Перейти к содержимому


Публикации SussyDoll

591 публикаций создано SussyDoll (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#501154 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 19 Февраль 2016 - 10:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня как раз 920 и раньше вроде ничего, а сейчас не особо тоже нравится, цвета ни какие стали, полтора часа настраиваю, чтобы как то более менее было) в общем в след месяце планирую сменить камеру 




#506210 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 07 Март 2016 - 14:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Помню мне для бесплатного канала тоже не хотели принимать. Хотя я делала фотосест и входила ещё  запись видео. В итоге мне записал парень, обработал и вставил музыку. Они мне сказали, что видео не качественное. Я им сказала, что мне делали на профи камеру и обработали. Потом сказали, что это не подходит. нужно сделать мини сценку, а не просто видео со съёмки, а не как я позирую и улыбаюсь. В итоге потом добилась и мне залили его. Я сказала, что не все модели живут в крупных городах и не готовы снимать номера в отелях, виллы, они мне кидали пример видео. В итоге для бесплатного одобрили, для платного ещё не записала. 




#506233 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 07 Март 2016 - 15:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня есть и фри и премиум фан клубы,вот честно,пока их не было, было побольше народу. А обещали что буду как сыр в масле кататься если заполню все каналы и буду по 40 часов сидеть,где моё масло? (с)

на жасмине надо высиживать время и ждать своего прынца, кторый будет тебя брать в приваты. Ещё админы ставят в последнюю Ж... если ты скучная во фри, надо сидеть улыбаться, там танцевать и т.д. Мне одна моделька говорила, что как только она начала вести себя во фри по другому, то её ставили ставить не в самую Ж.. 




#519110 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Апрель 2016 - 00:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я вот верю той модели, ибо, мы давно общаемся и смысла ей врать незачем. 




#506227 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 07 Март 2016 - 15:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

SussyDoll, обалдеть сложности! Меня подруга записала, с рабочего места, я только картину сняла и цветы переставила. С фотика кадров наснимала, я сама обработала, музыку наложила, сразу одобрили на бесплатный. Фотки с со старого акта залила и все. Платный пока не делала, ибо жас не оправдывает мои надежды.

у меня основной жасмин, как бы меня не бесили админы, но приходится под них подстраиваться. скоро сделаю нормальный инет,хочу ещё другой сайт включать.. но,пока меня кормит только жасмин) ещё помню прикол был. как то они меня взбесили из-за фоток, что не хотели прнимать, я там злая была, написала им на русском идите в пизду) и эта придурошная админша, может быть русская или перевела в переводчике) в итоге она написала, взаимно, и вам туда же) в итоге потом месяц к ним не заходила) думала, вообще заблокают меня, а нет.. только пожелали так же пойти туда, куда я их послала  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:




#506833 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 10 Март 2016 - 00:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так чего то не понимаю, смотрю победителей пред конкурса любовь с первого взгляда.. и офигела, разве можно в видео мужиков? у каждой в видео мужики прктически и не просто образ, а лицо хорошо видно 




#506835 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 10 Март 2016 - 00:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Конечно можно.Можно кого угодно на видео.Они как бэ вообще требуют а-ля короткометраж.Сюжет,кач-во,люди(актерский состав ыыы).Я вот все жду,когда уже какую-нибудь звезду топы привлекут))и произведут фурор!

Я как то не заметила, чтобы топовые часто участвовали, ну по крайней мере, те топовые, которые мне нравтся)  :original:




#507600 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 11 Март 2016 - 22:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Думала пойду спать, а решила поработать, в итоге взял в приват чувак и что вы думаете, я стояла в догги и не заметила, как начались месячные, заметила когда по ляхе побежало что... мем это увидела и ему стало плохо, он боится крови, сказал, что пойдёт в саппорт жаловаться, что модели не знают, когда у них месячные и тем самым причиняют вред клиентам. Я в шоке, ни у кого подобной ситуации не было? не заблочат хоть меня ? 




#507605 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 11 Март 2016 - 22:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пипец, меня больше поразило что мем жаловаться пойдёт. Ненавижу таких мудаков, которые живут по принципу "Я плачу, мне все должны!". Они везде есть, орут в магазинах, требуют незамедлительного исполнения своих пожеланий в отелях и самолётах. Арр, прям выбесил! Особенно приходят во фри и говорят "ты чо тут разлеглась, ты работаешь или как? Быстро жепу мне показала!" Бесят!
SussyDoll, сочувствую, саппорты еа жасе, к сожалению, могут подлизать этому пидарасу.
Похоже, мне в матерщину пора)))

админы уже пришли( сейчас смотрят приват, сказала, что не знала, ну и типо женский организм, что извинилась перед мембером. Хз, сказали, погодите, щас проверим запись 




#507609 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 11 Март 2016 - 23:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

В общем вкатали штраф 5 баксов, т.к на сайте запрещена кровь в любом виде. То что вы не знаете, когда у вас КД начнутся их это не епёт. 




#518137 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 20 Апрель 2016 - 10:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

лень все читать :laughing: делаю ремонт в комнате под жасмин, какие та условия насчет видео? если не будет видео? и много много фоток что будет?

Зайдите к моделям во фри и посмотрите какие у них комнаты) Примерно так и должно быть.. Угол обзора большой, хороший свет, никаких теней. Ну там вроде ещё от категорий зависит оформление комнаты. Я сейчас снимаю квартиру, с хорошим ремонтом, так ничего не делала, просто комп поставила в спальне, там кровать, картины уже весели, обои светлые...ну и купила искуственные цветы и поставила в вазу, всё норм. ну и я в девочках работаю, до этого снимала комнату в обычном блоке, ремонт там плачущий) ну и там как то работала же))) просто угол обзора был небольшой) за это жасминовцы часто возмущались, ну админы. Видео не обязательно)  




#519097 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Апрель 2016 - 00:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну мне она так сказала, что послала его и её занесли в чс.. сказали, что это развлекательный сайт, а не где модели могут осокорблять мемов.. И смысл ей врать то? 




#519062 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 22 Апрель 2016 - 22:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Заметила, что у меня во вкладке Protection теперь стоит статус не Protected, а in Probation. Последнее нарушение у меня было более года назад, но после разбирательств с саппортом выяснилось, что нарушения не было, и мне вернули статус Protected. Пошла спросила у саппорта, что за дела такие - почему это Protected превратился в "испытательный срок" -  сказали, что статус in Probation у меня за нарушение, которое было еще до этого (2 года назад, а то и больше), С их слов, это почти то же самое, что и Protected - на тех же условиях, только, видимо, с другим названием, чтобы мне неповадно было снова нарушать. На вопрос, сколько длится испытательный срок, мне ответили что-то вроде "вечно, нарушения на нашем сайте не имеют срока действия, радуйтесь. что Вы вообще не disquailfied". Аминь, жасмин

у них сейчас нарушения по какой то шкале идут и они не оповещают их, нужно смотреть наблюдать самой, у меня было одно нарушение, но мне они не сделали, просто штрфанули и всё... А ещё знаю, что если ты грубишь мему и пишешь, я твою маму в трахала или в таком роде, закрывают навсегда, одна модель написала мемберу, когда он её попросил во фри показать попу, она ему написала а ты можешь сначала показать свой член, в итоге настуканил на неё и её закрыли навсегда, без права регаться снова.. а если по шкале, то там не значительные нарушения, то когда последний раз нарушишь, то тебя закроют, но зарегаться ты сможешь снова.. 




#519102 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Апрель 2016 - 00:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

А они это посчитали оскорблением, что мем пришёл, захотел попросил показать ему попу, а она ему так ответила. Ему не понравилось, он пошёл и нажаловался, после этого админ оповестил, что её акаунт закрывается и без права новой регистрации. Если не верите, то ваше право, что вы мне тут щас доказывать будите? Была такая ситуация, хотела на загранку зарегаться, отклонили её регистрацию. 




