Перейти к содержимому


Публикации SussyDoll

591 публикаций создано SussyDoll (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#516868 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 16 Апрель 2016 - 18:54 в Мужчина и Женщина

Мой самый любимый знак среди мужиков козерог и телец, я их понимаю, у меня с ними всё хорошо, особенно, если без примесей офигенно если  в натале  венерой в козероге, у меня у самой в натале только солнце рыбы, луна весы и плутон скорпион, остальные все знаки в козероге) в том числе и сатурн в козероге.. самый худший у меня знаки это близнец, львы мужики, хотя у самой асц во льве, но бесят львы до ужаса мужики)))




#517051 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 13:08 в Мужчина и Женщина

А вот день рождения это судьба или как? Если, например, из-за чрезвычайной ситуации у мамы ребенок родился недоношенный. Считается тот момент когда отрезали от пуповины, когда его судьба была родится, или как?

когда родился 




#517137 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 18:51 в Мужчина и Женщина

Малена, козерог не накажет просто так  :biggrin: что то сделала, что получила атата ) меня тоже козерог наказывал, при том я плакала, а ему хоть бы что.. даже не пожалеет, заслужила, так что нече нюни свои показывать) 




#517085 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 16:42 в Мужчина и Женщина

 

 

А вот день рождения это судьба или как? Если, например, из-за чрезвычайной ситуации у мамы ребенок родился недоношенный. Считается тот момент когда отрезали от пуповины, когда его судьба была родится, или как?

когда родился
Да это я к примеру )) таких же очень много.

 

Ну астрология очень интересная штука, только ей надо профессионально заниматься, а то некоторые почитают ерунду, а потом всем трактуют наталы, а потом люди плачут.. И мало того надо правильное время, чтобы гороскоп был достоверный.. а то в некоторых больницах, пока помоют, пока посмотрят, а потом вспомнят про время) 




#502930 сексуальные губы

Отправлено от SussyDoll 25 Февраль 2016 - 08:59 в Девичник

Раз в полгода качаю губы гиалуроновой кислотой) Хотя последний раз качнула, то на камере кажутся большие, а в реале всё хорошо) Не такие большие и естественные) Только очень больно ((( Каждый раз, как к стоматологу иду) 




#503113 Самые красивые женщины современности!

Отправлено от SussyDoll 25 Февраль 2016 - 21:25 в Девичник

Кира Найтли и Натали Портман, очень похожи. 




#502925 Самые красивые женщины современности!

Отправлено от SussyDoll 25 Февраль 2016 - 08:10 в Девичник

А мне очень нравится Джиа Каранджи красивая девушка была и есть огонёк в ней) Но жаль, что всё так закончилось ((( Но внешность, у ней шикарная была и фигурка)

A9jqEFdmzB4.jpg

38f189eec868d7c0dd0de8b2a61e1033.jpg%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%B07.jpgiphone360_2130499.jpg




#503102 Самые красивые женщины современности!

Отправлено от SussyDoll 25 Февраль 2016 - 20:56 в Девичник

Нет не смотрела, но многие говорят, что хороший фильм) Но и я как то не вижу сходство Джоли и Джиа во внешности. Могли бы хотя бы приблизить сходство) Как нибудь посмотрю, думаю что Джоли передала её эмоции, как актриса она хорошая) 




#503105 Самые красивые женщины современности!

Отправлено от SussyDoll 25 Февраль 2016 - 21:05 в Девичник

А так печально конечно, что у ней такая судьба, что не смотря на всё, она была одинокой.. да и вообще, я заметила, те женщины, которые изменили моду и что то принесли.. страдали от одиночества ( она тоже внесла в моду, первая брюнетка модель, до этого только блондинки были, успешна была в карьере, но была одинока и  своей семье не была нужна.. вот и пристрастилась к наркотикам. Так же читала про Мерлин Монро, не могу о ней спокойно говорить, тоже женщина красавица, но была одинока и никто вовремя не протянул руку. Эххх, печально конечно.. что такие красивые женщины умирают рано и так не узнав, что такое женское счастье. 




#503125 Самые красивые женщины современности!

Отправлено от SussyDoll 25 Февраль 2016 - 21:35 в Девичник

А мне из современных нравится Меган Фокс ещё, она даже без косметики красивая) На жасе вижу модельку давно работает, походу под неё косит) очень похожи) 




#503253 Что делать,когда наступают ОНИ?

Отправлено от SussyDoll 26 Февраль 2016 - 10:50 в Новичкам

Зачем всё усложнять, когда можно просто пользоваться тампонами. Ну не хотите тампоны, если больно бывает. То вставляйте обычные ватные диски. И если не противно будет доставать) 




#502819 О возрасте

Отправлено от SussyDoll 24 Февраль 2016 - 20:06 в Трёп

В вебкам пришла в 19 лет) Вчера исполнилось 27 лет) Ну и был небольшой перерыв ) 

На счёт возраста, мемы кстати, кто давно ходит, они вообще не видят разницу, что я как будто не меняюсь внешне) 

А на счёт целлюлита помогает правильное питание, стараюсь соблюдать, спорт.. ну и делаю массаж банками.. поначалу ужасно больно, но сейчас привыкла одну часть могу минут 20 массировать) Ну и в реале мне никто не даёт по своим годам, всегда меньше, а если не накрашенная то вообще за малолетку дают) А так ещё 3 года и можно из девочек в категорию мамочек) там гворят,нормально зарабатывают))) 




#502846 О возрасте

Отправлено от SussyDoll 24 Февраль 2016 - 22:06 в Трёп

Целлюлит не уйдёт от одних масел и массажа. Надо всё в комплексе делать... спорт, питание и масла, массаж.Но и если там запущенная стадия, конечно сложнее.. но, у меня он не сильный был, потом начала следить и он есть сейчас.. просто не видно его ) даже в реале, но мне помогает тренажёрка с кардио, ну и банночный массаж.. маслами не маусь, пробовала обёртывание морскими водорослями, эффект виден с первого раза, но очень сложно её наносить и плёнки до хера ушло) 




#502852 О возрасте

Отправлено от SussyDoll 24 Февраль 2016 - 22:21 в Трёп

я покупала в профессиональном магазине косметики.. там сухие водоросли именно пласт, но не как для суши) потом залила тёплой водой и наносила.. потом себя плёнкой обернула и под одеяло на час) но надо помощника ) самой неудобно 




#502924 О возрасте

Отправлено от SussyDoll 25 Февраль 2016 - 07:45 в Трёп

SussyDoll, они одноразовые или можно несколько раз?)

Ну наверное можно, только их надо в воде наверное оставить) Но я вот купила и их пачке много, у меня как на видео длинные они и широкие) Ещё продаётся ламинария в аптеке, но там она как перемолотая.. наверное ещё больше неудобно будет делать обёртывания и смывать.. но и стоит говорят копейки. 




#503162 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от SussyDoll 26 Февраль 2016 - 01:42 в Общие вопросы

Говорю что я венгерка по национальности, а живу сейчас в Германии) И так как изучаю дойч сейчас, включаю радио онлайн немецкое, саунд у меня всё время включён и все верят. Венгра ни разу не встречала тьфу-тьфу) Но и все мои постояхи думают, что я венгерка.. только парочка знает, что я на самом деле из РФ, которые в своё время уговорили дать свои контакты для подарков, а второй звонит на сотовый в привате) Но и вообще, я как на студию пришла, с переводчиком решили писать Венгрию.. т.к она не будет со мной вечно сидеть, а акцент у меня всё равно слышно) в итоге нашли компромиссную страну) ну и я была в Германии, читаю новости чё там.. есть парочка знакомых немцев с которыми общаюсь,  Венгрию тоже знаю была в ней один раз))) ну единственное придурок докопался, какой мэр города в Будапеште был в 2008 году) ну без палево загуглила другая моделька, это на студии было) а вообще все говорят, ммм, венгерки очень красивые девушки)) и я им, очень красивые) хотя я там была страшные большинство))) Ну и модельки румынки любят меня, что типо я их сосед ))) что они часто бывают в Венгрии как туристки, а я им.. ммм, надо будет тоже в Румынию съездить ) 




