Отправлено от Netomania 26 Апрель 2006 - 10:11 в Трёп

Уважаемые, может кто интересуется,подскажите, где можно скачать бесплатно клубную музыку!
Очень хоцца себя повеселить во время работы:)
заранее спасибо! :flowers1:

http://www.klot.net/audio.php



#42761 Киношка!

Отправлено от Netomania 26 Апрель 2006 - 10:29 в Трёп

- Шизополис (Schizopolis)
- Сталкер

забыла добавить *В ОТРЫВ*(Human Traffic)


А мне не очень понравился :bleh:

- Стена (The Wall, Pink Floyd) - The best!



#42910 Ассоциации

Отправлено от Netomania 26 Апрель 2006 - 23:12 в Трёп

Вегетарианец

Огурец



#42911 айф,что там снова?

Отправлено от Netomania 26 Апрель 2006 - 23:17 в Общие вопросы

В License Agreement введёно дополнение, подтверждающее всеобщий ахтунг.

1. User Proceeds: *50%-35% of net revenues collected from users who pay to access Your iFriends’ Productions (payouts weekly). (When You recruit a new user to iFriends yourself, through a ClickCash.com link, You collect 100% of revenues from that user’s access of Your Productions! For further information, see our Chathost Guide to iFriends Payment Types.)
....
*Effective April 23, 2006, Video Chathosts who provide goods and services exclusively on the iFriends/FanClubs platforms will continue to receive 50% of net revenues collected from users who pay to access Your iFriends’ Productions, and Video Chathost who provide goods and services non-exclusively on the iFriends platforms (i.e. Video Chathost who provide goods and services to multiple platforms), will receive 45% of those net revenues for the month of May 2006, 40% of those net revenues for the month of June 2006, and 35% starting July 2006 and continuing thereafter



#43060 айф,что там снова?

Отправлено от Netomania 27 Апрель 2006 - 16:02 в Общие вопросы

А да , чет еще вспомнилсь. Давно давно, когда тока ввели эту новую систему регистрации. Там в форме был вопрос, типа работаете только на АФ или еще где-то.Или название это ника используете только на АФ или еще где-то.
В общем что-то так
Я ес-но писала что тока на АФ, благо действительно больше нигде не работала. Мож они "стареньких" по этим формам сверяют?

Форма эта - Age release - всегда была. Но никто, находясь в здравом уме и доброй памяти не станет прописывать свои "левые" скрины, а тем паче указывать сайты, на которых еще работаешь (работал)... так что это бред...



#43062 Ассоциации

Отправлено от Netomania 27 Апрель 2006 - 16:12 в Трёп

"Красная Мельница" :flowers:

Красная Шапочка



#43068 Ассоциации

Отправлено от Netomania 27 Апрель 2006 - 17:22 в Трёп

to Netomania:
марки :devil_2:

to satriani:
у кого что наболит :sleeping:



#43136 Ассоциации

Отправлено от Netomania 28 Апрель 2006 - 10:24 в Трёп

туфель

бантик



#43138 Отлинковаться от репа

Отправлено от Netomania 28 Апрель 2006 - 10:35 в Общие вопросы

Люди! :blink: Растолкуйте плиз... А какая связь между репом и 35% ??? Чет я не поняла... :crying: Я отлинковываюсь по другим причинам...

Связи никакой... 35% - удел тех, кто не сможет доказать iFriends, что не работает ни на каких других сайтах
По статистике НЕ эксклюзив стоит на сессиях, открытых более, чем 2 месяца назад, и на тех, которые приносят хороший доход :thumbdown:



#43151 Отлинковаться от репа

Отправлено от Netomania 28 Апрель 2006 - 14:15 в Общие вопросы

... Может кто кинет прямые ссылки? Сенк ю... :yes:


http://liveshow.ru/i...wtopic=3062&hl=



#43152 Ассоциации

Отправлено от Netomania 28 Апрель 2006 - 14:18 в Трёп

Косички

каравай



#43757 Ассоциации

Отправлено от Netomania 04 Май 2006 - 09:14 в Трёп

туалет :blink:

стульчак



#43760 Что происходит?

Отправлено от Netomania 04 Май 2006 - 09:27 в Общие вопросы

Windows cannot find 'ping.www.ru-t'.Make sure you type the name correctly, and the try again
Ыыыыыыыыы :thumbup: ржунимагу



#43763 глушняк

Отправлено от Netomania 04 Май 2006 - 09:59 в Общие вопросы

За 5 часов один мембер!

К одной модели постоянник заходит и говорит: "чо за хрень?! я только с пятого раза попал к тебе на платное... первый раз захожу - попадаю к одной модели, второй раз - к другой... хотя возвращался и жал на приват с тобой!!"...
wtf?! беспредел!!!



#43779 Ассоциации

Отправлено от Netomania 04 Май 2006 - 13:35 в Трёп

Валет (Из Алисы в стране чудес).

клубы дыма



#43783 Украду модель для... ))

Отправлено от Netomania 04 Май 2006 - 13:46 в Трёп

А давайте темку погорячее сделаем :devil_2: Пусть топикстартер расскажет, что там у него за сексуальные пристрастия, которые так смущают девиц :blush2: :dribble:

YEAHHHH :)))) а ещё пусть обязательно фотку свою вывесит на всеобщее обозрение... может кто из experienced моделей и позарится :clap:



#43864 Ассоциации

Отправлено от Netomania 05 Май 2006 - 10:19 в Трёп

заморскай

Морс (клюквенный) :thumbsup:



#44007 Ассоциации

Отправлено от Netomania 06 Май 2006 - 09:36 в Трёп

памперсы

аптека



#44014 айф,что там снова?

Отправлено от Netomania 06 Май 2006 - 10:19 в Общие вопросы

...Другое интересно, в старых VIDEO CHATHOST LICENSE AGEEMENT (которые мы все с вами дружно подписывали) черным по белому написано, что iFriends берет себе именно 50% (не больше, не меньше).
Интересно, как они с юридической стороны этот вопрос решили? ...

5 пункт Общих Положений License Agreement'a гласит, что френд, ясен пень, оставляет за собой право вносить поправки и изменения в любые свои соглашения. <_<



#44017 Георгиевская ленточка

Отправлено от Netomania 06 Май 2006 - 10:51 в Трёп

Седня утром в метро тётечку видела... так у ней ента ленточка к сумочке бантичком привязана... а я смотрю на неё и вспоминаю фразу:" Большая черепаха, довези меня до дому..." B)



#44031 айф,что там снова?

Отправлено от Netomania 06 Май 2006 - 13:45 в Общие вопросы

... у меня лично есть комнаты , которые закрывали, есть , которые не закрывали за нарушения, но на всех нон, значит репутация смотрится по айди карте...

Дык в том же ФАКе так и написано - Your classification level is determined by whether the owner of the VCH screnname is exclusive to iFriends