Перейти к содержимому


Публикации SussyDoll

591 публикаций создано SussyDoll (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#518435 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от SussyDoll 20 Апрель 2016 - 23:17 в Новичкам

А ну тогда - да.. Сейчас эти козлики смотрят, чтобы и камера нормальная была, это раньше можно было сидеть в квадратиках и всё гуд было) 




#518551 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от SussyDoll 21 Апрель 2016 - 11:25 в Новичкам

greenfly девушка на жасе работает , а на жасе - жасминкам , он же энкодер , без которого она будет сидеть в оппе мира 

сейчас тенденция у сайтов такая , избавляться от моделей с полихими тех. характеристиками и траф дают только тем ,кто соответсвует.

ну а так че , можно без энкодера и 10 сайтов открыть и спать лечь в тишине.

или на крайняк работать на Бонга или Чатуре , там встроенный энкодер , но туда она сама не хочет.

 

На жасе минимальный комп советуют интел коре 3, макс интел коре 5.. 




#518433 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от SussyDoll 20 Апрель 2016 - 22:49 в Новичкам

а кто где работает, я кроме жаса мало сайтов знаю - и те что видела так сильно отличаются (типа чатурбейт...... :sick: )

А чем вам жас не нравится? Я только на нём тружусь и нормально) Ну смена 8 часов с перерывами. А чтобы на нём работать, надо сидеть долго) Я когда перешла работать на себя, то так же высиживала, как и когда то на студии   так же начинала с нуля. Можно работать хоть на каком сайте, только надо терпение, мне лично лень раскручивать сейчас другие сайты, когда можно и на одном работать. Сиди дольше и нарабатывайте себе мемберов, улыбайтесь в камеру. У меня нет охибов или чаго, и никто не просил их никогда. Ещё если инглишь нормальный, то разговаривайте в камеру, им это нравится, т.к они слышат ваши эмоции... Так же зависит внешний вид, я вот заметила, когда у тебя гламурный мейкап, ресницы, волосы, то мужикам больше нравится) Хоть эти сборы все долгие, когда накрасишься, ресницы приклеешь, оутфит, даже бельё красивое и яркое --это уже цепляет. У меня есть жёлтого цвета, на камере ещё ярче, так там порой бельём и цепляешь, что увидели что то яркое, а дальше уже пошёл в пвт. 




#518560 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от SussyDoll 21 Апрель 2016 - 12:34 в Новичкам

Дивакитти, тоже долго сидела на обычной логитек, потом  сменили им на студии на вебки с пультом. Ну ангелкьюти, тоже раньше с обычной логиек 920 вроде, вечно за собой её таскала, сейчас тоже сменила с пультом) ну ей и бог велел сменить, при таких телодвижениях не настакаешься вебку. 




#518553 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от SussyDoll 21 Апрель 2016 - 11:35 в Новичкам

 

greenfly девушка на жасе работает , а на жасе - жасминкам , он же энкодер , без которого она будет сидеть в оппе мира 

сейчас тенденция у сайтов такая , избавляться от моделей с полихими тех. характеристиками и траф дают только тем ,кто соответсвует.

 

Абсолютно с вами согласен, печально , но факт. :crying:

Однако, как я уже писал,  никто не видел тут какая скорость у нее.  Можно хоть на I7ом  5 энкодеров запустить, а до серверов ничего не долетит...... :idontno:

Вы, насколько я знаю, сторонник VPN  -  посоветовали бы ей что-нибудь :biggrin:  Ваше мнение тут уважают...

 

Я всего лишь говорил что на ее текущем компе работать и заработать  - можно. Не всегда есть возможность потратиться на топовой комп. Цены на железо сейчас не маленькие.

Я бы посоветовал ей в первую очередь обратить внимание на инет, во вторую - камеру сменить (ну не так много затрат -  110-120$ по моему сейчас 920 стоит), ну и , возможно, пока не ждать максимальной отдачи от таких сайтов как жасмин (aurelia права)  пока вся тех. часть не будет в идеале.

