Перейти к содержимому


Публикации GlassToy

138 публикаций создано GlassToy (учитываются публикации только с 07-June 23)



#489472 Центробанк ужесточил правила обмена валюты

Отправлено от GlassToy 31 December 2015 - 05:23 в Общие вопросы

да нет... просто будут давать взятки чтобы избежать смертной казни за взятки, вот и все :biggrin:




#459579 Кто заказывает через интернет

Отправлено от GlassToy 15 August 2015 - 23:21 в Новичкам

поделюсь ссылками если кому то нужен большой размер

 

http://www.aliexpres...1323034663.html

 

сетка XL на рост наверное до 190 и размер до 56 российский, тянется прекрасно особенно после 2-3 использований  :laughing: 

 

http://www.aliexpres...2272251314.html
 

Комбинезоны XXL на рост  до 175, можно и выше если длинные ножки, те низ очень длинный. низ тянется нереально - наверное и 60 российский поместится в него, верх где то до 54 тк рукава из сетки и не тянутся. В промежности нет молнии, но можно ее вшить легко тк очень удобный длинный шов в промежности. Блестят сильно, обтягивают и подчеркивают все что нужно, ткань мягкая не раздражает кожу :stuart:

 

отправляют оба магазина буквально на следующий день, доставка 3 недели до питера, плюс у них скидки регулярно чуть ли не по 50 %




#459581 Кто заказывает через интернет

Отправлено от GlassToy 15 August 2015 - 23:44 в Новичкам

пожалуйста! этот второй магазин где комбинезоны вообще супер, там очень много всяких секси платьев хорошего качества по смешным ценам реально больших размеров, те если у них написано XL-XXL то на наш до 52-54 и рост до 180 можно смело брать. Кстати там чулки тоже огромные вот эти  http://www.aliexpres.../303199048.html
сидят отлично не жмут не сползают , хотя по картинке и не скажешь что большие. Мне их в подарок добавили к заказу, так бы я не рискнула брать  :original:



#466769 Кто заказывает через интернет

Отправлено от GlassToy 22 September 2015 - 21:24 в Новичкам

по-моему им интересно абсолютно все, если правильно подать :stuart:




#463910 Кто заказывает через интернет

Отправлено от GlassToy 08 September 2015 - 15:37 в Новичкам

Никогда, никогда не заказывайте доставку через SPSR! посылка идет дольше чем обычной почтой, хотя заявлено что экспресс доставка, все данные реальные приходится светить вплоть до телефона, так это еще ладно, эти сволочи мне посылку перепутали и не признавались 4 дня,  пока я им все мозги не прополоскала и продавец китайский тоже... диспут открыла, жду денег(((




#466592 Кто заказывает через интернет

Отправлено от GlassToy 22 September 2015 - 12:02 в Новичкам

Рекомендую магазин фетишной обуви для работы, вполне приличное качество, отправляют через 2-3 дня, в петербург меньше 3х недель доставка. Размерная сетка соответствует, на российский 38 беру 9 :original:

 

http://www.aliexpres...m/store/1707896




#466605 Кто заказывает через интернет

Отправлено от GlassToy 22 September 2015 - 12:27 в Новичкам

А вы в долларах смотрите цены, и все сразу будет приятно для глаз :original: этот магазин относительно новый, поэтому цены реально низкие и отправляют сразу. Продавец хороший, ответственный




#466714 Кто заказывает через интернет

Отправлено от GlassToy 22 September 2015 - 17:46 в Новичкам

гламур, ну поищите сами на али, если найдете магазин где цены на аналогичную обувь ниже+отправляют быстрее+ 100% проверенный продавец, который не ошибется с размером и ничего не перепутает, буду вам признательна за ссылку :biggrin:




#513439 Кто заказывает через интернет

Отправлено от GlassToy 05 April 2016 - 10:25 в Новичкам

спасибки :clap:




#466736 Кто заказывает через интернет

Отправлено от GlassToy 22 September 2015 - 19:35 в Новичкам

Гламур, я имела ввиду что цены реально низкие если сравнивать эту обувь с аналогичной у других продавцов на али, не говоря уже о наших секс шопах.  Лично для меня фетишные сапоги на платформе за 80$ это реально низкая цена по сравнению с 100-120 за те же сапоги у других продавцов. Если вас устраивает обувь из центро - прекрасно, я же вас не заставляю эту фетишную обувь на сайте покупать.




#513429 Кто заказывает через интернет

Отправлено от GlassToy 05 April 2016 - 09:28 в Новичкам

Девушки, подскажите плиз кто знает, мне нужно на али заказать вещи для родственников из другого города. Можно ли заказ под своим акком оформить и своей же картой оплатить, и указать просто их адрес и имя получателя? не возникнет трудностей из-за расхождения данных карты с данными получателя? спасибо  :flowers1:




#493574 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от GlassToy 22 January 2016 - 23:33 в Трёп

Напишу здесь, тк тема более посещаема.  Девушки кто работает на xcams через стример, на днях чистила комп и обнаружила такую фишку,  что все обновления стримера (которые кстати он самостоятельно ставит) не накладываются на старую версию, а как бы заново ставятся как самостоятельная прога, те в панели управления в программах у меня было штук 6 или 7 этих стримеров установленных, и это только за последние месяца полтора. Проги эти под названием Microsoft Visual C++ Redistributable(+ разные циферки в скобках). Я их все снесла нафиг, скачала с сайта новый стример самый последний, глюки и зависания прекратились, и процессор перестал грузиться. Может, пригодиться кому :original:




#493601 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от GlassToy 23 January 2016 - 01:53 в Трёп

каприз, это не от майкрософта прога, это именно этот стример,  у него просто название такое.. когда новую версию ставишь там видно название. у тебя он аж 12 раз установлен :original: повезло что не глючит, у меня процесор на 10% лишних грузился из за этого, ну  и видео зависало периодически.  Причем у меня все эти дубли появились  за последние месяца полтора, те получается что стример сам по себе без моего ведома обновлялся все это время, хотя даты установки этих прог стояли аж 14 год :idontno:Я снесла все,  установила новую версию с сайта, теперь одна  прога эта стоит, без дублей пока.. все рпаботает прекрасно...хз может просто глюк какой-то был из за того что они обновляли софт, но я периодически проверяю теперь




#494200 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от GlassToy 25 January 2016 - 11:04 в Трёп

улыбнуло, действительно, смена просто шлак )

 

a3c6918f001764c49b4e8ee03a6f5708.png

да не, она в рублях считает :biggrin:  :stuart:




#500377 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от GlassToy 16 February 2016 - 04:44 в Трёп

Cтукнулся мембер в скайп, наговорил комплиментов, купил шоу, позвонил, просидел минуту, на вопросы не отвечал... потом написал goodbye и закончил звонок. Оффлайн не ушел. На вежливый вопрос wtf ответил через несколько минут - nevermind. Камера и звук работают отлично, фото и превью мои видел... сидит онлайн уже с полчаса. Вот что это такое было хз :idontno:




#500384 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от GlassToy 16 February 2016 - 05:49 в Трёп

 

Cтукнулся мембер в скайп, наговорил комплиментов, купил шоу, позвонил, просидел минуту, на вопросы не отвечал... потом написал goodbye и закончил звонок. Оффлайн не ушел. На вежливый вопрос wtf ответил через несколько минут - nevermind. Камера и звук работают отлично, фото и превью мои видел... сидит онлайн уже с полчаса. Вот что это такое было хз :idontno:

Может его настигла супруга или родители , а может начальник застукал за рукоблудием )) :shifty:

 

 часто такое бывает, но тогда они сразу оффлайн отрубаются и не пишут ничего... или пишут извини давай позже.. а вот так чтобы просто спокойно попрощатся и выйти через минуту, и оффлайн не уйти :idontno: и молчать, даже не заикнувшись про деньги... ни разу не было такого




#500387 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от GlassToy 16 February 2016 - 06:01 в Трёп

неее, я так не люблю, потому что просто так никто мне не платит... или потом возвращаются и требуют шоу , причем в самый неподходящий момент, или начинают мозг выносить и канючить бесплатные  фото-видео, или отзывы делают и ревью плохие пишут :devil_2:  одни неприятности :thumbdown:  короче, какое-то пессимистическое настроение одолело меня сегодня :crying: пойду конфет наемся :stuart:




#503498 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от GlassToy 27 February 2016 - 07:42 в Трёп

наверное, перепутал кнопку типов с кнопкой старт приват  :biggrin:




#503927 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от GlassToy 29 February 2016 - 01:49 в Трёп

что за жуть на мейте сегодня, полный чат каких то хосе, карлосов и педро, которые по-английски знают только эс пусси и титс :w00t:




#507621 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от GlassToy 12 March 2016 - 00:32 в Трёп

Сейчас на мэнивидс зашла а там на первой странице видео девушки в костюме японской школьницы и рядом с ней два мужика с хитачи.. мне в первую секунду показалось что это девушка-опер интервью дает (а хитачи типа микрофоны, ага) :devil: Милла, это все ава твоя, капец просто :w00t:




#510232 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от GlassToy 22 March 2016 - 06:33 в Трёп

стукнулся мембер в скайп, ты говорит такая хот, я купил твое видео (5 минутное), но хочу кончить на тебя вживую... я говорю - ок, не вопрос, покупай шоу и будет тебе счастье..  а он мне - как шоу, я же уже видео купил?? потратился на тебя?? совсем охренели уже, живое шоу бонусом к видео требуют  :devil_2:




#510809 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от GlassToy 25 March 2016 - 00:08 в Трёп

У меня сегодня день нечисти...  повылезали какие-то мутные типы, которые когда-то(годы назад!) были в приватах на 2-3 минуты. За 3 часа уже человек двенадцать забанила. Генеральная уборка перед праздниками, блин :stuart: Нормального привата сегодня еще не было :bye: Смотрю мультики, отдыхаю :biggrin:




#510811 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от GlassToy 25 March 2016 - 00:13 в Трёп

25 марта 2016 г. (пятница)

День работника культуры (Россия, 7 лет)
Международный день пропавших без вести
Благовещение Пресвятой Богородицы (Болгария)
Благовещение Девы Марии (католический праздник)
Страстная пятница (католический праздник)
День независимости (Греция)
Открытие Сварги (славянский праздник)
День службы безопасности (Украина)




#510812 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от GlassToy 25 March 2016 - 00:15 в Трёп

21 марта 2016 г. (понедельник)

Международный день борьбы за ликвидацию расовой дискриминации
Всемирный день поэзии (Россия, 16 лет)
Международный день кукольника (12 лет)
Международный день Навруз
День матери (Египет, Ливан)
День молодежи (Тунис)
Международный день человека с синдромом Дауна
Всемирный день леса
День дерева (Италия)

 

а у меня соседи до 3х ночи в понедельник крутили стаса михайлова.. вот инетерсно, они негры или с синдромом дауна? :laughing:  :biggrin:




#518638 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от GlassToy 21 April 2016 - 16:38 в Трёп

Поведение администрации сайта просто за гранью! верх непрофессионализма :thumbdown:  не удивлюсь если кто-то из их же админов скрысятничал, тогда понятно почему так легко перекрепили данные и не хотят разбираться :devil_2:  Volga, напишите пожалуйста название сайта, можно в личку, такие вещи нельзя оставлять без внимания