Перейти к содержимому


Публикации KiSSS

120 публикаций создано KiSSS (учитываются публикации только с 09-Июнь 23)



#1147450 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от KiSSS 20 Март 2023 - 17:52 в Технические вопросы

Через busd перевод прошёл



#1147426 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от KiSSS 20 Март 2023 - 15:41 в Технические вопросы

Вонючий масс пей опять проблемы ???? Опять не прлучается да сколько можно (

Тоже не выводит.
Unable to obtain pricing.
Это что-то новенькое.



#1145548 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от KiSSS 10 Март 2023 - 06:10 в Технические вопросы

Слышали новость про Binance? 10-ый пакет санкций и запрет на р2р торговлю для россиян(нельзя обменивать евро и доллары).. Переходим на Паксум?????????

1. Кроме бинанса есть ещё куча криптобирж
2. Обмен на рубли крипты не ограничен



#1145196 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от KiSSS 07 Март 2023 - 21:52 в Технические вопросы

И если работает, как вообще это все происходит? Насколько я знаю, аккаунт зарегистрировать наперед не дают. Только после того как зайдут деньги. Какие нужны документы для верификации у этой платежки ?

Пока все работает. Нужен загранпаспорт для регистрации



#1142662 CamContacts

Отправлено от KiSSS 22 Февраль 2023 - 19:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня с октября сайт ***. сначала я понизила ценник с$ 7 до 5...........ну такое.... иногда приходили старые мемберы и выручали, но начиная с декабря- здрасти ж%па новый год.............. 2 недели назад, прикола ради ,понизила ценник с $5 до $2 и что вы думаете? Нет денег,никто е заходит даже за 2 барика shuffle.gif

А вы в какой категории сидите?



#1141069 CamContacts

Отправлено от KiSSS 14 Февраль 2023 - 20:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки кто работает на СС, как успехи в конкурсе?

Да никак. Две недели назад заходность была, как конкурс начался, так все и съеба…..ь. Спасибо румынским коллегам, ктр через тимвьювер заходят ко мне с аккаунтов своих рабов lol
Половина пазлов собрана, но я знаю, что надо хотя бы 1000 во время конкурса заработать, чтобы все выпали. А у меня и близко такой суммы нет и вряд ли будет. Так что я ни на что не надеюсь. Этот праздник жизни пройдёт мимо меня )))
На счет тысячи нет . Я когда выигрывала то 4000-5000 приходилось делать на рабе . За 1000 точно приз не дадут.
Спасибо за информацию) тогда тем более мне рассчитывать не на что)



#1140753 CamContacts

Отправлено от KiSSS 13 Февраль 2023 - 04:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

не поняла, когда начался конкурс, но звонки пропали 2-3 недели назад, до этого какие-то звонки были

Чем ближе конкурс, тем меньше становилось звонков. Сейчас как-то совсем тихо.



#1140644 CamContacts

Отправлено от KiSSS 12 Февраль 2023 - 11:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки кто работает на СС, как успехи в конкурсе?

Да никак. Две недели назад заходность была, как конкурс начался, так все и съеба…..ь. Спасибо румынским коллегам, ктр через тимвьювер заходят ко мне с аккаунтов своих рабов lol
Половина пазлов собрана, но я знаю, что надо хотя бы 1000 во время конкурса заработать, чтобы все выпали. А у меня и близко такой суммы нет и вряд ли будет. Так что я ни на что не надеюсь. Этот праздник жизни пройдёт мимо меня )))



#1140066 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от KiSSS 08 Февраль 2023 - 19:50 в Технические вопросы

Что то я читаю девочки и понимаю, что это не вариант к ним переходить, надо что то думать дальше

А какие есть варианты? Паксум не у всех есть. Да и там только на визу, мастер выводят. Карты у банков уже заканчиваются. Срок действия сделанных все равно истечёт. Остаётся только крипта. И слезно просить сайты перейти на прямой перевод на крипто кошельки. Без посредников. Я уже устала каждую зп трястись - дойдёт не дойдёт, даст вывести или нет.



#1139952 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от KiSSS 07 Февраль 2023 - 21:01 в Технические вопросы

Приветствую всех!
Скажите, у вас были случаи когда масспей переводил не корректную сумму на кошелек? Вчера переведи ровно на 100$ меньше (сам перевод составил 2 мин времени, не час).
Естественно я написала им не ошиблись ли они? На что они мне сказали, что курс биткоина скачет и они не несут ответственности за него. Статистика курса перед глазами у всех. Такого скачка чтобы разница аж в 100$ не было, максимум несколько $.
Впервые за ними такое наблюдаю. Написала им вчера приложила все пруфы со временем перевода и поступления, молчат уже сутки.
Как такое вообще возможно? Это полный финиш, то у них с перебоями работает сервис и никто не может вывести средства на кошельки, то теперь переводят не полные суммы на кошелек и оправдываются нереальными скачками курса (видимо которые есть только в их головах). И после игнор
Скажите если сталкивались, удавалось как-то решить эту проблему у вас?

Каждый раз разные суммы поступают, как будто у них плавающая комиссия. Сегодня 3%, завтра 5%. Переводила в последний раз usdt , с 1590 пришло 1504



#1138942 CamContacts

Отправлено от KiSSS 02 Февраль 2023 - 20:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Когда как. Бывает 3-4 часа. Когда 8-9.
Больше 10 давно не сидела.



#1138941 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от KiSSS 02 Февраль 2023 - 20:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый вечер , чем можно заменить майфрик , чтобы и по заработку и по философии ? idontno.gif

Я после блокировки не нашла альтернатив



#1134918 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от KiSSS 10 Январь 2023 - 12:22 в Технические вопросы

Тоже все отправилось. Но вывод остался один единственный через usdt. Раньше монет 8 было на выбор.

