Перейти к содержимому


Публикации Katti227766

120 публикаций создано Katti227766 (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#884045 paxum.com

Отправлено от Katti227766 27 Июнь 2020 - 18:17 в Общие вопросы

и Unionpay был партнером wirecard 

 

bankinnovation.net/allposts/biz-lines/payments/with-wirecard-unionpay-takes-aim-at-visa-mastercard/




#884046 paxum.com

Отправлено от Katti227766 27 Июнь 2020 - 18:19 в Общие вопросы

China’s UnionPay, the world’s largest card issuer with 57.6% of the world’s payment cards in circulation, has global ambitions. Its latest move is a memorandum of understanding with digital payments giant Wirecard, a partnership which will help it expand to new markets and craft new payment solutions for foreign visitors to China.

Wirecard, which has an acquiring license, will help UnionPay expand its global footprint, said Georg von Waldenfels, executive vice president of group business development at Wirecard. “We also will start to issue physical, as well as digital, cards outside of China,” he added. UnionPay could not be reached for comment by press time.

Geographic expansion plans will focus on Europe as a first step, along with the Asia-Pacific region, after which Wirecard will work with UnionPay on a plan to expand to other markets, von Waldenfels noted. UnionPay also plans to take advantage of the 2022 Winter Olympics in Beijing as an opportunity to launch a new consumer payments solution for foreigners visiting China.

UnionPay has been aggressively expanding to international markets through partnerships with tech companies. In June, UnionPay partnered with Tribe Payments, a U.K-based startup, to allow banks and startups to begin offering UnionPay cards in Europe. As a result, European companies that do business in China would be able to use UnionPay in China, and Chinese businesses operating in Europe could take advantage of consistent payment methods in Europe and China, said Tribe founder Suresh Vaghjiani in a recent interview.

UnionPay’s enhanced efforts to expand internationally may be in anticipation of further competition from Visa and Mastercard, which seek access to the Chinese market. The inability of foreign card companies to reach the Chinese market has been a sticking point in global trade talks. In 2010, the U.S. filed a WTO case against China over access to its card market. While the WTO ruled in the U.S.’ favor, implementation has been slow, with American Express acquiring a preliminary license to operate in China in November 2018.

“Visa and MasterCard are lining up to seek market access to China, [and] UnionPay realizes it needs to compete globally with the leading credit card companies in the world, both inside and outside of China,” said Xiaomeng Lu, China practice lead at public policy consultancy Access Partnership.

Within China, a key use case for which UnionPay and Wirecard are looking to find a solution is a means for foreign visitors to make payments in China, where Visa and Mastercard aren’t widely accepted. Wirecard didn’t offer details on the types of solutions it’s pursuing with UnionPay, but von Waldenfels hinted that it would incorporate both physical and digital methods.

While payment solutions for visitors to China through UnionPay solves a pain point, working around traditional systems that rely on Chinese bank accounts won’t be easy, according to Meng Liu, a Beijing-based payments analyst at Forrester Research. “For UnionPay, you need a [Chinese] bank account,” he said. “With Wirecard, they’re likely to find a more innovative, non-traditional solution.” Anti-money laundering mechanisms for the new solution also will require careful consideration, he noted.




#884692 paxum.com

Отправлено от Katti227766 30 Июнь 2020 - 12:59 в Общие вопросы

Да, точно. fca вроде сняли блок с wc.

 

Кто кого опередил, неизвестно).

 

никого Paxum не определил, они опубликовали запись в блоге, после официального заявления FCA original.gif

только не все такие хитрюжки, как Paxum laughing.gif




#940437 Chaturbate

Отправлено от Katti227766 08 Февраль 2021 - 12:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 Token Stats - Broadcaster Verification Form




#896614 Chaturbate

Отправлено от Katti227766 17 Август 2020 - 09:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

лайков свыше 1000, подписоты-прилично, но в комнате сидит максимум 8 человек и те серые... как это называется???!!! 

 лайков свыше 1000 laughing.gif laughing.gif laughing.gif  

да вы прям модель из топа))) 




#896645 Chaturbate

Отправлено от Katti227766 17 Август 2020 - 11:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Смотрю и не могу найти такую модель на чатуре чтоб свыше 1000 лайков было. Даже у тех, у кого более пол миллиона подписок, нету столько лайков laughing.gif

 У Hannahjames710 свыше 1000 stuart.gif  так это топ 1-2 laughing.gif laughing.gif




#896653 Chaturbate

Отправлено от Katti227766 17 Август 2020 - 12:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну может отпечатался человек на пару ноликов, что вы уж сразу )

laughing.gif laughing.gif

может быть))) 

devil_2.gif




#907151 Chaturbate

Отправлено от Katti227766 01 Октябрь 2020 - 08:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

30 минут уже смотрю на тех кто промо покупает, и в чем суть) в комнату прибавляется по 3-10  зрителей laughing.gif

в основном серые и анонимы laughing.gif

ок, за 650 ткн biggrin.png




#907158 Chaturbate

Отправлено от Katti227766 01 Октябрь 2020 - 08:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

за 350! 350 потратила, мне 15 мипнули. Охуенная прибыль!

 сколько анонимов купила? biggrin.png




#907164 Chaturbate

Отправлено от Katti227766 01 Октябрь 2020 - 08:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

не смешно, знаете ли! я заметила прирост 20 мемберов

20, не плохо, но смотря каких, опять же laughing.gif 
я пытаюсь смотреть как сразу появляются на 1ой, не вижу большого прироста.

у кого-то одни серые +, у  кого-то анонимы shifty.gif shifty.gif shifty.gif




#907166 Chaturbate

Отправлено от Katti227766 01 Октябрь 2020 - 08:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

если кому-то поможет это промо, расскажите хоть biggrin.png​ 




#907286 Chaturbate

Отправлено от Katti227766 01 Октябрь 2020 - 16:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Понаблюдала за этим промо, все-таки конкретная фигня: во-первых, промо показывается только в общем листинге(мне кажется мемы смотрят по предпочтениям - женщины, мужчины, трансы, пары), и во-вторых(самое отстойное) -  модель не находится все 5 мин на этом месте, в эти 5 минут там появляются сразу все кто оплатил, то есть одна модель там секунду мелькает и дальше все остальные. Ни у одной модели не прибавилось ни одного мембера, что неудивительно - их просто не успеваешь увидеть в эту секунду. За эти деньги - откровенная параша.

я утром наблюдала как они анонимов покупали на первой странице, по другому это не назовешь laughing.gif 
на кого вообще это рассчитано) могу ли бы уже и бесплатно так крутить по секунде моделей biggrin.png  например после опред. количества часов laughing.gif




#909084 Chaturbate

Отправлено от Katti227766 10 Октябрь 2020 - 12:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин не понимаю как это работает...Сделала новый акк на новые доки. И прям с первой трансляции на дне. Эт нормально видимо щас так...надо насидеть какое-то кол-во часов что ли, что б куда то попасть или как?) Кто то в курсе)?


Никуда не попадёте, раз не попали сразу ) страницу с 0 поднимать. Реальный промо, они как-то выборочно дают.



#909432 Chaturbate

Отправлено от Katti227766 11 Октябрь 2020 - 22:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну да. мне ее по человечески жалко, не могу ее смотреть, а я ее помню еще с 16 года, когда не была харда, она была такой миленькой, свеженькой, сейчас конечно она чистой воды вайттрэш. ее выбор в конце концов 

 

чего ее жалеть? ей вероятно нравится то, что она делает! сомневаюсь, что ее держат в рабстве ;) 




#909451 Chaturbate

Отправлено от Katti227766 11 Октябрь 2020 - 22:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

человек жестко сидит на наркоте, она не соображает что делает, держат ее как животное

 

откуда такая информация? 




#909456 Chaturbate

Отправлено от Katti227766 11 Октябрь 2020 - 23:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Она на стриме принимает, и видишь девочка которая с ней работает это подтверждает. Ну а ты вообще как думаешь, в каком состоянии должна находиться женщина чтобы в себя засунуть дорожный конус или садового гномика. Или ты из тех, кто не в курсе чем эта модель на стримах развлекается

я видела что она нюхает, она говорила на стримае что нюхает?  говорила! poppers, для расслабления жопы своей))

никто в рабстве ее не держит yes.gif wink.png




#909461 Chaturbate

Отправлено от Katti227766 11 Октябрь 2020 - 23:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Попперс не во всех странах считают наркотиком, у нас продают легально! Его и геи часто нюхают для расслабления) я не пробовала, не мне судить ) а про ее работу, имхо - ей нравится, хотела бы не делать хард, зарабатывала без него, она симпатичная, разговаривает на английском, немецком :)
У меня подруга с чб тоже с гигантскими дилдаками работает, посмотришь - испугаться можно :D а ей нравится, она и в жизни такая ) так что смысл судить и жалеть кого-то, если мы ее не знаем)
У меня ее шоу никаких эмоций не вызывают, я их не смотрю)



#940435 Chaturbate

Отправлено от Katti227766 08 Февраль 2021 - 12:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Та я понимаю, просто из-за того что тп не отвечает я хочу найти хоть какие-то весточки от тех кто хотя-бы понимает в чем дело.
Ситуация такая что я не могу вывести токены, типнуть никого тоже даже не могу, любые действия с деньгами я ничего сделать не могу. Я могу работать, а получить зарплату за свой труд я не могу. Тп в последнее время очень долго отвечает, а деньги то нужны, а как их получить если сайт меня втом ограничил (

 

мне в голову приходит 2 варианта:

1.Попробуйте повторную верификацию документов, может причина в этом (проверьте в личном кабинете, верифицирован ли аккаунт)

2. Вас заподозрили в отматывании токенов  

 

вам должны быть виднее. Просто так вывод не блокируют 




#903382 Что лучше вторичное житье или новостой?

Отправлено от Katti227766 14 Сентябрь 2020 - 20:04 в Трёп

свой дом - это постоянный ремнот, постоянное обсулживание територии вокруг него, зимой чистите снег, летом косите траву, саажете фрукты, ухаживаете за  садом или грядками, а некоторые еще и за домашними животными, жизнь в квартире проще на порядок

 

госопоооди, какой ты бред вечно пишешь biggrin.png

за каким садом и грядками? кто тебя заставляет засаживать территорию и заводить хозяйство? laughing.gif  




#903386 Что лучше вторичное житье или новостой?

Отправлено от Katti227766 14 Сентябрь 2020 - 20:11 в Трёп

 

Это смотря какой дом, если полностью  с удобствами, если хозяин на все руки мастер, если  есть кому в огороде копаться и чистить сад, то да. А так.. лучше попроще- квартира и, чтобы была сама себе хозяйкой. 

У меня частный  дом с огородом не ассоциируется никак- это пережитки, я огородов в детстве навидалась, так что теперь не хочу.

 

 

тоже не пойму этой логики, огороды, петухи, цветы, лол. хооооозяйство)

 

максимум газон,гараж, беседка с мангалом и небольшой бассейн, всееее)