Перейти к содержимому


Публикации SussyDoll

591 публикаций создано SussyDoll (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#519476 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 24 Апрель 2016 - 12:51 в Девичник

Я вот сегодня купила красных раков, блин вкуснятина такая и что нравится очень сытные. 




#519668 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 24 Апрель 2016 - 22:18 в Девичник

У меня подруга, может слопать целую шоколадку, а потом идёт 1 час прыгать на скакалке) 




#519518 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 24 Апрель 2016 - 16:14 в Девичник

А я вот так хочу картошечки жареной с белыми грибами) Но тут их и собрать негде)) Вроде как и запретили вообще собирать  грибы, которые растут, жду когда на Урале будут грибы и мама  отправит)) А с шампиньонами не то...  :biggrin: Хотя я редко ем жареное, всё готовлю в мультиварке или на пару, но вот не могу полностью отказаться от картошки с грибами, даже от сладкого могу отказаться, но не от неё) 




#519527 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 24 Апрель 2016 - 17:08 в Девичник

Гал, ну мне только сушёные грибы и маринованные. Если свежие - то домой нужно ехать, у меня бабушка живёт в деревне, только там свежие поле леса, в том году говорила, что много белых было...Как и ягоды) Хоть тут и фруктов полно и они вкуснее, чем у нас, но чернику хочется, а тут такое не растёт, есть грибы маслята, но в том году столько отравлений было, что насобирают поганок, а потом отравления. Юг не грибное место. А я вот запекаю в мешке овощи, мне нравится мясо кролика и грибы добавляю ещё. Очень вкусно. 




#519547 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 24 Апрель 2016 - 17:57 в Девичник

Скопировала себе в блокнот, но ужинать буду овощным салатом с оливковым маслом и грудкой куры) А то скоро лето: солнце, море, пляж)  :biggrin:




#520440 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 26 Апрель 2016 - 20:42 в Девичник

Мемы поди ещё думают, что мы не умеем готовить) Вот меняем им представление о нас... 




#519561 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 24 Апрель 2016 - 18:23 в Девичник

У нас +20, но пасмурно.. но это даже и хорошо, т.к всю неделю днём было жарко, а ещё и отопление дома работает, где его нельзя убавить.. Это было невыносимо. 




#519638 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 24 Апрель 2016 - 21:27 в Девичник

У меня нет своих рецептов по суп пюре) Я делаю всё банально, например, часто на ужин делаю суп пюре из броколи.. Отворила капусту с морковкой, посолила, слила немного воды, я добавляю нежирную сметану, всё это на глаз.. так же могу добавить зелень петрушка, уроп и всё измельчаю блендером, ем с гренками, для ужина самое то, лично для меня) нет тяжести, сытость.. Так же делаю другие супы по такому же принципу, смотря с чем захочется)




#519655 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 24 Апрель 2016 - 21:55 в Девичник

А я вот любитель суп харчо, раньше его ела в кафешках, когда жила на Урале.. а тут соседи коренные южане, тут недавно разговорились за еду, она что вот сегодня харчо буду варить, я ей мой любимый суп, в итоге пригласила на обед на харчо, вот когда поела, то совсем другое, то что раньше ела - это вообще подобие, так же борщ у них другой, не такой по вкусу, как мы варим) я сама потом варила харчо, совсем не то.. 




#519660 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 24 Апрель 2016 - 22:08 в Девичник

Щавелевый суп я люблю, у меня бабушка его вкусно варит. Сама я его ни разу не варила. А вот горох, я не люблю вообще никакой, даже зимний если делаю и не для себя, то себе откладываю без гороха, а потом только засыпаю горох.. Ещё помню, в садике, любили варить гороховую кашу, воспиталка заставила съесть через силу, так как я её ела) На всю жизнь наверное запомню)




#519678 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 24 Апрель 2016 - 22:48 в Девичник

