Перейти к содержимому


Публикации Forever young

7 публикаций создано Forever young (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)


#454082 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Forever young 20 Июль 2015 - 23:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Alise) ахаха)) уже привыкла,кажись) Сегодня как-то даже не расстраиваюсь) Всё же лучше,чем вчера)




#454081 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Forever young 20 Июль 2015 - 23:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,спасибо большое за участие) В общем,сегодня сидела 2 часа.В комнате 10-20 человек. Итого- 10долларов. Растём,ёптить)) Приватов,как не было,так и нет. Всё исключительно за улыбку,общение и танцы) Некоторые пообещали пополниться и прийти завтра. Ох уж эти обещания))  tata,английский у меня на среднем уровне. Конечно же,гораздо лучше школьного,но и не advanced,к сожалению. Но я работаю над этим) EsDeath,спасибо за поддержку! Надеюсь,мне всё-таки улыбнётся удача на МФК) Ещё несколько дней попробую посидеть, а там посмотрим




#454050 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Forever young 20 Июль 2015 - 19:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Наверно,подумали,что если у меня в первый день не пошло на МФК,то,небось,какой-то жирный крокодил,который сидит и молчит,в старом халате на панцирной кровати,со вчерашним макияжем и с кублом на голове) Но,вроде всё не так плохо. И с фигурой проблем нет,и с лицом.И не сидела я,как истукан. Но,факт остаётся фактом. Что-то,видимо,не так.В общем,всё-таки буду сегодня ещё пробовать. Посмотрю,что из этого получится)




#454038 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Forever young 20 Июль 2015 - 19:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну я ещё пару-тройку дней попытаюсь,и если не пойдёт,то,наверно,заброшу МФК. У меня у знакомой(тоже новенькая) 3 недели там был голяк,а сейчас появился денежный поклонник и она имеет  неплохие суммы. Но это,конечно,лотерея...Такого поклонника можно месяцами ждать и палец сосать) Сегодня уже поглядываю в сторону Стрима.Если не сложно,посоветуйте,пожалуйста,пару сайтов,где можно попробовать начать. У меня на МФК были большие надежды,но всё оказалось не так радужно,как представлялось. Я,конечно,на баснословные суммы не претендую,но долларов 50 за 3-4 часа хотелось бы иметь) А то что-то вчерашний,так называемый,заработок меня,мягко говоря,расстроил... Потом до утра уснуть не могла,думая,что ж со мной не так)

 

Неа, не будет лучше. Камс упадет и засунут в жопу мира. Тогда уже не 20 чел тусить будут в комнате, а 2. И то, не факт. У меня mfc тоже не пошел. Не тратьте время и лучше раскручивайте другие сайты. 

Хотя..у некоторых и с камсом в 200 иногда что то выстреливает




#453987 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Forever young 20 Июль 2015 - 15:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вышла вчера первый раз на МФК. За 3 часа- 3 доллара.И танцевала,и улыбалась,и общалась В комнате тусовалось 20-30человек,но все с 0  на счету( Буду надеяться,что это первый блин комом,а сегодня второй блин будет лучше))




#451600 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Forever young 11 Июль 2015 - 14:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не согласна на счёт того,что не регят самостоятельных моделей. У меня 2 знакомых недавно зарегились сами от себя и прекрасно работают на дому. Правда,они не с России,а с Украины. Но не думаю,что это принципиально) Я сегодня тоже хочу зарегиться. Месяц настраивалась морально ,и ,наконец,созрела)  Хотела спросить. Статус new model высвечивается 5 дней с момента регистрации?Или считается какое-то количество часов он-лайна? И с какого,собственно, момента начинается отсчёт?Я имею в виду- с того,как приняли мою заявку или с того,как я вышла он-лайн?




#446915 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Forever young 22 Июнь 2015 - 19:09 в Трёп

Девочки,здравствуйте!Заранее извиняюсь за нубские вопросы...Подскажите,пожалуйста.Только-только осваиваю веб-кам. Пока изучаю
теорию) Хочу попробовать начать с МФК. Несколько сайтов открывать не хочу. Мне б,для начала,с одним разобраться) А вопрос,собственно,вот в чём. Возможно ли там работать на Windows XP с браузера Mozilla? Или Винда должна быть хотя б семёрка?И ещё хотела по поводу света спросить... Покупать кучу ламп,штативов и т.д. сейчас нет возможности( У меня на потолке одна лампа. Хочу купить туда энергосберегающую лампочку. Как тут писали,она даёт более-менее подходящий свет. Ну и настольную лампу,наверно,нужно купить... На большее пока средств нет( Первую зарплату потрачу на апгрейт рабочего места) Уже недели 2 читаю форум,а работать начинать чёт побаиваюсь. Вон у меня подруга,ничего не читая,толком не понимая,что такое веб-кам,села и начала работать) И уже зарабатывает неплохие деньги. А я всё форум читаю) Заранее большое спасибо за ответы!Всем удачных, ненапряжных, приятных и,главное,денежных сессий!