Перейти к содержимому


Публикации Ketty

15 публикаций создано Ketty (учитываются публикации только с 02-July 23)


#563453 BongaCams.com

Отправлено от Ketty 30 December 2016 - 07:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

и  у меня сильно глюкает. Всмысле хакнули?




#561192 На каких вебкам-сайтах больше посетителей-женщин?

Отправлено от Ketty 18 December 2016 - 16:03 в Новичкам

Verzevul,я не думаю,что вы настолько альфа-самец,что другие девушки представляют вас на месте вашей жены...и да,девушки очень редко кидают понравившимся парням токены(это психология,идёт отторжение мужчины,который не завоеватель и хищник,потому что вы зарабатываете таким способом),я довольно много трачу токенов на сайтах,могу кинуть понравившейся модели и 500 баксов,но мужику никогда не кину,особенно,когда он трахает свою жену на камеру,и не хочет поднять свой зад,чтобы достойно обеспечить свою семью без того,чтобы куча людей видели его жену обнаженной!!у вас вообще как,мужское эго не страдает из-за этого!?

Боюсь что его эго не только не страдает, а растет благодаря самолюбованию и нарциссизму. Небось еще думает, что благодаря его херу они весь кеш и собирали 




#560930 Выбор банкинга

Отправлено от Ketty 17 December 2016 - 13:13 в Общие вопросы

 

Хоть отвечать автору уже не актуально. Но может новых моделей заинтересует банкинг camspayservices. Так вот расскажу о своем не удачном опыте сотрудничества с ними. Тарифы у них низкие это да, и регистрируют они на многих сайтах, НО после регистрации отвечали редко, не особо помогали. С энкором на стриме помогли и разжевали все, на этом их помощь закончилась. Отвечали редко, но отвечали, просила удалить акк - не удалили, ну и я продолжила работать на стриме, работала редко и плохо, а когда добила минималку и пора выводить заветную денюжку, они заглохли напрочь. Поздыхали суки. Я им изредка пишу, игнор полный, деньги не возвращают. :bye: Суппорт стрима молчит. :idontno:  

Очень жалею, что на них повелась, по наивности и не опытности. Да и отзывов про них никаких не нашла почему то. Видимо я одна такая дура, что на них повелась. 
Ни в коем случае не регайтесь через них. 
camspayservices кидалово, а не банкинг

Как вариант,  можно открыть акк на второй паспорт, ведь регестрируют и на гражданский и на загран паспорт. На стриме так  делала не только я.  А на акке со студии не работать,   его через год удалят.

 

 

 

 

Я так и сделала, и со временем забыла про них ( после того как они мою почту заблочили, так то письма гневные им я писала  изредка) 
Неприятен тот факт, что цена на приват стояла низкая, а мемберы любили похардовей, писичку намучала, время потратила а профит не получила, ну не твари ли они?  
А вот у Webcamcash с выплатами, все четенько




#560502 BongaCams.com

Отправлено от Ketty 16 December 2016 - 09:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Пришла посылка)тени черного цвета,бронзант для коррекция скульптуры лица,тоналка темная,резинки для волос пластиковые))))
В прошлом году парфюм приходил

Почему-то все тональники темного цвета отправляют.(

 

С расчетом что модель в Тай слетает, загорит




#554222 BongaCams.com

Отправлено от Ketty 28 November 2016 - 08:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Неделю назад я думала начинать работу или нет и все таки решила. Выбрала бонгу. Не хочу его хвалить и ругать. Есть как плюсы , так и минусы. Общаясь с техпотдержкой, показалась, что общаюсь с роботом. Вообщем за сессию (3 часа) заработала почти 150$. Но усилий много приложила. Удивляюсь тем моделям, которые за копейки показывают все.Из-за таких мемберы очень наглые. Вообщем сделала вывод , чтобы хорошо на нем зарабатывать, нужно создать очень интересный образ. И всем спасибо кто помог советами.

OMG за 3 часа 150$ это здорово, у меня за неделю не всегда 150 получается. молодец, что тут скажешь)




#525628 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от Ketty 26 June 2016 - 06:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне кажется или на Рунетках активизировался маньяк, который доказывает что он знает модель и начинает надавливать на всякие моральные аспекты? (Да я отдаю себе отчет, что такие люди есть и были, и к сожаленью будут и на других сайтах) Я не наблюдала с одного или нескольких акков мне пишут, просто зачастили такие идиоты на этой недели. Скажите это только мне он строчит, или у вас тож были случаи последние дни? 
Я понимаю, что такого рода сообщений не избежать, но все равно они бесят :sick:




#511889 Форум и колесико мыши для новичков .

Отправлено от Ketty 29 March 2016 - 23:57 в Новичкам

 у меня были закрыты. но это уже не важно




#511878 Форум и колесико мыши для новичков .

Отправлено от Ketty 29 March 2016 - 21:31 в Новичкам

С чего Вы взяли,что закрыта тема?

Правильно Вам сказали-разберитесь с форумом,для начала.

ОМГ :sad1:  Для Вас, то есть для тех кто на форуме давно, она не закрыта, а для только что зареганого форумчанина, который еще не настрочил 5 сообщ, многие разделы за исключением для новичков закрыты. Вместо кнопочки ответить, кнопочка закрыто. Ох уж дамы, лишь бы отправить разбираться :biggrin:




#511843 Форум и колесико мыши для новичков .

