Перейти к содержимому


Публикации SussyDoll

591 публикаций создано SussyDoll (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#507609 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 11 Март 2016 - 23:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

В общем вкатали штраф 5 баксов, т.к на сайте запрещена кровь в любом виде. То что вы не знаете, когда у вас КД начнутся их это не епёт. 




#507629 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 12 Март 2016 - 01:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

SussyDoll, не, ну мембера тоже можно понять, зрелище, скажем прямо, не из приятных... Радуйтесь, что штрафом в 5$ отделались.

P.S. для меня загадка, как можно не знать, когда начнутся М :idontno: Если вообще нет стабильности цикла, так это к врачу, а не на сайты.

ну мне как бы они не сообщают время, когда точно пойдут и во сколько) может и неприятное, но я извинилась, по мне нормальный мужчина, не пошёл бы жаловаться, я был в привате и тут такое, забаньте её или чего он хотел. 




#519102 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Апрель 2016 - 00:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

А они это посчитали оскорблением, что мем пришёл, захотел попросил показать ему попу, а она ему так ответила. Ему не понравилось, он пошёл и нажаловался, после этого админ оповестил, что её акаунт закрывается и без права новой регистрации. Если не верите, то ваше право, что вы мне тут щас доказывать будите? Была такая ситуация, хотела на загранку зарегаться, отклонили её регистрацию. 




#519110 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Апрель 2016 - 00:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я вот верю той модели, ибо, мы давно общаемся и смысла ей врать незачем. 




#523439 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 06 Май 2016 - 10:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

а как вы поняли, что на третьей странице? ведь там же просто сплошняком все идут. 

Ну там же когда прокручиваешь, то сплошняком, но, всё равно не все модели. Через определенный вытсавленных акков моделей внизу самом будет кнопка показать больше моделей, потом так же прокручиваешь, след показать больше моделей.. То вот это и считаю страницами. 




#523952 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 09 Май 2016 - 17:29 в Трёп

У нас классный парад был. Всех с праздником. 




#524204 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 21:13 в Трёп

Бред какой -то, особенно, про чистоту расы в Америке  :biggrin:




#524198 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 20:59 в Трёп

Анюта, если мы не выиграли отечественную, то, вы вряд ли вообще существовали. ) Либо ещё хуже были, как второй сорт. К немцам отношусь паралеьно, очень много богтых мемов ходит ходит из Германии, но и иторию забывать не буду, помню смотрела немецкий сериал про отечественную войну их версия, млин, не могу смотреть как фашисты убивали наших русских  




#524206 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 21:20 в Трёп

Между ними ИЛИ, купите уже очки.

роли не играет, бред он и в Африке бред. Если не гордишься своей историей, смысл тут доказывать? У многих коснулась у кого то дедушки, бабушки или прадедушки воевали. И чисто неприятно, когда такая звИзда Анюта пишет.. 




#524496 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 13:26 в Трёп

Походу у некоторых моделей совсем ку-ку с головушкой, что уже им ветераны мешают. 




#524287 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 11 Май 2016 - 05:16 в Трёп

Что лично Вы выйграли?Языком трепать все могут.

Вы может и ничего не выиграли, а мы тут про историю говорим. 




#524288 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 11 Май 2016 - 05:57 в Трёп

Я вот сейчас изучаю немецкий язык и общаюсь на сайте обмена языками. Так со многими сербами общаюсь там, так все они  9-мая прислали поздравления, что с праздником, а тут наши пишут какой смысл в отечественной войне.  :idontno:




#524295 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 11 Май 2016 - 09:06 в Трёп

Мунвок, если у вас никак не связано, то это ваши проблемы, у меня дедушка ветеран ВОВ и он мне чего рассказывал не из учебника, а потом приходят такие умницы как вы и анюта, и начинают тут бить в грудь, что лучше бы вы помолчали. И не переживайте, у меня всё отлично, если. я буду рассказывать, что и кому помогла, так опять будите орать, что флуд и хватит писать, поэтому если не знаете, то и не надо тут писать.. А следите дальше, кто и чего тут набивает и чем занят. 




#524479 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 11:09 в Трёп

Малинка, конечно просветитесь, видимо ВО ВСЕЙ европе богачи живут, прям не люди, а счастье.. а лучше никак турист сгоняйте, а поживите там с годик и просвещайтесь, просвещайтесь. Мунвок, просто так никогда хавальник не открывает, значит знает толк, аха 




#524495 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 13:25 в Трёп

Sussy ,вот за хавальником своим и следи .Я тут на личности не переходила .

Была бы умная не писала тут чушь, зачем устраивать парад и сравнивать ветеранов и Европу.. Даже немцы когда смотрела их сериал, их версию ВОВ они там показали, русских, которые до последнего бились, а тут какие то выскочки будут умничать и рассказывать, где лучше жить, что лучше делать. Это история и тогда люди были мужественнее и лучше, и бились они не за деньги, а за свою землю.. 




#524502 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 14:20 в Трёп

 

 

 

Это история и тогда люди были мужественнее и лучше, и бились они не за деньги, а за свою землю..
полностью поддерживаю

 

Ну да. А то сейчас придут и скажут, что вот дурачки они, надо было сдаться гитлеру, так может тоже пенсию подкинули бы в 1 тыс евро имели бы) А ничего что Гитлер, хотел захватить, чтобы курорты тут устраивать для немцев?) Я когда смотрела их кин, единственный западный фильм, где русских показали в хорошем свете, а не вечно пьющие, а где даже брали в плен наших, они даже тогда немцам попу не лизали. Реально горжусь советскими солдатами и людьми.