Перейти к содержимому


Публикации Lilit

30 публикаций создано Lilit (учитываются публикации только с 02-Июнь 23)



#573576 Рассказать парню или нет?

Отправлено от Lilit 26 Февраль 2017 - 18:58 в Мужчина и Женщина

Не понимаю,как мужья могут к такой работе относиться спокойно. Может потому что я сама осуждаю себя за эту работу и постоянно "грызу" что это аморально, неправильно и тд. 

Я недавно призналась парню,что работаЛА на вебке, и возможно мне придется вернуться,в связи с финансовыми проблемами. Он конечно очень расстраивается, хотя говорит,что если не раздеваться, то норм.  Не знаю,может я слишком критично отношусь к такой работе. Сколько работаю столько себя осуждаю..




#542442 Рассказать парню или нет?

Отправлено от Lilit 26 Сентябрь 2016 - 17:16 в Мужчина и Женщина

Ну сейчас мне сложно объективно оценить наши отношения, т.к я только 4 месяца как рассталась с предыдущим парнем, а с этим всего месяц (но  давно его знаю,почти 2 года ). С предыдущим я и не собиралась говорить правду о работе,так как была уверенна подсознательно,что мы вместе не навсегда. В предыдущего я была влюблена очень, а теперешний мой (М) был моим близким другом. Он меня добивался долго,был нежным и внимательным,заботливым и всегда меня жалел. Но я его в качестве парня не видела. А потом я познакомила его с подругой и она начала с ним часто заигрывать,и тут я поняла,что "такая корова нам самим нужна"(с) Потом как начали отношения,я прям влюбилась сильно,и теперь безумно рада,что смогла полюбить не обвертку,как обычно,а отношение человека ко мне. Да, я бы хотела верить что вот это уже мой человек и все,у нас будет семья,дети и тд. Но я боюсь говорить каких то громких слов сейчас,ведь в предыдущего я тоже была очень влюблена. Просто сейчас мне есть с чем сравнить.
В общем моя идея такая: пока не говорить, он уедет по работе на полгода,мы как раз и проверим,как мы выдержим расстояние,и я если я все таки не решусь сменить работу (а мысли такие конечно же есть), то буду его подготавливать,что меня уволили,и  я вот хочу попробовать в этом бизнесе себя. Про то,что я в этом деле уже с 18 лет,думаю стоит умолчать.




#540959 Рассказать парню или нет?

Отправлено от Lilit 22 Сентябрь 2016 - 15:08 в Мужчина и Женщина

  Кто из тех трех или новый ?

 Никому ничего не рассказывай , Лили  , это совершенно не нужно . Можно найти бизнез - центр и у него встретиться , а потом сказать ,что уволилась , ну ,смотреть по ситуации .Никогда не надо мужчине давать козырь в рукав с помощью которого он может тобой в будущем манипулировать , лучше ври .

Вы еще помните мою тему))
Это третий,который М. Со всеми попрощалась, а за лето мы очень сблизились с этим парнем. И вот недавно начали официально встречаться.  Есть конечно плюс его профессии- он ездит в командировки по полгода. И вот он скоро уезжает. Я бы хотела оттянуть момент "правды"пока он не вернется со следующей командировки 




#540912 Рассказать парню или нет?

Отправлено от Lilit 22 Сентябрь 2016 - 13:40 в Мужчина и Женщина

я согласна с  RedGirl25, можно напороться на стену непонимания, для начала нужно быть уверенной в партнере. можно попробовать рассказать историю - а-ля подруга работает на вебкаме, я вот думаю хорошо это или плохо. и пусть порассуждает на эту тему. не зная, что это вы он скажет правду, что думает

Мы еще будучи друзьями,как то говорили на эту тему. Он сказал что это плохо, неправильно и фу (ну как большинство мужчин рассуждают)




#540874 Рассказать парню или нет?

Отправлено от Lilit 22 Сентябрь 2016 - 12:00 в Мужчина и Женщина

Девушки, помогите пожалуйста советом,возможно по собственному опыту.
Я сейчас встречаюсь с парнем , раньше мы были просто друзьями почти год. Сейчас у нас закрутились серьезные отношения и прям любовь-любовь. Но я ему все наше знакомство обманывала про работу, говорила что работаю на фирме,в офисе. И раньше он не вдавался в подробности, а сейчас ,когда мы пара, ему все больше интересно, он хочет меня встречать с работы, и даже не на остановке,а прям к офису подъехать.. А офиса-то никакого нет,я дома работаю. Я понимаю,что очень завралась,иногда для правдоподобности истории выдуманные про коллег рассказываю.. У меня к нему сильные чувства, но я чувствую что не готова рассказать про работу. И не знаю даже как.. Я получается врала ему все это время,и как теперь выкрутиться не знаю вообще. Придет меня на днях встречать с работы, а где эта работа...




#525731 КОНКУРС: «Кроссворд о вебкаме»

Отправлено от Lilit 01 Июль 2016 - 12:13 в Общие вопросы

а у меня самая большая проблема была с 10 вопросом. всю голову себе сломала)




#525519 КОНКУРС: «Кроссворд о вебкаме»

Отправлено от Lilit 21 Июнь 2016 - 14:36 в Общие вопросы

отправила лс




#523173 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Lilit 05 Май 2016 - 14:01 в Мужчина и Женщина

Все решено,девочки)
На прошлой недели проверилась,сдала анализы, все у меня хорошо,тьфу тьфу.
С "З" я больше не общаюсь,хотя с его стороны были попытки вызвать меня к себе домой,в подпитом состоянии он звонил мне,оборвал телефон,хотел чтоб я срочно приехала (было 2 часа ночи,на минутку),пелена с глаз (хотя ее и не было толком) упала,и я поняла,что ничего кроме секса ему от меня не нужно (я и так это понимала, но мечтала наверное о какой то симпатии с его стороны что-ли),я сказала ему,что пусть на меня в дальнейшем не рассчитывает, халявный секс закончился.  
Ко мне снова приезжал парень, все таки люблю я его,девочки... он мне такой родной..Ни к кому раньше такого не испытывала.Вроде и вижу его недостатки,но пока достоинства перекрывают все. Только испугала меня его одна фраза,когда я спросила в мимолетном разговоре,простил бы он мне измену ,он сказал "наверное да". Как то мне казалось,мужчины такое не прощают обычно... Может он фетишист?)
в общем решила я не напрягаться,а жить дальше..видно будет
 




#518044 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Lilit 19 Апрель 2016 - 20:58 в Мужчина и Женщина

Мила, мы познакомились в поездке прошлым летом. Потом начали общаться в соцсети и он через пару дней приехал ко мне. Так и начали "встречатся". Я его полюбила безумно..и за несколько недель все кардинально изменилось, мне страшно от этих перемен :(



#518036 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Lilit 19 Апрель 2016 - 20:45 в Мужчина и Женщина

Читаю вас, и впадаю в ещё большее уныние(( я не могу уже спать нормально..жила себе обычной жизнью , вялотекущей, и нужно мне было вляпаться в такое, чтоб теперь ещё и с клеймом "шлюха" ходить ????
Че-то мой парень начал намекать, что хочет съехаться, но очень боится...созревает на серьёзный шаг, а я не знаю как быть, расходится или нет..я же его предала
А у меня все мысли про З...все таки обкрутил меня, зараза, вы были правы. Хоть и секс с ним в разы хуже чем с парнем (потому что я его толком не помню) но думаю о нем постоянно, дура какая-то ;(



#517653 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Lilit 18 Апрель 2016 - 19:00 в Мужчина и Женщина

Девочки такие девочки)) начали с одного закончили другим)  
Вот почему-то именно на этом форуме я меньше всего ожидала увидеть настолько моралистов) Да,нельзя давать всем подряд,но лично я этого и не делаю,так вышло, но это жизнь,и к сожалению тут нет идеального сценария. Можно стопяццот раз прокрутить как бы было все в идеале но по факту другое. Наверное для этого и дана жизнь,чтоб учится на ошибках, и хорошо бы на чужих, но все мы люди. Ладно первый раз, но второй раз я шла на это осознанно (не важно в каком состоянии) , значит я этого хотела. Сейчас я решила порвать отношения с парнем. Я не хочу портить ему жизнь и втягивать его в свое дерьмо,с которым сама не могу разобраться. Наберусь вот смелости.и все...

к стати, у меня событие) меня наконец-то после трех лет на форуме допустили к закрытому разделу :biggrin:  :kiss:  




#517356 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Lilit 18 Апрель 2016 - 03:38 в Мужчина и Женщина

как там говорят, "киньте камень кто без греха". Я сейчас тоже все понимаю, со всем согласна , вы правы, что это не достойное поведение , но так уже вышло. Время назад я не верну, мне остаётся только сделать выводы. Я очень надеюсь, что все прошло без серьёзных последствий , я в ближайшее время проверюсь. Сейчас мне хочется отойти от всех мужиков , и просто подумать.

На счёт З например, я вообще не должна парится, что он там подумает. Он не стеснялся предлагать мне такие отношения, тоже был достаточно пьян, и ему не стыдно

Перед парнем..ну конечно, я переступила черту дозволенного ( у каждого она своя ) и это всегда будет на моей совести, и мне с этим жить. Прыгать перед ним, боясь ударить в грязь лицом ( девушка не умеет пить,она не достойна его) я больше не буду. Я была хорошей слишком долгое время. А оказалось, что я для него просто как унитаз. Он приносил ко мне свои проблемы,неудачи,сопли..я все это пропускала через себя, все смывал и шёл дальше покорять олимп..и я все всегда понимала (отсутсвие времени, возможности,желания приехать). Может быть хватит? Почему о моих чувствах никто не думает и не переживает? Вопрос с алкоголем я решу, как обычно я все сама решаю. Я никогда не надеялась на мужчин, они мне ничего не должны, в прочем, как и я им...