#503249 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от SussyDoll 26 Февраль 2016 - 10:38 в Общие вопросы

У меня на такие ответы, что с луны, с Марса или ещё откуда... то они уходят, либо повторяют свой вопрос) 




#519937 Уход за кожей

Отправлено от SussyDoll 25 Апрель 2016 - 19:20 в Девичник

У неё же был рак груди....грудь удаляли и что-то там по женски, рак яичников. Я не помню.

Я читала, что у ней мама умерла от рака яичников и она себе удалила их, т.к у ней в семье есть предрасположенность к раку.. про рак груди ничего не писали




#519943 Уход за кожей

Отправлено от SussyDoll 25 Апрель 2016 - 19:26 в Девичник

А мне кажется, что у Путина после пластики глаза стали узкие ))) А вообще мне он как мужик не привлекает.. на крыску похож))) 




#519995 Уход за кожей

Отправлено от SussyDoll 25 Апрель 2016 - 21:34 в Девичник

Sussy, цена на круглые и анатомические импланты не отличается вообще . Это дело вкуса, а не цены . На цену влияет качество имплантов и накрутка врача, а форма нет .

Нет, у ней вообще дороже вышло, т.к те импланты что были, ей не понравились, в итоге любой каприз за ваши деньги. И у ней на самом деле не заметно. 




#519999 Уход за кожей

Отправлено от SussyDoll 25 Апрель 2016 - 21:38 в Девичник

Гал, да делала она) Так же она говорит, что не занимается спортом, ага, а пресс откуда у ней будет. 




#520001 Уход за кожей

Отправлено от SussyDoll 25 Апрель 2016 - 21:40 в Девичник

Это то же самое Вера брежнева делится секретами красоты, а сколько она операций сделала, так что то умалчивает) 




#520035 Уход за кожей

Отправлено от SussyDoll 25 Апрель 2016 - 22:22 в Девичник

Я когда то давно читала про японское питание, мол почему японцы не стареют и живут долго. То что они едят много рыбы и вообще морского и у них разнообразное питание... за ужином может быть по пять блюд и они типо насыщаться умеют небольшим количеством.. вот каждое блюдо они практически пробуют) я вот пробовала, реально, помогает..но, на одного человека готовить, каждый раз.. ну и всё спорт нужен, я вот тоже ем и не толстею) и могу конфетку схавать ) но только до 14-00))) но если долго не позанимаешься спортом, тело всё равно не то..Я когда болела и лежала в больнице практически 1,5 мес.. заметно было, что тело теряет упругость 




#520038 Уход за кожей

Отправлено от SussyDoll 25 Апрель 2016 - 22:29 в Девичник

 

Я не понимаю, как можно есть только сырую еду, а мясо они тоже сырое едят?) 

Не едят они сырое мясо :biggrin:

Овощи,фрукты,орехи,сыр,молоко,кисломолочку.

 

Просто есть люди, кто ест сырое мясо, у моей подруги брат, когда делают фарш они допустим, только он пробовал мясо на соль) и ещё мог взять кусок хлеба и намазать фарш и спокойно есть как бутер 




#520039 Уход за кожей

Отправлено от SussyDoll 25 Апрель 2016 - 22:32 в Девичник

В Японии столько вкусностей , что и мяса не надо,  а у нас ничего такого нет.

Да и у нас тоже много чего есть, чего нет в японии.. я бы вот не смогла променять борщ на мисо суп) ну так для разнообразия можно, но не на постоянку) ещё они много соя употребляют, так же влияет на организм хорошо