Перейти к содержимому


Публикации RedGirl25

552 публикаций создано RedGirl25 (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1164179 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 23 Июнь 2023 - 11:53 в Трёп

не успела выйти в онлайн, уже выбесилиstuart.gif 
один кидает по токену( в общей сложности 6 накидал), а сообщений в личку настрочил столько, будто личку на год вперед оплатил. Потом пишет- отреагируй как нибудь! пишу- у меня твои чаевые столько восторга не вызывают, как у тебя моя жопа, чтобы было желание что-то писать. Обиделся-ушел)
второй решил пописдеть бесплатно о всякой фигне- игнорирую- "с тобой не интересно пока"

и это только начало, СПАСИТЕcrying.gif  




#1164094 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 22 Июнь 2023 - 19:08 в Трёп

шарилась по комнатам' увидела превьюшку девушка плачет' зашла' интересно стало' сидела она 8 часов' в боте 140 токенов' интересно че плакала( неудивительно если от того что не идет

я сама чуть не разревелась.. нервы уже не выдерживают это все :( я была на выходных, не помогли вообще  перезагрузиться, вышла и все то же самое.

каждый раз думаешь, что все очень плохо, но становится только хуже. Что дальше, интересно? Пойду заниматься самозаливами?biggrin.png




#1164075 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 22 Июнь 2023 - 17:08 в Трёп

нет, ну  плохие смены в последнее время были часто конечно, но чтоб такая затяжная zopa была, это прям впервыеcrying.gif  уже 6 смен  практически в ноль.




#1164041 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 22 Июнь 2023 - 10:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну, меня, например, поставили теперь в безвыходное положение, я не стала загружать все 20 видео, а только несколько, чтобы чуть подрастить камс...а теперь, если он упадет, у меня будет камскор намного меньше чем былupyers2.gif   и мне теперь надо взять откуда то еще больше десятка видео. Ну штош, спасибо что запись стримов сделали, я вам наклепаю видосовdevil_2.gif




#1164032 Перлы мемов

Отправлено от RedGirl25 22 Июнь 2023 - 09:59 в Трёп

Мем с майфрика выпалил, что у меня есть чатур, перекочевал туда чтобы взять меня в приват за 30 в минуту, а не за 60. Пидор.

ааааа у меня был мем, который  с одного сайта кочевал на другой, когда на одном я врубала подглядки, а на втором делала шоуupyers2.gif  причем еще с гордостью так сообщил что нашел меня, и потом ходил туда-сюда.Я к этому очень агрессивно отношусь, если узнаю, что кто-то так делает, сразу баню, приватов тоже касается.




#1163976 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 21 Июнь 2023 - 21:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почти одну Курочку эти "лисы" не обхитрили с этой акцией щедрой) . Слава Богу, что я туда не сунулась, у меня и так камс ничтожно мал, чтобы резать его ещеermm.gif

я очень жалею, что повелась на это...У меня раньше хотя б альбомы покупали, а теперь это никому не надо, когда 30 альбомов напиханоupyers2.gif 
 




#1163958 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 21 Июнь 2023 - 20:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

короче камскор падает, у меня уже и по снг стал ниже несгораемого после вычета бонусных балловangry2.gif  ну и наедалово, конечно.
В техподдержу обращаться не буду, про "несгораемого не существует"я уже от них слышала, все знают что он есть(был). Бонга, объясните ,какого фига???
нахрена я вообще старалась загружала эти фотки и видео записывала??  знала б что такая фигня будет-вообще бы хрен забила.




#1163827 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 20 Июнь 2023 - 18:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня по западной европе камс на 306 очков меньше, чем всегда был несгораемый.
По снг пока не упал до несгораемого, я не работаю пока, посмотрим что будет)

не ну а че, логично получается, за альбомы теперь несгораемый, а вот 30 процентов от максимального отменили под шумок :D

То есть, у вас уже полностью сняли баллы от фото, и камс по Европе уже стал ниже несгораемого? Ну, ппц, что же будет дальше(
У меня западная европа всегда на минимуме, поэтому я сразу заметила, что камскор стал меньше. Снг тоже приближается к несгораемому, если вычесть бонус, погляжу в ближайшие дни, я как раз не работаю пока ))



#1163759 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 20 Июнь 2023 - 09:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня по западной европе камс на  306 очков меньше, чем всегда был несгораемый.
По снг пока не упал до несгораемого, я не работаю пока, посмотрим что будет)

не ну а че, логично получается,  за альбомы теперь несгораемый, а вот 30 процентов от максимального отменили под шумок :D
 




#1163727 Перлы мемов

Отправлено от RedGirl25 20 Июнь 2023 - 00:01 в Трёп

приходит русский вася на бонге, молча натипал 30 токенов, я говорю спасибо

он:

- и все

 

- пошла бы ты, пока

ахах это наверное тот же, который приходил ко мне и спрашивал: " что сделаешь за 30 токенов"biggrin.png




#1163725 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 19 Июнь 2023 - 23:49 в Трёп

девочки, как же я  плюсую всем вам)))
к сожалению, они ВООБЩЕ не понимают, что общение-это тоже платная услуга, которая отнимает столько же сил(моральных), сколько и какие-то физические действия. 
На сайтах нет приятных людей(точнее есть, но их чертовски мало), с которыми хотелось бы о чем-то общаться. И  даже если общение приятно и мне, что бывает крааайне редко, то все равно это-услуга.
Меня разговоры с ними выматывают сильнее, чем какой-то длинный приват, где чисто шоу и все.

Но больше всего бесит, когда  мем, который сначала имеет тебя во всех позах в привате, потом во фри ведет непринужденный диалог "ашотыеласегодня ашотывчераделала ашотызавтрабудешьделать" и прочие повседневные вопросыdevil_2.gif




#1163608 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 19 Июнь 2023 - 13:07 в Трёп

коротко о сменах в 2023 г.
посидел-полежал-встал походил-полежал-посидел-подумал о будущем-зашел на хедхантер-закрыл-полежал-посидел-заработал 1 токен-заснул




#1163473 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 18 Июнь 2023 - 14:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Странно. У меня все загруженные и одобренные видео записаны со стримов. И на всех меню ловенса.

 

 

видимо кому как повезетstuart.gif  у меня вообще никакой рекламы быть не могло, разве что именно ловенс на экране.




#1163459 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 18 Июнь 2023 - 11:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчат простите если в глаза долблюсь но может кто то просвятит по доброте душевной?
1. Как долго проверяют видео которое на модерации? У меня уже 12 часов проверяется
2. Одобряют ли видео без лица если я работаю без лица?

у меня висели видео дней пять.
по поводу одобрения без лица не знаю, но тут писали, что могут и не одобрить.




#1163458 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 18 Июнь 2023 - 11:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

По поводу шанса тут неоднократно писали уже- если сидит молча, значит наверняка написывает гадости про вас вашим мемам

 

та не,вы что, это  они все такие особенные, что их ДАЖЕ шанс не трогаетstuart.gif




#1163384 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от RedGirl25 17 Июнь 2023 - 19:31 в Трёп

вечер обещает быть томным..людей мало, самые богатые сидят с двузначным числом токеновdevil_2.gif




#1163355 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 17 Июнь 2023 - 15:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Мог быть значок лавенса, у меня из-за этого отклонили. Забыла его отключить

 

ах вот оно что...спасибо!!)))) а то я б снова с этим значком записала, у меня просто надпись в углу "Lovense" висит)))




#1163318 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 17 Июнь 2023 - 10:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня пока ничего не срезали, но одобрение видео- это что-то с чем-то))) мало того, что я около 5 дней ждала, пока одобрят видео, так сегодня мне отклонили одно из них с припиской " на видео не должно быть рекламы"stuart.gif  и мне его, блин, теперь даже не посмотреть, т.к. я записывала стрим, и они удалили эту запись из-за "нарушений" хD
я даже теоретически представить не могу, какая там могла быть реклама, там была только я, никаких бутыльков, ничего такого в кадре не было. А если она и есть, то хотя бы знать на будущее, и не повторять ошибок.




#1163101 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 15 Июнь 2023 - 18:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не защищаю, а предлагаю не тратить время и внимание на него, я уже пятый год жду когда он меня зарежет. biggrin.png

 

 

 

 

можно не тратить на него время и внимание, но это не отменяет того факта, что в личку мемберам льются угрозы, оскорбления и придумывание всяческих небылиц про конкретную модель. На сайте много неадекватов, но тут уже крайняя степень. 
Пришел ты такой к понравившейся модели, кидаешь токен ии... тут же в личку прилетает десяток сообщений от него, если банишь или игнорируешь, он начинает с аккаунта аринелли банить-разбанивать мембера каждую секунду без остановки)




#1163070 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 15 Июнь 2023 - 16:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

дядь Вова Сирожу защищает, ничесе.




#1163062 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 15 Июнь 2023 - 15:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Жесть grin.gif как ты уломала его на то чтобы он включил камеру?grin.gif

это было еще во времена, когда он называл себя вкусным клитором Алисииstuart.gif




#1163056 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 15 Июнь 2023 - 14:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

вы че, там не малолетка, там-дед. Пруф-это то, что он включал мне свою камеру ))у меня даже скрин есть с его *блом.


Скрин чёткий?

 

вполне)




#1163052 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 15 Июнь 2023 - 14:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

вы че, там не малолетка, там-дед.  Пруф-это то, что  он включал мне свою камеру ))у меня даже скрин есть с его *блом. 




#1162979 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 15 Июнь 2023 - 12:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так то это убыток bye.gif  У меня это г..о пока несколько минут свой понос в чат писало, часть дрочеров убежало, потому что такую дичь читать никто не хочет, вот смысл от этой свободы общения thumbdown.gif  А профиль Шанса если почитать, то там просто поголовное оскорбление всех моделей сайта...чет совсем не норма это

 

 

 

 

Я считаю, что как минимум те девчонки, которые повелись на  него, а потом были вынужденны забросить либо удалить профиль(а таких много) должны написать  в техподдержку, чтобы к таким недостудерам применяли меры, хотя бы запретив им создавать такие виртуальные студии.




#1162974 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 15 Июнь 2023 - 12:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а манера оскорблений в стиле Шанса 1 в1.

Вот на фиг такое г..о плавает по сайту? За такие оскорбления должен быть глобальный бан по железу

 

как мне ответила поддержка, они придерживаются свободы общенияstuart.gif  как мембер, так и модель, могут писать и говорить что угодно, что не противоречит правилам сайта. Мембер в праве лить г..но на тебя твоим мемберам( и плевать, что у мембера может элементарно пропасть стояк от этого и он уйдет, не потратив ни копейки хD) а модель вправе забанить