Перейти к содержимому


Публикации kemper

234 публикаций создано kemper (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#496730 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 03 Февраль 2016 - 02:50 в Трёп

xxx:can you show me your zensky genitals...

 

я сейчас застрелюсь,блеать...

как же нудно...где моя рыба?




#496699 BongaCams.com

Отправлено от kemper 03 Февраль 2016 - 00:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Только топовые верят в этот топ :) видимо, не дождусь я своей тыщи в пятницу :))))))странно, за 2 и 3 места денежка приходила. Мне пытаются доказать, что топ липовый :))))))))))

ну и не доказывай никому и ничего, работай и попадешь в топ когда Лионесс отдыхать будет. Кира вон на первое место на бонге попадала. Раньше чарджи были, так что бабло отмывать Лионесс неудобно было бы, оно бы все возвращалось обратно честным налогоплательщикам. А вообще чертовски интересно на нее посмотреть, наставила банов, модель-инкогнито.
я итак на первом- куда еще выше :))) и не собираюсь ничего никому доказывать :))

 

а как же космос? вещание в невесомости-покорение новых горизонтов :biggrin:

 

 

Только топовые верят в этот топ :) видимо, не дождусь я своей тыщи в пятницу :))))))странно, за 2 и 3 места денежка приходила. Мне пытаются доказать, что топ липовый :))))))))))

 А вообще чертовски интересно на нее посмотреть,  наставила банов, модель-инкогнито.

 

ничего там интересного нет. она сначала просто сидит, красит ногти или губы розовой помадой... этот Тревис без конца пишет ей одно и то же типа: "ес, бейба, тебе так идет этот цвет", а она ему "у меня заканчивается этот блеск...", а он ей: " я куплю тебе еще, миллион блесков...", потом он ей типает много тысячами.. все парни в комнате пишут "Тревис, ты ограбил банк? как тебе удается так много типать?", а он им "это все сила любви, гайс..."ей тоже типают другие по мелочи, она их игнорит, иногда пишет ty и все. потом уходит в приват на всю ночь (ну на те пару часов, что она онлайн), и на этом работа "жаркой красотки, которая оставит вас неравнодушной к ее шоу" заканчивается :biggrin:




#496533 BongaCams.com

Отправлено от kemper 02 Февраль 2016 - 14:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все-таки заработать не раздеваясь невозможно, хотя всегда найдутся те, кто орет что не раздевается  и зарабатывает миллионы

возможно... :biggrin:

есть такая категория людей-румынки, они могут одетые годами собирать на лечение мамы от рака или покупать себе новую квартиру, прячась каждый раз в новой стране от мужа-тирана :stuart:




#496531 BongaCams.com

Отправлено от kemper 02 Февраль 2016 - 14:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Оффтоп. Надо в рунетки, но раз уж тема о топах,накатаю здесь.
На рунах тоже странно топ делается. Кира с незапамятных времен #1, вслед за ней другая девочка с той же студии, и так же всегда #2. Странно. Кира половину прошлой недели не была онлайн, а в вскр вдруг вылезла и часов 5 в привате провела. Чекала её на бонге, сидит во фри как ни в чем не бывало, а на рунетках в привате в это же время, будто тупо время отсиживает. Напоминает кардерство. И влезла посмотреть её сегодня и конечно же она первая, а её подружка волшебным образом вторая оказалась, хотя тоже филонила и в последние дни тоже онлайн не появлялась, в воскр включительно. Мне вот интересно, что ж там такого студия делает, или девочки и правда такие молодцы, что имеют кучу постояшек, которые тысячи в последние дни сливают. Но все ж, как они это проворачивают?

готовьтесь, сейчас придут защитнички топ-моделей и начнут говорить, что унылые вагины с форума завидуют и считают чужие деньги))) ахахах

по мне пиздень она и в Африке пиздень-хоть за сто баксов, хоть во фри.получатся-дай Бог) я вообще не верю в честность ни конкурсов в реальной жизни, ни в топы всяких сайтов и т.д..но,людям всегда нужна борьба, особенно, мужикам и особенно, у кого пиписька маленькая))) так что они долго еще топ будут мусолить.

 

Вы просто не понимаете, как Лионесс на Бонга всегда в топе? 

 

она отмывает бабло у этого парня из Америки, и на это уже даже Аня Саботаж забила)) на модель эту никто внимание не обращает.

и, на самом деле, очень приятно,когда в топе появляется другая девочка-всем сразу становится ясно две вещи:

-человек реально рвал жопу неделю сам (что заслуживает уважения);

-Лионесс позволила это сделать,устроив себе выходной, ибо уже стыд-позор хапать и ртом и задом неделями призовые, имея неплохой % с

отмыва...

 

 

 Про Рунетки: там просто нужно всех уволить( сотрудников рунеток) и возродить сайт заново, накупить целевого трафа и не жалеть на это денег, придумывать плюшки для моделей и мемберов. Там просто сейчас скукотища и однообразно- мемберы бегут оттуда, остались самые стойкие. Рунетки сдохнут как Рускамс, если все оставят, как было.... причем совсем скоро....

+100500 скорее бы уже он сдох!

 

 

Видимо он думает, что в скайпе будет дешевле :lol:

ты вот ржошь, а они реально думают, что цена в скайпе образовывается независимо от приватных предпочтений модели))

особенно умные считают,что если кинут в рублях тысячу на яндекс кошелек, то  им ваще будет респект и уважуха :laughing:




#496111 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 01 Февраль 2016 - 02:20 в Трёп

комп мой подыхает медленно и верно :crying:

форум,где мой принц и рыба, пожалуй, мне нужен комп) :stuart: :biggrin:

и новый мозг, а то сегодня так тяжко, каждый дрочер считает своим долгом поклевать мое серое вещество...




#495266 BongaCams.com

Отправлено от kemper 29 Январь 2016 - 22:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки,сегодня уже были выплаты на пайонер?

на сайте объявление, что выплаты по пионеру задержатся на пару дней

444804c373a2.jpg




#495223 BongaCams.com

Отправлено от kemper 29 Январь 2016 - 20:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне одной еще не заплатили за прошлую неделю? :))))) Серьги так и жду еще...

мне тоже ничего не пришло еще по зарплате, хотя, они божились в среду, что в пятницу все будет тип-топ...




#495141 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от kemper 29 Январь 2016 - 16:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Опять эти сектанты ходят! :laughing:

потом попросят подсказать банкомат, в котором принимают пионер :laughing:




#495133 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 29 Январь 2016 - 15:20 в Трёп

Вопрос к тем кто работает с утра) девочки, вы со скольки начинаете работать? Не могу себя заставить с утра пораньше выбраться из тёплой постельки :D

вещайте прям из постели)

все эти приготовления #налабутенах нахер никому не нужны :laughing:




#493052 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 20 Январь 2016 - 18:28 в Трёп

что я могу сказать о сессии..

когда я брошу вебку и уйду на пенсию, я придумаю и поставлю памятник постояшке...

пусть на своей даче даче, на заднем дворе среди садовых гномов и лягушек, но я ска это сделаю :stuart:

как их,блин, не хай, они единственные, кто этого достойны :biggrin:




#492803 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 19 Январь 2016 - 04:45 в Трёп

изморный измор у меня какой-то , а не сессия :sick:

но сидеть просто так дома вечерами  и плевать в потолок под сериальчик,когда бакс почти 80 бобриков, мне религия не позволяет :stuart: :biggrin:

всем хорошей смены. я попробую подрыхнуть немного)




#492094 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от kemper 16 Январь 2016 - 04:25 в Трёп

как же скучно...ща засну...

или наблюю в экран радугой...




#489846 BongaCams.com

Отправлено от kemper 04 Январь 2016 - 22:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

интересно, в чем будет подвох))




#489659 С Новым 2016 Годом!

Отправлено от kemper 01 Январь 2016 - 17:46 в Трёп

2df24614ac82.gif

 

С новым Годом, с новым счастьем, дорогие девочки ( и мальчики) :party: :santa:

Будьте в этом году ЗДОРОВЫ и успешны!

Главное - берегите мозг! Именно он, как показывает практика, страдает в первую очередь от нашей сложной работы :stuart:




#487492 Опять двадцать пять)

Отправлено от kemper 23 Декабрь 2015 - 23:52 в Девичник

 

 

kemper

А что дорогая, собственно интересует.

сильно ли фейс потом отекает , лопаются капилляры в глазах. ну и становится ли легче дышать, соответсвенно :stuart:

 

дыхание начинает вос-ся через 1,,5 -2 мес. у меня одна сторона носа вообще заблокирована была,потому да,я вижу разницу,но для точного рез-та должно пройти не менее полугода и гарантий 100% нет. синяки и вид такой, будто вас избили проходит в среднем за 8-10дней,с отеком после снятия гипса вполне можно жить без дискомфорта и гулять,и все остальное. глаза были норм, тк мне делалаи дырки под глазами,откуда вытекала лишняя ковь,А так бы, да,это все могло бы оказаться в глазах- погуглите, капиляры остались как и были до

 

чем больше я гуглю, тем больше я думаю,что это все кошмарный бред, и со мной этого случиться уж точно не должно :biggrin:




#487276 Опять двадцать пять)

Отправлено от kemper 22 Декабрь 2015 - 13:59 в Девичник

kemper

А что дорогая, собственно интересует.

сильно ли фейс потом отекает , лопаются капилляры в глазах. ну и становится ли легче дышать, соответсвенно :stuart:




#487201 Опять двадцать пять)

Отправлено от kemper 22 Декабрь 2015 - 01:26 в Девичник

девушки,кто-нибудь исправлял перегородку в носу?




#486023 волосы

Отправлено от kemper 14 Декабрь 2015 - 23:19 в Девичник

да ну, это еще не совсем и ужас....

Вы красотка)

я видала намнооого хуже! мне один раз сожгли кожу на голове чуть ли не до мяса прям, но блонд получился о*енный)

никогда у меня в жизни больше не было такого збс оттенка!!! :biggrin:  :stuart: но и целиком я больше тоже не крашусь-только мелируюсь)

я пользуюсь фиолетовым шампунем раз в неделю. они действительно сушат волосы. у меня сейчас линейка от Wella Enrich оранжевая и Londa Color Radiance-но это уход. на днях была в Летуаль. Присмотрелась вот к такой маске оттеночной от Колистера. Говорят, прям чудо чудесное,все от нее пищат.

 

f6dc242042fc.jpg

я бы взяла,если честно,но у меня своего ухода выше крыши и смутило слово "оттенок"...

вообще, волосы-не зубы, отрастут еще) но Вам итак очень хорошо)




#485375 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от kemper 12 Декабрь 2015 - 02:06 в Трёп

о вчерашнем. Вчера было-таки волшебно. Яиц я наварила  (мем заходил-выходил, интересовался, я бодро отчитывалась), остудила тем же манером. Задрал прыгать туда-сюда. А на само действо я тупо включила опцию "глупый чатхост старается", во все мое необъятное личико изображая скорбь, немыслимые страдания и недоумение от процесса. Личико я старалась подвинуть к камере поближе, а остальное подальше, ибо другими частями тела я скорбеть не умею. Потом я долго благодарила мудрого и прекрасного человека за совет очистить яйцо, потом опять имитировала всю тяжесть и скорбь еврейского народа. А потом у него деньги кончились.

эта эпопея с яйцами просто огонь... :thumbup: :biggrin:

у меня смены норм. один минус-вечером работа на кухне, а где кухня-там жрачка... где жрачка, там проблемы :laughing: :stuart:

я спать-всем хорошей ночи и выходных.ловите побольше!!!




#485134 КОСМЕТИКА

Отправлено от kemper 11 Декабрь 2015 - 02:39 в Девичник

 

Я знаю,что вам надо для ног :original:
опупенная штукенция.Пятки после-как у младенца.
найти правда сложно,у нас вообще в нескольких салонах только,а в интернет магазине не искала,может где то и есть,я пока не смотрела но хочу себе еще. :biggrin:
 
 
и парафиновая ванночка для ног потом. банку если купить надолго хватает.еще и на руки мазать и вообще счастье.

 

моя сестра сегодня мне тоже такую картинку скинула, говорит, заказала кому-то за границей. не знаю, найдут или нет. если что-отпишусь.

 

Девочки, а в Ривгоше есть расческа Janeke, она очень похожа на тэнгл тизер, только в 2 раза дешевле. Я собираюсь купить себе такую.

расскажите потом про нее,если что, а то у них полно всяких штук от этой фирмы.

 

девы, а кто какими носочками пользуется на крем? 

