Перейти к содержимому


Публикации SussyDoll

591 публикаций создано SussyDoll (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#524500 Веб камеры

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 14:09 в Новичкам

А вот так выглядит изнутри 

 

Это что она снимала?) 




#503746 Работа для девушек в караоке барах Южной Кореи

Отправлено от SussyDoll 28 Февраль 2016 - 13:32 в Поиск работы

delet




#524504 Мужикам "ДА"?

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 14:24 в Трёп

Думаешь, мужиков твоих уведу?  :stuart:

лол  :biggrin:




#524514 Мужикам "ДА"?

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 15:16 в Трёп

Интересно долго тут цирк будет длиться, совсем за дурачков не считайте, жду ещё транса и лесбиянок.  :biggrin: Гоша, думаю поймёт к чему это) 




#524532 Мужикам "ДА"?

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 16:45 в Трёп

Мне одной кажется, что кто-то заплатил левым юзерам за активность на форуме? 

Не одной)  :biggrin:




#523952 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 09 Май 2016 - 17:29 в Трёп

У нас классный парад был. Всех с праздником. 




#524204 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 21:13 в Трёп

Бред какой -то, особенно, про чистоту расы в Америке  :biggrin:




#524496 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 13:26 в Трёп

Походу у некоторых моделей совсем ку-ку с головушкой, что уже им ветераны мешают. 




#524198 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 20:59 в Трёп

Анюта, если мы не выиграли отечественную, то, вы вряд ли вообще существовали. ) Либо ещё хуже были, как второй сорт. К немцам отношусь паралеьно, очень много богтых мемов ходит ходит из Германии, но и иторию забывать не буду, помню смотрела немецкий сериал про отечественную войну их версия, млин, не могу смотреть как фашисты убивали наших русских  




#524206 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 10 Май 2016 - 21:20 в Трёп

Между ними ИЛИ, купите уже очки.

роли не играет, бред он и в Африке бред. Если не гордишься своей историей, смысл тут доказывать? У многих коснулась у кого то дедушки, бабушки или прадедушки воевали. И чисто неприятно, когда такая звИзда Анюта пишет.. 




#524287 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 11 Май 2016 - 05:16 в Трёп

Что лично Вы выйграли?Языком трепать все могут.

Вы может и ничего не выиграли, а мы тут про историю говорим. 




#524288 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 11 Май 2016 - 05:57 в Трёп

Я вот сейчас изучаю немецкий язык и общаюсь на сайте обмена языками. Так со многими сербами общаюсь там, так все они  9-мая прислали поздравления, что с праздником, а тут наши пишут какой смысл в отечественной войне.  :idontno:




#524295 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 11 Май 2016 - 09:06 в Трёп

Мунвок, если у вас никак не связано, то это ваши проблемы, у меня дедушка ветеран ВОВ и он мне чего рассказывал не из учебника, а потом приходят такие умницы как вы и анюта, и начинают тут бить в грудь, что лучше бы вы помолчали. И не переживайте, у меня всё отлично, если. я буду рассказывать, что и кому помогла, так опять будите орать, что флуд и хватит писать, поэтому если не знаете, то и не надо тут писать.. А следите дальше, кто и чего тут набивает и чем занят. 




#524479 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 11:09 в Трёп

Малинка, конечно просветитесь, видимо ВО ВСЕЙ европе богачи живут, прям не люди, а счастье.. а лучше никак турист сгоняйте, а поживите там с годик и просвещайтесь, просвещайтесь. Мунвок, просто так никогда хавальник не открывает, значит знает толк, аха 




#524495 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 13:25 в Трёп

Sussy ,вот за хавальником своим и следи .Я тут на личности не переходила .

Была бы умная не писала тут чушь, зачем устраивать парад и сравнивать ветеранов и Европу.. Даже немцы когда смотрела их сериал, их версию ВОВ они там показали, русских, которые до последнего бились, а тут какие то выскочки будут умничать и рассказывать, где лучше жить, что лучше делать. Это история и тогда люди были мужественнее и лучше, и бились они не за деньги, а за свою землю.. 




#524502 C Днем Победы!

Отправлено от SussyDoll 12 Май 2016 - 14:20 в Трёп

 

 

 

Это история и тогда люди были мужественнее и лучше, и бились они не за деньги, а за свою землю..
полностью поддерживаю

 

Ну да. А то сейчас придут и скажут, что вот дурачки они, надо было сдаться гитлеру, так может тоже пенсию подкинули бы в 1 тыс евро имели бы) А ничего что Гитлер, хотел захватить, чтобы курорты тут устраивать для немцев?) Я когда смотрела их кин, единственный западный фильм, где русских показали в хорошем свете, а не вечно пьющие, а где даже брали в плен наших, они даже тогда немцам попу не лизали. Реально горжусь советскими солдатами и людьми. 




#503736 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =)

Отправлено от SussyDoll 28 Февраль 2016 - 13:05 в Трёп

У меня есть образование, ну и ещё на подряде подрабатываю, делаю свой раздел.. дабы нравится своя профессия) но работать в офисе на постоянке нет ) я работала в офисе полгода) где начальница баба истеричка, с образованием экономиста и нихера не понимает в строительстве. Лично из-за и её уволилась) т.к в строительстве самые подсудные профессии конструктор и главный инженер, если что.. то посадят именно их, а она заставляла делать не по СНИПу и ГОСТу.. сейчас спокойно работаю на подряде) по вебке пообщались так же, т.к заказчик из Москвы. Ну и на вебке работаю) Сама себе хозяйка, захотела сделала выходной, захотела поехала отдыхать и никто не парит тебе мозг... Сейчас в планах получить дистанционно образование юриста. Но пока в думках) Я не считаю, что у меня всё плохо) Ну и да хотелось бы замуж, но пока что то не очень) хотя мне астролог сказала, что у меня скоро будет возвращения Сатурна и замуж выйду) Уж не за мембера мексиканца надеюсь) который уже столько зовёт замуж)))  




#523827 Что за мразь в ВК?

Отправлено от SussyDoll 07 Май 2016 - 20:46 в Трёп

Да нормальный сайт вконтакте, если человек не запалился в грязных делах, то может спокойно сидеть) И ему не нужно будет жаловаться, у меня друзья, там в группах даже не общаются, т.к там тоже столько срача.. Чисто музыку послухать, фильм посмотреть, с друзьями пообщаться и фотки показать. Таких как эти малолетки на каждом сайте полно. Мне фейсбук не нравится, больше в вк.. 




#517008 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 10:06 в Мужчина и Женщина

Ленивые, понтов много, пинать вечно надо, врут много, при этом ничего из себя не представляют, а строят из себя пупов земли. Я раньше к львам относилась параллельно, пока меня тут активно не стали допекать со знакомствами и они меня изначально не цепляют, при знакомстве уже заметны понты их. Спрашиваешь, а когда у тебя ДР ? Тут сразу понятно, лев. При том они изменщики, хотя все знаки изменяют и зависит в каком знаке венерка у мужика, но всё же они любят погулять, не зря в прайде львов, самцы потрахивают весь прайд. Родственник лев, там писец, последний свинтус, квартира досталась от бабушки живёт один... квартира засрана, я помню приехала, я офигела, такой срач, прибралась ему, когда убиралась нашла женские стринги вонючие под ванной, я в шоке была... у подруги бывший муж лев, вечно тусил с друзьями, а когда родился ребёнок, не помогал ей, зато орал у меня сыын родился, нашла ему работу при том на хорошей должности, т.к ему западло работать обычным рабочим, а самому карьеру неохота строить, в итоге она с ним развелась, поехала к маме на выходные с дитём, приезжает обратно, квартира пустая, он всё вынес, оставил шкаф купе только, остальное всё вынес ещё и хотел отсудить квартиру, которую она купила до брака с ним, потом натравливал налоговую на неё, чтобы забрать её бизнес. И таких львов у меня много, где одни понты. Я не говорю,что козероги все самые хорошие, но, я их понимаю, т.к сама наполовину козерог по наталу, да они сухие на эмоции, но они показывают делами, мне с ними хорошо и комфортно..я и сама на эмоции сухая, даже маме своей сложно сказать, что я её люблю, но я её люблю) и мне важное стабильность в мужчине, который будет работать сам, для которого важны семейные ценности, а не красивые слова, слова ничего не значат, значат поступки. 




#517011 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 10:18 в Мужчина и Женщина

Зачем прибралась? 0_0 он инвалид или заплатил?

Не инвалид, не заплатил, но я приехала в отпуск на море, а т.к он живёт на юге, чтобы не снимать жильё, я жила у него, а жить в таком сраче. где валяются фантики и засушенный виноград в шкафу, пол грязные. У меня просто бывший, тоже долго жил один, но какой он чистоплотный, у нас не было ругани, кто будет мыть посуду, за собой он следил, мылся каждый день, если он приходил раньше домой, то мог сам приготовить, а тут капец какой то.. при том летом такая жара, а он мылся 1 раз в неделю, ну я про своего родственника льва. Сейчас нашёл малолетку 18-ти летнюю и с ней живёт,т.к была у него нормальная девушка, она ушла от него, но и ей было 28 лет, всё думала, как она живёт с ним.. самое, что можно взять от льва, это асц во льве люди яркие и часто красивые, но мне больше нравятся девы у кого асц стоит в скорпионе, вот там реально сексапильные девушки) 