А нет функции повторить предыдущий платеж ?
До этого пробовала через повторить платёж на биток скинуть. Не получилось. Сейчас уже повторить платёж будет на usdt соответственно



#1134917 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от KiSSS 10 Январь 2023 - 12:20 в Технические вопросы

Ethereum(erc20)?


Да



#1134862 CamContacts

Отправлено от KiSSS 09 Январь 2023 - 22:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне дали возможность работать с 2 аккаунтов. Я им письмо писала и просила оставить мне две комнаты, тк я давно работаю, у меня хороший рейтинг и комнаты находятся в разных категориях(литл шай и данжн), соответственно мемберы приходили ко мне разные и мешать их в одной комнате помешало бы работе. Как-то так



#1134861 CamContacts

Отправлено от KiSSS 09 Январь 2023 - 22:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет всем, кто может подсказать? Сейчас у сс правило одного скриннейма, у меня было два акка, работала все норм, но вот получилось что с войны было 6 мес перерыва. И возобновили только один сайт. Второй удалили. Подскажите, сейчас де точно кто-то работает на 2-3 акках. Как зарегестрировать при этих обстоятельствах хотябы второй сайт. Может на загран регестрироваться? Хотя лицо то одно и то же...

Ничего не поняла. Вы хотите на сс на двух аккаунтах работать или спрашиваете про совмещение сс с другими сайтами?



#1134859 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от KiSSS 09 Январь 2023 - 22:15 в Технические вопросы

Тоже все отправилось. Но вывод остался один единственный через usdt. Раньше монет 8 было на выбор.



#1134831 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от KiSSS 09 Январь 2023 - 19:42 в Технические вопросы

девочки а те кто писал в саппорт вам ответили ?


Hi,

I have elevated your inquiry to our tech team, appreciate the patience while our team works on this.

Thanks
Gian

Пока только это



#1134782 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от KiSSS 09 Январь 2023 - 17:01 в Технические вопросы

Надеюсь наши денежки не пропадут , проблема на сайте . В крайнем случае думаю они смогут их отправить обратно на сс. Блин капец , я в масс пей с сентября , скажите раньше были какие-то проблемы с выводом?

Да были. Я как-то дня 3-4 ждала пока починят. Потом все заработало.



#1134765 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от KiSSS 09 Январь 2023 - 15:56 в Технические вопросы

Тоже не даёт вывести. Ну сколько можно



#1126806 CamContacts

Отправлено от KiSSS 24 Ноябрь 2022 - 16:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет, там на форуме про низкий трафик темы были... Как у Вас? Я сегодня переманивала мембора moneyslave с кумита, там забанили на 24 часа.... Так Comcontacts карту Бразилии не принял... Я как-то после 4 дней по 8 часов онлайн в тишине с 5 звездами помощнику писала, что это за тишина... 50-60% они за что берут... Так ответ был: "а вы сами себя на нашем сайте как продвигаете, вы должны мемборов приводить из соц сетей, разместите свою ссылку и тп"... В шоке была от такого ответа! Однако они очень не регистрируют многих мемборов....

Норм, за 8 часов полтинник минимум всегда получается. Но это все мои постоянники, которые 10 лет собирались )))
Трафик на сайте есть, но он уже разобран сторожилами сайта



#1115594 Вывод средств через крипту

Отправлено от KiSSS 05 Октябрь 2022 - 00:23 в Общие вопросы

А почему один и тот же человек кидает всегда с разных карт при п2п? Я вот выбрала одного с июня им пользуюсь , 40.000 сделок хорошие отзывы. Но всегда присылают $ разные люди и имена у них какие то как с ближнего зарубежья..
Я не понимаю как это работает , где он столько людей набрал и карт и т д объясните кто нибудь пожалуйста.

А где там можно посмотреть номера карт?

Так не карт . Когда вам приходят деньги на тиньков например. Всегда разные люди. Но марат б, то маскат ш то айгуль какая то . Уот мне и интересно где покупатель столько набрал людей то и как это все работает то .
Потому что карты блокируют банки из-за большых переводов и берут новые. Думаю у них это на поток поставлено. Либо с чёрного рынка, либо есть база каких-то своих джамшутов и они клепают им карты.



#1115222 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от KiSSS 03 Октябрь 2022 - 14:29 в Технические вопросы

Сегодня получила выплату. Вывела на биток бинанс. Все пришло.



#1114526 paxum.com

Отправлено от KiSSS 29 Сентябрь 2022 - 01:27 в Общие вопросы


Что за треш с этим паксумом?
Сменила регистрацию (больше не оккупированная территория), прикрепляю справку из банка на английском с печатью, со всеми моими данными, все как указано в их требованиях - отклоняют 2 раза подряд по какой-то тупейшей причине, я даже не поняла о чем они (написали что-то в духе им не подходят письма из банка и справки по кредиту О_о ничего подобного я им и не отправляла)
Короче, пришло время осваивать маспэй либо перейти на епайсервис.
Кто вообще работников в паксум набирает? что за дебилы там сидят?

Покажи что именно написали. Возможно пдф не подходит,нужна бумажка. Скорее всего дебилы, вовсе не в паксуме -как всегда и бывает biggrin.png
Масспей- ало! Он умер уже.
Масс пей работает. Но не у всех почему-то



#1114525 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от KiSSS 29 Сентябрь 2022 - 01:26 в Технические вопросы

ну вот у меня тупо зависли там 1000 бакинских и нет способа для вывода денег ((((
А команда только обещает починить . падлы sad1.gif
Девушки может быть кто-то может за % помочь вывести денежку с масс пея на карту в РФ ,crying.gif ?

Попросите откуда была выплата связаться и вернуть деньги на сайт. А там уже другим способом выводите