А я вот наоборот, я вот уже давно не ем жирненькое и жаренное, картоха исключение, но и то потом спасаюсь мезимом.. Но вот проблемы гости) Тут с подругой ездила, она сама из станицы и ездила с ней на выхи.. там у них своя живность, приготовили суп из утки, там всё в наваром, с жирком, ещё с такой порцией большой) и такие отговорки, мне много, ничего, смотри какая худая, а потом когда ещё кожу убрала, то с такими глазами, ты что? кожа же полезная, ну ка ешь давай, аха.. И так практически всегда во всех гостях..) Что заставляют через силу и большая часть всё зажаривает. И на тебя смотрят как на идиотку) 




#519682 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 24 Апрель 2016 - 23:07 в Девичник

Тут ещё в станицах, каждый разводит нутрий на продажу, т.к приезжают греки и покупают их... так вот, я тут думаю, что все шубы из Греции не из норки, а из нутрий, т.к они похожи и окрасы у них разные, а нам выдают за норок.. так местные говорят, что греки из мяса нутрии делают шашлык и греки говорят, что у них вкусное мясо.. По мне буэ, они же такие противные. А гусь вкусный, я не люблю индейку, к утке ровно отношусь.. так никогда не стала бы есть конину.. У меня знакомая есть из Казахстана, от туда колбасу из конины привозит постоянно, я как то не решалась никогда даже попробовать) 




#519693 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 24 Апрель 2016 - 23:51 в Девичник

Викки, не до всех доходит, они едят и значит всем можно. И понятно, что люди не хотят навредить, а может как лучше хотят, а получается как всегда) Я вот допустим не могу съесть за раз большую порцию.. Я ем часто, но мало и уже организм привык к такому режиму, а когда начинаешь есть, чтобы не обидеть людей, потом ходишь и жрёшь уголь, да мезим. Поэтому я часто не хожу по гостям. 




#519697 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 25 Апрель 2016 - 00:10 в Девичник

Ну в 20 лет мне ещё не хотелось никого обижать, но сейчас мне уже пофик, через силу есть не буду, чтобы потом в гостях в туалете застрять от переедания или несварения :D

Если иду в гости и там знаю, что будут кормить и знаю, что там любят жаренное готовить, то я дома поем, а там скажу, что не хочу, недавно ела. Ну и у них чай попью и всё) А вот когда на несколько дней в гости, а там любители жирненько приготовить, то уже проблема отмазываться) А ещё когда мы ходили с этой подругой к её бабушке за мёдом.. А там бабушка наготовила всего, но спасло, что она сделала вареники с вишней, по мимо супа так же жирного.. то хоть выбрать можно было) 




#519700 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 25 Апрель 2016 - 00:15 в Девичник

 

 

 

так никогда не стала бы есть конину..

Почему?Какие то личные убеждения,типа -есть собак,это плохо? 

  

Уже выкладывала в ссылках,но вот еще разок,кто не видел. 

Скрытый текст

 

Просто есть мясо, которое не смогу съесть,хоть оно и вкусное говорят конина, собачью, нутрии, кто то вообще ест яйца быка и ничего) то же самое не смогу съесть язык, хоть и является деликатесом. 




#519704 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 25 Апрель 2016 - 00:20 в Девичник

в студенчестве соседом был татарин, так он часто привозил колбасу из конины. Ничего такая, правда, очень жесткая. А еще у нас на севере раньше делали колбасу из оленины. Вот это очень вкусно!

у меня двоюродный брат охотится. Тоже привозит оленину, косулю или кабана.. Мы даже из этого мяса супы варили.. Пельмени делали, только косулю разбавляли со свининой, так вкусно... Ну и один раз привозил мясо медведя, в лесу напал на них, пришлось застрелить, вот медвежатина не понравилась, горьковатое. Оленина считается самым чистым мясом, т.к они питаются только хорошими ратсениями. 




#519705 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 25 Апрель 2016 - 00:25 в Девичник

  Sussydoll , а почему они едят только жирную еду ? У нас на даче ( тоже провинция ) все едят еду довольно диетическую , тк знают , что жир есть вредно в больших количествах . Много овощей и фруктов на столе,  тк у всех огороды.

  Я ела оленину , довольно жесткая , мне не понравилась.

