Перейти к содержимому


Публикации SussyDoll

591 публикаций создано SussyDoll (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#502207 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Февраль 2016 - 00:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если честно жас совсем немного офигивает. Меня тоже банили, за то что мембер в бесплатном не уточнил ничего, а сразу в приват пошёл.. а в привате, станцуй стрип и потом после стрипа засунь анальные шарики. На что я ему, у меня их нет, только игрушка. В итоге он сразу ушёл и меня потом забанили, за что мемберу не сказала, что у меня нет шариков.. так как я ему скажу, если этот олень пошёл сразу в приват, ну через 5 дней разбанили. Надеюсь, у вас тоже всё хорошо будет. Хотя вы особо много не потеряли, у меня лично сегодня не очень половинну минималки кое как добила) 




#502269 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС

Отправлено от SussyDoll 23 Февраль 2016 - 11:21 в Технические вопросы

Девушки подскажите, если куплю процессор коре7 сокет 1150... я так понимаю, это устаревший процессор? Или не? Будет ли открывать 2-3 сайта, например мейт,жас, камконтакст.. иль не потянет? Я к тому есть ли смысл покупать только процессор иль проще комп купить новый) с памятью всё хорошо ) 




#502283 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС

Отправлено от SussyDoll 23 Февраль 2016 - 11:45 в Технические вопросы

http://www.kns.ru/pr...-box/goods.html

 

вот такой хочу поставить процессор) 

 

Каролина, спасибо большое..  :baby:




#502285 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС

Отправлено от SussyDoll 23 Февраль 2016 - 11:51 в Технические вопросы

Вы про "устаревший" шутить изволили?)

нет, я читала на одном форуме, что там писали.. что с таким сокетом, будут устаревшие процессоры и даже коре7 не будет хорошо робить) 




#502654 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 24 Февраль 2016 - 11:58 в Трёп

Так что с народом то? Где все? И где мои постояхи... Не очень холрошо началось) 




#502675 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 24 Февраль 2016 - 13:37 в Трёп

Хех, пожаловалась и пришёл мой постояшка) просидел долго и у меня ещё на жасмине не убралось день рождение... в привате натипал по 10 баксов, 14 раз О_о, больше половины сделал и просидел в привате долго.. вообще обожаю его.. делаешь в привате, что хочешь, лишь тебе хорошо было.. и всё.. он как приходит, во фри спрашивает можно в приват? я конечно, ну и в привате, привет снова, ты готов к релаксу?) он даа и на этом всё.. на 30 минут или чуть больше) ещё бы проснулись сегодня мои постояшки, а то чёт как то с новыми не очень( 




#502687 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 24 Февраль 2016 - 15:19 в Трёп

Классный у тебя постояшка! А мой мало того, что редко приходит, так я раньше стелилась перед ним, сама цепляла, а он быстро сваливал, а потом поняла, что чем больше его дразнишь стервознос тью и игнором - тем дольше сидит. Вот теперь буду стервой, мне понравилось!

Ну да тут с каждым нужно по разному) Хотя мои постояхи, кто ходит ко мне они не пишут во фри, они кликают сразу приват) Но и есть кто потом после пвт зависает во фри, там прощания по часу))) Вот такие бесят) Но приходится им лыбу давить) 

А так я всех люблю своих постояшек, даже для особенных вдвойне стараюсь))) А так надо ещё добить 11 баксов до минилки, а одни придурки чёт.. покажи, покажи, а потом сваливают) 




#502693 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 24 Февраль 2016 - 15:37 в Трёп

А у меня все постояшки в скайпе... Нету таких, кто в привате бы долго сидел. Может потому, что они все русские = хитрожопые, секут что напрямую выгоднее... А на иностранном я только второй месяц работаю.

я не могу с нашими работать) я сидела как то на рускамсе, попробовать.. 1500 тысячи там заработала, вывела бабло и больше не появляюсь там) не могу с нашими и всё,даже во фри как то неуютно себя чувствую и разговор не клеится) а вот с иностранцами само то) в какой то степени даже отключается мозг, что кто то смотрит на тебя))) 




#502762 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 24 Февраль 2016 - 18:22 в Трёп

Я не стала добивать) лучше спа устрою и схожу на треню) завтра пораньше встану и к своим любим мемберам))) 




#502819 О возрасте

Отправлено от SussyDoll 24 Февраль 2016 - 20:06 в Трёп

В вебкам пришла в 19 лет) Вчера исполнилось 27 лет) Ну и был небольшой перерыв ) 

На счёт возраста, мемы кстати, кто давно ходит, они вообще не видят разницу, что я как будто не меняюсь внешне) 

А на счёт целлюлита помогает правильное питание, стараюсь соблюдать, спорт.. ну и делаю массаж банками.. поначалу ужасно больно, но сейчас привыкла одну часть могу минут 20 массировать) Ну и в реале мне никто не даёт по своим годам, всегда меньше, а если не накрашенная то вообще за малолетку дают) А так ещё 3 года и можно из девочек в категорию мамочек) там гворят,нормально зарабатывают))) 




#502846 О возрасте

Отправлено от SussyDoll 24 Февраль 2016 - 22:06 в Трёп

Целлюлит не уйдёт от одних масел и массажа. Надо всё в комплексе делать... спорт, питание и масла, массаж.Но и если там запущенная стадия, конечно сложнее.. но, у меня он не сильный был, потом начала следить и он есть сейчас.. просто не видно его ) даже в реале, но мне помогает тренажёрка с кардио, ну и банночный массаж.. маслами не маусь, пробовала обёртывание морскими водорослями, эффект виден с первого раза, но очень сложно её наносить и плёнки до хера ушло) 




#502852 О возрасте

Отправлено от SussyDoll 24 Февраль 2016 - 22:21 в Трёп

я покупала в профессиональном магазине косметики.. там сухие водоросли именно пласт, но не как для суши) потом залила тёплой водой и наносила.. потом себя плёнкой обернула и под одеяло на час) но надо помощника ) самой неудобно 




#502924 О возрасте

Отправлено от SussyDoll 25 Февраль 2016 - 07:45 в Трёп

SussyDoll, они одноразовые или можно несколько раз?)

Ну наверное можно, только их надо в воде наверное оставить) Но я вот купила и их пачке много, у меня как на видео длинные они и широкие) Ещё продаётся ламинария в аптеке, но там она как перемолотая.. наверное ещё больше неудобно будет делать обёртывания и смывать.. но и стоит говорят копейки. 




#502925 Самые красивые женщины современности!

Отправлено от SussyDoll 25 Февраль 2016 - 08:10 в Девичник

А мне очень нравится Джиа Каранджи красивая девушка была и есть огонёк в ней) Но жаль, что всё так закончилось ((( Но внешность, у ней шикарная была и фигурка)

A9jqEFdmzB4.jpg

38f189eec868d7c0dd0de8b2a61e1033.jpg%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%B07.jpgiphone360_2130499.jpg




#502930 сексуальные губы

Отправлено от SussyDoll 25 Февраль 2016 - 08:59 в Девичник

Раз в полгода качаю губы гиалуроновой кислотой) Хотя последний раз качнула, то на камере кажутся большие, а в реале всё хорошо) Не такие большие и естественные) Только очень больно ((( Каждый раз, как к стоматологу иду) 




#503050 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 25 Февраль 2016 - 18:11 в Трёп

А я сегодня не робила, но зато сделала свет сегодня, фух.. жасминовцы конечно умеют выводить из себя) и мне вернули мои +5% и видимо я не пропустила ничего сегодня) 




#503056 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 25 Февраль 2016 - 18:26 в Трёп

 

А я сегодня не робила, но зато сделала свет сегодня, фух.. жасминовцы конечно умеют выводить из себя) и мне вернули мои +5% и видимо я не пропустила ничего сегодня) 

не робила-всмысле не грабила? :biggrin:

https://translate.google.ru/#en/ru/rob

 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: а так меня сцуко жасмин грабил.. как то не хочется открываться и вместо 45% получать 40%.. а в начале периода вообще 25% они давали  :upyers2:  :upyers2:  :upyers2: меня это коробило ) 




#503102 Самые красивые женщины современности!

Отправлено от SussyDoll 25 Февраль 2016 - 20:56 в Девичник

Нет не смотрела, но многие говорят, что хороший фильм) Но и я как то не вижу сходство Джоли и Джиа во внешности. Могли бы хотя бы приблизить сходство) Как нибудь посмотрю, думаю что Джоли передала её эмоции, как актриса она хорошая) 




#503105 Самые красивые женщины современности!

Отправлено от SussyDoll 25 Февраль 2016 - 21:05 в Девичник

А так печально конечно, что у ней такая судьба, что не смотря на всё, она была одинокой.. да и вообще, я заметила, те женщины, которые изменили моду и что то принесли.. страдали от одиночества ( она тоже внесла в моду, первая брюнетка модель, до этого только блондинки были, успешна была в карьере, но была одинока и  своей семье не была нужна.. вот и пристрастилась к наркотикам. Так же читала про Мерлин Монро, не могу о ней спокойно говорить, тоже женщина красавица, но была одинока и никто вовремя не протянул руку. Эххх, печально конечно.. что такие красивые женщины умирают рано и так не узнав, что такое женское счастье. 




#503113 Самые красивые женщины современности!

Отправлено от SussyDoll 25 Февраль 2016 - 21:25 в Девичник

Кира Найтли и Натали Портман, очень похожи. 




#503125 Самые красивые женщины современности!

Отправлено от SussyDoll 25 Февраль 2016 - 21:35 в Девичник

А мне из современных нравится Меган Фокс ещё, она даже без косметики красивая) На жасе вижу модельку давно работает, походу под неё косит) очень похожи) 




#503162 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от SussyDoll 26 Февраль 2016 - 01:42 в Общие вопросы

Говорю что я венгерка по национальности, а живу сейчас в Германии) И так как изучаю дойч сейчас, включаю радио онлайн немецкое, саунд у меня всё время включён и все верят. Венгра ни разу не встречала тьфу-тьфу) Но и все мои постояхи думают, что я венгерка.. только парочка знает, что я на самом деле из РФ, которые в своё время уговорили дать свои контакты для подарков, а второй звонит на сотовый в привате) Но и вообще, я как на студию пришла, с переводчиком решили писать Венгрию.. т.к она не будет со мной вечно сидеть, а акцент у меня всё равно слышно) в итоге нашли компромиссную страну) ну и я была в Германии, читаю новости чё там.. есть парочка знакомых немцев с которыми общаюсь,  Венгрию тоже знаю была в ней один раз))) ну единственное придурок докопался, какой мэр города в Будапеште был в 2008 году) ну без палево загуглила другая моделька, это на студии было) а вообще все говорят, ммм, венгерки очень красивые девушки)) и я им, очень красивые) хотя я там была страшные большинство))) Ну и модельки румынки любят меня, что типо я их сосед ))) что они часто бывают в Венгрии как туристки, а я им.. ммм, надо будет тоже в Румынию съездить ) 




#503164 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 26 Февраль 2016 - 02:00 в Трёп

Решила сегодня ночью поработать, всё нормально, мало придурков) за 3 часа нормально наскребла, но наверное щас спать пойду) уже глаза закрываются. 




#503249 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от SussyDoll 26 Февраль 2016 - 10:38 в Общие вопросы

У меня на такие ответы, что с луны, с Марса или ещё откуда... то они уходят, либо повторяют свой вопрос) 




#503253 Что делать,когда наступают ОНИ?

Отправлено от SussyDoll 26 Февраль 2016 - 10:50 в Новичкам

Зачем всё усложнять, когда можно просто пользоваться тампонами. Ну не хотите тампоны, если больно бывает. То вставляйте обычные ватные диски. И если не противно будет доставать)