 

Согласна, если она работает только жасе, то её комп потянет, может и другой офовый какой нибудь потянет, где без энкодера.. на счёт инета согласна, у меня раньше был не очень, всё грешила на свою камеру, что порой чистая картинка, а бывает не очень, когда смотришь на себя онлайн, сменила инет и скорость самая большая, картинка идеал всегда) на счёт камеру сменить согласна, т.к плохие камеры не передают чистоту изображения, цвета и т.д. А там со временем можно и комп добить) 




#518559 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от SussyDoll 21 Апрель 2016 - 12:26 в Новичкам

Гринфлай ну несомненно интернет игает роль, помимо скорости я бы еще на лаги проверила через cmd , так как если потери есть , то картинка будет вставать и пиксилить и уже никакая скорость не поможет.

VPN ей вообще  убьёт всё на прочь, он ей и не нужен совсем , нам моделям такие веще все больше для консперации , а не для работы  :shifty:

Но сама она про интернет ничего не ответила,так что...

 

 

СиссиДол могу лишь посоветовать спросить , на каких компах сидят более или менее усешные модели среднего пошиба , гарантирую ,что там не ниже i5  да и вебки на жасе почти у всех на пультике, а значит разрешение выдаёт широкоформат  , но про это я даже не за.. за... за.... заикаюсь 

у ТС вебка сНЕДРЕвиковая 

У Бани например обычная логитек и управляет она ей с колёсиком мышки) К тому что потянет ей коре3 жасмин, а если память достаточно, то и может оффлайновый потянет. Понятно, что лучше коре7, но пока нет возможности, то лучше камеру сменить, а потом со временем и комп. 




#518595 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от SussyDoll 21 Апрель 2016 - 14:44 в Новичкам

 

Дивакитти, тоже долго сидела на обычной логитек, потом  сменили им на студии на вебки с пультом.

 

Что значит обычная логитек? Логитек 950-вебка с пультом,если что.И данная камера поддерживает широкоформат,которые требуется для новых техапгрейдов некоторых сайтов.

Логитек 3300(или что-то около этого),вообще,камера по цене крыла самолета.

Так что логитек тоже...разные.

 

А я то не знала, обычная, имею в виду без пульта и те модели которых перечислила, сидели сначала на обычной логитек, а бани до сих пор сидит с логитек и зум делает с помощью мышки через прогу.. 




#523827 Что за мразь в ВК?

Отправлено от SussyDoll 07 Май 2016 - 20:46 в Трёп

Да нормальный сайт вконтакте, если человек не запалился в грязных делах, то может спокойно сидеть) И ему не нужно будет жаловаться, у меня друзья, там в группах даже не общаются, т.к там тоже столько срача.. Чисто музыку послухать, фильм посмотреть, с друзьями пообщаться и фотки показать. Таких как эти малолетки на каждом сайте полно. Мне фейсбук не нравится, больше в вк.. 




#506358 To dogs with love

Отправлено от SussyDoll 07 Март 2016 - 22:11 в Трёп

у меня немецкая овчарка, обожаю своего пса, всё понимает, легко обучаем, ходим с ним раз в полгода  на различные занятия, с ним разговариваю, а он по мне всё понимает. А вообще обожаю эту породу, по мне она самая лучшая, если у меня будет жил.площадь ещё больше заведу себе малинуа. 




#503256 Центробанк ужесточил правила обмена валюты

Отправлено от SussyDoll 26 Февраль 2016 - 10:58 в Общие вопросы

Вчера меняла 1500 баксов в ВТБ так как он прямо у моего дома. Ничего не просили, только фамилию и имя. И дали эту распечатку, что такая то, сделала обмен валюты по такому курсу) 




#503260 Центробанк ужесточил правила обмена валюты

Отправлено от SussyDoll 26 Февраль 2016 - 11:01 в Общие вопросы

Так в итоге безопаснее сразу в рублях снимать или все-таки менять по 100 долларов???я вот думаю, если операции через банкоматы отслеживают, то какая разница в валюте или в рублях крупную сумму сняли....Если будут такое отслеживать то и в том и в другом случае.

конечно, у меня допустим есть две карты от ВТБ, сбера и ещё пионер) так вот на всех российских картах,разные суммы и пополнения) никто не интресовался, откуда у меня такие суммы... хотя я долго не работаю официально) 




#503370 Знание языков и уровень заработков

Отправлено от SussyDoll 26 Февраль 2016 - 16:24 в Общие вопросы

Я на английском хорошо говорю, но и сейчас неплохой уровень немецкого. И стоит флажок, что говорю на немецком так же. 

