Перейти к содержимому


Публикации monicalove

132 публикаций создано monicalove (учитываются публикации только с 02-Июнь 23)



#546962 BongaCams.com

Отправлено от monicalove 20 Октябрь 2016 - 11:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

^^

удалили))) а я то думаю чего это роселина ничегон ни делает, сидит с кислой миной не общается ни переписывается и сидит в топе.

Та все она делает !!! Хорошая девченка)))



#562611 LiveJasmin - 2

Отправлено от monicalove 24 Декабрь 2016 - 05:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

девченки помогите как посмотреть коментарии о себе?)




#563865 LiveJasmin - 2

Отправлено от monicalove 04 Январь 2017 - 15:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вооьще жесть что твориться в теме))(



#567366 LiveJasmin - 2

Отправлено от monicalove 25 Январь 2017 - 15:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да Только по загранке



#562631 LiveJasmin - 2

Отправлено от monicalove 24 Декабрь 2016 - 14:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девченки помогите как посмотреть коментарии о себе?)

Посмотреть комментарии о себе можно вот тут:
Cooбщения(Messages)-Стена(Wall)


http://modelcenter.jasmin.com/en/messages/wall

:flowers: 

А так же, если у Вас есть фотографии, то на них тоже могут оставлять лайки и комментарии.

 

спасибо большоеееееее)))




#563780 LiveJasmin - 2

Отправлено от monicalove 03 Январь 2017 - 17:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Читала вот тему всю эту, стало интересно как многие смотрят кто по сколько часов стримит?)



#564635 LiveJasmin - 2

Отправлено от monicalove 11 Январь 2017 - 02:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

активно они борятся за новых моделей но ведь старые могут уйти не думают совсем. просто отдали весь трафик тем что в авардс  и новеньким. печально

не чего подобного) я новенькая и нет у меня трафика) а если есть то все все попрошайки) я нахожусь в первой строчке новеньких) иногда попой трясу и всеее




#564700 LiveJasmin - 2

Отправлено от monicalove 11 Январь 2017 - 15:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Мия" post="564699" timestamp="1484138373"]

[quote name="Kittycutie" post="564620" timestamp="1484080863"]

девочки кто аквтивно работает и только на жасе изменилось ли у вас после новвоведения слива трафика на новых моделей? у меня в жизни не было 4 человека в чате ..да я попой не трясу.. но что теперь???[/quote]
Я всегда являлась фанаткой LiveJasmin, но с конца декабря я прекратила своё вещания на нём. Трафика не было, администраторы очень придирчивы, да и вообще много минусов нашла.[/quote

Мне кстати очень нравиться саппорт их отличее от стрима саппорта они помогают хоть Камеру настроят скажут что лучше как сесть о яка говорить ]нооо людей то нет )



#539054 Streamate

Отправлено от monicalove 14 Сентябрь 2016 - 00:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

интересно все таки что влияет на размещение на сайте,может кто нибудь откроет мне секрет?)))) :stuart: то что читала на сайте все фигня, свет техника камера бла бла бла... 




#539140 Streamate

Отправлено от monicalove 14 Сентябрь 2016 - 14:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

интересно все таки что влияет на размещение на сайте,может кто нибудь откроет мне секрет?)))) :stuart: то что читала на сайте все фигня, свет техника камера бла бла бла... 

 

зароботок  и часы 100%

 

почему фигня то что на сайте, ? я улучшила оборудование свет и уже 1-2 страница,  часы пока страдают

 

у меня с техникой все впорядке) у меня конец первой, когда как проскакивает даже почти середине первой, сейчас снова кинули на вторую страницу фигня какаято , вот тоже с часами проблема :-(  буду стараться высиживать больше, 
 




#539405 Streamate

Отправлено от monicalove 15 Сентябрь 2016 - 15:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

у меня по жизни депрессия :biggrin:  а работенка бывает очень спасает, особенно на мфк, там можно поржать от души :biggrin:

 

такс а ну убирайте вечную депрессию!!)) винцо подруга оливки и пройдет депрессия))) 
 

все хочу на мфк но руки не доходят все туда не как. комп новый соберу подключу его




#547025 Streamate

Отправлено от monicalove 20 Октябрь 2016 - 14:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну что девченки как работка??




#539379 Streamate

Отправлено от monicalove 15 Сентябрь 2016 - 14:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

интересно все таки что влияет на размещение на сайте,может кто нибудь откроет мне секрет?)))) :stuart: то что читала на сайте все фигня, свет техника камера бла бла бла... 

