Перейти к содержимому


Публикации SussyDoll

591 публикаций создано SussyDoll (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#506233 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 07 Март 2016 - 15:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня есть и фри и премиум фан клубы,вот честно,пока их не было, было побольше народу. А обещали что буду как сыр в масле кататься если заполню все каналы и буду по 40 часов сидеть,где моё масло? (с)

на жасмине надо высиживать время и ждать своего прынца, кторый будет тебя брать в приваты. Ещё админы ставят в последнюю Ж... если ты скучная во фри, надо сидеть улыбаться, там танцевать и т.д. Мне одна моделька говорила, что как только она начала вести себя во фри по другому, то её ставили ставить не в самую Ж.. 




#506240 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 07 Март 2016 - 16:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я не люблю разговорные приваты. По мне проще зарабатывать на шоу, чем час разговаривать. У меня есть несколько мемов, которые тупо разговаривают, но и сейчас с одним пришёл пик, что поговорить не о чем. Мы уже 8 мес наверное только общаемся, заепало смотреть на его собачек, смотреть какой сникерс и кола в Канаде, его дом. И вот 40-к минут разговор ни о чём. Т.к всё что можно было, всё обсудили. 




#507609 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 11 Март 2016 - 23:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

В общем вкатали штраф 5 баксов, т.к на сайте запрещена кровь в любом виде. То что вы не знаете, когда у вас КД начнутся их это не епёт. 




#517914 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 19 Апрель 2016 - 14:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пришли с утра деньги, карта от жаса. 




#519110 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Апрель 2016 - 00:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я вот верю той модели, ибо, мы давно общаемся и смысла ей врать незачем. 




#507629 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 12 Март 2016 - 01:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

SussyDoll, не, ну мембера тоже можно понять, зрелище, скажем прямо, не из приятных... Радуйтесь, что штрафом в 5$ отделались.

P.S. для меня загадка, как можно не знать, когда начнутся М :idontno: Если вообще нет стабильности цикла, так это к врачу, а не на сайты.

ну мне как бы они не сообщают время, когда точно пойдут и во сколько) может и неприятное, но я извинилась, по мне нормальный мужчина, не пошёл бы жаловаться, я был в привате и тут такое, забаньте её или чего он хотел. 




#519343 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Апрель 2016 - 18:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

На жасе всегда писали, у нас на студии много, кто делал.. Ну не по настоящему, там был заготовлен шприц с чаем и в таком  роде, зум просто делали типо писали.. Я такое не делаю, даже имитацию, т.к прольётся вдруг на кровать и т.д.. Если спрашивают, то говорю, что нет..




#519344 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Апрель 2016 - 18:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

У нас одна  себе сосок прокалывала, никто её не банил за это... Хотя мне со стороны было ужасно смотреть, но она говорила, что не больно ей) 




#507632 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 12 Март 2016 - 01:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зная день, перед выходом он-лайн можно принять превентивные меры :stuart:

В общем, ладно, все хорошо, что хорошо заканчивается, просто меня удивило ваше возмущение вполне объяснимым недовольством клиента.

Да у всех по разному, у вас может тютелька в тюльку, а у меня бывает, что на день раньше или на день позже. К чему сейчас это? И я спрашивала, могут ли реально забанить, а вообще, я в шоке с них... ну да ладно, к черту его и админов, ко мне пришёл постоян потом и просидел долго) так что пусть останется на их совести, надеюсь, ему не будет сниться кровь в страшных снах и жас не обогатился за счёт этих 5 баксов. А вообще мог бы и войти в положение, а то похоже он девушек видел только в кино и в онлайне. 




#519346 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 23 Апрель 2016 - 18:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У нас одна  себе сосок прокалывала, никто её не банил за это... Хотя мне со стороны было ужасно смотреть, но она говорила, что не больно ей) 

В привате что ли ? http://liveshow.ru/t...-rabotat/page-2

 

Конечно в привате) Ну она была такая, она практически всё делала и всё такое трэшевое, клитор только не прокалывала) 




#519062 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 22 Апрель 2016 - 22:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Заметила, что у меня во вкладке Protection теперь стоит статус не Protected, а in Probation. Последнее нарушение у меня было более года назад, но после разбирательств с саппортом выяснилось, что нарушения не было, и мне вернули статус Protected. Пошла спросила у саппорта, что за дела такие - почему это Protected превратился в "испытательный срок" -  сказали, что статус in Probation у меня за нарушение, которое было еще до этого (2 года назад, а то и больше), С их слов, это почти то же самое, что и Protected - на тех же условиях, только, видимо, с другим названием, чтобы мне неповадно было снова нарушать. На вопрос, сколько длится испытательный срок, мне ответили что-то вроде "вечно, нарушения на нашем сайте не имеют срока действия, радуйтесь. что Вы вообще не disquailfied". Аминь, жасмин

у них сейчас нарушения по какой то шкале идут и они не оповещают их, нужно смотреть наблюдать самой, у меня было одно нарушение, но мне они не сделали, просто штрфанули и всё... А ещё знаю, что если ты грубишь мему и пишешь, я твою маму в трахала или в таком роде, закрывают навсегда, одна модель написала мемберу, когда он её попросил во фри показать попу, она ему написала а ты можешь сначала показать свой член, в итоге настуканил на неё и её закрыли навсегда, без права регаться снова.. а если по шкале, то там не значительные нарушения, то когда последний раз нарушишь, то тебя закроют, но зарегаться ты сможешь снова.. 




#522173 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 02 Май 2016 - 01:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Банни- 22??? да ей на вид лет 40

канеш ей больше лет) может около 30-ти 




#522174 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 02 Май 2016 - 01:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

реальный возраст по правилам сайта можно уменьшить не более чем на пять лет.

но мне вот это больше понравилось, такой тонкий троллинг:

Скрытый текст

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:




#522261 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 02 Май 2016 - 13:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Меня в последнее время бесит чуток банни) она какую то хрень несёт всё время, аха.. ещё и правда трясёт пуссей во фри, тож как то замечала, но уважуха, что до сих пор работает в режиме практически всегда онлайн  :biggrin:




#523439 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 06 Май 2016 - 10:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

а как вы поняли, что на третьей странице? ведь там же просто сплошняком все идут. 

Ну там же когда прокручиваешь, то сплошняком, но, всё равно не все модели. Через определенный вытсавленных акков моделей внизу самом будет кнопка показать больше моделей, потом так же прокручиваешь, след показать больше моделей.. То вот это и считаю страницами. 




#523481 LiveJasmin - 2

Отправлено от SussyDoll 06 Май 2016 - 14:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

поняла, ну странно немного, конечно.  У меня и там, и там примерно одинаковые позиции. Даже в лучших чуть повыше.

я вчера заметила, когда, долго в онлайне и не выходишь, то в листинге в лучшем падаешь, в мост попьюлар падаешь с первых строчек, но всё равно на 1 странице, просто ниже.. а вот в лучших сидела наверное больше часа и не перезагружала, то на 3 странице.  :shocked: хотя я и не долго висела в лучших, минут через 10-ть уже спустилась и какие то без рейтинга на первых строках, даже не видела таких моделей. Так же и по топовым, если они раньше постоянно на первых строках, то, сейчас тоже их опускают. Поэтому наверное кариназз, часто перезагружается.. тоже заметила по ней