Но вот немцы у меня есть, но один хрен они со мной общаются на английском.. Хотя я им говорила, что сейчас немецкий изучаю, они круто и дальше на английском) могли ради приличия сказать, давай тогда с тобой в пвт на немецком общаться, практиковаться будешь. 




#517011 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 10:18 в Мужчина и Женщина

Зачем прибралась? 0_0 он инвалид или заплатил?

Не инвалид, не заплатил, но я приехала в отпуск на море, а т.к он живёт на юге, чтобы не снимать жильё, я жила у него, а жить в таком сраче. где валяются фантики и засушенный виноград в шкафу, пол грязные. У меня просто бывший, тоже долго жил один, но какой он чистоплотный, у нас не было ругани, кто будет мыть посуду, за собой он следил, мылся каждый день, если он приходил раньше домой, то мог сам приготовить, а тут капец какой то.. при том летом такая жара, а он мылся 1 раз в неделю, ну я про своего родственника льва. Сейчас нашёл малолетку 18-ти летнюю и с ней живёт,т.к была у него нормальная девушка, она ушла от него, но и ей было 28 лет, всё думала, как она живёт с ним.. самое, что можно взять от льва, это асц во льве люди яркие и часто красивые, но мне больше нравятся девы у кого асц стоит в скорпионе, вот там реально сексапильные девушки) 




#517008 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 10:06 в Мужчина и Женщина

Ленивые, понтов много, пинать вечно надо, врут много, при этом ничего из себя не представляют, а строят из себя пупов земли. Я раньше к львам относилась параллельно, пока меня тут активно не стали допекать со знакомствами и они меня изначально не цепляют, при знакомстве уже заметны понты их. Спрашиваешь, а когда у тебя ДР ? Тут сразу понятно, лев. При том они изменщики, хотя все знаки изменяют и зависит в каком знаке венерка у мужика, но всё же они любят погулять, не зря в прайде львов, самцы потрахивают весь прайд. Родственник лев, там писец, последний свинтус, квартира досталась от бабушки живёт один... квартира засрана, я помню приехала, я офигела, такой срач, прибралась ему, когда убиралась нашла женские стринги вонючие под ванной, я в шоке была... у подруги бывший муж лев, вечно тусил с друзьями, а когда родился ребёнок, не помогал ей, зато орал у меня сыын родился, нашла ему работу при том на хорошей должности, т.к ему западло работать обычным рабочим, а самому карьеру неохота строить, в итоге она с ним развелась, поехала к маме на выходные с дитём, приезжает обратно, квартира пустая, он всё вынес, оставил шкаф купе только, остальное всё вынес ещё и хотел отсудить квартиру, которую она купила до брака с ним, потом натравливал налоговую на неё, чтобы забрать её бизнес. И таких львов у меня много, где одни понты. Я не говорю,что козероги все самые хорошие, но, я их понимаю, т.к сама наполовину козерог по наталу, да они сухие на эмоции, но они показывают делами, мне с ними хорошо и комфортно..я и сама на эмоции сухая, даже маме своей сложно сказать, что я её люблю, но я её люблю) и мне важное стабильность в мужчине, который будет работать сам, для которого важны семейные ценности, а не красивые слова, слова ничего не значат, значат поступки. 




#517016 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 10:28 в Мужчина и Женщина

А у меня для дружбы, сейчас заметила, ни одного близнеца, как среди М так и среди Ж... на первом месте стоят овнихи девушки) при том ни разу с ними не ругалась, могу прямо им высказать, но они знают, что их всё равно люлю и они прислушиваются ко мне, на втором месте из подруг весы..при том весы девушки, как подруги тоже нравятся, очень классные) а из мужчин на первом месте стоят так же овны из друзей мужчин и на втором стрельцы) 




#517018 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 10:33 в Мужчина и Женщина

Не согласна про рак, раки самые нежные, домашние, семейные, дружелюбные итд итп и секси очень И это подтверждает то, что в гороскопы я не верю, у меня и скорпион был хороший и покладистый.

всё зависит от натала, я вот по солнцу рыба, но не фига по характеру не рыба) а если чистый рак, который сооствествует своему знаку, либо аспекты, где солнце аспектирует с другими планетами и в каких они знаках) но без примесей рак они выпивохи те ещё, мама будет всегда на первом месте стоять) у моей подруги муж рак, он сначала с мамой посоветуется, а потом уже с женой) но и есть рак, где смотрела его карту, он там больше огненный, он другой. 




#517021 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 10:37 в Мужчина и Женщина

 

 

меня бесят львы упрямством и желанием звездить. даже моя бабушка в 89 лет признается, что любит командовать. любят казаться лучше, чем они есть, кстати, сами от этого могут страдать.

 

Я-Лев.....маленький командир и доминатор в юбке)))) Мне вот идеально с мужем Стрелец. Но я к гороскопам отношусь прохладно.

 

в гороскопах  подчас важнее другие планеты, я уже писала об этом, там может быть столько планет других стихий, что останется очень мало от самого знака.
у меня вот так, нет почти ни одной земной планеты, поэтому я сама как стрелец-водолей . и другие козероги для меня чуток тяжеловаты. дружу с весами, близнецами, тельцами.

А раки известны как самые сложные. Как-то у них все не просто и свойство водной стихии - некая скрытность.

 

согласна, у меня вода только по солнцу, луна в весах, остальное земля.. при том я рада, что у меня земля преобладает и она включена больше) надо смотреть не только солнце а полностью натал на дату рождения 




#517025 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 10:40 в Мужчина и Женщина

девочки, я думаю, такие вещи как чистоплотность это сугубо воспитание и к астрологии имеет мало отношения. общими могут быть какие-то черты характера, например, тельцы/козероги/овны действительно самые упрямые. а воздушные чаще других креативные. а земные склонные к накопительству и мерить деньгами. огненные порывисты и т.д.

чистоплотность можно увидеть в натале, у меня лилит в деве стоит и во втором доме.. я вообще брезгливая, отношения на один раз не моё, вдруг этот мужлан припихивал кому то. Так же не люблю грязь дома) Сама моюсь 2 раза в день. Чаще чистоплоные в натале с лилит в деве, либо венера девья, либо аспекты смотреть, где луна и с чем аспектирует.. 




#517030 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 10:51 в Мужчина и Женщина

кстати про упрямоство козерогов, да они упрямые, но лично мужчинам такое качество очень хорошо) у меня два козерога, они были немного разные, но были упрямые.. первый был молодой, когда в универе познакомились, сразу стали встречаться, но упрямый был до такой степени, что сейчас в 27 лет директор в строительной компании... второй козерог, он был старше того когда познакомились, ему 30-ть лет было, у него всё было уже.. и при том его мать выгнала из дома в 17-ть лет, он не стал наркоманом, хотя тогда наркомания у нас была на первом месте.. сейчас тоже имеет свой бизнес. Но порой упрямство было и так же подбешивало, что упрётся рожками, т.к решил так и всё) но при этом они прислушиваются к другим, но если считают нужным сделать, как они хотят они сделают 




#517096 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 17:19 в Мужчина и Женщина

мне один раз такой хрени натроктовала самоучка, что читала и в шоке была, при том прогностику делала, ну за бесплатно конечно) потом сама начала читать про астрологию и тоже в шоке была, потом познакомилась с астрологом, которая разложила всё по полочкам, где всё верно карту трактонула.. при том рассказала, как надо изучать и что нефик трактовать один аспект, надо в целом всю карту, так же там куча ещё допа прогрессии, дирекции, транзиты и сравнивать с наталом, произойдёт событие или нет. А над той самоучкой поржала она, ладно, я к ней отнеслась так, но она реально писала такое, где мнительный человек поверит ведь ) 




#517097 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 17:25 в Мужчина и Женщина

 

Обожаю мужчин львов ! 

Тыщусь прям ! Кстати и женщин тоже ! :kiss:

   У меня есть подруга - лев ,  мы с ней дружим с 12 лет и ни разу не ругались , она очень комфортный человек . Козероги мужчины ( из опыта общения ) - очень хорошие , но очень холодные и жутко упрямые,  с ними надо запастись терпения . Еще козероги очень высокомерны,  но меня это не отталкивает , я это люблю в людях,  да и сама такая .

 

козероги очень скрытые и не пускают каждого в свои дела, я когда со вторым козерогом начала только встречаться, я не понимала нравлюсь ему или нет, у нас была стена, я это ощущала. Но потом через месяц когда услышала комплимент, я в шоке была, но и потом мне человек раскрылся. Но вот упёртые - это да) Но по мне это нормально, я потом научилась, он так то не плохой мужик был, у него много +, но хз, потом он стал эгоистом, может и сама виновата, что постоянно на ревность выводила, он бесился, но не показывал, а ещё они очень любят проучать людей, именно жестоко ) вот 2 козера было и все так) при том я сама такая, если сделал кто кто фигню, обязательно сделаю, чтобы чел сожалел ) хотя с первого взгляда по мне думают, что я акая миленькая девочка, что не способна на такое, видимо рыбье солнце) а внутри сидит жёсткий сатурн в козероге) 




#517105 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 17:42 в Мужчина и Женщина

Весы мужчины мне больше нравятся, чем львы или близнецы) Я не встречала тюфтяков, но покрасоваться тоже любят, но они как то делают не навязчиво. Львы это капец, чаще всего из себя ноль, знаю, вот одного.. подкатывал тут женатик лёва, да он симпотишный и даже очень, но ему нужно было типо в качестве любовницы, встречи без обязательств, ну прям весь искрасовался, потом пишет в ватсапе, ну ты надумала встретиться? Я ему ну если ты предлагаешь быть любовницей, а любовницам дарят подарки, ты сможешь подарить что то? Он что тебе надо? я ну на данный момент не хватает 10 тысяч за тех.осмотр, он ну блин, я не могу, все карточки у жены, вот ржака была, а до этого строил из себя самца.. потом ещё раз писал, что ты соскучилась по мне? ахаха.. ну да сижу и мечтаю, ему не особо соскучилась, после этого он перестал писать и слава богу)  :biggrin:




#517111 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 18:09 в Мужчина и Женщина

вот это что сейчас происходит? вот вы сейчас людей просто поверхностно описываете. просто людей. причем здесь знаки зодиака вопщета?

Просто у одного знака есть повадки одинаковые, какие то черты будут, но понятно играет воспитание и т.д. Но от знака зодиака тоже кое что то  достаётся) 




#517119 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 18:33 в Мужчина и Женщина

 

Весы мужчины мне больше нравятся, чем львы или близнецы) Я не встречала тюфтяков, но покрасоваться тоже любят, но они как то делают не навязчиво. Львы это капец, чаще всего из себя ноль, знаю, вот одного.. подкатывал тут женатик лёва, да он симпотишный и даже очень, но ему нужно было типо в качестве любовницы, встречи без обязательств, ну прям весь искрасовался, потом пишет в ватсапе, ну ты надумала встретиться? Я ему ну если ты предлагаешь быть любовницей, а любовницам дарят подарки, ты сможешь подарить что то? Он что тебе надо? я ну на данный момент не хватает 10 тысяч за тех.осмотр, он ну блин, я не могу, все карточки у жены, вот ржака была, а до этого строил из себя самца.. потом ещё раз писал, что ты соскучилась по мне? ахаха.. ну да сижу и мечтаю, ему не особо соскучилась, после этого он перестал писать и слава богу)  :biggrin:

   В мою раннюю молодость у меня тоже был такой ''красавчик'' , сейчас бы я ему ответила,  а тогда молодой еще была . Терпеть не могу женатиков,  которые пудрят мозги юным девам, завязать бы им всем яйца , да в пи холл отвертку засунуть . 

 

Я тоже не могу терпеть женатиков - изменщиков, так же как и женщин, которые смотрят налево, конечно, их дело.. Но я негативно к такому отношусь. 




#517485 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 18 Апрель 2016 - 12:33 в Мужчина и Женщина

Солнце всё равно даёт знать, просто оно может меньше включаться, в той или иной ситуации. У меня вот солнце в рыбах, на первый взгляд думают, что я там такие ранимая, такая вся сюси, многие отмечают, что женственная, а когда узнают меня, не то что разочаровываются, а то что могу такой сильной в ситуация, что раньше думали, что я там сама ничего не смогу, а тут.. т.к потом включается другое и к солнцу мало что относится, т.к земля преобладает. Ну и может женственность, то что венера в деве, так же марс у меня стоит в тельце, тобишь мне нравятся мужчины земного знака, старше, при статусе, ну так и есть, но дсц в водолее, не люблю когда меня ограничивают в отношениях, мне нужно и своё личное пространство) и отношения/брак нужно договариваться, это мой вариант, ну а вообще, у меня стоит ещё сев.узел в 7 доме, что нужно научиться прорабатывать партнёрские отношения, ну да что то в этом есть, раньше, вообще не могла, сейчас заметила повзрослела)