Перейти к содержимому


Публикации Netomania

59 публикаций создано Netomania (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#25839 music and sex

Отправлено от Netomania 21 Декабрь 2005 - 12:27 в Мужчина и Женщина

самое смешное что под музыку которую я предпочитаю слушать все засыпают  :devil_2: ....

<{POST_SNAPBACK}>


Неплохой способ борьбы с конкурентами :thumbup:



#25838 опять про красоту тела

Отправлено от Netomania 21 Декабрь 2005 - 12:23 в Девичник

О чем вы спорите? В любой профессии можно заработать. Для этого нужно просто РАБОТАТЬ! Вкалывать по 12-16 часов в сутки, а не сидеть от звонка до звонка по ГОСТу!
Да и модели хуево зарабатывают, если они опаздывают на полчаса, еще полчаса убивают на "попиздеть, покурить, побриться, накраситься", потом дамка, ася... Когда все это переделано (к 12 дня/ночи, если смены с 10 утра), она начинает открывать сессии и сидит без мемберов несколько часов, а в 8 вечера у неё блять свидание и надо съебывать. Хорошо, если полташку настрижет за смену. А потом ноет, что все вокруг врут о заработках!!!

Не при коммунизме-чай живем! :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


Согласна - в первую очередь, заработок напрямую зависит от желания зарабатывать...ибо кто как желает, тот столько и зарабатывает (АМИНЬ)...при этом не отказывая себе в "ночных перекусах", "внезапных свиданиях" и "асях" с "дамками"... Ну а тем, кто не успевает, мы можем помочь и простимулировать их желание зарабатывать всяческими щадящими методами :bb:



#25063 music and sex

Отправлено от Netomania 16 Декабрь 2005 - 17:44 в Мужчина и Женщина

И всё то у вас негламурненько как-то...
А ну, попробуй муААаахх-хААААаааааааа, попробуй ДЖАга-джага!!!
ВОТ - один из нетленных хитов всех времён и народов!!!
По собственным наблюдениям могу сказать - большинство моделей любят работать под музыко, которое вещает лав-радио, русское радио и тыды и тыпы :bang:



#25054 Дневник

Отправлено от Netomania 16 Декабрь 2005 - 17:21 в Мужчина и Женщина

.. нам нада ,я чувствую ,как нить покурить вместе....)))

<{POST_SNAPBACK}>

сматри, ноты не скури...сатриани йопть :D



#25043 Существует ли........настоящая любовь?

Отправлено от Netomania 16 Декабрь 2005 - 16:47 в Мужчина и Женщина

...Я хочу тебя.
Хочу ... ...хочу ....
Хочу ....
Каждый раз ... я хочу ...Я хочу .... Хочу ....Я хочу этого, я мечтаю об этом, я живу ради того.......Я хочу испытывать это чувство снова и снова. С тобой. Только с тобой.

<{POST_SNAPBACK}>

Знаешь, больше не на любофф смахивает, а на простое желание обладать :bleh:



#25014 Детские заблуждения

Отправлено от Netomania 16 Декабрь 2005 - 13:59 в Юмор

В детстве часто просила родителей включить мне передачу про ПОГАНДИСТОВ...



#25010 Новый год 2005

Отправлено от Netomania 16 Декабрь 2005 - 13:49 в Трёп

мастер спорта по новому году!
юношеский разряд по колесам!
черный пояс по самбуке!
чемпион питера по скромности

<{POST_SNAPBACK}>


Про буккаке и укелеле забыл :bleh:



#25006 Киношка!

Отправлено от Netomania 16 Декабрь 2005 - 13:26 в Трёп

А какие отзывы о  9роте?

Мы с ребенком сходили посмотрели, чесно признаюсь  обе ревели :crying:  :crying:

<{POST_SNAPBACK}>


Из достоверных источников известно, что якобы реальные события, взятые за основу фильма, на самом деле таковыми не являются... В реале на этой самой высоте были убиты единицы... Остальные же воины вымерли от дезинтерии, гепатита и прочих антисанитарных прелестей боевых будней :(
Кратко о фильме - "фильм ни о чём"... Темы боя, дружбы, *бли и пр. ни фига не раскрыты. Но афтар (Бондарчук) жжот, правда в других фильмах (ДаунХаус))



#25004 отличники и двоечники

Отправлено от Netomania 16 Декабрь 2005 - 13:17 в Трёп

ну ну...у кого хватит смелости сознаться что он отличник??

<{POST_SNAPBACK}>


Так вот, как я тебе уже сказала, существуют победители, неудачники и непобедители. Я - непобедитель :shuffle: