Перейти к содержимому


Публикации RedGirl25

543 публикаций создано RedGirl25 (учитываются публикации только с 17-June 23)



#1168863 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 26 July 2023 - 18:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

какому-то дрочеру отказала показать сиську за токен чтоли?biggrin.png  

 

между прочим телеграм мог бы быть отличной заменой онлику тому же, там же можно создавать частный канал. Чем он конкретно отличается от инсты вообще? создаешь ссылку, прикрепляешь на бонге за бабло и пусть народ  набирается.
Что в снепе, что в инсте можно спокойно обменяться данными, чем телега не угодила-непонятно.

 

 

 

Поступили жалобы от пользователей, что в Вашем инстаграм указана ссылка на телеграм.

Желаем напомнить, что на нашем сайте запрещен обмен телеграммом, в связи с чем, мы просим Вас убрать ссылку на данный месенджер в Вашем инстаграм, или ссылку на инстаграм на сайте.



#1179522 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 18 October 2023 - 10:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

а зацените че у мемберов в личке, когда моделям пишутstuart.gif  а  можно было вместо комплимент написать подарок, а? )))

Совет

Сделай  *** комплимент 1f929.png Так ты расположишь к себе модель, и ваше общение станет ещё более приятным.



 




#1181690 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 04 November 2023 - 12:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, какой камерой пользуется catch_me. Очень нравится.

Logitech Rally, она не раз об этом говорила)




#1184184 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 23 November 2023 - 11:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

А аккаунт твоя удача это тоже шанс ? Скорее всего ) ходит с 3 тыс и сидит молча долго

нет, это не он, знаю его давно. Типает редко кому, но метко)




#1188108 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 23 December 2023 - 14:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

что вы к девчонкам то прицепились)) ну в топе и топе, там все равно только спящие красавицы всегда, какое вам воообще до него дело?) Хоть какие-то свежие лица, а не только одни и те же, которые по 20 часов в полных приватах спят.




#1194951 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 09 February 2024 - 12:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Да не переживайте Вы так! Он же у всех будет равномерно падать. Потому что такая же ситуация почти у всех моделей на сайте. Топов я в расчет не беру, они как были с высоким камсом накрученным, так и останутся на своих местах.

Но я даже не представляю, как туго сейчас приходится моделям, которые работают только на Бонге.

 

 

логично, но от этого не легчеstuart.gif  я за январь хорошо себе камскор подняла, а теперь он снова катится на дно :(




#1196872 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 21 February 2024 - 13:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

камс-это просто дичь, сидишь в онлайне лишний час, чтобы его удержать, а он падает, потому что за этот час удача если 1 токен наберетсяupyers2.gif




#1196873 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 21 February 2024 - 13:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если ак удалить и новый создать сколько камса несгораемого дается ? Кто -то знает ?

как повезет. Если используете все бонусы, то камс может получиться средним по сайту. Несгораемый 30% от максимального, не знаю, может уже порезали его.




#1207625 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 19 April 2024 - 20:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

ппц, 2 к моделей онлайн. Судя по количеству мемберов в чатах, на всех тупо не хватаетstuart.gif




#1214313 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 28 May 2024 - 06:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

О всех его фаворитках утверждать не могу, но как король дня был замечен мною лишь у 2моделей когда то зимой. Редко, но наблюдала его у Таани и Касабланки) хотя говорят, что он и у них белку ловил))
P.S. Поверьте, этот псих и его токены точно не стоят ваших нервов) Абсолютно, солидарна с девочками выше - бан без слов!

 

он одну никому неизвестную  девчонку в топ 1 вывел. насколько я знаю, он любит унижать в приватах) ну, по фри чату это видноbiggrin.png 
Тут пора создавать тему черный список мемберов.




#1217198 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 13 June 2024 - 17:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

вообще глушь полная. Самая бесполезная акция сейчас,когда сортировка работает рандомноupyers2.gif




#1217207 BongaCams.com

Отправлено от RedGirl25 13 June 2024 - 18:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

я не про конкретно акцию, а про то что после введения рандомной сортировки камскор особой роли не играет




#1170832 35+и заработки....

Отправлено от RedGirl25 10 August 2023 - 13:37 в Трёп

на бонге практически все модели палятся, палят свои города, я тоже от безысходности хотела выйти на улицу с телефоном, но потом понаблюдала за многими моделями, которые с компа перешли на телефон, они все палят свое местоположение. Либо какая-то вывеска попала в кадр, либо реклама где-то звучит, да даже по домам можно понять, где она находится.  На других сайтах с этим проще, иностранцы не поймут рекламу ту же)

Вчера наблюдала истерику одной модели, ей задонатили чтобы она в такси проехала на переднем сидении с голой грудью, а ее с автобуса увидела знакомая матери)

мемберам по приколу на такое донатить, когда модель может оказаться опозоренной на весь свой город, но только я считаю, это не стоит того. 




#1170835 35+и заработки....

Отправлено от RedGirl25 10 August 2023 - 14:01 в Трёп

 

может это такой сценарий? я канеш такой фигней не страдаю, но много раз сама дурила мемов, типа меня кто-то спалил с окна и т. д.

 

не исключено)  но  первый раз вижу как она рыдала прям, типа мать позвонила и рассказала. А она это сделала, потому что по другому никто не донатит типа)




#1170845 35+и заработки....

Отправлено от RedGirl25 10 August 2023 - 15:07 в Трёп

 

Ох уж этот естественный отбор. Жаль что из за таких инфантилок демпинг идёт и мемам уже такое скоро неинтересно станет. Не то что наши красивые рабочие места и эстетичные наряды.

 

она это за 4 к  бонготокенов сделала, и то мало за такой позор,  я считаю. А многие грудь на улице показывают по цене как дома, и вот это пиZдец.




#1171431 35+и заработки....

Отправлено от RedGirl25 14 August 2023 - 11:44 в Трёп

единственное что на бонге пресекалось какое-то время- это детские голоса, ну то есть если ребенок рядом кричит, то могли закрыть трансляцию. А сейчас даже на это пофиг)
Людей показывать нельзя, но многие спецом показывают, типа, вот сколько людей вокруг.




#1170847 35+и заработки....

Отправлено от RedGirl25 10 August 2023 - 15:10 в Трёп

+++ Еще и жалеют таких, что ее узнали... Таких надо в СИЗО садить, затем в колонию, а некоторых на принудительное лечение. Т.к. во-первых, в ТЦ и автобусе явно есть дети. Во-вторых, нарушение общественного порядка и всякие там пятна от пиз..ы с ловенсом - порча имущества. Если человека прям так тянет нарушать социальные нормы и в кайф гонять голой по улице, то явно с ним что-то не так. Дома прям не дрочится sick.gif

 

 

Вот эти телки ничем не лучше извращенцев, которые во дворах и парках всем х..И показывают!

 

Согласна, одна ходит по кафешкам с понтом "вот тут я еще пятно не оставляла", другая сквиртит в автобусе на поручни, третья еще какую-то дичь вытворяет.
Мне лично их  не жалко когда  палятbiggrin.png  
 




#1171434 35+и заработки....

Отправлено от RedGirl25 14 August 2023 - 12:16 в Трёп

Я вот из-за детских голосов вооще напрягаюсь, т.к. у меня детская площадка и дет сад во дворе(( И такие визги стоят, будто их распиливают. Во время стримов иногда просто выключаю микрофон, но все таки им иногда надо пользоваться... Окно закрывать - душно и у меня голова потом болит, да и все таки лето.... 

 

 

 

у меня раньше такая же проблема была,  дети за окном орали с утра до вечера) а еще иногда устраивали праздники с детскими песнями, сидишь такая секси под песенку  про фиксиковbiggrin.png