#517016 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 10:28 в Мужчина и Женщина

А у меня для дружбы, сейчас заметила, ни одного близнеца, как среди М так и среди Ж... на первом месте стоят овнихи девушки) при том ни разу с ними не ругалась, могу прямо им высказать, но они знают, что их всё равно люлю и они прислушиваются ко мне, на втором месте из подруг весы..при том весы девушки, как подруги тоже нравятся, очень классные) а из мужчин на первом месте стоят так же овны из друзей мужчин и на втором стрельцы) 




#517018 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 10:33 в Мужчина и Женщина

Не согласна про рак, раки самые нежные, домашние, семейные, дружелюбные итд итп и секси очень И это подтверждает то, что в гороскопы я не верю, у меня и скорпион был хороший и покладистый.

всё зависит от натала, я вот по солнцу рыба, но не фига по характеру не рыба) а если чистый рак, который сооствествует своему знаку, либо аспекты, где солнце аспектирует с другими планетами и в каких они знаках) но без примесей рак они выпивохи те ещё, мама будет всегда на первом месте стоять) у моей подруги муж рак, он сначала с мамой посоветуется, а потом уже с женой) но и есть рак, где смотрела его карту, он там больше огненный, он другой. 




#517096 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 17:19 в Мужчина и Женщина

мне один раз такой хрени натроктовала самоучка, что читала и в шоке была, при том прогностику делала, ну за бесплатно конечно) потом сама начала читать про астрологию и тоже в шоке была, потом познакомилась с астрологом, которая разложила всё по полочкам, где всё верно карту трактонула.. при том рассказала, как надо изучать и что нефик трактовать один аспект, надо в целом всю карту, так же там куча ещё допа прогрессии, дирекции, транзиты и сравнивать с наталом, произойдёт событие или нет. А над той самоучкой поржала она, ладно, я к ней отнеслась так, но она реально писала такое, где мнительный человек поверит ведь ) 




#517021 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 10:37 в Мужчина и Женщина

 

 

меня бесят львы упрямством и желанием звездить. даже моя бабушка в 89 лет признается, что любит командовать. любят казаться лучше, чем они есть, кстати, сами от этого могут страдать.

 

Я-Лев.....маленький командир и доминатор в юбке)))) Мне вот идеально с мужем Стрелец. Но я к гороскопам отношусь прохладно.

 

в гороскопах  подчас важнее другие планеты, я уже писала об этом, там может быть столько планет других стихий, что останется очень мало от самого знака.
у меня вот так, нет почти ни одной земной планеты, поэтому я сама как стрелец-водолей . и другие козероги для меня чуток тяжеловаты. дружу с весами, близнецами, тельцами.

А раки известны как самые сложные. Как-то у них все не просто и свойство водной стихии - некая скрытность.

 

согласна, у меня вода только по солнцу, луна в весах, остальное земля.. при том я рада, что у меня земля преобладает и она включена больше) надо смотреть не только солнце а полностью натал на дату рождения 




#517097 Мужской гороскоп

Отправлено от SussyDoll 17 Апрель 2016 - 17:25 в Мужчина и Женщина

 

Обожаю мужчин львов ! 

Тыщусь прям ! Кстати и женщин тоже ! :kiss:

   У меня есть подруга - лев ,  мы с ней дружим с 12 лет и ни разу не ругались , она очень комфортный человек . Козероги мужчины ( из опыта общения ) - очень хорошие , но очень холодные и жутко упрямые,  с ними надо запастись терпения . Еще козероги очень высокомерны,  но меня это не отталкивает , я это люблю в людях,  да и сама такая .

 

козероги очень скрытые и не пускают каждого в свои дела, я когда со вторым козерогом начала только встречаться, я не понимала нравлюсь ему или нет, у нас была стена, я это ощущала. Но потом через месяц когда услышала комплимент, я в шоке была, но и потом мне человек раскрылся. Но вот упёртые - это да) Но по мне это нормально, я потом научилась, он так то не плохой мужик был, у него много +, но хз, потом он стал эгоистом, может и сама виновата, что постоянно на ревность выводила, он бесился, но не показывал, а ещё они очень любят проучать людей, именно жестоко ) вот 2 козера было и все так) при том я сама такая, если сделал кто кто фигню, обязательно сделаю, чтобы чел сожалел ) хотя с первого взгляда по мне думают, что я акая миленькая девочка, что не способна на такое, видимо рыбье солнце) а внутри сидит жёсткий сатурн в козероге)