Перейти к содержимому


Публикации viki888

101 публикаций создано viki888 (учитываются публикации только с 25-Июнь 23)



#640139 Coomeet.com

Отправлено от viki888 11 Январь 2018 - 00:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

а я только решила попробовать что за сайт))  а он не работает)




#640449 Coomeet.com

Отправлено от viki888 11 Январь 2018 - 23:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

смешной сайт) раздеваться нельзя , но они все просят) меня заблокировали что в белье сидела)) рассмешили) 




#640646 Coomeet.com

Отправлено от viki888 12 Январь 2018 - 18:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Там мужчины какие то наглые , сразу просят скайп ,вайбер , один на мой ответ  нет, показал мне средний палец)) этот сайт прям как развлечение для поднятия настроения))) 




#640648 Coomeet.com

Отправлено от viki888 12 Январь 2018 - 18:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хочет чтобы я три раза  в скайпе ему шоу бесплатно показала иначе он везде мой видос выложит

А как он записал пока вы с другим были? Я не очень понимаю, там такое возможно? 




#640785 Coomeet.com

Отправлено от viki888 13 Январь 2018 - 03:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

На тот момент фото были мои в Фейсбуке .они мне не писали ничего только простились в друзья.а узнала что они с coomeet по их фото, в течение дня я с ними обьщялась в чате они были как премы ...лицо хорошо запомнила .потом я удалила все фото и отклонила их заявку в друзья.

 

А регистрировали не через фейсбук?? А то я смотрела там регистрация есть через фейсбук, может когда через него регистрируешься они находят? 




#642771 Coomeet.com

Отправлено от viki888 18 Январь 2018 - 17:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

А через что вы сейчас пробиваете?? можно мне, попробую)




#640668 Coomeet.com

Отправлено от viki888 12 Январь 2018 - 18:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки у меня такая ситуация случилась . сегодня в Фейсбуке попросились в друзья 5 человек с coomeet я в шоке от куда они узнали меня , теперь они знают как я выгляжу и всю информацию про меня где живу фамилию имя.я уже везде удалила свои фото из соц.сетей!!! интересно как ну как они меня нашли???у кого такое было!?

А они вам написали что с сайта они?  Прям интересно , если не было ваших фото в фейсбуке как нашли... у меня было но  в контакте находили и не раз, писали по фото, раньше меня это напрягало, а после нескольких попыток и друзьям написать и кому то еще уже такие уникалы не актуальны , ну нашли и радуйтесь) что дальше... ну напишите всеми что,мы в каком веке живем, несколько моих подруг в клубе попой трясут пиджейки и ничего, и нее только попой иногда) как мне один писал я сделаю тебя знаменитой на весь город...как буд то он мер блин города, ну сделай , мне лишняя реклама не помешает)))  Одно напрягает что они лезут куда их не зовут , есть сайт там и общайтесь..




#641848 Coomeet.com

Отправлено от viki888 16 Январь 2018 - 18:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки а в чем отличие +18 и безопасный поиск?? я раз всего на сайте попробовала по сидеть но в безопасном поиске, если я не буду там им раздеваться лучше в безопасном??  Не хотела там уже сидеть , но у меня 2 минутника купили премиум , и мне за них + 1000 дали и пару подарили букетики, в итоге решила добить как то эти 5000 ))) 

в +18  больше петухов у премов.....если раздеваться не хочешь переходи обратно +18.....поздравляю с дополнительными баллами и подарками...)))

 

Большое спасибо)))




#642877 Coomeet.com

Отправлено от viki888 19 Январь 2018 - 00:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот  блин а что уже 7 балов за минуту( пипец 




#642272 Coomeet.com

Отправлено от viki888 17 Январь 2018 - 15:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я не замужем.Поэтому у меня мотивация-путешествовать.Кстати никто не хочет в ОАЭ в начале марта погреться?А то у меня вечно проблема с кем поехать

А что такое оаэ?)))) 




#642274 Coomeet.com

Отправлено от viki888 17 Январь 2018 - 15:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я как начала на сайтах работать так и с мужем разошлась, ну и начала работать из за того что не хватало денег а он толком не мог заработать(




#642302 Coomeet.com

Отправлено от viki888 17 Январь 2018 - 16:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

я на бонго сижу в подглядках...за день от 1 до 10 долларов капает + флиртомания от 1 до 5 долларов в день.....

 

А почему в подкладках???  Я сижу во фри танцую, не раздеваюсь , там очень много щедрых пользователей, да много хамла но есть мужчины что и за общение дарят)




#642865 Coomeet.com

Отправлено от viki888 18 Январь 2018 - 23:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А через что вы сейчас пробиваете?? можно мне, попробую)

сделайте фотку на пикачу с вашей камеры как сидите на сайте.а потом в картинках на яндексе ,гугле и facefinder пропустите

 

Спасибо большое)))) 




#642770 Coomeet.com

Отправлено от viki888 18 Январь 2018 - 17:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин, пробила сейчас себя через прогу, нашла фото ,но у др девочки...а если у кого-то из друзей мои фото, то оно будет находить?Все возможно, находят 

 

 

 

Скорее да, ну к примеру с контакта  я удалилась, а мне знакомая пишет тут уже пару человек пишут мне как тебя найти , а у нее фото со мной оказывается, вот как так не понимаю... и она говорит один начал писать что ты  шлюха сидишь там и там, а второй просто умолял дать контакты, она конечно сразу написала мне ...но сам факт  , находят они если захотят(   Потом давно находили через фотографа у него были мои фото , я их лайкнула у себя не выкладывала, а один так и вычислил меня ....




#643600 Coomeet.com

Отправлено от viki888 21 Январь 2018 - 19:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Там же еще ему  написать что то нужно было сразу как минута закончилась 

 

девочки у меня минутник купил премиум а бонусы не засчитались. это может быть если я вышла из чата? я написала в поддержку...посмотрю что ответят




#643802 Coomeet.com

Отправлено от viki888 22 Январь 2018 - 18:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 что б не забрызгать вокруг себя все))))))))))))))))))))))))))) что б следов не оставалось)))




#644123 Coomeet.com

Отправлено от viki888 23 Январь 2018 - 19:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот на такого я попала на Chaturbate  (( кинул токены , а меня заблокировали и написали токены с ворованной карты, а в чем смысл ? 

 




#644426 Coomeet.com

Отправлено от viki888 24 Январь 2018 - 17:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я лучше буду просто сидеть на диване с выходными.И минуты так сохраню за премов и нервы на нищебродов попрошаек тратить не буду

и вот тут им бы убрать возможность минутникам переключать и верефикацию и можно было бы кумит фоном включать...это я размечталась...

 

Вот и я об этом мечтаю, тогда да можно фоном включать, а так танцуешь на другом сайте в одежде и тебя все равно банят ( А так я пару часов выдерживаю там и ни как те 5000 не добью,  осталось 600 балов и тариф упал , ну не везет ни как)




#644566 Coomeet.com

Отправлено от viki888 25 Январь 2018 - 03:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ох девочки зашла я опять на этот сайт, и тут 2 парня 15 минут я им танцевала, хвалили писали ты огонь продолжай, комплименты букетики дарили, и тут спросили откуда я, пишу киев и пипец они 10 минут еще крыли меня , фашисты мы вас во все щели отымеем, бандеровцы , мне аж не по себе стало , что то ни как с этим сайтом у меня не идет дело)

Так не бесплатно крыли, минуты то идут. Я согласна что б меня хоть всю ночь крыли, раздеваться не надо баллы начисляются...красота)))

 

так то оно да) Но  перепад был резкий) и лица у них поменялись прям столько злости , я думала были б рядом побили ) я просто не ожидала , я часто слышу в чатах на подобную тему упреки, но эти прям впечатлили меня) 




#644930 Coomeet.com

Отправлено от viki888 26 Январь 2018 - 00:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девули я добила эти 5000 , скажите плиз а на веб мани вывести ? выводили все норм???




#644932 Coomeet.com

Отправлено от viki888 26 Январь 2018 - 00:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девули я добила эти 5000 , скажите плиз а на веб мани вывести ? выводили все норм???

я только на них и вывожу, максимум минута и деньги на месте

 

Спасибо вам большое)




#645337 Coomeet.com

Отправлено от viki888 27 Январь 2018 - 03:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,я в истерике.Сенодня вечером попался прем-индус,сразу говорит «нравишься ты мне,но подарков я не дарю и не думай просить,просто общаться хочу », я говорю «ок,ты мне тоже нравишься ,мой типаж и все такое :-) и у меня тут тоже правило - я не раздеваюсь,так что даже не вздумай меня просить о таком».Довольно таки долго болтали,я фразами на бенгали хвасталась и тут он про возраст спросил.Я вру )) говорю - 25 (28на самом деле,к косметологу хожу регулярно,на свой возраст не выгляжу ), и он как начал ржать.Говорит «че врешь? ты вся в морщинах,и носогубки видны и мешки Биша и пр.» я сбросила его и разрыдалась как белуга,до сих пор успокоиться не могу :-( хрен этот наяривает,прощения просит и букет кинул мне (чтоб ему этот букет в виде болячек вернулся)
А я думаю : это мне пластический хирург попался или может я себя действительно переоцениваю и пора косметолога менять или может просто хватит про возраст врать? :’-(
Пы.сы: девочки моего возраста напишите что вы у косметолога делаете? :-(

а мне 36 и так им и говорю, да пошли они,  я себя чувствую на 25 , и выгляжу отлично) Им надо говорить ты себя то видел в зеркало, если начинают что то про возраст, а уколола я себе в 33 первый раз лицо, пользуюсь форевер косметикой  с алое кожа  супер ) Меньше на них обращайте внимания они там все такие страшные сидят)




#645338 Coomeet.com

Отправлено от viki888 27 Январь 2018 - 03:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

а че они там просят подарки тоже?? что мы можем им дарить? меня сегодня это прям убило сидит и выпрашивает кристалл) 




#645340 Coomeet.com

Отправлено от viki888 27 Январь 2018 - 03:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

и заметьте, время с минутниками опять 1/20, 1/30...

и у меня так же было ,,  не нравится мне очень ))




#645343 Coomeet.com

Отправлено от viki888 27 Январь 2018 - 03:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

А вот прям интересно если со включенной камерой сидеть , как бы девчонки реагировали оп и девушка сидит)) original.gif