Перейти к содержимому


Публикации YanaFrolowa

566 публикаций создано YanaFrolowa (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#534613 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 25 Август 2016 - 12:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо всем огромное за советы)А подойдет ли такое что просто сидеть улыбаться и работать на приваты или на пасворд шоу и набивать подписчиков)Или же перед тем как их набрать нужно делать шоу во фри?)И еще,дурочке мне объясните...Что бы топик установить приложением нотифеер пользуетесь(так оно помоему называется)или ультра бот?




#536474 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 03 Сентябрь 2016 - 00:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну вы, наверное, пока еще неопытная модель) Я тоже раньше 20 делала, потому что неловко себя на камеру вела, стеснялась своего незнания английского. Не знала, как двигаться и куда себя деть. Полнота - вообще ерунда) на чатуре полно девушек на любой вкус

Спасибо)))Да я только месяц как в седле)До этого еще три недели на бонго,но сейчас это такой отстойник,что ппц...Надеюсь что все будет ок)




#537271 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 07 Сентябрь 2016 - 13:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Яна у меня такая же фигня с видео... Пишу в поддержку,один раз ответили типа пришлите скриншот и все.. пропали с концами

Не как не решили?Оставили без видео?




#537753 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 09 Сентябрь 2016 - 17:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки вопрос..Можно ли работать с бантиками на чатуре?




#539525 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 15 Сентябрь 2016 - 22:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

не работает вообще




#541096 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 22 Сентябрь 2016 - 22:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

я черканула тебе в личку,ответь пожалуйста




#536505 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 03 Сентябрь 2016 - 00:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Нет, поклонников в день от 500 добавляется )))) что то тут мы ввели заблуждения всех ))))))

В день от 100 долларов. Было и по 10-20 в день долларов максимум , но не часто , так как для раскрутки комнаты я работала месяца 2 в паре ) в паре было от 50до 70 долларов , очень мало и много было сделано , какой то недооценённый труд

Я сделала рывок в июне , до июня у меня был какой то напряг и людей до 80 человек , так за месяц вышло около 4000долларов,это было рекордно , сейчас что то подрасслабилась)))) за прошлый период вообще должно прийти 400 баксов. Правда работала я дня 3) а после отдыха всегда тяжело

Оооо! моя мечта стабильно зарабатывать по 4000 долларов в месяц. Я как-то темку одну читала, что любая среднестатистическая модель может делать эту сумму, если будет сидеть не менее 40 часов в неделю...но на практике не так все просто

 

я отсиживаю...




#538755 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 13 Сентябрь 2016 - 12:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

как вам вот этот сайт что предоставляет чатур?что скажите?https://camgasm.com/

ого..Это что такое?

 

как тебе?я еще не вникала-времени нет.вечером займусь 

 

хз...дизайн практически такой же..Мое мнение,что многие туда пойдут,но потом вернутся обратно на чатур.Все таки большинство консервативны..Но опять же,там только начаало и можно быстро вылезти в топ и держаться)




#542970 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 16:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

все?Чатур накрылся?пытаюсь транслироваться пишет connecting




#537696 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 09 Сентябрь 2016 - 13:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

Мемберы видят,что у модели стоит минимум минут в привате?

Да конечно)Там написано сколько стоит минута и сколько минимум.

 

То-то ко мне минуточники перестали ходить,так и сидят минимум 8 минут,а жаль))

 

 

 

Ну это вообще перебор, если еще минимум не выставлять, то это уже совсем для самых жадных мемов. Они хотят ходить в самые дешевые приваты и сидеть в них по 1-2-3 минуты. А смысл моделям разгонять толпу во фри за 20-30 токенов привата? Мы и так позволяем сайту наши приваты записывать и сохранять их в коллекции мемов, пусть потом записями наслаждаются. 

 

ХМ...А зачем ты разрешаешь мемам сохранять свои приваты???У меня это отключено и включаю я это только по просьбе за определенное колличество токенов..У меня такса на запись привата стоит 200 токенов.

 

 

Если я отключаю запись привата, меня вообще никто в приваты не зовет. Могу попробовать поэкспериментировать еще раз. Но я это уже проходила. 

 

Я без записи работаю и нормально берут не переживай!!




#543264 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 14:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Вопрос: С загрузкой видео в био есть проблемы? Я не могу загрузить - HTTP Error (302). Писал в поддержку, отвечают - Thank you for your report, we are aware of this issue and it should be fixed within 3-4 weeks


If you haven't already, please try uploading on another browser such as Mozilla Firefox or Google Chrome. Make sure the video is under 150mb and is a common format such as .wmv, .mpg, .avi etc.
Thank you, 
Support
И так несколько раз в течении года.
Пытался со всех браузеров и во всех форматах, размер в соответствии с требованиями.

 

 

 

Перевод - Спасибо за ваше обращение - да есть проблема и мы ее постараемся решить в течении 3-4 недель

 

Если до сих пор ничего не получилось у вас  - пожалуйста попробуйте с другого браузера такого как мозила или гугль хром . Убедитесь что ваше видео весит не более 150 мб в формате  wmv avi  и т д 

 

 

Мое предположение что скорее всего КОДЕК используемый глючит и они его не тянут - проверь чем кодировал и пробуй  H.264 - этот кодек сьедобен для большинства онлайн проигрывателей.  А вообще пробуй грузить любой видос с указанными расширениями - просто левое - погляди каков будет результат

 

Результат тот же, та же ошибка. Грузил файл 8мб, MPEG-4 AVC/H264 свой и левый такой же. Результат одинаков - Error (302)

Меня смущает это: Videos are resized to 480x384. Видео будет масштабировано под такой размер после загрузки, или мне это сделать до? Если до то как? В конверторах я такого масштаба не нахожу. У меня 480х320.

 

Да тут много девочек у кого видео не загружает на чатур




#538139 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 10 Сентябрь 2016 - 12:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Ко мне когда я только зарегистрировалась на Чатуре повадились фетишисты. Они и сейчас тусить у меня любят, но изначально у меня чат серым был открыт. Что серые делали, они постили картинки похожие на желтую строку когда типают. Хорошо, что я на форумах начиталась про такой развод и сразу выгоняла их. 

 

Так что внимательно надо смотреть картинка это или действительно тип. Хотя когда типают слышен звук. 

Слышен звук первое.И ник типнующего тоже подсвечивается вместе с токенами

 

 

 

Ага, это знают те, кто внимателен и/или читал на форумах про этот развод. 

 

Меня тоже первый мой выход пытались так нагреть)))200 токенов нет звука ник без подсветки..И он мне в наглую Boobs plz




#539199 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 14 Сентябрь 2016 - 21:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Кто-нибудь конвертирует токены сразу после работы, каждый день?

Я так делаю.

 

и я)проблем нету




#538285 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 11 Сентябрь 2016 - 13:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

golly1234:Ok

hot4u58352 tipped 15 tokens

Notice: I love it, thank you!!

Notice: Thank you!! tIdqu5wjkWIDF.jpg

Notice: Thank you sweetheart, I love it!!

Notice: LEVEL2! Thank you for give me more pleasure, I love it!!

golly1234 tipped 100 tokens




#539684 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 16 Сентябрь 2016 - 20:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

2-3 числа приходит.

Обычно утром.

Cпасибочки)))




#539950 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 18 Сентябрь 2016 - 23:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня что то кнопка привата не работает...

перезагрузи.все ок,только от туда




#540112 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 19 Сентябрь 2016 - 18:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки-мальчики, деньги с чатурбейта всем пришли уже ? что-то до сих пор нету. 

нету тоже ни у кого




#540916 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 22 Сентябрь 2016 - 13:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Внимание вопрос..Навеяно темой с МФК...Есть ли возможность на чатурбат поменять никнэйм




#541379 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 23 Сентябрь 2016 - 21:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня pm 10.

так ты топовая почти




#541521 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 24 Сентябрь 2016 - 13:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Какая-то ерунда там написана, на чатуре такой информации нет. 

Лучше на пионере читайте, а не на левых сайтах.

На пионере написано, можно прикреплять до получеения карты, что я и делала.

На бонге прикрепляла до получения карты, чтобы заказать карту срочной доставкой за 50 долларов. 

Бред какой-то...

Ну для меня это не левый сайт,а хороший источник получения информации для новых моделей.Можно то все,и карту сбера прикрепить но нужны кому проблемы с налоговой?)Правельнее будет увеличить порог и получить деньги следующей выплатой без проблем и страха.Хочется рисковать-да ради Бога




#543048 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 19:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сука. Опять я не могу зайти на чертов чатур. Целый день дисконект постоянный. Я в бешенстве. 

третий день




#543176 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 01:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

слышь янчик одуванчик нахуй сходи

со своей курицей так разговаривай мачо общажный

 

марка примет меры!они здесь так уже написались-что новенький может удалится отсюда :original: яна пошли спать 

 

бегу)




#543362 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 19:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

так подскажите что делать полным моделям?Хардкорить пробывала )))) набивала народ который тупо лупился и все..Если и крутится то как и чем.Понимаю глупость вопросов но все же...




#543394 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 19:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

в 5 утра или 6 утра выйди у них вечер у меня основной заработок утром 

Вот в такое время не пробывала выходить)




#543762 Chaturbate

Отправлено от YanaFrolowa 30 Сентябрь 2016 - 14:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

тут  выше говорила,что мол на  типали за день 100 баксов... Я так скажу,я на типала в первый день 300 баксов,когда зарегалась,а теперь с трудом собираю 50 в день ,так что на таких сайтах не нужно загадывать,мол .что постоянно ,каждый божий день по 100 баксов делать будете и считать сидеть,сколько у вас будет в месяц выходить,,Работа не предсказуема,можно неделю сидеть с копейками,а потом за один день бабло лопатой сгрести,или наоборот,а может за два периода еле наберешь минималку.

а у меня наоборот.отсидка та же,но заработок растет.в первый переод весь вообще на 57 баксов)))