 

зароботок  и часы 100%

 

почему фигня то что на сайте, ? я улучшила оборудование свет и уже 1-2 страница,  часы пока страдают

 

у меня с техникой все впорядке) у меня конец первой, когда как проскакивает даже почти середине первой, сейчас снова кинули на вторую страницу фигня какаято , вот тоже с часами проблема :-(  буду стараться высиживать больше, 
 

 

скажите , а сколько вы работает по времени ? я вот месяц всего на нем, и кстати меня он не показывает , ни через какой браузер, я не знаю даже на какой я страничке :ermm:

 

я работаю по разному) вообще в день 300 минут это 5 часов, хочу увеличить до времени как раньше. я работала по 600 минут. мне кажется что я просто стала ленивая поэтому работа особо не идет, когда я в настроение и уверенная в себе выходит норм сумма за смену) а так как сейчас вечная депрессия иза не понятных отношений  с парнем и работенка кислая




#548891 Streamate

Отправлено от monicalove 27 Октябрь 2016 - 16:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки как у вас?




#552281 Streamate

Отправлено от monicalove 20 Ноябрь 2016 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Lol ₽))))))



#547024 Streamate

Отправлено от monicalove 20 Октябрь 2016 - 14:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

я всегда себя нахожу через прокси,  например вебварпер

он не работает :-( это самый нормальный был сайт




#547169 Streamate

Отправлено от monicalove 20 Октябрь 2016 - 21:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне тоже бан давали но просто за то что у меня стояло Love6, причём долго они это не видели где то месяцев 5-6, потом резко забанили по причине цифры 6, попросили заменить на букву))
у меня где то дней 3-5 бан был



#548890 Streamate

Отправлено от monicalove 27 Октябрь 2016 - 16:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

OMG два с половиной часа и только 7 баксов с натяжкой, и это середина первой страницы хоть горохом об стенку бей не идут в приваты, такие может быть пойду. а покажи бесплатном я в полном шоке нет слов :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:  обычно за такое время у меня всегда уже была хорошая сумма( лично как для меня)а тут вышла и глушь и тишь 




#549916 Streamate

Отправлено от monicalove 03 Ноябрь 2016 - 10:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

зашла утром на сайт как мембрана аккаунт, и не поняла не чего, время от времени появляется новый интерфейсRw2AXUlCo1Y.jpg




#556084 Streamate

Отправлено от monicalove 04 Декабрь 2016 - 01:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки. всем привет. Кто в курсе . Если новый аккаунт на стриме открываешь, приходит сообщение на почту студии по месту реги старого? Хочу открыться сама. но не хочу чтоб владелец бывшей студии был в курсе.

конечно, на мобильный прийдет уведомление




#556085 Streamate

Отправлено от monicalove 04 Декабрь 2016 - 01:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки. всем привет. Кто в курсе . Если новый аккаунт на стриме открываешь, приходит сообщение на почту студии по месту реги старого? Хочу открыться сама. но не хочу чтоб владелец бывшей студии был в курсе.

нет)просто вам нвоую комнату не откроют пока вы ту не закроете




#557843 Streamate

Отправлено от monicalove 09 Декабрь 2016 - 14:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

а кого то все отлично работает)))значит сайт сам дает поток кому то лучше кому то хуже

САЙТ НЕ МОЖЕТ ТАК ДЕЛАТЬ ОН ДАЕТ ПОТОК ОДИНАКОВЫЙ) что за глупые мысли) не смущает что сайт делает обновления?




#557844 Streamate

Отправлено от monicalove 09 Декабрь 2016 - 14:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

лучше пусть моментами тормозит видео, чем сайт бы на время работ закрывали




#566004 Streamate

Отправлено от monicalove 18 Январь 2017 - 01:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

не кгогда не думала что буду это говорить но это ужассссссссссссс просто ужас работы нет ту неделю еще была работат то эта жуть просто три дня и только 55 баксов! я в шоке такого не было давно и работаю по 8 часов




#570305 Streamate

Отправлено от monicalove 09 Февраль 2017 - 11:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Январь февраль всегда такие. Налоги и тд. Новичкам только время сейчас насиживать, потом стрелнет. Кстати сегодня у моих девчонок , появлялось предупреждение, что стрим больше через адоп не работает

Шта????? Реально ?