я обычными х/б 




#484936 КОСМЕТИКА

Отправлено от kemper 10 Декабрь 2015 - 11:15 в Девичник

Девочки, а чем хороша расческа тангл тизер? Тем, что она просто волосы мокрые распутывает? Или чем-то еще? С чего такое помешательство на нее и цена? Увидела на днях в магазинп аналог, потрогала, в руках повертела, расческа как расческа..думаю взять ре взять. Что скажете про нее, кто пользует?

она и правда оч хорошо расчесывает мокрые волосы. уж какие у меня колтуны на мокрой голове бывают- мне помогает хоть как -то минимализировать эти проблемы. там,когда ее покупаешь,есть внутри бумажка, в которой автор расчески расписывает ее преимущества. вот он рассказывает, что долго думал, как бы сделать универсальную расческу, которая бы щадила волосы,но при этом была и массажной и распутывала все на ура, для щетинок там типа оптимальная+обтекаемая форма расчески, типа хорошо лежит в ладони, есть защитная крышка-с собой брать очень удобно. я знаю, что сейчас есть модели и с длинными ручками. я за ней не охотилась специально. чисто случайно купила. в сентябре улетали из Турции, гуляли по дьютику. я увидела 2 за 13 баксов-взяла себе и сестре. у нее была с али-говорит, разница большая. а так дороговатая она, конечно. меня бы жаба задушила 15 баксов за одну отвалить. но мне нравится.




#484876 КОСМЕТИКА

Отправлено от kemper 10 Декабрь 2015 - 02:34 в Девичник

Для ног можно любой и тот, что для рук, и тот, что для лица, а вот обратно уже никак. :laughing:

Хоть чистую линию, хоть те же бархатные ручки  - у них есть из чего выбрать. 

Тут девочка писала, что мажет на ночь касторовым маслом и пяточки стали нежные.

Я пробовала миндальным - мне всё иссушило только :ermm:

Сейчас бархатные ручки - питательный, а с аргановым маслом мне вообще не понравился.

Увлажняющий из этой серии тоже хороший.

Ещё можно нивею в синей баночке.

спасибо. я про бархатные ручки что-то не подумала. просто так задолбало: покупаешь, а оно не подошло, и в мусорку. вроде,масс-маркет, а так может и неплохая сумма в мусорке набраться. нивея мне не оч нравится, почему-то...она для меня слишком жирная и липкая что ли. я уж каким слоем только не мазала :laughing:




#484870 КОСМЕТИКА

Отправлено от kemper 10 Декабрь 2015 - 02:12 в Девичник

девочки!

кто каким кремом для ног пользуется? у меня пятки суховаты, прям бяда-бяда...

использовала "Лекарь" с мочевиной, но у меня от него почему-то ноги чешутся(((

слышала,что вот такой не плохой "Легкие ножки" от Мыловарова, даже видела на ютубе отзыв, но не знаю,где продается. типа эко-продукт , все дела. интертнет - магаз их только по Москве курьером доставляет, а с ПР не хочу связываться.

d1dac64016b0.jpg

для рук мне больше всего  подходит Гаранье  из красной серии для очень сухой кожи, но для ног он мне не подошел и запах у него просто отвратный(((




#484868 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от kemper 10 Декабрь 2015 - 02:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Посадила  камскор((

Заходят в комнату только оборванцы.

Новую комнату через 2-3 месяца открыть можно? :crying:

вряд ли...

сейчас вообще на майфрике с регой туговато...

через год камс может обновиться до 1000. у девочек так было,если долго на аккаунте не работали




#484861 Кто заказывает через интернет

Отправлено от kemper 10 Декабрь 2015 - 01:21 в Новичкам

 

вы трусики когда заказывали, у вас трек отслеживался через ПР?

 

Я, честно говоря, с покупками с Али начинаю смотреть трек только тогда, когда посылка явно запаздывает. Эти же трусы без проблем дошли недели за две.

 

спасибо. просто я живу за городом, тут не носят по домам извещения. поэтому мне принципиально отследить трек самой и придти с ним на почту. там они смотрят по компу, дают мне заполнить бланк и отдают посыль. если я делаю заказ и вижу, что трек через сайт ПР не отследить,то 100% посылка не дойдет до мну :sad1: