Перейти к содержимому


Публикации RedGirl25

534 публикаций создано RedGirl25 (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#1163355 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 17 Июнь 2023 - 15:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Мог быть значок лавенса, у меня из-за этого отклонили. Забыла его отключить

 

ах вот оно что...спасибо!!)))) а то я б снова с этим значком записала, у меня просто надпись в углу "Lovense" висит)))




#1163976 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 21 Июнь 2023 - 21:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почти одну Курочку эти "лисы" не обхитрили с этой акцией щедрой) . Слава Богу, что я туда не сунулась, у меня и так камс ничтожно мал, чтобы резать его ещеermm.gif

я очень жалею, что повелась на это...У меня раньше хотя б альбомы покупали, а теперь это никому не надо, когда 30 альбомов напиханоupyers2.gif 
 




#1166481 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 08 Июль 2023 - 23:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки не хочется ныть конечно но это просто полная п...а
Так СКУЧНО ещё не было мне на бонге ни одним летом... Что происходит, не понимаю(
Трафик весь на 1 странице, других как будто не существует.
Прокачиваешь себя, стрим, а в итоге всё хуже и хуже заработок полное дно(Сейчас он у меня такой-же как когда-то с камскором чуть больше тысячи при таком же онлайне(

согласна, это просто жесть.Я за всю историю просадок по заработку не помню чтобы было прям настолько дно. И трафик ощутимо  просел.




#1209003 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 27 Апрель 2024 - 08:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

бонга болеет?




#1169989 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 04 Август 2023 - 11:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

меня тоже бесят фришники, серые и голды 13 года, но к сожалению они- основа фришных сайтов. На любых таких сайтах халявщиков полно. Бонга никогда не ограничит им время просмотра( кстати для гостей вроде как время  не полчаса, а меньше, другой вопрос что они могут за секунду обойти это ограничение и смотреть дальше), так как любой фришник-это потенциальный клиент. Из сотни нищебродов один зарегистрируется и будет тратиться-уже успехbiggrin.png 
В данный момент ситуация хуже некуда, и не фришники в этом виноваты(хотя они тоже), а курс евро, вы когда в последний раз видели, сколько стоят токены? для мембера купить 156 токенов-это 10 евро, и это ощутимая сумма, в то время как у многих моделей за 156 токенов максимум-это грудь, а мембер за ТАКИИИЕ бабки хочет большего, вот и сидим все, смотрим друг на друга и  тихо ненавидим хD плюс у некоторых возникает проблема с оплатой, и я лично знаю мембера, у которого заблочили карту за покупки на бонге, он после этого перестал пополняться, ибо нафиг надо- потом бегать доказывать что ты не дурак.
я не говорю о том, что нужно пожалеть мемберов и устраивать шоу за 10 токенов. Просто такова ситуация на данный момент.




#1170969 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 11 Август 2023 - 13:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня по западной европе с вычетом бонусных и того, который у меня был всегда, уже меньше тыщи камсdevil_2.gif
по снг +- стабильно, чуть меньше чем было но незначительно. Остальные страны не помню)




#1177214 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 30 Сентябрь 2023 - 17:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Mystery-FM, наитупейший образ трупа который судя по всему нравится только ей одной. Неудивительно, что она съехала с 1-го места)

а может это метафора)) типа, к концу недели в битве за топ ты как живой труп)))




#1179724 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 20 Октябрь 2023 - 09:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

В конкурсе топ часа теперь засчитываются только зарегистрированные пользователи. Этим Бонга признала фактически что существуют боты

какое печальное зрелище теперьstuart.gif по сравнению с тем, что было))




#1180642 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 27 Октябрь 2023 - 10:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

То есть, как работает сайт вы не знаете и зачем "король" вам не понятно? Объясню.

 

 

 суть не в короле, а в том, что дождя из токенов там не было, как бы они не старались( кроме одной, которая с дредами)
 но можно и дальше надрачивать бесплатно, если толпа халявщиков создает иллюзию востребованностиidontno.gif а потом думать, че это "по быстрому" не получается заработать одетой. 
 




#1181790 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 05 Ноябрь 2023 - 12:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

одной модели при мне сделали предупреждение за то, что попал чужой ботинок в кадр. БОТИНОК! 
а тут  полный секс, и админы такие-"ннуууу  приемлимо"

Я вообще преллагаю в  прямом доступе, как информация, редактирование профиля и т.д. опубликовать список правил, что можно делать, а за что можно получить штраф/бан. И как только какое-то правило меняется,  приходит оповещение. А то сегодня что-то можно, завтра нельзя, и кто-то получит бан, а кто-то токены_)




#1182166 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 08 Ноябрь 2023 - 19:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

 меня например вообще не парит, разбанят ее или нет, и сколько  там зрителей собралось посмотреть на данное "шоу". Она уже  заработала себе статус давалки и задрала планку, зачем людям платить за ее условные сиськи,если она готова на такое?) Ну будет она в телеге продавать свои видосы за токены на  бонге, делов то.  Да и камскор у нее будет нулевой после разбана. 
Проблема в другом. Если такое  запретить с пометкой "вы можете обжаловать в техподдержке", то значит, условно, это разрешено. 
Я, например, не хочу  работать на одном сайте с подобными легкодоступными бабами, которые за бабки готовы отдаться кому угодно, и чтобы это все увидели.  Я не хочу, чтобы вопрос "за сколько ты готова отдаться таксисту?" стал бы чем то  нормальным на сайте, наравне с вопросами "когда в последний раз был секс".    Вебкам не подразумевает подобного, но всякие аморальные женщины делают из сайта помойку. Вы заметили, что богатым сейчас нафиг не нужна эротика? Они даже на ловенс типают по угару. Или делают мозги, платя за это деньги. Они ходят по сайту и ищут ту, которая выйдет в подъезд голой, крикнет в окно что-то такое, покажет  грудь прохожему. На том же ютубе очень популярны треш стримы, где сливаются большие бабки ради смеха над алкашами и недалекими девицами. Бонга начинает напоминать эти треш стримы.




#1182960 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 14 Ноябрь 2023 - 11:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Много вы эксклюзивов и диамантов видели с телефонов? Мне как-то не попадались. С телефонов сидит в основном масса голдов без денег, школьники, студенты, работяги. Видел и сапфиров и титанов максимум, но не массово. В приват они не позовут, потому как обстановка не та, для нормальной дрочки, вокруг люди. Сотни тысяч кидают серьёзные дяди в персональных кабинетах с мониторами на полстены в 4к и выше. Я не раз слышал от таких, что они телефонисткам не кидают. Тупо посмотрите кто в топе? Почти все с хорошими камерами светом, а не с телефонов. Да телефонистки собирают толпы... Нищебродов, которые любят посмотреть треш нахаляву. И да, серьёзные люди и просто постоянники и профиль читают и подарки в него дарят и комменты пишут. С чего по вашему Бонга озаботилась наполнением профилей и раздачей камса халявного за фото-видео, если в профиль никто не заглядывает? Не заглядывают халявщики, которые забегают с надроченным с криком - встань скорее раком, я кончу!biggrin.png

 

 

 

если не говорить именно про треш, сейчас наверху сайта большинство сидят с телефона, даже дома.
Когда меня совсем выматывает сидеть в тишине, захожу с телефона и начинается хоть какой-то движ. Но телефон не люблю за ограниченность(




#1187087 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 16 Декабрь 2023 - 11:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

дело не в том, что кто-то крутит заставку( это не запрещено), а в том, что в правилах написано "заставка должна быть хорошо читаема". По факту некоторые злоупотребляют и делают так, чтоб  надпись была не видна. В том же самом уголке с телефона ее не видно абсолютно. 




#1190182 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 09 Январь 2024 - 12:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

я, как только вижу в личке слово "пописаешь", сразу в бан кидаю. 
Но по факту таких надо наказывать, раз не понимают, что это запрещено и "ну другие же делают". Правда, мне кажется, вы в любом случае окажетесь крайняя, если пойдете в приват и будете там тянуть время, он напишет в тп, что вы согласились и не сделали, и виноваты будете вы, а не он, даже если вы будете доказывать тп, что вы не собирались этого делатьstuart.gif 

мне в другой теме дали совет, согласиться, отойти из кадра, вернуться и сказать "а я сделала то, что ты просил, уговора делать это на камеру не было"))))))




#1195121 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 10 Февраль 2024 - 10:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хоть бы тогда уж токен подняли

13-14 скидки, заработаем!biggrin.png  правда как, если большинство пополниться не могут ))0




#1195998 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 15 Февраль 2024 - 23:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну, по факту, вечерами моделей очень много, а мемберов больше не становится....поэтому остатки размазываются по всему сайту. Качество мембров очень сильно упало, в общем.




#1196988 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 21 Февраль 2024 - 20:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

кстати многие пополнялись с кредиток. Теперь сами понимаете))0 сбп с кредитки не работает.




#1198505 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 01 Март 2024 - 11:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

так это что уже два часа не работает сайт-я смотрю в 7 писали что крутится кружок-я в 10 вышла-он до сих пор крутится.... пипец

я в 8 зашла и работала, а потом перезагрузила страницу и все...не зайтиupyers2.gif




#1201622 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 19 Март 2024 - 22:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мда, заходишь на сайт по сохраненной ссылке, а там плашка Бонги, картинка и надпись Connect to the Internet
You’re offline. Check your connection.
Через vpn тоже.
Кое-как наугад потыкала и зашла.
Ешё один повод не ждать мемберов, далеко не все будут возиться и подбирать адрес ссылки. И где теперь искать зеркала на будущее?

то же самое. и никакие замены цифр в адресе не помогают.




#1204260 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 02 Апрель 2024 - 21:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

через приложение бонга не  открывается. У меня с телефона сегодня много кто сидел, постояшки спокойно пополнялись. Так что хз че там сноваidontno.gif




#1210273 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 04 Май 2024 - 15:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Остается только крипта и вебмани, некоторые говорят про паксум, я не понимаю, у меня паксум заблокирован еще с 2020 года кажется, у кого он работает я не пойму. Какие то разные параллельные реальности. Вебмани тоже не до конца понимаю как пользоваться , у меня показывает курс для вывода там примерно на 10₽ ниже официального, это же очень большие потери, я наверное что то не так там делаю. Остается только крипта с потерями примерно 3500₽ с каждых 500 баксов.

на вебмани вывод wmt, это не доллары.




#1213554 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 23 Май 2024 - 18:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

как пример- с фак машиной постоянно разные лежат, а акк одиночный. Таких пара точно есть, студийных, у которых один аккаунт на 3-4 модели. аннаалина, или как там ее, там две девчонки. Эвелина свой акк отдавала другой, сейчас опять сама на нем работает. и т.д. Удобно для камскора)




#1213780 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 24 Май 2024 - 21:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне с телегой непонятно одно,окей, запрещено,потому что модели создают приватные каналы, за которые получают деньги напрямую, могут договариваться о чем то(хотя в инсте тоже можно), вопрос в другом, чем та же платная подписка в телеграмме отличается от онлика или фенсли? ведь и там и там по сути левые деньги вне бонги.




#1214363 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 28 Май 2024 - 11:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я не поняла, а какого одна модель высиживает у меня на трансляции , банит моих ребят и просто кто пишет в чат и потом на стене им оскорбления пишет? Девочка, ты адекват?

аринелли?
если да, то это неадекват Ya_TVOI_SHANS , советую кинуть его аккаунт в бан.  Не особо поможет, но все же.




#1214943 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 31 Май 2024 - 15:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

не могу выйти в онлайн, пишет чат закрыт или переводит в нет на месте!!. Служба поддержки скидывает диалог постоянно. Что делать!!!!!!!????????? бонга, это нормально вы считаете????????????

у меня с утра такое было, обновление ключа потока и перезагрузка обс не помогали, помогла перезагрузка ноута.