Перейти к содержимому


Публикации RedGirl25

534 публикаций создано RedGirl25 (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#1163318 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 17 Июнь 2023 - 10:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня пока ничего не срезали, но одобрение видео- это что-то с чем-то))) мало того, что я около 5 дней ждала, пока одобрят видео, так сегодня мне отклонили одно из них с припиской " на видео не должно быть рекламы"stuart.gif  и мне его, блин, теперь даже не посмотреть, т.к. я записывала стрим, и они удалили эту запись из-за "нарушений" хD
я даже теоретически представить не могу, какая там могла быть реклама, там была только я, никаких бутыльков, ничего такого в кадре не было. А если она и есть, то хотя бы знать на будущее, и не повторять ошибок.




#1163958 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 21 Июнь 2023 - 20:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

короче камскор падает, у меня уже и по снг стал ниже несгораемого после вычета бонусных балловangry2.gif  ну и наедалово, конечно.
В техподдержу обращаться не буду, про "несгораемого не существует"я уже от них слышала, все знают что он есть(был). Бонга, объясните ,какого фига???
нахрена я вообще старалась загружала эти фотки и видео записывала??  знала б что такая фигня будет-вообще бы хрен забила.




#1194506 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 06 Февраль 2024 - 11:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

а на паксум кто-нибудь выводит?или ну его нафиг?




#1165253 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 01 Июль 2023 - 09:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, простите. что не в тему, но у меня срочный вопрос). Можно ли купить ловенс на OZON, да, я видела там много подделок, но есть и настоящие, которые мы приобретали в спец.магазине. Или лучше не рисковать и покупать в магазине "ловенс"? у меня сел мотор скорее всего ( еле -еле жужжит, почти не слышно даже) 

я заказывала, все норм.  По отзывам главное смотреть, оригинал или нет)
 




#1166418 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 08 Июль 2023 - 15:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Модель Тани год назад тоже поливала грязью Россию и ее армию и ничего страшного с ней не произошло , видимо здесь просто не повезло девочке .. нарвалась на ушлого засранца ..

 

 

она с Украины потому что. Понятно что моделей с Украины это никак не коснется.
Это мы думаем, что мы сидим анонимные такие, можем что угодно сказать и нам за это ничего не будет. А на самом деле доносчиков полно даже на эротических сайтах..




#1168864 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 26 Июль 2023 - 18:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

Мне вообще запретили любые ссылки на экране.. сказали что я из России ,все социальные сети здесь забанены..

 

странно, потому что у многих моделей ник в инсте прописан аж в теме.
Насколько я знаю, нельзя указывать ссылку для русскоязычных пользователей, первый раз слышу что русским моделям нельзя рекламировать соцсети.




#1173340 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 28 Август 2023 - 19:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Скажите "да, пописяю, но за 1000, кидай" и как только кинет, поставьте заставку и бегом "писять")

 

У поддержки думаю не будет вопросов к вам) Обещали = сделали)

 

stuart.gif  план огонь




#1180579 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 26 Октябрь 2023 - 19:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

если каждая сядет и ноги раздвинет, то уже и "по быстрому" заработать не получится, как некоторымstuart.gif  ибо дрочера начнет возбуждать только ножка от табуретки в п..зде )))




#1181771 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 05 Ноябрь 2023 - 06:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонгакамс, модель  Syka001 показывает сейчас во время стрима какого-то мужика, это же не парный аккаунт??

 

Капец, теперь я понимаю почему мои трансляции из тц не идут, после таких шоу где модель показывает якобы левого мужика, его член, как презерватив надевает ему

ооо она окончательно зашкварилась?) 
а начинала то) за  показ груди условно 5 к токенов собирала grin.gif

кстати да, тоже хочу услышать разъяснения по поводу секса на одиночном аккаунте, че за бред вообще)




#1181073 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 30 Октябрь 2023 - 09:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, хэлп! Вопрос, наверное, смешной, но ответ нужен lol.gif

Вижу, как многие стримят, сидя на компьютерном кресле. И на кухне, и в комнате, и когда нужно ножки раздвинутые на стол кладут.

И вот купила хорошее кресло я. Не выходя в стрим, экспериментировала с позами и т.п. Пока как бегемот. Ножки задрать? Откатилась хрен знает куда по ламинату. Попкой крутить? Чуть на шпагат не растянулась, пытаясь зафиксировать кресло коленкой.

Поставила его на коврик. Другая проблема. Иногда откатиться все-таки надо, чтобы обзор изменить. Так по коврику-то кресло уже не катается lol.gif

Или это дело привычки? Подскажите, пожалуйста

мне на кресле  комфортнее, чем где-либо. У меня были разные. Дело привычки, никуда не качусь, коленями на кресло встаю, оно крутится на месте, конечно, но я приноровилась за стол ногой держатьсяstuart.gif




#1182081 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 07 Ноябрь 2023 - 21:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Главное, что вы всегда соблюдаете правила сайта) а че ж тогда не жалуетесь на всех, у кого в меню есть позиция связанная с употреблением алко, либо уже пьяными?) или это другое?

 

да просто забавно, как  вы пытаетесь выгородить ее, говоря, что она просто пьяная была, поэтому так случилось, но при этом в правилах бонги по этому поводу тож есть строчка хD Вывод: такое оправдание не прокатит.




#1182861 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 13 Ноябрь 2023 - 15:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

а вообще да, бывало такое, что денежный мембер приходил и писал, что у такой-то модели горюшко случилось, срочно помочь пришлось, у тебя то все норм(( и я сижу такая, которой надо срочно бабло на кое-что важное: ээээ......




#1184680 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 27 Ноябрь 2023 - 17:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не видела конечно чтобы он типал, всегда одни и те же цифры на балансе. Чисто 5 лет назад закупился, чтобы ходить классным biggrin.png

 

 

 

не, мне он типал. Но давно, года так 3 назадbiggrin.png  тоже ходит-ходит, потом придет и насыпет. Давно уже не заходил.




#1188393 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 25 Декабрь 2023 - 10:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я не понимаю модель АNN, сделала себе грудь, нос, губы, это здорово , и выглядит не плохо, но. Неужели не хочется выглядеть свежее, подчеркнуть как-раз таки новое в себе, ни грамма косметики, круги эти под глазами, как будто ночь пила, опухшее лицо, плюс ко всему новая камера , которая подчеркнула все недостатки. Не знаю кому это заходит…

а мне очень нравится ее качество, такая она красивая, я прям кайфуюstuart.gif 




#1189968 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 07 Январь 2024 - 13:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

 


 

Бомжемемберы которые пытаются сделать все, чтобы им показали во фри за заслуги 15-16 годовbiggrin.png biggrin.png Я таких даже не замечаю 

 

нееее это отдельный вид бомжей, котрые такие "а мне не надо сиськиписьки,  я тут за общением. А я не пополняюсь вообще, мне оно не надо, я же не за дрочкой сюда пришел, а модели со мной и так общаются"devil_2.gif 

а общение порой выматывает больше, чем шоу. Но им не донесешь этого. Они ж ниибаццо интересные личности))




#1195018 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 09 Февраль 2024 - 19:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а что за секс-опросник у Катчми в профиле? Как такой же поставить? Хорошая идея от сайта.

походу бета тест) скоро у всех будет




#1195976 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 15 Февраль 2024 - 22:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

у кого еще есть проблемы с трафиком? Это нормально при камскоре 7-8 тысяч иметь 80 зрителей в комнате из которых только 3 с токенами?

Если разденусь и начну жестко трахать себя дилдо, будет максимум 400

у меня вечером примерно  такая же ситуация с трафиком. Поэтому вечерами в последнее время я теперь отдыхаю.




#1196329 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 18 Февраль 2024 - 13:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 


 

А из-за чего такие потрясения на сайте ? Из-за наплыва людей ??

 

не знаю, просто не зайти было. Людей вроде не особо много было.




#1196986 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 21 Февраль 2024 - 20:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пока болею, есть время помониторить девчонок. Так вот трафика нет и у топовых по 200-300,обычно у них в 2-3 раза больше при всех составляющих (время стрима+нет активного горячего шоу). Зато там где все напоказ, идёт горячее шоу так 2к-3к трафик. Вывод, трафик из халявщиков такой себе трафик. Надеюсь, что это не связано с пополнением) такое ощущение, что половина трафика пополнялись через отмененые Qiwi и Мир))) теперь бедненькие СБП никак освоить не могут)))

мне эти горки мягко говоря поднадоели. Вебка всегда была лотереей, а сейчас так вообще, выходишь и не знаешь,  заработаешь ты хоть что-то или нет. На днях работала- люди с балансами были, все было прекрасно. Вчера-сегодня это просто жесть, никакого актива вообще, балансы двузначные, и то не у всех. Теперь либо черное либо белое, и никакой золотой середины,  видимо мемы так же на радостях сразу все толпой бегут пополняться, а потом такой же толпой грустят, когда пополнение не срабатывает. По 2 токена собирать  с остатков такое себе. Зато идиоты со своими  реалами, и прочей чепухой, неистребимы.




#1201512 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 19 Март 2024 - 09:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

у некоторых мемов город неправильно отображался все равно, показывался ближайший крупный...
Блин, я расстроена, если отключили показ городов. Мне нужна была эта функция по некоторым причинам.




#1204129 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 02 Апрель 2024 - 12:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

если чел просит включить свою камеру, то прошу оплату за камеру, т.к. в основном камера в привате-это просто доп к приказам "встаньпокажипососиподрочи" 
а так я не люблю приваты и не хожу туда с кем попало,сначала выясняю, что хочет, если не отвечает и свалил-скорей всего это был минутник, а значит, фиг с ним)




#1208892 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 26 Апрель 2024 - 16:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ничего не понятно, но очень интересно, как говорится , как эти вопросы будут работать? А если ответ их не удовлетворит, то токены они вернут! Поэтому, высокую цену лучше не ставить! Я написала ,, конспект,, по 15 вопросам))) Будем наблюдать дальше!

токены вернут, если в течение 3 дней не ответить на вопрос. 




#1210268 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 04 Май 2024 - 15:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

а могу я добавить в тип меню ,снапчат за токены? или это запрещено?

 

 

 

так когда у вас будет возможность добавлять ссылку, вы можете продавать ее за токены, указываете стоимость, мембер  сперва платит нужную сумму, потом подписывается. Все автоматизировано :)
а так можно и в тип меню, конечно, добавить.




#1212695 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 18 Май 2024 - 21:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Куда пропали модели ANN и MalinaBoom , интересно было за ними наблюдать

ушли с вебки)




#1213518 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 23 Май 2024 - 15:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

можно конечно кому угодно отдать профиль.  Доки свои туда загружаешь  просто потом.