#519256 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Апрель 2016 - 15:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня вот кошка с собакой любят побеситься, когда я работаю и бывает кошка по мне пробегает, когда дверь забываю закрыть в комнату. И всё боюсь, что из-за этого накажут, т.к тоже говорят, чтобы животных не было в камере. 




#519275 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Апрель 2016 - 15:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да просто видимо админам не понравилось ваше видео, я тоже сама записывала, что для бесплатного, что для платного и всё нормально, на бесплатном и рабочее есть, всё они пропустили... у меня вот есть админ Хлоя видать не любит меня, она чаще со мной общается, она и придирается ко всему, то фото не так, то ещё, то начнёт пропихивать,вам бы фото обновить, а то вы давно ничего не загружали, то загружу в гламур, она сделает в бесплатный эти фото, мы и ругались с ней миллион раз, я поняла, что не любит она меня))).. другие пропускают, всё нормально. 




#519321 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Апрель 2016 - 17:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне опять одобрили :laughing:

Кстати, они мне говорили, про очередную причину, моё видео на вебку якобы снято, поэтому не принимаем))

Ток вот я на проф камеру снимала.

Там походу у каждого админа свои причуды) мне они говорили, что можно и на вебку снять, лишь бы свет был хороший и всё...




#519332 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Апрель 2016 - 17:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня в премиум, одно время, когда, пришла в вебкам, была фанатом брианы фрост) смотрела её видосы и многое натаскалась, как она танцует там, вот и замутила в премиум тизер стрип) какие то фишки взяла у неё) 




#519343 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Апрель 2016 - 18:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

На жасе всегда писали, у нас на студии много, кто делал.. Ну не по настоящему, там был заготовлен шприц с чаем и в таком  роде, зум просто делали типо писали.. Я такое не делаю, даже имитацию, т.к прольётся вдруг на кровать и т.д.. Если спрашивают, то говорю, что нет..




#519419 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Апрель 2016 - 23:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я люблю детей. И поэтому считаю, что абсолютно нормально, когда девушка заботится о себе, думая, что ей ещё рожать. Остальная часть бред, любая женщина в-первую очередь для себя рожает, а потом уже на втором месте муж, работа или что там ещё. Ну есть дебилки, которые хотят мужиков ребёнком, но всё же.. Мне кажется разговор без смысла, я не отношусь к чайлдфри, я считаю, что должна быть семья, где дети это главное.. А ходить и сосаться с мужем до пенсии и радоваться, как то не особо.. Хочется продолжения и большего, хотя и к чайлдфри отношусь нормально, ну не хотят и их проблемы) И никто не кому не навязывает. 




#519425 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 24 Апрель 2016 - 00:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну ок... ваше дело) ПиСи дети никому ничего не должны, как воспитаете, такая отдача и будет. 




#521682 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 30 Апрель 2016 - 11:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

блин,я только 78 отсидела, но что изменится,если отсижу 80?

я так поняла наработанные часы зависят от того где ты в листинге висишь.. т.к часто наблюдаю за патрисией её мало кто берёт в пвт, но она весит всегда в первой строчке. При этом каждый день практически онлайн. 




#522173 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 02 Май 2016 - 01:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Банни- 22??? да ей на вид лет 40

канеш ей больше лет) может около 30-ти 




#522174 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 02 Май 2016 - 01:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

реальный возраст по правилам сайта можно уменьшить не более чем на пять лет.

но мне вот это больше понравилось, такой тонкий троллинг:

Скрытый текст

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:




#522877 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 04 Май 2016 - 08:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тогда понятно

У меня такое было, я не могла найти себя, мне они сначала, что я вас нашёл, я ему где? В упор не вижу, аха.. Он у вас бан стоит на вашу страну, хотя у меня нет бана на РУ. В общем как то отьехал, так и не нашла себя, а потом в след игре авардс всё ок было