Перейти к содержимому


Публикации SussyDoll

591 публикаций создано SussyDoll (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#506520 Кино о вебкаме, нужна героиня

Отправлено от SussyDoll 08 Март 2016 - 17:59 в Трёп

А что больше нечего снять, как о вебкаме, лол? Да и ещё за бесплатно, вы с ума сошли? И вы думаете, что большая часть посмотрит и скажет вау? Сейчас даже режиссёры с баблом, стараются делать экшен,чтоб народ зацепить, а тут снять о вебсайтах, лол. Народу это неинтересно будет, если только бабушкам - "о том куда катится молодёжь". 




#506662 Кино о вебкаме, нужна героиня

Отправлено от SussyDoll 09 Март 2016 - 10:56 в Трёп

Ну и какие людские истории? Вот по трейлеру вашему, я не увидела драмы) Все девушки счастливы) Никто с палкой не сидит, давай работай детка. Вы думаете кому то интересно будет смотреть на сопли девушек, где оправдываются, почему таким способом зарабатывают?) Да всем все равно, ну может посмотрят и забудут. это не тот жанр, где всей страной обсуждать будут, вот няню которая убила девочку, будут долго.. а этоооо, это обычный кин, который не будет нести полезной информации. Лучше бы снимали про деток талантливых, их истории.. я бы вот даже с радостью посмотрела бы, смотрела голос с детками, какие умнички большинство. А тут то чего? 




#506695 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 09 Март 2016 - 14:40 в Трёп

Шот сегодня какие то молчуны 




#506699 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 09 Март 2016 - 14:56 в Трёп

У меня вот есть в чате, как только пишешь привет парни, половина отсеивается, аха.. как пишешь только привет и конкретно ник, то тоже сваливают, либо проголосуют за тебя в авардсе и сваливают, аха.. хотя до этого сидят и нормально, типо не трогайте меня, я в домике) 




#506795 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от SussyDoll 09 Март 2016 - 20:45 в Технические вопросы

Я вот тоже за хорошее  качество. Но иногда бесит, у меня логитек 920, так то вроде нормальная, бывает картинка в онлайне, что как будто и не онлайн, очень чистая картинка и даже когда двигаешься, НО бывает, что не особо чистая в движении, видны блики и т.д. Не знаю, как это убрать и убирается ли такое, не могу понять прчину свет тот и же фон, но иногда картинка не совсем чистая, ужасно бесит.. 




#506802 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от SussyDoll 09 Март 2016 - 21:29 в Технические вопросы

 

Я включала 1080р ,все тормозит,пикселит-уг!У меня машинка мощная,не жалуюсь.

   Cтранно как то  . Включила бродкаст на 920ой  full hd картинка нормальная ( загрузка около 40 а была ) , но народу мало . Затем включила энкодер 1280 720 и сразу забегали . Энкодер что выше ставит или еще какая то причина ?

Sussy , может дело в интернете , а не в камере .

 

возможно, у меня инет не очень хороший и видимо вечером все приходят и в инете начинают юзать... т.к такая проблема вечером, днем вообще нормально. 




#506833 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 10 Март 2016 - 00:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так чего то не понимаю, смотрю победителей пред конкурса любовь с первого взгляда.. и офигела, разве можно в видео мужиков? у каждой в видео мужики прктически и не просто образ, а лицо хорошо видно 




#506835 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 10 Март 2016 - 00:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Конечно можно.Можно кого угодно на видео.Они как бэ вообще требуют а-ля короткометраж.Сюжет,кач-во,люди(актерский состав ыыы).Я вот все жду,когда уже какую-нибудь звезду топы привлекут))и произведут фурор!

Я как то не заметила, чтобы топовые часто участвовали, ну по крайней мере, те топовые, которые мне нравтся)  :original:




#506905 Кто заказывает через интернет

Отправлено от SussyDoll 10 Март 2016 - 11:32 в Новичкам

Заказала платье на алиэкпресс, по отзывам хорошо всё и фото реальное было, платье на лето.. Продавец отправил вовремя, но отправил не ави почтой, а другой.. трек на сайте отслеживался, той компании, от которой послал.. посылка пришла в мой город, а извещения с почты так и не было.. в итоге ему написала вчера, что посылка в моём городе, но с почты ничего не пришло. На почту ходила тоже, сказала им трек, сказали, что ждите, т.к данный трек не отслеживается конкретно у них.. в общем продавец вернул деньги, больше не буду ничего заказывать на алиэкспресс. Так три посылки не пришло, но те кто отправлял авиа почтой, всё приходило и отслеживалось 




#506970 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от SussyDoll 10 Март 2016 - 17:08 в Технические вопросы

Жасовцы любят посадить в "темницу", чтобы кучу лампочек понатыкала, как в фотостудии)

у меня Gain (усиление)  совсем в другую сторону направлен )

а фокус должен быть влево забит, иначе муть на лице

вот я кручу бб и цветность, с этим только играюсь, а  яркость, контрастность и экспозицию не трогаю

я с ними больше месяца рулилась из-за этого) один раз до слёз довели) они так и делали, брали и все твои настройки переделывали и было темно, они купите лампы, зонтик и т.д... НО нет чтоб их послушать, я сама устроила, покупала лампы не средних ватт и так и получилось, что я была была уставлена лампами, они мне говорили, переставьте свет, так ту лампу туда, я там как идиотка в мемберсах носилась, потом, нее, всё равно темно, покажите свою комнату, я вам скажу, что переставить и так было, в итоге потом увидели лампы и тыкали этими зонтиками, в итоге, пошла и купила и оказалось, что не так дорого, чем я купила кучу лапм, ахаха... ну и думаю, покажу, что купила зонты, щас уже ни как не отмажутся) в итоге протестила и о чудо, изображение стало идеальное,даже кожа на камере другая, меня там уже админы знали все, что они здравствуйте, сейчас переведу на коллегу, который вам поможет сделать свет) в итоге, он даже не стал просить показать, какие лампы, я купила, сразу поставил рейтинг +5 ))) а до этого реально, я им писала, вы специально так делаете, чтобы вам больше дохода шло вам) они нет, нет, мы вас уважаем, как только вы сделаете свет и картинка будет равномерной, мы вам с радостью добавим рейтинг) так что порой там тех.поддержка шарит в этом) и на этих настройках, что сейчас, у меня нормальная картинка. 




#506976 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от SussyDoll 10 Март 2016 - 17:40 в Технические вопросы

Что за зонтики? Это которые для проф съемок?

Не знаю, для съёмок или нет, вроде они тоже отличаются.. есть для фотика, а есть для камер, ну мне так продавец сказал) я пришла в проф. магазин и сказала, что я хочу снимать видео блоги на вебкамеру, мне нужен идеальный свет, чтобы не было теней и т.д.. он сказал, что мне нужен постоянный свет. Ну да и они зонтиками, есть как лампами, но жасминовцы требуют зонтики, вот и купила зонтом, там комплект был..




#506998 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от SussyDoll 10 Март 2016 - 18:45 в Технические вопросы

Покажите уже зонтики и сколько их нужно :)).

http://fototronika.r...1000watt-p-2875

у меня такие зонтики комплектом, только в моём городе этот комплект стоил дешевле. и мне достаточно этого комплекта) 

т.к комната у меня небольшая, я сейчас включаю эти зонтики и люстру свою, картинка хорошая. 




#507024 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от SussyDoll 10 Март 2016 - 19:54 в Технические вопросы

засунуть бы им эти зонтики в ж 

да, я сегодня зол на жас (списываю на пмс  :stuart: )

согласна, по сути меня и прошлый свет устраивал, ну да были тени))) что естественно, то не безобразно) 




#507345 Кто заказывает через интернет

Отправлено от SussyDoll 11 Март 2016 - 13:21 в Новичкам

 

 

три посылки не пришло, но те кто отправлял авиа почтой, всё приходило и отслеживалось

бывает, что дают трек по сделанному заказу, но не тобой, поэтому и отслеживается, но до тебя не доходит (
Если так быстро деньги вернул, мутный продавец!
У меня вообще из 15 посылок 7 не пришло. Вроде как все согласные деньги вернуть, споры закрыты в мою пользу, но денег на карте пока нет... Даже не знаю что думать.

 

мне в теч недели приходили деньги 




#507418 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 11 Март 2016 - 15:00 в Трёп

Я приболела, вчера профилонила, сегодня решила выйти) наглоталась ингавирина и замазала герпес на носу) надеюсь, зарабаотать сегодня много денег, за короткое время) да будет так и всем кто собирается трудиться сегодня, удачной сессии :biggrin:




#507515 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 11 Март 2016 - 19:24 в Трёп

пол минималки сделала, но сейчас вообще убитая, даже мембера говорят, что я болею, в общем закрываюсь и спать) утром встану и поработаю, а так народ то есть, ещё постоян ко мне приходил, просто посмотреть, в общем сказал, что у них пасха и типо в пасху нельзя секс, может поэтому придурков много? то что нормальные мемы пост соблюдают) сказал, как пасха пройдёт, зажгём в привате)  :biggrin:   




#507600 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 11 Март 2016 - 22:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Думала пойду спать, а решила поработать, в итоге взял в приват чувак и что вы думаете, я стояла в догги и не заметила, как начались месячные, заметила когда по ляхе побежало что... мем это увидела и ему стало плохо, он боится крови, сказал, что пойдёт в саппорт жаловаться, что модели не знают, когда у них месячные и тем самым причиняют вред клиентам. Я в шоке, ни у кого подобной ситуации не было? не заблочат хоть меня ? 




#507605 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 11 Март 2016 - 22:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пипец, меня больше поразило что мем жаловаться пойдёт. Ненавижу таких мудаков, которые живут по принципу "Я плачу, мне все должны!". Они везде есть, орут в магазинах, требуют незамедлительного исполнения своих пожеланий в отелях и самолётах. Арр, прям выбесил! Особенно приходят во фри и говорят "ты чо тут разлеглась, ты работаешь или как? Быстро жепу мне показала!" Бесят!
SussyDoll, сочувствую, саппорты еа жасе, к сожалению, могут подлизать этому пидарасу.
Похоже, мне в матерщину пора)))

админы уже пришли( сейчас смотрят приват, сказала, что не знала, ну и типо женский организм, что извинилась перед мембером. Хз, сказали, погодите, щас проверим запись 




#507609 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 11 Март 2016 - 23:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

В общем вкатали штраф 5 баксов, т.к на сайте запрещена кровь в любом виде. То что вы не знаете, когда у вас КД начнутся их это не епёт. 




#507629 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 12 Март 2016 - 01:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

SussyDoll, не, ну мембера тоже можно понять, зрелище, скажем прямо, не из приятных... Радуйтесь, что штрафом в 5$ отделались.

P.S. для меня загадка, как можно не знать, когда начнутся М :idontno: Если вообще нет стабильности цикла, так это к врачу, а не на сайты.

ну мне как бы они не сообщают время, когда точно пойдут и во сколько) может и неприятное, но я извинилась, по мне нормальный мужчина, не пошёл бы жаловаться, я был в привате и тут такое, забаньте её или чего он хотел. 




#507632 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 12 Март 2016 - 01:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зная день, перед выходом он-лайн можно принять превентивные меры :stuart:

В общем, ладно, все хорошо, что хорошо заканчивается, просто меня удивило ваше возмущение вполне объяснимым недовольством клиента.

Да у всех по разному, у вас может тютелька в тюльку, а у меня бывает, что на день раньше или на день позже. К чему сейчас это? И я спрашивала, могут ли реально забанить, а вообще, я в шоке с них... ну да ладно, к черту его и админов, ко мне пришёл постоян потом и просидел долго) так что пусть останется на их совести, надеюсь, ему не будет сниться кровь в страшных снах и жас не обогатился за счёт этих 5 баксов. А вообще мог бы и войти в положение, а то похоже он девушек видел только в кино и в онлайне. 




#507633 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 12 Март 2016 - 01:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Слава Богу,у меня никогда резко не идет ничего.Всегда начинается с малого,поэтому тьфутьфу казусов не бывает. 

 

Девушке просто не свезло с мембером.Другому может бы и понравилось))

ну малолетка жирная... лет так 20-ть) что они понимают) 




#507636 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 12 Март 2016 - 02:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

блин, ну причем здесь на их совести-то? правила есть правила. Просто так совпало у вас. Очень неприятно, согласна..

Ну вы считаете, что они правы, а я считаю нет. Если бы этот мем не пожаловался, они бы и не заметили. Да и к тому, можно подумать, я специально. Если так, то можно и за всё штрафовать, не успела раздеться, когда секундники -- тоже мол, подписать в их правила, не выполнили просьбу мема. В общем тема закрыта. 




#507637 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 12 Март 2016 - 02:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вон РаисаБелла, вообще им во фри говорит, что они бедные и унылые) Что это не фри сайт, идите на фришные сайты.. 




#509302 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SussyDoll 19 Март 2016 - 04:58 в Трёп

Что за херня? Встала специально в 4 утра поработать и вообще капец, народ есть, но одни придурки, за 2 часа 10 баксов, я в шоке.. хотела до 9-ти утра поработать и такая херня, в общем пойду наверное дальше спать, позже сяду.. вчера в это время нормально было, а сегодня тухляяя  :shocked: