Перейти к содержимому


Публикации Sweet_babe

10 публикаций создано Sweet_babe (учитываются публикации только с 08-Июнь 23)


#574901 Профессиональные болезни вебмоделей

Отправлено от Sweet_babe 08 Март 2017 - 02:59 в Трёп

Ой девочки .... у меня совсем беда ???? Замучал цистит , и тут решила все таки к гинекологу пойти , сегодня меня "обрадовали" эрозия шейки матки и плюс ко всему ещё и киста. Пока шла домой нарыдалась капец. Понимаю , что и работать надо , но как, пока не представляю . Придётся полностью менять стиль работы, с тойсами не хочу больше работать!!!
Так что девочки , берегите себя и ходите к гинекологу стабильно , не откладывайте .



#554928 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Sweet_babe 30 Ноябрь 2016 - 21:14 в Общие вопросы

Девчонки, как на стриме карту прикрепить новую, туплю, не могу сориентироваться((




#518793 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Sweet_babe 22 Апрель 2016 - 05:09 в Трёп

сижу 3й час с нулем, сказать, что в шоке, ничего не сказать, но с 0 принципиально не уйду :upyers2:




#518786 Streamate

Отправлено от Sweet_babe 22 Апрель 2016 - 03:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у меня другая хрень, ставила  блок на геолокацию, потом убрала, уже неделя прошла, а в листинге так и нет меня, даже когда ник ввожу, тупо нет страницы. Кто сталкивался с таким? Саппорт как обычно по шаблону отвечает...




#518785 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Sweet_babe 22 Апрель 2016 - 03:48 в Трёп

у них там праздников никаких? что за сессия блин сегодня... :crying:




#518464 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Sweet_babe 21 Апрель 2016 - 01:52 в Трёп

О, волшебная сила нытья на форуме, пошли мне приватов хороших и разных, мемберов щедрых, а еще и пьяных, чтоб падали и засыпали а денежки мне рекой текли, а еще, чтоб влюбился кто-нибудь и типал мне за одну улыбку бешеные баксы и подарки слал. И чтоб жопа с пузом сами собой ушли, а сиськи выросли до шестого нумера и чтоб от пучехариков я бы не толстела, а наливалась красотой и румянцем. А губозакаточной машинки нет, не надо, что уж. Мне бы только приватов побольше, а жопа пусть останется, понимаю.

+10000000))))




#518109 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Sweet_babe 20 Апрель 2016 - 05:26 в Общие вопросы

Девчонки, кто знает, если менять карту на аккаунте, будет карта на другое имя уже даже.. Долго  стрим  меняет все? 




#513421 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Sweet_babe 05 Апрель 2016 - 08:13 в Трёп

 

сажусь сегодня с грязной и не уложенной башкой! 

я так НИКОГДА не делала !  :stuart:

посмотрим на результат ) 

трюк с грязной головой не сработал  :devil_2:

это была бездарная идея  :laughing:

больше никода так не буду делать  :thumbdown:

 

это все на эмоциональном уровне, я тоже раз пыталась так поэкспериментировать , в итоге через 20 минут  я пошла мыть голову со психами : "да кого ты бл*ь обманываешь" :stuart:  мы сами себя просто не принимаем с грязной головой , да и все)) который раз убеждаюсь, что мемы сцукО все чувствуют  :shifty:




#510453 Music

Отправлено от Sweet_babe 23 Март 2016 - 06:29 в Трёп

жаль что нет клипа , но композиция волшебна!

капец я залипла аж)) супер просто :clap:




#509301 Приколы дня из жизни

Отправлено от Sweet_babe 19 Март 2016 - 04:51 в Юмор

А у меня тоже казус случился недавно, приобрела значит я новый той (кибер кожа), получила посылку, и положила в шкаф! не знаю как, но моя дочь (2,6) достала упаковку и несет мне со словами: мама, это сьто(что)? костицька (косточка) для собачки? тут мама и присела))) я дар речи аж потеряла на момент  :stuart: