Перейти к содержимому


Публикации SussyDoll

591 публикаций создано SussyDoll (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#523543 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 06 Май 2016 - 18:20 в Трёп

Дык я не выёживаюсь. Если я буду просто писать, у этой модели хорошо шло, у этой лучше, а у меня не очень. Так ведь непонятно. Все знают, какие деньги в вебкаме. Тут 700 долл никого не удивишь.

Меня удивили) т.к даже топовые столько не делают за смену.. да даже 500 баксов не каждая имеет за смену и это реально 10 часов только пвт. 




#523546 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 06 Май 2016 - 18:22 в Трёп

А если у девы 1.99 стоит, так там за смену ещё больше часов.. Ну да ладно




#523549 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 06 Май 2016 - 18:26 в Трёп

 

 

Дык я не выёживаюсь. Если я буду просто писать, у этой модели хорошо шло, у этой лучше, а у меня не очень. Так ведь непонятно. Все знают, какие деньги в вебкаме. Тут 700 долл никого не удивишь.

Меня удивили) т.к даже топовые столько не делают за смену.. да даже 500 баксов не каждая имеет за смену и это реально 10 часов только пвт. 

 

SussyDoll, вы думаете это с одного сайта? Сайтов было 8.

 

Да хоть 10 сайтов, что я не работала на сайтах, где не один открыт? это я вам посчитала самый большой процент и с ценой средней, что хотите сказать, что сутки модель только и сидела?) 




#523552 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 06 Май 2016 - 18:33 в Трёп

А вы мфк как считали? Вы думаете, я тут сижу, и цифрой хвастаюсь что ли? На жасе у неё стояло 1,99 точно, на стриме 2,99 Остальные не помню.

Чтобы оценить среднюю стоимость, не нужно все сайты пересчитывать.. На мфк я вообще не работаю, но там даже топовым то через раз типают) в общем ну да ладно) 




#523553 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 06 Май 2016 - 18:39 в Трёп

Млин потом вот новые начитаются что по 500 баксов как два пальца об асфальт за 5 часов, а потом, а хде мои бабосы ?) Т.к даже топовые наверное поржут) а 700 баксов за 10 часов  :biggrin:




#523556 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 06 Май 2016 - 18:52 в Трёп

Топовые поржут.. Не знаю, вам виднее, вы ведь в курсе, что им типают через раз.

Ну млин не знаю где вы живёте) но если вы такие суммы делаете моделям как оператор на мфк.. то хотела бы чтобы вы посидели со мной на мфк  :biggrin: ладно, пошла собираться работать, вдруг сегодня мой день и я касарь сделаю )))))))




#523561 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 06 Май 2016 - 18:59 в Трёп

 

Я не хочу работать только с теми, кто хорошо зарабатывает. Я писала, что если у модели не идёт работа так, чтобы это выгодно было модели и оператору, зачем работать в паре? Пусть каждый работает сам. Ей-то смысл делиться с оператором? Это просто взаимовыгодное решение. 

Потому что хороший оператор может ее НАУЧИТЬ чему-то новому, что-то скорректировать. Если все совсем печально, то нечего в вебкаме время тратить. Но попытаться всегда стоит, именно для модели.

 

А ещё некоторые различные категории пробуют.. Т.к в одной не идёт, а в другой будет гуд. 




#523562 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 06 Май 2016 - 19:04 в Трёп

Да сколько  можно то. Ну высказала каждая свое мнение и хватит... А то спорят сутками, а то  и неделями ( это я про уборку). Еще и не в профильных темах. Зайдешь про смену почитать, тут 2 дня про операторов. 

Сейчас Сасси еще и за заработки зацепится, и еще на 10 страниц ...

Ну так выскажитесь по теме, как с работой сегодня? ) тут до этого никто не писал ничего, после вашего сообщения всё равно) 




#523702 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»

Отправлено от SussyDoll 07 Май 2016 - 05:00 в Новичкам

А простыни про уборку и оперов писать не лень =) все дело в конкуренции, после падения рубля она зашкаливает, и так уже толпы новых моделей, заработки просели, рыбы

Да ладно большинство новых румынок из России и Украины, не так уж и много, юзаю, через прокси сайты.. А в Румынии всегда кризис, там работы то нормальной нет, что и остаётся молодым, они там даже уже 2-х этажный дом снимают и оборуют студии... Тут как то лазила по румынскому форму вебок, так там больше рекламы и  больше студий требуют модели, чем на этом форуме.. А есть реально, как большой 2-х этажный дом и куча комнат.. ну и фоны все знакомые, 




#523705 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»

Отправлено от SussyDoll 07 Май 2016 - 05:10 в Новичкам

А вы так не разводите срач?) Админ создал тему, так скока тут воплей) Уже даже угрожают, мы свалим нафик тютю.. смехота) Меня если и забанят, то мне всё равно))))) Я тупо тут просиживаю время)) Когда делать нефиг, а вы тут видмо основательно поселились  :biggrin:




#523827 Что за мразь в ВК?

Отправлено от SussyDoll 07 Май 2016 - 20:46 в Трёп

Да нормальный сайт вконтакте, если человек не запалился в грязных делах, то может спокойно сидеть) И ему не нужно будет жаловаться, у меня друзья, там в группах даже не общаются, т.к там тоже столько срача.. Чисто музыку послухать, фильм посмотреть, с друзьями пообщаться и фотки показать. Таких как эти малолетки на каждом сайте полно. Мне фейсбук не нравится, больше в вк.. 




#523945 Нужен совет, я в истерике

Отправлено от SussyDoll 09 Май 2016 - 14:24 в Новичкам

Как думаете может ли быть такое что знакомый просто чисто случайно наткнулся на видео или фотки с рабочих сайтов?

Очень маленький %, что найдёт, я забивала свой ник, нет фоточек, только, от жаса другие страницы их дочерних сайтов, выход на мою страницу. Видео есть, но, почему то не заходит, пишет страница не доступна, но, там только описание к видео и как бы хорошо, я бы не хотела свои пвт смотреть. ) А вот подруга на чатуре работает, она забила свой ник, там куча фоток  в гугле, куча видео как с самого чатура. И она щас всё удаляет. Я дмаю надо ник свой знать, чтобы уж найти всё равно.. 




#523946 Нужен совет, я в истерике

Отправлено от SussyDoll 09 Май 2016 - 14:34 в Новичкам

Ну либо хакер какой-то может узнать, у моей знакомой было, она в контакте в группе всё об Америке с каким то чуваком общалась, у ней были свои данные там, ФИО.. Как бы ничего не про вебкам, а потом ей парень из этой группы пишет в личку, я тут спалил, что ты на вебке работаешь) Это было ещё до проги найди своё лицо и т.д.. Она его в ЧС добавила и сказала *** что ли, что это вообще такое? Вот как бы до сих пор гадает, как он её нашёл, может админом на сайте какой то в сша или хакер) 




#523952 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 09 Май 2016 - 17:29 в Трёп

У нас классный парад был. Всех с праздником. 




#524023 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 13:43 в Трёп

Вчера днём нормально было и до 4-х утра, потом вообще ужас, сидят и всё, в приват не идут. В общем потом вырубилась, не хватило терпения уже сидеть. 




#524051 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 15:11 в Трёп

Как может быть за 14 часов всего 4 бакса :shocked: ? И если вы работаете не на одном сайте? Вы там что спите? )  :ermm: И смысл тогда тут работать за такие деньги 




#524058 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 15:25 в Трёп

Я ж пишу - на 6! сайтах  не сплю, кручусь, общаюсь!   Шмоток рабочих больше чем обычных, игрухи любые, какие хочешь, накопилось за годы-то.. Силикона вот правда нет, как-то в жирные годы не сподобилась...

В том и дело, что смысла нет уже никакого :crying:  привычка, наверное.. :thumbdown:

У меня вчера тоже много по часам было, но я работаю на одном сайте, у меня там больше минималки вышло, а минималка у меня сотка, потом на другом сайте включалась, не знаю может мне там так фортануло, что я раз в пятилетку включаюсь и новое лицо там тоже нормально вышло) но после 4-х часов ночи у меня тухляк был, либо может я устала уже.. Тоже кручуст\ь, верчусь, и т.д. Может вам попробовать сменить фотки, фон.. это не дело так сидеть. 




#524062 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 15:30 в Трёп

  У меня тоже минималка 20 ,  делаю за 8 часов . Хорошие деньги ,  вот сейчас коплю на шубу,  хочу в ней в маршрутке ездить,  чтобы всем было завидно

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:




#524066 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 15:33 в Трёп

 

 

У меня вчера тоже много по часам было, но я работаю на одном сайте, у меня там больше минималки вышло, а минималка у меня сотка, потом на другом сайте включалась, не знаю может мне там так фортануло, что я раз в пятилетку включаюсь и новое лицо там тоже нормально вышло) но после 4-х часов у меня тухляк был, либо может я устала уже.. Тоже кручуст\ь, верчусь, и т.д. Может вам попробовать сменить фотки, фон.. это не дело так сидеть. 

 

Я помню времена с минималкой в сотку :rolleyes:  Тогда правда все писали, что делают минимум 300, а стараются высидеть 500. Ну, времена поменялись, да.. вполне пропорционально :blush2:

 

мне просто лень делать больше сотки, если как бы напрчься и после пвт не вырубаться, то за 3-4 часа спокойно могу сделать сотку, бывает, что бесячки и ты эту сотку реально потом доделываешь, но, на студии у меня была минималка больше сотки, но мне так не охота пахать как раньше с нынешним курсом меня и сотка устраивает, просто работать надо стабильно и всё гуд) 




#524069 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 15:44 в Трёп

Сотку в день только топы делают . У меня максимум 50 выходило и то в Новый Год.

Значит и правильно, что я в новый год никогда не сажусь работать 31-го  :stuart:




#524136 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 18:50 в Трёп

В общем тут сейчас будут прибедняться, как нмного часов онлайн и как мало бабла..  :biggrin:




#524177 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 20:08 в Новичкам

Где все борцы за справедливость из моделей на сайтах?) О_о, почему не могут там свою энергию направить на борьбу с админами, напимер на жасе, чтобы вернули как раньше, чтобы в мемберс не забирали -5%) я была бы благодарна тем моделям  :biggrin:




#524184 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 20:25 в Новичкам

Феникс, если честно не помню, на счёт мемберки, я в нём мало сижу, но, тот же авардс.. Но чтобы не устраивать срач, то тут то же самое, как и на рабочих сайтах. Захотели и сделали, ну и так же не нравится, то можно найти другую площадку. А не учить других как и что делать. Это моё мнение имхо. 




#524198 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 20:59 в Трёп

Анюта, если мы не выиграли отечественную, то, вы вряд ли вообще существовали. ) Либо ещё хуже были, как второй сорт. К немцам отношусь паралеьно, очень много богтых мемов ходит ходит из Германии, но и иторию забывать не буду, помню смотрела немецкий сериал про отечественную войну их версия, млин, не могу смотреть как фашисты убивали наших русских  




#524204 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 21:13 в Трёп

Бред какой -то, особенно, про чистоту расы в Америке  :biggrin: