Перейти к содержимому


Публикации kemper

234 публикаций создано kemper (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#508661 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 17 Март 2016 - 09:00 в Трёп

эта сессия в воде не тонет

и это только начало периода :sick:

 

коротко о сессии:

5dbe0dacf12a.jpg :laughing:

за ночь сожрала медовик три штуки...

пойду посплю что ле)




#507644 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 12 Март 2016 - 04:04 в Трёп

что он хотел от меня, проклятый швед? :laughing:

You can bring out the wind in bb ?




#504204 Возможно ли получить доступ к закрытым материалам?

Отправлено от kemper 29 Февраль 2016 - 22:28 в Трёп

Приветствую!
Являюсь владельцем студии и хотел бы получить доступ к закрытым разделам. Возможно ли сделать это не отправляя сто сообщений? Не хотелось бы флудить, а почитать интересно..(
Может быть написать кому-то?

в Кремль,наверное,если только




#503153 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 25 Февраль 2016 - 23:46 в Трёп


Или сейчас для пюре есть девайсы?

блендер погружной.

но это если просто пюре. для вареников такое не подойдет, наверно.

он дает какую-то консистенцию как густой клейстер что ли. в тесто такое не завернуть.

так что только толкушка если по-старинке.

 

четверг ,конечно, весь в своей красе :thumbdown:

улыбаюсь сама себе. ваще ноль человек в чате..

где моя рыба?

вся неделя какая-то через жопу :sick:




#502862 to cats with love

Отправлено от kemper 24 Февраль 2016 - 22:43 в Трёп

а я кота своего очкую кастрировать, хотя все доводы которые читаю говорят что надо, он хоть и аристократия вроде бы но без доков и котята от него будут считаться беспородными... но жалко животного яик лишать, у него гормоны кипят конечно, но симптомы не такие как у кошки аурелии... может и протерпит без кошки как-нибудь... на лето его в деревню отправлять буду там может найдет себе пассию...

у нас тоже первый в жизни кот. в апреле год будет. мы его кастрировали в начале декабря. как раз перед тем, как он взял моду типа присаживаться и метить.самое неприятное будет,когда от наркоза отходит. ну и в воротнике походил пару дней, а то нализывал там себе активно.а остальное все терпимо. не бойтесь,просто найдите нормальную клинику и сделайте. меньше проблем, имхо.




#502823 О возрасте

Отправлено от kemper 24 Февраль 2016 - 20:47 в Трёп

а я не борюсь с целюлитом. на вебке его не видно.

как говорит один знакомый дрочер: "не бывает некрасивых жоп, бывают некрасивые ракурсы" :biggrin:

хотя, я б с ним поспорила....




#502743 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от kemper 24 Февраль 2016 - 17:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вопрос тупой но все же) чтобы охмибод от типов вибрировал, его нужно к компу просто через кабель подключить? А что чет у меня не работает...

он же,по-моему, от блютус работает. нет?




#500435 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 16 Февраль 2016 - 11:17 в Трёп

неее, я так не люблю, потому что просто так никто мне не платит... или потом возвращаются и требуют шоу , причем в самый неподходящий момент, или начинают мозг выносить и канючить бесплатные  фото-видео, или отзывы делают и ревью плохие пишут :devil_2:  одни неприятности :thumbdown:  короче, какое-то пессимистическое настроение одолело меня сегодня :crying: пойду конфет наемся :stuart:

как в анекдоте:

-мам,мам, а я таксиста обманул:денег дал, а сам не поехал :laughing:

 

Все плохо :bye:

ну хотя бы сегодня уж вебкам реально умер? :stuart:




#500382 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 16 Февраль 2016 - 05:12 в Трёп

Cтукнулся мембер в скайп, наговорил комплиментов, купил шоу, позвонил, просидел минуту, на вопросы не отвечал... потом написал goodbye и закончил звонок. Оффлайн не ушел. На вежливый вопрос wtf ответил через несколько минут - nevermind. Камера и звук работают отлично, фото и превью мои видел... сидит онлайн уже с полчаса. Вот что это такое было хз :idontno:

пмс?)




#500345 Чатурбейт

Отправлено от kemper 15 Февраль 2016 - 21:17 в Новичкам

Bubblekillaz ща последует вопрос - что такое пионер . :devil_2: 

потом как его заказать

потом как его прикрепить

потом как снять деньги

:shaun: :shaun: :shaun:

....

вот им не  надоело,а?




#499950 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 14 Февраль 2016 - 00:15 в Трёп

особенности национального вебкама :laughing:

8a2311ff5540.jpg

боги боги, дайте рыбки :worthy:




#499572 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 12 Февраль 2016 - 21:54 в Трёп

Ну а ему еще хотелось чтобы его хорни фейс хоть наполовину было видно лол

может, у него верхняя часть больше хорни,чем нижняя :laughing:

ну вас,девы,...ваще заходишь написать как все куева, а ржу потом полдня :stuart: никакой траурной атмосферы по вебкаму)))




#499043 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 11 Февраль 2016 - 19:03 в Трёп

мне до нормальной суммы 10$ не хватило. как меня такое бесит(((

может, проще убивать их и грабить? прям душить руками через экран? потом их мобилы в переходе толкать.. :stuart:

надоели :upyers2:




#498875 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от kemper 11 Февраль 2016 - 02:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блокируют комнату из-за освещения? что за паника у сайта? :)

слишком много голых пёзд во фри в помещениях сарайного типа-не все хорошо можно разглядеть :laughing:




#498581 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 09 Февраль 2016 - 22:17 в Трёп

 

Какое странное начала сессии, товарищ вонкер сжалился над моим нищенским существованием и посидел на 25 уе,

чтоб я смогла найти себе место для жизни получше, или место по жизни получше...что-то в этом роде.

Говорит, я не знаю как еще помочь нуждающимся... :ermm: :laughing:

как мило  :biggrin:  мне ктоб помог ток п*здят сидят и бесят меня :sad1:

 

о,да)) пистеж у них прям в крови...

как они бесят своими пустыми бла-бла-бла. вот только ходят и рассказывают,почему они не пойдут в приват или почему у них нет натипать на подарок.... на пиво и сигареты у них всегда есть, на диски литые для тачки и на кальян с баней. а на типы нет... эти праздники дебильные. я понимаю еще Рождество-типо святое, днюха... тут я соглашусь...

но что это за праздник выдумали отмечать -14 февраля и поздравлять жен и (!) дочерей... О_о?? дочерей с 14 фераля? это серьезно что ли?? значит,весь год у них ходить и худо -  бедно дрочить и жаловаться на грустную вагину жены и обисшие сиськи-это нормально, а потом еще и подарок на 14 февраля. причем логика: "вирт-он все равно вирт, а ее вагина хоть старенькая и похенькая, но все же хоть что-то,чем ваще ничего...."  :upyers2:  :biggrin:

у меня вообще к этим праздникам одни претензии. откуда они их берут? День Независимости, День Отца.... супер - лотерея... супер-бол.... а вчера меня один канадец ваще убил... Family Day для жителей провинции ВС  :sick: чо? вы серьезно???давайте , тогда во всех провинциях всех стран по очереди отметим эти фемили дни. вам же мало одной индейки в год) давайте стописят... причем, нам итак круто живется. они ничего не обязаны. зато мы обязаны помнить все их дни рождения, чуть ли не котов их поздравлять с юбилеем.

один вчера супер умный итальянец пришел... начал в уши лить, что  типа бедная и несчастная, скорее всего из Украины. и,наверное, и за границей -то ни разу не была (хахаха)... :laughing:  приезжай ко мне в Венецию, я покатаю тебя на гондоле.. гАндол,йопта... потом стал мне давать методические рекомендации по поводу работы, что мне надо стать более friendly. Когда я спросила , что значит в его понимании френдли, тут он меня ваще даже не удивил-раздеться до гола и скакать во фри... дальше его бред я ваще не стала читать... открыла Али и стали смотреть новинки недели...

так что лучше бы они вообще молчали, чем открывали свой поганый рот. ущербные попрошайки.




#498463 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 09 Февраль 2016 - 11:45 в Трёп

Вебкам умер.  :bye:

+100500




#498133 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 08 Февраль 2016 - 03:55 в Трёп

 

02577d8b41d83aebdb5f95d81ccdee2f.png


Я не сразу поверила своим глазам. Переспросила - реально хотел мне свои фото-видео продать. Писнесмен.    :devil_2: 
 

Надо было на палку перевести, а потом отозвать :lol2: :lol2: :lol2:

 

динамо :laughing:

 

по теме:

я сегодня не то что бы в ударе.но настроение хотя бы не испортили...

тело мое уже сигнализирует,что скоро начнется полоса пмс, так что стараюсь не лениться и ударненько поработать в счет предстоящего вынужденного отдыха :crying:

всем рыбы и хорошего утра :stuart:




#497668 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 07 Февраль 2016 - 03:01 в Трёп

 

Нуу..не то чтобы траф хорош (я сужу по мейту и сс), но в целом жопа сказала - иди работай и была права  :devil_2:



А давайте мы будем выпускать прогноз на несколько дней , на пример ) Может на форуме , а может и в прессе " Прогноз от Хельги и её пятой точки " ну название мы еще доработаем , как и методы публикации , но это мелочи , главное то , что деньги будем грести лопатой ! Что вам ваша попа по этому поводу говорит ? ))

 

а чо.. я Хеле доверяю :thumbup:

по теме...ваще...Боги... дайте мне один нормальный приватииииккк... :angry2:  я скоро начну уже убивать всех этих недодрочеров...




#497451 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 06 Февраль 2016 - 04:41 в Трёп

xxx: i born at germnay i can perfekt english and lern at 10 weeks russia

 

перфект сешн, куйле) проще застрелицца :biggrin:




#497449 IHerb Forever!

Отправлено от kemper 06 Февраль 2016 - 03:59 в Девичник

 

начинается..

еще вот в эту секту я не вступила :laughing:

держусь из последних сил)

Iherb тебя поглотит!  :laughing:

 

меня останавливает только то,что я не знаю как там делать заказ, а почитать и вникнуть в фак или обучалки в поисковике-руки не доходят)))

но, мне кажется,это дело времени.

 я один раз попробовала имбирные конфетки в гостях оттуда- потеряла голову (с) :original:




#497442 IHerb Forever!

Отправлено от kemper 06 Февраль 2016 - 02:27 в Девичник

начинается..

еще вот в эту секту я не вступила :laughing:

держусь из последних сил)




#497434 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 06 Февраль 2016 - 01:35 в Трёп

Вот почитала вас, ну думаю ладно, попытаю счастье, выйду все таки онлайн. ЗАЧЕМ я это сделала? вот зачем? глупая была затея

ахаха) мы все так почитали и вышли-таки)

ничему нас форум не учит :biggrin: :stuart:

жалко, у меня подружек нет никаких на вкебке, а то бы троллили друг друга мальца в ск со скуки...




#497426 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 06 Февраль 2016 - 00:55 в Трёп

три часа-9 центов)

это будет реально happy friday :laughing:




#496927 BongaCams.com

Отправлено от kemper 03 Февраль 2016 - 22:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 


 

 

 А вообще чертовски интересно на нее посмотреть,  наставила банов, модель-инкогнито.

:devil_2:  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2: я уже час эту картинку наблюдаю 

круто ! 

у девушки талант! 

А ВАМ СЛАБО ? :devil_2:

71c6907b4a70.jpg

 

она еще и за друзья и камеры бабки берет :biggrin:

 

А вас никого не смущает, что при таких суммах типов этот Трэвис вообще никогда не виден и не входит в ежедневный топ-5 типарей сайта? А, девушки? Включите мозг!

Трэвис в конце часа перетипывает любого другого мема любой другой модели, т.к. знает ситуацию на данный момент.

Приговор: топ модели №1- грязные игры сайта.

он постоянно получает фидбек за свои типы. просто в статистике у него немного другой ник




#496926 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 03 Февраль 2016 - 21:58 в Трёп

Я себя ненавижу :devil_2:  За лень и расхлябанность! 3 дня подряд просыпаюсь в 6.45, но почему же выхожу онлайн в 11?! :devil_2:

наука объяснить это бессильна)))

я тоже сегодня небесный тихоход :sad1:

кто бы пенчины мне дал под зад....