#517298 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Lilit 17 Апрель 2016 - 23:24 в Мужчина и Женщина

На сколько я помню, он не кончал даже) эрекция просто пропала, он же такой же как и я был пьяный

На счёт алкоголя у меня как у запойника. Я могу месяцами не пить, а потом один раз и в дрова. И с возрастом появились эти провалы с памятью , это уже реально страшно



#517285 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Lilit 17 Апрель 2016 - 22:50 в Мужчина и Женщина

Лерочка, я только начала читать тот форум) ещё не успела сделать выводы ,вникнуть,так что рано говорить что советом я не воспользовалась)

Меня мучает навязчивая мысль о болезнях.. Прошлый раз в декабре на приёме у гинеколога я первый раз в жизни потеряла сознание (наверное от испуга, нелюблю эти ёршики ) сейчас снова идти страшновато , да и узнать что-то неприятное не хочется :(
И я настолько была пьянющая, что почти и не помню было вчера что то или нет..помню отрывками.. Короче, завязываю пить вообще , а то с такими отрывами это даже опасно

П.с. Девочки, спасибо что отнеслись с вниманием и максимально сдержано в Своих комментариях по поводу моей темы. Без вас было бы тяжко :)



#517201 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Lilit 17 Апрель 2016 - 20:26 в Мужчина и Женщина

Девочки,я все это знаю..Я знаю,что это очень безответсвенно. Я не отрицаю,это моя вина перед самой собой и моим здоровьем.
К стати,после того,как я с парнем своим побуду (а мы не предохранялись) у меня начинается цистит. Теперь сомневаюсь,может это не цистит?..
В общем, подскажите теперь где сдать анализы? просто обратится к гинекологу и сказать что я хочу сдать анализы ?




#517139 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Lilit 17 Апрель 2016 - 18:53 в Мужчина и Женщина

Ой, да) я не влюбилась, просто он мне симпатичен.
Возможно он бабник и мне все это кажется ( его особое отношение и тд) помоему сейчас мы оба играем друг с другом..главное не влюбится.
На счёт презика это стремная тема , потому что оба раза было без (я знаю что это очень глупо, это только моя ошибка) запишусь к геникологу, сдам анализы и больше постараюсь этого не допустить..



#517075 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Lilit 17 Апрель 2016 - 15:46 в Мужчина и Женщина

????



#517074 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Lilit 17 Апрель 2016 - 15:45 в Мужчина и Женщина

З знает про В. Про М никто из мужиков не знает, и его же сейчас нет , просто переписываемся,созваниваемся, месяца через 2 он приедет до осени.
Честно скажу, З ведёт себя как альфа самец, типо такой независимый, классный... Но я почему то вижу, что он ко мне с какой то нежностью относится ( по трезвому я его тоже видела лол) . Вроде он обозначил позиции что мы просто спим и все, но ведёт он себя как будто у него есть ко мне симпатия ( не просто механические действия) может я это придумала, но мне так показалось. А ещё он в переписке дерзкий, пошлый и хамовитый, а в жизни мягкий и стеснительный что ли.. Незнаю, может я не разбираюсь в мужиках.



#517062 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Lilit 17 Апрель 2016 - 14:23 в Мужчина и Женщина

Привет девочки) очень интересно вас читать, аж забыла что это моя тема и какой у меня был вопрос???? Задумалась о смысле жизни и работе на вебке)))
Если вы ещё помните, мне было стыдно перед "В", ну и за пьяный секс с "З"... В общем стыдно даже смотреть на себя было . А вчера с подругами напились ( заметила, что к весне во мне просыпается внутренний алкаш после зимней спячки) иииии утром я проснулась у "З" с мыслями "бляяяя опять"
Короче плохо опять все помню, но знаю что шла туда осознано. Утром выходила от него, параллельно врала В по телефону что с подругами напилась и уснула.. Короче какой то бразильский сериал себе устроила. Но сейчас мне почему-то не стыдно. Пока не хочу ничего менять, пусть наверное будет как есть. Да, это не честно по отношению к "В" но значит я шлюха и эгоистка. Я честно 8 месяцев хранила верность и ждала его, а по факту все наши отношения мыльный пузырь..
З.Ы. Надеюсь когда-нибудь у меня будет секс с З когда я буду трезвая!!!)