Там практически все в провинции жирно готовят. У меня бабушка в деревне живёт и она не готовит жирно.. А там реально, прям жирно так))) Ну и овощи тоже едят, салаты, фрукты тоже есть, у каждого во дворе свои виноградники.. В городе конечно не готовят так жирно. А вот там, любят с утреца сделать пончики и обжаренные в масле, но вот своя домашняя брынза, конечно вкуснятина) Просто менталитет отличается.. Ну и там может быть, то что своё хозяйство у каждого, либо на самом деле жирная пища им нравится.. Так же сало, оно конечно вкусное и там его умеют делать, но, вот я не любитель сала в больших колличествах))) 




#519710 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 25 Апрель 2016 - 00:34 в Девичник

Да , а то будешь как девушка с Жасмина в красных трусиках )))

У них этот посёлок относительно большой. То вот удивлялась, как там у них молодые девушки, при том фигуристые и при таком питании, т.е фигура норм. Там никто не высчитывает калории) Так же и мужики, не встречала, чтобы много толстых было. А я когда, бллинн, мало того жирное, ну и лишние кг ))) Как та девушка, мне ещё далеко))) Не знаю, сколько лет надо жрать, чтобы до такого дойти))




#519713 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 25 Апрель 2016 - 00:54 в Девичник

Ну да в деревне много работы, там на самом деле весь день в делах. Не то что в городе, до магазина бывает лень идти) Хотя я заметила, когда приваты за приватом, то тоже кардио норм)))  :biggrin:




#520398 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 26 Апрель 2016 - 16:39 в Девичник

Сегодня привезли баранину  с уткой, 2 часа мясо разделывала, было ощущение, что я мясник... Приготовила плов из баранины, мм, вкуснятина.. 




#520437 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 26 Апрель 2016 - 20:35 в Девичник

Да ну, шашлык из баранины самый вкусный по мне. Хотя я от к свинине параллельна, могу её есть, но без фанатизма как то) 




#523282 Что мы едим ?

Отправлено от SussyDoll 05 Май 2016 - 19:55 в Девичник

перед работой сделала себе сырный салат и капустные оладьи) вкуснотища  :biggrin: щас поем и работать 




#523827 Что за мразь в ВК?

Отправлено от SussyDoll 07 Май 2016 - 20:46 в Трёп

Да нормальный сайт вконтакте, если человек не запалился в грязных делах, то может спокойно сидеть) И ему не нужно будет жаловаться, у меня друзья, там в группах даже не общаются, т.к там тоже столько срача.. Чисто музыку послухать, фильм посмотреть, с друзьями пообщаться и фотки показать. Таких как эти малолетки на каждом сайте полно. Мне фейсбук не нравится, больше в вк.. 




#503253 Что делать,когда наступают ОНИ?

Отправлено от SussyDoll 26 Февраль 2016 - 10:50 в Новичкам

Зачем всё усложнять, когда можно просто пользоваться тампонами. Ну не хотите тампоны, если больно бывает. То вставляйте обычные ватные диски. И если не противно будет доставать) 




#503162 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от SussyDoll 26 Февраль 2016 - 01:42 в Общие вопросы

Говорю что я венгерка по национальности, а живу сейчас в Германии) И так как изучаю дойч сейчас, включаю радио онлайн немецкое, саунд у меня всё время включён и все верят. Венгра ни разу не встречала тьфу-тьфу) Но и все мои постояхи думают, что я венгерка.. только парочка знает, что я на самом деле из РФ, которые в своё время уговорили дать свои контакты для подарков, а второй звонит на сотовый в привате) Но и вообще, я как на студию пришла, с переводчиком решили писать Венгрию.. т.к она не будет со мной вечно сидеть, а акцент у меня всё равно слышно) в итоге нашли компромиссную страну) ну и я была в Германии, читаю новости чё там.. есть парочка знакомых немцев с которыми общаюсь,  Венгрию тоже знаю была в ней один раз))) ну единственное придурок докопался, какой мэр города в Будапеште был в 2008 году) ну без палево загуглила другая моделька, это на студии было) а вообще все говорят, ммм, венгерки очень красивые девушки)) и я им, очень красивые) хотя я там была страшные большинство))) Ну и модельки румынки любят меня, что типо я их сосед ))) что они часто бывают в Венгрии как туристки, а я им.. ммм, надо будет тоже в Румынию съездить )