Перейти к содержимому


Публикации SussyDoll

591 публикаций создано SussyDoll (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#523952 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 09 Май 2016 - 17:29 в Трёп

У нас классный парад был. Всех с праздником. 




#524204 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 21:13 в Трёп

Бред какой -то, особенно, про чистоту расы в Америке  :biggrin:




#524496 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 13:26 в Трёп

Походу у некоторых моделей совсем ку-ку с головушкой, что уже им ветераны мешают. 




#524198 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 20:59 в Трёп

Анюта, если мы не выиграли отечественную, то, вы вряд ли вообще существовали. ) Либо ещё хуже были, как второй сорт. К немцам отношусь паралеьно, очень много богтых мемов ходит ходит из Германии, но и иторию забывать не буду, помню смотрела немецкий сериал про отечественную войну их версия, млин, не могу смотреть как фашисты убивали наших русских  




#524206 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 21:20 в Трёп

Между ними ИЛИ, купите уже очки.

роли не играет, бред он и в Африке бред. Если не гордишься своей историей, смысл тут доказывать? У многих коснулась у кого то дедушки, бабушки или прадедушки воевали. И чисто неприятно, когда такая звИзда Анюта пишет.. 




#524287 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 11 Май 2016 - 05:16 в Трёп

Что лично Вы выйграли?Языком трепать все могут.

Вы может и ничего не выиграли, а мы тут про историю говорим. 




#524288 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 11 Май 2016 - 05:57 в Трёп

Я вот сейчас изучаю немецкий язык и общаюсь на сайте обмена языками. Так со многими сербами общаюсь там, так все они  9-мая прислали поздравления, что с праздником, а тут наши пишут какой смысл в отечественной войне.  :idontno:




#524295 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 11 Май 2016 - 09:06 в Трёп

Мунвок, если у вас никак не связано, то это ваши проблемы, у меня дедушка ветеран ВОВ и он мне чего рассказывал не из учебника, а потом приходят такие умницы как вы и анюта, и начинают тут бить в грудь, что лучше бы вы помолчали. И не переживайте, у меня всё отлично, если. я буду рассказывать, что и кому помогла, так опять будите орать, что флуд и хватит писать, поэтому если не знаете, то и не надо тут писать.. А следите дальше, кто и чего тут набивает и чем занят. 




#524479 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 11:09 в Трёп

Малинка, конечно просветитесь, видимо ВО ВСЕЙ европе богачи живут, прям не люди, а счастье.. а лучше никак турист сгоняйте, а поживите там с годик и просвещайтесь, просвещайтесь. Мунвок, просто так никогда хавальник не открывает, значит знает толк, аха 




#524495 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 13:25 в Трёп

Sussy ,вот за хавальником своим и следи .Я тут на личности не переходила .

Была бы умная не писала тут чушь, зачем устраивать парад и сравнивать ветеранов и Европу.. Даже немцы когда смотрела их сериал, их версию ВОВ они там показали, русских, которые до последнего бились, а тут какие то выскочки будут умничать и рассказывать, где лучше жить, что лучше делать. Это история и тогда люди были мужественнее и лучше, и бились они не за деньги, а за свою землю.. 




#524502 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 14:20 в Трёп

 

 

 

Это история и тогда люди были мужественнее и лучше, и бились они не за деньги, а за свою землю..
полностью поддерживаю

 

Ну да. А то сейчас придут и скажут, что вот дурачки они, надо было сдаться гитлеру, так может тоже пенсию подкинули бы в 1 тыс евро имели бы) А ничего что Гитлер, хотел захватить, чтобы курорты тут устраивать для немцев?) Я когда смотрела их кин, единственный западный фильм, где русских показали в хорошем свете, а не вечно пьющие, а где даже брали в плен наших, они даже тогда немцам попу не лизали. Реально горжусь советскими солдатами и людьми. 




#500337 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 15 Февраль 2016 - 20:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Помогите не могу настроить свет, точнее, для меня всё ок... а вот для админов нет, -5% не очень хочется им отдавать... небольшое пространство, видны тени.. 




#500340 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 15 Февраль 2016 - 20:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Малена, спасибо, сейчас попробую....просто они всю душу излили, что это не так, это не так..) купите зонтики лампы за 10 тысяч.. а ничего што я комнату снимаю и живу в ней) не все же на виллах живут, тем более съёмная пока своё жилье строится, а они со светом.. при том у меня пвт нормально и мембера все говорят, что гуд всё. Как будто специально они делают) Накипело просто, сегодня не работала, а рулилась, при том они экспозицию на камере поставят самую тёмную и говорят, ваша комната тёмная, я так а что вы хотели? вы экспозицию сделали самую тёмную, они мне, мы ставим стандартную экспозицию,для нашего сайта, если бы у вас хороший свет был, не было так темно.. какие же они уроды 




#500344 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 15 Февраль 2016 - 21:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Малена, зачем снимать именно для жаса хорошую квартиру, когда у меня скоро своя будет ?) Я не говорю, что я совсем не вкладываюсь, вот им нужна кровать с вазами и картинами, я сделала её... купилатри но она им не понра, надо зонтик, у вас солнце попадает, сделайте плотнее шторы, нет, всё таки купите зонтик, как будто издеваются, я купила сегодня три лампы, одну сделала как зонтик сама, но тень всё равно видна, так как комната небольшая, админ казал, что ссори тогда, я вам не уберу минус 5%.. прям работать не хочется. 




