Перейти к содержимому


Публикации SussyDoll

591 публикаций создано SussyDoll (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#524500 Веб камеры

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 14:09 в Новичкам

А вот так выглядит изнутри 

 

Это что она снимала?) 




#503746 Работа для девушек в караоке барах Южной Кореи

Отправлено от SussyDoll 28 Февраль 2016 - 13:32 в Поиск работы

delet




#524504 Мужикам "ДА"?

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 14:24 в Трёп

Думаешь, мужиков твоих уведу?  :stuart:

лол  :biggrin:




#524514 Мужикам "ДА"?

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 15:16 в Трёп

Интересно долго тут цирк будет длиться, совсем за дурачков не считайте, жду ещё транса и лесбиянок.  :biggrin: Гоша, думаю поймёт к чему это) 




#524532 Мужикам "ДА"?

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 16:45 в Трёп

Мне одной кажется, что кто-то заплатил левым юзерам за активность на форуме? 

Не одной)  :biggrin:




#523952 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 09 Май 2016 - 17:29 в Трёп

У нас классный парад был. Всех с праздником. 




#524204 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 21:13 в Трёп

Бред какой -то, особенно, про чистоту расы в Америке  :biggrin:




#524496 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 13:26 в Трёп

Походу у некоторых моделей совсем ку-ку с головушкой, что уже им ветераны мешают. 




#524198 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 20:59 в Трёп

Анюта, если мы не выиграли отечественную, то, вы вряд ли вообще существовали. ) Либо ещё хуже были, как второй сорт. К немцам отношусь паралеьно, очень много богтых мемов ходит ходит из Германии, но и иторию забывать не буду, помню смотрела немецкий сериал про отечественную войну их версия, млин, не могу смотреть как фашисты убивали наших русских  




#524206 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 21:20 в Трёп

Между ними ИЛИ, купите уже очки.

роли не играет, бред он и в Африке бред. Если не гордишься своей историей, смысл тут доказывать? У многих коснулась у кого то дедушки, бабушки или прадедушки воевали. И чисто неприятно, когда такая звИзда Анюта пишет.. 




#524287 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 11 Май 2016 - 05:16 в Трёп

Что лично Вы выйграли?Языком трепать все могут.

Вы может и ничего не выиграли, а мы тут про историю говорим. 




#524288 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 11 Май 2016 - 05:57 в Трёп

Я вот сейчас изучаю немецкий язык и общаюсь на сайте обмена языками. Так со многими сербами общаюсь там, так все они  9-мая прислали поздравления, что с праздником, а тут наши пишут какой смысл в отечественной войне.  :idontno:




#524295 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 11 Май 2016 - 09:06 в Трёп

Мунвок, если у вас никак не связано, то это ваши проблемы, у меня дедушка ветеран ВОВ и он мне чего рассказывал не из учебника, а потом приходят такие умницы как вы и анюта, и начинают тут бить в грудь, что лучше бы вы помолчали. И не переживайте, у меня всё отлично, если. я буду рассказывать, что и кому помогла, так опять будите орать, что флуд и хватит писать, поэтому если не знаете, то и не надо тут писать.. А следите дальше, кто и чего тут набивает и чем занят. 




#524479 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 11:09 в Трёп

Малинка, конечно просветитесь, видимо ВО ВСЕЙ европе богачи живут, прям не люди, а счастье.. а лучше никак турист сгоняйте, а поживите там с годик и просвещайтесь, просвещайтесь. Мунвок, просто так никогда хавальник не открывает, значит знает толк, аха 




#524495 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 13:25 в Трёп

Sussy ,вот за хавальником своим и следи .Я тут на личности не переходила .

Была бы умная не писала тут чушь, зачем устраивать парад и сравнивать ветеранов и Европу.. Даже немцы когда смотрела их сериал, их версию ВОВ они там показали, русских, которые до последнего бились, а тут какие то выскочки будут умничать и рассказывать, где лучше жить, что лучше делать. Это история и тогда люди были мужественнее и лучше, и бились они не за деньги, а за свою землю.. 




#524502 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 14:20 в Трёп

 

 

 

Это история и тогда люди были мужественнее и лучше, и бились они не за деньги, а за свою землю..
полностью поддерживаю

 

Ну да. А то сейчас придут и скажут, что вот дурачки они, надо было сдаться гитлеру, так может тоже пенсию подкинули бы в 1 тыс евро имели бы) А ничего что Гитлер, хотел захватить, чтобы курорты тут устраивать для немцев?) Я когда смотрела их кин, единственный западный фильм, где русских показали в хорошем свете, а не вечно пьющие, а где даже брали в плен наших, они даже тогда немцам попу не лизали. Реально горжусь советскими солдатами и людьми. 




