Перейти к содержимому


Публикации RedGirl25

531 публикаций создано RedGirl25 (учитываются публикации только с 25-Май 23)



#1159837 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 24 Май 2023 - 21:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто нибудь знает, как удалить аккаунт? Не могу найти( номер тех.поддержки у них платный, лень пополнять счет. или удаление только через тех.поддержку делается?

аккаунт-учетная запись-отключить аккаунт




#1161699 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 07 Июнь 2023 - 15:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

На Бонге новый тренд - собирать на лечение.  

Sinfullgrace - теперь собирает на лечение, Джипсигерл - тоже собирает на лечение, и еще есть у некоторых моделей.

 

на психотерапевта собирают 100 % biggrin.png biggrin.png biggrin.png 
прастити




#1162178 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 10 Июнь 2023 - 19:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

А к какому камскору прибавка, к снг?

ко всем странам




#1189681 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 05 Январь 2024 - 00:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сирожа не палит свои другие ники никогда, он активный только с одного)




#1161735 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 07 Июнь 2023 - 18:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

вообще на сайте столько развелось помощников с этим камскором, пипец. Сидишь стримишь, тебе пишут- давай помогу поднять камскор. Спрашиваю-дядь Вова, ты? -ой не, он много берет, я поменьше
Сидишь с мемберского у кого-то в чате, только намекнешь что ты модель, сразу в личку пишут-" как у тебя с камскором если плохо, то помогу поднять, скинь ник"biggrin.png

ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ?

ааааааааааааааааbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

да) иначе зачем бы я это писалаbiggrin.png 
последователей Владимира очень много




#1163056 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 15 Июнь 2023 - 14:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

вы че, там не малолетка, там-дед. Пруф-это то, что он включал мне свою камеру ))у меня даже скрин есть с его *блом.


Скрин чёткий?

 

вполне)




#1165627 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 03 Июль 2023 - 14:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

и да, посмотрите на топ 3 дохода за месяц. Он с начала месяца просел. Там одни и те же на манеже, но даже у них все стало  хуже) ( кто не знает где это, на главной странице бонгамоделс, когда заходишь не под логином)

еще из наблюдения: на бонге сильно поменялся формат шоу,который заходит.

Большинству интересны уличные трансляции, трансляции из необычных мест, а просто красивая картинка-это скучно и для эстетовbiggrin.png 
взять стеллу, ее трансляции с дедом-это что-то с чем- тоbiggrin.png  но и типают ей хорошо. Когда она сидит с компа-начинается скукота и ожидание типера.
и так у большинства моделей. Даже если это просто трансляция с телефона- движа намного больше, чем когда она сидит с компа. С телефона как то живее и натуральнее, что ли, и именно это заходит мемберам, как я понимаю.
 




#1166711 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 10 Июль 2023 - 16:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вы видели монолог, как Голдпусси общалась с продавцом электронок? biggrin.png В чате писали что ждут, когда ей продавец уже в лицо даст. 

после монолога с продавцом в син вчера уже ничего не может быть более зашкварного.  Это топ зашкваров среди всех зашкваров.
 




#1171657 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 15 Август 2023 - 11:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, я новенькая, на бонге еще не работала, буду регаться, может дадите какой-то начинающей?

"бегите, глупцы!!!!"




#1178042 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 06 Октябрь 2023 - 13:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

>>снимите трусы и просто постойте попой - набегут еще как

спойлер: и начнут писать- а повернись передом))))

 




#1178941 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 14 Октябрь 2023 - 00:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня такое бывает, когда наоборот движ, и думаешь да млть это какой-то заговор против меняstuart.gif




#1180900 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 29 Октябрь 2023 - 12:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

это мембер пишет, сразу видно)

Оголилась и токены рекой, ну)
разделась, доми взяла и по быстрому заработалаstuart.gif  народ набирается,  иллюзия востребованности и заработка создается, все норм. А если сотку кинут-то все, заработала считай, обогатилась)))

 




#1182058 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 07 Ноябрь 2023 - 19:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

а вы не думаете, что бонга не просто так запрещает показывать незарегистрированные лица?  и почему настолько суровое наказание за это? это не просто " ну подумаешь совершила ошибку, шотакова". Это не кота показать)) И на модели лежит ответственность не допускать попадания в кадр посторонних людей. 
а про то, что многие так делают- за всеми не уследишь. 




#1182459 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 10 Ноябрь 2023 - 21:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

типа ее никто не узнает?) поддержка, обратите внимание, она небось еще и по поддельным докам сидит)
или так можно, да? тебя забанили за серьезное нарушение, а ты подделал/использовал другие доки и дальше стримишь?

MarinaSyka001




#1183973 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 21 Ноябрь 2023 - 16:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

девАчки, вы чего, у мемберов денег на токены нет, им не потянуть дорогое тип меню, поэтому надо все бесплатно делать, им приятнее и удобнее типать по 1 токену! так и наберешь с каждого(с) цитаты одной модели с первой страницы




#1185576 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 04 Декабрь 2023 - 13:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

рейтинг по наиболее популярным чатам расчитывается по количеству зарегистрированных мемберов, и это логично и правильно




#1190846 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 12 Январь 2024 - 17:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Видимо связано с тем, что увеличили комиссию за вывод на картуsad.png

Но у меня хватает и на комиссию и на выплату. Это как? Не понимаю... 

 

я имею в виду, может тех работы какие




#1194681 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 07 Февраль 2024 - 19:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я последний раз выводила с сервиса Exchanger 260долларов. Там же на прямую можно написать сколько хотите продать, а дальше выбираете по какому курсу, и кому удобнее продать. Обычно я продаю по самому выгодному, и деньги быстро отправляют, лучше продавать тем кто был на сайте недавно. Вообще проблем с этим никогда нет. Курс был 91, продала за 90,5. Потеряла да, но хотя бы без нервов. Вот люблю я порядок, заработала и сняла сразу, потому что не доверяю ничему и никому. Кто знает, что будет завтра и куда деньги уйдут. Сняла себе и пусть лежат, хотя бы у меня так спокойнее в это время

у меня в хроме вообще не отображалась биржа, тупо белый экран. Через  другой браузер все норм работает, отбой  тревоги)
я че и паниковала, захожу на биржу, а там никого нет :D нажимаю,сколько я хожу продать, и снова никаких предложений))




#1195677 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 14 Февраль 2024 - 10:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

че девАчки, как день святого валентина?  прекрасно, по моемуstuart.gif  бывают моменты, когда ВСЕ с нулем, вот прям все!  вот это я понимаю мотивация работать, общаться и удивлять)) 
а особенно мотивирует, когда заходишь и не знаешь, работает сегодня вывод или нет. Не работает- круто! накоплю побольше значит laughing.gif  




#1196172 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 17 Февраль 2024 - 11:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

камс вообще на дно летит, но при этом и от копеек растет обратно( типают по 2 токена всю смену,  не больше)
Сегодня актив был только рано утром, сейчас тишина, балансы двузначные, иногда с трехзначными залетают ненадолго. Честно, вообще уже никаких моральных сил не осталось работать, сидишь и ждешь чуда.




#1197651 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 25 Февраль 2024 - 18:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ну извините, сайт, единственное место, где я встречаю много людей, для меня это единственная площадка. Смешного мало по крайней мере сейчас.
Я не собираюсь тут разводить срачи и спорить, я задала конкретный вопрос

 

ну вообще политика запрещена на сайте. Но я лично видела действие этого запрета,  только когда было агрессивное обсуждение. Обычный треп не особо интересен, но   на вас всегда могут пожаловаться мемберы.
И смотря в каком контексте вы собираетесь это обсуждать) А то одну за дискредитацию с бонги привлекли. 




#1198069 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 27 Февраль 2024 - 17:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

на 5 странице нет разговорных моделей, потому что там тупо не с кем общатьсяstuart.gif 
и да, за разговоры снгшные мемы платить не любят. Потому что(прямая цитата)- а зачем мне платить, я же с тобой просто общаюсь)))




#1210214 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 04 Май 2024 - 09:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

я получила на вебмани , первый раз  сегодня попробовала, это как на крипте,  также продаешь и за 2 минуты все пришло, так что если кто ищет способы вывода, попробуйте может подойдет.

вебмани-это на самом деле  спасение, даже с паксума на вебмани нормально приходит. гспди, хоть бы с ним ничего не случилось))




#1211314 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 12 Май 2024 - 09:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

"оценила" наконец акцию с камсом, т.к. выпала на мое рабочее время, что я могу сказать...Народу в 2 раза меньше, у всех двузначные балансы, это просто отвратительно, вышла в хорошем настроении, а тут такая подлянка(((  для меня это в большинстве случаев самое жирное время, а сегодня  вообще никакого движа. Да. камс вырос "аж" на 400, но лучше б заработок был, от него он так же бы вырос!
upd. в итоге чуть распогодилось и камс вырос хорошо от этих копеек, посмотрим как быстро он упадет хD 




#1212121 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 15 Май 2024 - 20:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, может у кого было такое. Аккаунт деактивировали, но сказали отправят на пересмотрение, ответа жду на почту уже два дня тишина, операторы ничего не знают о сроках.Как думаете, это значит меня тактично уже послали?) есть смысл ждать? Или искать какие-то другие сайты уже, хотя даже не представляю куда идти(

извиняюсь за нескромный вопрос, а что вы такое сделали????)
я думаю, если бы хотели послать, то сразу бы написали, что разблокировки не будет. А так они как минимум. наверное, ответят, что извините, не можем восстановить.