#516739 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Lilit 16 Апрель 2016 - 07:58 в Мужчина и Женщина

Не знаю, почему вам показалось, что у меня потреьительсткое отношение и только желание получать. В самом начале я писала, что В это тот человек, которого я видела рядом с собой, с которым я хотела меняется и подстраиваться, чтоб нам было комфортно. Да, сейчас я уже сильно сомневаюсь , после определённых событий и сказанных слов...
Я просто хочу строить нормальные отношения, без всей этой санта Барбары , я готова многим пожертвовать, но стоит ли оно того, если он ничего менять не хочет, ответственность брать не хочет..а навязывался и заставлять я не буду! Раз у него и так возникли мысли, что я только и живу желанием замуж за него выйти!!*angry face*
Может так и хорошо, что я изменила, хотя бы голову свою остудила, и по-другому начала на него смотреть..



#516574 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Lilit 15 Апрель 2016 - 20:57 в Мужчина и Женщина

Мы когда встречаемся, то живём друг у друга по несколько дней (три раза я у него неделю жила) такие вещи как совместные покупки, праздники, вылазки, мероприятия, гости, знакомства с родителями.. Мы все это проходили, и меня все устраивает в этом плане. В быту я его видела и успела оценить достоинства и недостатки.. У меня подруга с парнем встречатся раз в неделю-две (хотя из одного города) и тоже так же подживают. И у них считаются серьёзные отношения, хотя не думаю что она своего мужчину знает в быту больше.. Это к тому, что расстояние не было помехой узнать его больше и ближе... Расстояние помеха, чтоб быть вместе чаще.. Хотя , если бы мы были из одного города, вопрос бы не стоял так остро.. Пока мне так удобно, и ему .



#516501 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Lilit 15 Апрель 2016 - 17:01 в Мужчина и Женщина

Но я же хочу нормальных отношений. А ни один из них,получается, не может мне этого дать/предложить




#516491 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Lilit 15 Апрель 2016 - 16:50 в Мужчина и Женщина

Спасибо девочки!
Я уже во всех запуталась, для жизни я думаю самый идеальный "М"- но может быть потому что мы с ним не были в тесных отношениях, и главный минус- у него командировки длительные,это его основной заработок. с "В" до последнего времени у меня была любовь прям вообще,и знаю что у него есть ко мне чувства, но он не хочет брать ответственность.. его слова разбили мои розовые очки..а там сразу и "З" нарисовался, что уже и запуталась :idontno:  
У "В" есть плохая привычка,прям детский сад, когда он говорит "все у нас будет,если ты будешь меня слушаться" как будто я собака какая-то или рабыня. Мне кажется если он пойдет по карьерной лестнице (что у него сейчас хорошо идет) то он вообще каким-то тираном станет,или будет зарыт в своей работе и я снова буду чувствовать себя ненужной. короче незнаю, минусов в нем достаточно..
а "З" просто мне интересен сейчас, есть симпатия..




#516462 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Lilit 15 Апрель 2016 - 15:24 в Мужчина и Женщина

Ну а как в такой ситуации построить отношения? Как определить рано съезжаться или нет? Получается у нас изначально будущего не было :ermm: 

лисиха, я сама чувствую этот предел, когда отношения не развиваются,стоят на месте,что дальше делать? надо или кардинально что-то менять,или расходиться 




#516451 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Lilit 15 Апрель 2016 - 14:31 в Мужчина и Женщина

Девочки,всем спасибо за коментарии! Практически с каждым Вашим мнением я согласна.
Мне просто стыдно перед "В" потому,что он мне не изменял (я уверенна в этом на 99%) ,я поступаю не честно,я его предала..С ним мы вместе уже 9 месяцев в отношениях,я понимаю что мы уже дошли до предела,когда нужно определяться, потому что тянуть не куда, нужно или съезжаться,или тогда это уже свободные отношения,получается..Но я знаю,что не готова например переехать к нему в город. Плюс он не знает о моей работе, я ему про другую всегда рассказываю,то есть я его с самого начала обманывала.. К стати, вариант с "М" у меня всегда был "на запас" Вопрос снова в том,что у меня нет прям уж сильного физического влечения к нему...просто практично,хорошо,комфортно,как друзья.
На счет "З": Иногда мне кажется,что я люблю играть в такую игру с мужчинами. Мне очень нравиться заставлять их думать,что я в них влюблена,мне нравиться притворятся зависимой от них, я прям вижу как у них меняется взгляд даже,а мне это просто нравится. Вот меня сейчас подстегивает играть с ним в эту игру,отсюда и интерес такой.. Может я больная какая-то))) 
Все же вы правы,если бы я действительно любила своего парня, я бы не сомневалась...за эти пару недель что-то изменилось..И он такой холодный, уже никаких комплиментов,флирта,признавашек в любви...такое чувство,что мы семейная пара с 20ти летнем стажем .да еще и на расстоянии