#503736 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =)

Отправлено от SussyDoll 28 Февраль 2016 - 13:05 в Трёп

У меня есть образование, ну и ещё на подряде подрабатываю, делаю свой раздел.. дабы нравится своя профессия) но работать в офисе на постоянке нет ) я работала в офисе полгода) где начальница баба истеричка, с образованием экономиста и нихера не понимает в строительстве. Лично из-за и её уволилась) т.к в строительстве самые подсудные профессии конструктор и главный инженер, если что.. то посадят именно их, а она заставляла делать не по СНИПу и ГОСТу.. сейчас спокойно работаю на подряде) по вебке пообщались так же, т.к заказчик из Москвы. Ну и на вебке работаю) Сама себе хозяйка, захотела сделала выходной, захотела поехала отдыхать и никто не парит тебе мозг... Сейчас в планах получить дистанционно образование юриста. Но пока в думках) Я не считаю, что у меня всё плохо) Ну и да хотелось бы замуж, но пока что то не очень) хотя мне астролог сказала, что у меня скоро будет возвращения Сатурна и замуж выйду) Уж не за мембера мексиканца надеюсь) который уже столько зовёт замуж)))  




#523702 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»

Отправлено от SussyDoll 07 Май 2016 - 05:00 в Новичкам

А простыни про уборку и оперов писать не лень =) все дело в конкуренции, после падения рубля она зашкаливает, и так уже толпы новых моделей, заработки просели, рыбы

Да ладно большинство новых румынок из России и Украины, не так уж и много, юзаю, через прокси сайты.. А в Румынии всегда кризис, там работы то нормальной нет, что и остаётся молодым, они там даже уже 2-х этажный дом снимают и оборуют студии... Тут как то лазила по румынскому форму вебок, так там больше рекламы и  больше студий требуют модели, чем на этом форуме.. А есть реально, как большой 2-х этажный дом и куча комнат.. ну и фоны все знакомые, 




#523170 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»

Отправлено от SussyDoll 05 Май 2016 - 13:53 в Новичкам

марка, а меня поражают новенькие, кто приходит со студии и спрашивает советов, я когда работала на студии, мне никакие форумы не нужны были. Всё помогал админ студии т.к заинтересованное лицо, чтобы девушки зарабатывали, либо модели которые работали на студии, мы там относились лояльно к новеньким и коллектив был хороший. Я ещё понимаю одиночка, которая услышала про вебкам и начала тут спрашивать, но большинство то со студий.. И моему админу не нужны были подобные форумы, она много лет в этом бизе и каждый раз новые фишки придумывала, сама она нас фоткала, хотя у ней семья и ребёнок был) но весь день с нами тусила и когда у кого то работа перставала идти, то там столко всего было переделано, чтобы девочка опять встала на прежние заработки.. А тут пришли на студии и просят совета на форуме, а зачем они отдают % студии своей напрашивается вопрос 




#523705 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»

Отправлено от SussyDoll 07 Май 2016 - 05:10 в Новичкам

А вы так не разводите срач?) Админ создал тему, так скока тут воплей) Уже даже угрожают, мы свалим нафик тютю.. смехота) Меня если и забанят, то мне всё равно))))) Я тупо тут просиживаю время)) Когда делать нефиг, а вы тут видмо основательно поселились  :biggrin:




#523180 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»

Отправлено от SussyDoll 05 Май 2016 - 14:15 в Новичкам

SussyDoll, ну как это, за что? За то, что админы студии прочитали тут советы, которые им дали, и смогли передать их моделям

Мне вообще даже не жалко было отдавать % своей студии, т.к она реально нам помогала и тоже мысленно была с нами... Особенно, когда, ты пришёл тупень, а потом через полгода попёрли заработки хорошие, это реально труд большой.. И не только модели, но и студии. Так же в шоке от горе админов студии, кто спрашивает совета.. как модели будут зарабатывать, когда ты сам не в теме. И у нас не было разделения красивая - некрасивая, понятно, что у стройной и милой на лицо девы, заработки быстрее пойдут, но и была у нас полненькая, где больше через полгода она была со мной наравне по заработкам.. Хотя сначала у меня было больше пвт, а у ней не особо.. Но млин админ поднял её как то 




#524177 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 20:08 в Новичкам

Где все борцы за справедливость из моделей на сайтах?) О_о, почему не могут там свою энергию направить на борьбу с админами, напимер на жасе, чтобы вернули как раньше, чтобы в мемберс не забирали -5%) я была бы благодарна тем моделям  :biggrin:




#524184 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 20:25 в Новичкам

Феникс, если честно не помню, на счёт мемберки, я в нём мало сижу, но, тот же авардс.. Но чтобы не устраивать срач, то тут то же самое, как и на рабочих сайтах. Захотели и сделали, ну и так же не нравится, то можно найти другую площадку. А не учить других как и что делать. Это моё мнение имхо. 




#506520 Кино о вебкаме, нужна героиня

Отправлено от SussyDoll 08 Март 2016 - 17:59 в Трёп

А что больше нечего снять, как о вебкаме, лол? Да и ещё за бесплатно, вы с ума сошли? И вы думаете, что большая часть посмотрит и скажет вау? Сейчас даже режиссёры с баблом, стараются делать экшен,чтоб народ зацепить, а тут снять о вебсайтах, лол. Народу это неинтересно будет, если только бабушкам - "о том куда катится молодёжь". 




#506662 Кино о вебкаме, нужна героиня

Отправлено от SussyDoll 09 Март 2016 - 10:56 в Трёп

Ну и какие людские истории? Вот по трейлеру вашему, я не увидела драмы) Все девушки счастливы) Никто с палкой не сидит, давай работай детка. Вы думаете кому то интересно будет смотреть на сопли девушек, где оправдываются, почему таким способом зарабатывают?) Да всем все равно, ну может посмотрят и забудут. это не тот жанр, где всей страной обсуждать будут, вот няню которая убила девочку, будут долго.. а этоооо, это обычный кин, который не будет нести полезной информации. Лучше бы снимали про деток талантливых, их истории.. я бы вот даже с радостью посмотрела бы, смотрела голос с детками, какие умнички большинство. А тут то чего?