#500781 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 17 Февраль 2016 - 19:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо, всем за помощь, завтра поеду куплю эти плафоны. Т.к -5% не хочется им отдавать, повысила цену, раз они у меня забирают, по новой цене хорошо в приваты ходят, но надо все равно чтобы они сделали поставили в рейтинг +5.. т.к не хочется жасу отдавать... если бы он у меня не шёл хорошо, я бы вообще там не робила, но он как назло самый ходовой ))) 




#507632 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 12 Март 2016 - 01:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зная день, перед выходом он-лайн можно принять превентивные меры :stuart:

В общем, ладно, все хорошо, что хорошо заканчивается, просто меня удивило ваше возмущение вполне объяснимым недовольством клиента.

Да у всех по разному, у вас может тютелька в тюльку, а у меня бывает, что на день раньше или на день позже. К чему сейчас это? И я спрашивала, могут ли реально забанить, а вообще, я в шоке с них... ну да ладно, к черту его и админов, ко мне пришёл постоян потом и просидел долго) так что пусть останется на их совести, надеюсь, ему не будет сниться кровь в страшных снах и жас не обогатился за счёт этих 5 баксов. А вообще мог бы и войти в положение, а то похоже он девушек видел только в кино и в онлайне. 




#507633 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 12 Март 2016 - 01:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Слава Богу,у меня никогда резко не идет ничего.Всегда начинается с малого,поэтому тьфутьфу казусов не бывает. 

 

Девушке просто не свезло с мембером.Другому может бы и понравилось))

ну малолетка жирная... лет так 20-ть) что они понимают) 




#507636 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 12 Март 2016 - 02:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

блин, ну причем здесь на их совести-то? правила есть правила. Просто так совпало у вас. Очень неприятно, согласна..

Ну вы считаете, что они правы, а я считаю нет. Если бы этот мем не пожаловался, они бы и не заметили. Да и к тому, можно подумать, я специально. Если так, то можно и за всё штрафовать, не успела раздеться, когда секундники -- тоже мол, подписать в их правила, не выполнили просьбу мема. В общем тема закрыта. 




#507637 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 12 Март 2016 - 02:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вон РаисаБелла, вообще им во фри говорит, что они бедные и унылые) Что это не фри сайт, идите на фришные сайты.. 




#519141 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Апрель 2016 - 01:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Николетте, почему сразу не верю? Верю и вам) Просто мы с ней давно общаемся и врать ей, мне уж точно не зачем) Ну так и она долго рулилась с ними, хотя бы чтобы ей деньги выслали, так они ещё и не выслали ничего, что всё акаунт закрыт, что тут развлекательный сайт и всё в таком роде. Возможно админ был не в духе, я вот лично им тоже грубо пишу во фри, когда придурок какой-то сидит. И из-за этого не было казусов.




#519228 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Апрель 2016 - 14:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Меня никогда не штрафовали за телефон во фри, правда я сейчас и сама не отвечаю, т.к звук вечно включён и якобы из другой страны и по национальности не русская. Так же играли в ролевые брат и сестра ...студент - учитель, ещё вроде нельзя во фри есть, я тоже как то ела мороженку во фри и их тизила этим, чтоб народу больше было во фри, оштрафовали только за месячные, когда в пвт начались и то мембер стуканул. 




#519256 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Апрель 2016 - 15:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня вот кошка с собакой любят побеситься, когда я работаю и бывает кошка по мне пробегает, когда дверь забываю закрыть в комнату. И всё боюсь, что из-за этого накажут, т.к тоже говорят, чтобы животных не было в камере. 




#521678 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 30 Апрель 2016 - 11:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня вчера мем хотел, чтобы и я его могла слышать в пвт, в итоге у меня опция была отключена,хотя я её включала.. в итоге выдаёт ошибку 404 что такой страницы не существует, когда переходишь активировать.. к адинам не пшла т.к опять на полчаса это дело затянется ) А так я после любого привата выключаюсь и потом заново захожу.. Мне админы не говорили, что нужно 8 часов сидеть без перерыва, мне они просто сказали, что в период нужно делать по 80-100 часов. Я ещё заметила, когда перелогинешься, у меня через минуту примерно и мембера и гости, хотя  на первой странице вешу




#521682 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 30 Апрель 2016 - 11:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

блин,я только 78 отсидела, но что изменится,если отсижу 80?

я так поняла наработанные часы зависят от того где ты в листинге висишь.. т.к часто наблюдаю за патрисией её мало кто берёт в пвт, но она весит всегда в первой строчке. При этом каждый день практически онлайн. 




#523481 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 06 Май 2016 - 14:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

поняла, ну странно немного, конечно.  У меня и там, и там примерно одинаковые позиции. Даже в лучших чуть повыше.

я вчера заметила, когда, долго в онлайне и не выходишь, то в листинге в лучшем падаешь, в мост попьюлар падаешь с первых строчек, но всё равно на 1 странице, просто ниже.. а вот в лучших сидела наверное больше часа и не перезагружала, то на 3 странице.  :shocked: хотя я и не долго висела в лучших, минут через 10-ть уже спустилась и какие то без рейтинга на первых строках, даже не видела таких моделей. Так же и по топовым, если они раньше постоянно на первых строках, то, сейчас тоже их опускают. Поэтому наверное кариназз, часто перезагружается.. тоже заметила по ней