Отправлено от Ketty 29 March 2016 - 17:26 в Новичкам

Вот, прежде чем создавать новые темы...разберитесь с форумом!  :umnik:

Я и не собиралась создавать новую тему, а хотела дополнить уже существующую. Как оказалось, в некоторых из них можно писать только после 5 сообщ. А новые темы можно создавать сразу, на сколько я поняла. Забавно :original:  Вот они и создают новые




#511750 Выбор банкинга

Отправлено от Ketty 29 March 2016 - 05:16 в Общие вопросы

Хоть отвечать автору уже не актуально. Но может новых моделей заинтересует банкинг camspayservices. Так вот расскажу о своем не удачном опыте сотрудничества с ними. Тарифы у них низкие это да, и регистрируют они на многих сайтах, НО после регистрации отвечали редко, не особо помогали. С энкором на стриме помогли и разжевали все, на этом их помощь закончилась. Отвечали редко, но отвечали, просила удалить акк - не удалили, ну и я продолжила работать на стриме, работала редко и плохо, а когда добила минималку и пора выводить заветную денюжку, они заглохли напрочь. Поздыхали суки. Я им изредка пишу, игнор полный, деньги не возвращают. :bye: Суппорт стрима молчит. :idontno:  

Очень жалею, что на них повелась, по наивности и не опытности. Да и отзывов про них никаких не нашла почему то. Видимо я одна такая дура, что на них повелась. 
Ни в коем случае не регайтесь через них. 
camspayservices кидалово, а не банкинг




#511749 Форум и колесико мыши для новичков .

Отправлено от Ketty 29 March 2016 - 04:43 в Новичкам

Я конечно могу сильно ошибаться. А может новые участники форума создают новые темы, потому что в старые закрепленные темы закрыты. И как мне кажется закрыты они для новых пользователей. Сегодня хотела вставить свои 5 копеек в тему "Что вы отвечаете на вопрос where are you from?
А тема закрыта, и многие другие темы, которые вроде как еще обсуждаются закрыты. Хотя может они уже закрыты? 
В общем не судите строго, сама еще толком с форумом не разобралась 

 




#508871 camspayservices подскажите

Отправлено от Ketty 17 March 2016 - 22:21 в Новичкам

Неужели, нельзя ничего сделать? и никак не выдавить с них деньги, при чем свои же. Обидно до жути




#508866 camspayservices подскажите

Отправлено от Ketty 17 March 2016 - 22:13 в Новичкам

Вот суки! я тож пишу пишу, пока тупо не отвечают, вернее даже не читают. Угораздило ж меня на них повестить




#508841 camspayservices подскажите

Отправлено от Ketty 17 March 2016 - 20:43 в Новичкам

Мы работали с ними, они явные мошенники, повелись на низкий процент, у нас тогда не было студии на Mfc, решили к ним зарегить 3 девушек, в итоге не выплатили 1300$ якобы сайт наложил штраф на всех моделей, после этого они вообще не отвечали на письма, и забили на нас! Вот так они отмазались

 

Здравствуйте,
 
Хотим уведомить вас что сайт MFC, из за нарушение правил сайта одним из клиентов нашей компании - наложил штраф на студийный аккаунт в размере 500$, одновременно закрыв аккаунт нарушителя. В момент закрытия аккаунта нарушителя у него на счёте в MFC была сумма в размере 7$, таким образом  недостающие средства Администрация сайта MFC изъяла с заработка других моделей зарегестрипрованных на данном студийном аккаунте.
На наш взгляд эти действия обсолютно не правомерны, так как одни участники студии не должны нести отвественность за нарушения правил другими и т.д.
 
Мы в свою очередь на протяжение недели пытаемся связать с Администрацией MFC для получения какого либо внятного ответе по возникшей ситуации, наши письма остаються без ответа. 
 
На данном этапе времени денежные средства за период с 16.12.2015 - 31.12.2015 будут находиться в статсе в "в пути" до момента фактической выплаты со стороны сайта.
 
Для решения проблемы просим вас также обратиться к администрации сайта по адресу 
[email protected]
С вопросом о правомерности взыскания денежных средств с других участников студийного аккаунта, работающих без нарушения правил согласно реглменту сайта.
 
Мы искренне надеемся, на благоразумие администрации сайта MFC и скорейшего решения данной проблемы.
 

С уважением, Финансовый отдел CamsPayServices.com

Аселя, спасибо, за ответ, хотя по правде говоря мне рыдать от содержимого ответа хочется. У вас МФК, а у меня стрим, в таком случае, куда еще можно написать, не знаете?




#508822 camspayservices подскажите

Отправлено от Ketty 17 March 2016 - 19:03 в Новичкам

Девчули, кто в курсе, на счет банкинга camspayservices отзовитесь. Зарегистрировалась там по незнанию, теперь раскаиваюсь. Отвечали они плохо, вернее редко, я тож не особенно хорошо на стриме работала, можно сказать плохо, и вот наконец то дотянула, до 100$ пора выводить, на вывод нажала. На сайте у них заявленно обработка 24 часа, сс тех пор прошел почти месяц, по мимо 100, висит еще 50$ и тишина, пишу им куда только можно. Подскажите что делать. Ранее просила их удалить свою анкету, они ни в какую, тип все ок мы работаем. Скажите, как поменять банкинг и все таки вывести свои  с трудом заработанные доллары. Очень прошу, кто что знает, как поступить, ответьте