Перейти к содержимому


Публикации YanaFrolowa

566 публикаций создано YanaFrolowa (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#537552 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

Отправлено от YanaFrolowa 08 Сентябрь 2016 - 21:43 в Общие вопросы

А что за конкурс то?)))Я как всегда в не понятках...




#540542 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

Отправлено от YanaFrolowa 21 Сентябрь 2016 - 18:25 в Общие вопросы

 

 

 

потом выдал гугл вот что в теме картинки...

В ответ на жалобы, поданные в соответствии с Законом США "Об авторском праве в цифровую эпоху", мы удалили некоторые результаты (56) с этой страницы. Вы можете ознакомиться с жалобами на сайте LumenDatabase.org: ЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалобаЖалоба,ЖалобаЖалобаЖалобаЖалоба.

 

 

Cocochoco не набивайте посты ради конкурса, все сообщения которые вы во множестве печатаете можно написать в одном, нажав кнопочку редактировать.  Выбираете не честные способы борьбы, весь форум уже зафлудили. 

 

кто бы говорил уж!! не хотят они ругаться! сидит тут с сообщениями под шесть соток еще мне что то говорить будет! не хочешь ругаться - придержи язык, а то я смотрю он у тебя слишком длинный стал, или у вас там такая договоренность , что вас там аж разрывает если я второе место заберу? :laughing:  :devil_2:

 

 

 

Послушай Cocochoco, ты мне не хами и не угрожай, еще мне будешь указывать придерживать мне язык или нет, длинный не длинный не тебе судить. 

 

И сколько мне иметь сообщений тоже, 6 соток или больше это мое личное дело, а не твое. 

 

Мне абсолютно все равно какое ты место заберешь, хоть 1-е, попробуй сначала выиграть. Я за честную тактику в конкурсе. Если бы я как ты растягивала сообщение на несколько, у меня их не 6 соток было бы а больше, тем более у меня очень много сообщений которые меньше 100 символов. 

 

Да тебя то вообще хрен догонишь)))Я вот сижу на своем 6 месте и не парюсь)Меня и так не плохо кормят)




#537682 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

Отправлено от YanaFrolowa 09 Сентябрь 2016 - 13:34 в Общие вопросы

По поводу доступа в закрытый раздел все вопросы ко мне. Я напишу в личку, YanaFrolowa.

Жду Вас)))




#538101 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

Отправлено от YanaFrolowa 10 Сентябрь 2016 - 11:43 в Общие вопросы

Честно говоря, я пока не увидела тролля в ней..  Про серых может ведь быть и глюк сайта, не обновился ник так быстро. 

Я точно не слепая и видела четко серый ник который натипал 500 токенов,но опять повторюсь что когда он типал цвет его менялся сначала стал синим потом нежно роовым..




#538104 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

Отправлено от YanaFrolowa 10 Сентябрь 2016 - 11:56 в Общие вопросы

 

 

Честно говоря, я пока не увидела тролля в ней..  Про серых может ведь быть и глюк сайта, не обновился ник так быстро. 

Я точно не слепая и видела четко серый ник который натипал 500 токенов,но опять повторюсь что когда он типал цвет его менялся сначала стал синим потом нежно роовым..

 

зайди ко мне когда ты будешь серая-кинь хоть 5 жетонов.получится?может и ты сразу превратишься из серой в синию!я тебе верну потом эти жетоны.это просто ради твоего же интереса-как это возможно.и возможно ли на самом деле такое

 

Я вчера писала что он потом стал синий,а после светло розовый.Очень жалею что скрин не сделала,чем сидеть и бадаться.И вчера помоему вы там обсудили что мне писал светло серый




#541987 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

Отправлено от YanaFrolowa 25 Сентябрь 2016 - 19:37 в Общие вопросы

а мне кажется, что просто "старички" агрятся на тех, кто с первого дня пребывания на форуме начинает активничать... если пришел новичок и отметился в какой-то теме-то все про него быстро забудут. а тут девушка за день набрала 100+ сообщений,естественно она у всех на слуху и воспринимается как вражеский объект :original:

нет,далеко не в этом дело.тут к нам пришел не активный участник,а явная пиздаболка(да простят меня модераторы,по другому не скажешь)то она из за бугра,то ищет студию в новосибе,питере,москве,то теже студии хочет купить....То баба магистратуру закончила а пишет с ошибками...Джасмин....Я опечаталась..милая моя,не опечатываются по 50 раз в разных темах...




#543179 Киношка!

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 01:22 в Трёп

Посмотрела всю документалку о перевале Дятлова .. мучалась две ночи. Бесит, что до сих пор непонятно, что случилось, столько лет прошло..  :angry:

лучше бы не смотрела а у меня спросила)Я этой историей увлеклась очень давно...Эх,очень жаль ...




#537357 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от YanaFrolowa 07 Сентябрь 2016 - 19:21 в Общие вопросы

Сегодня сняла деньгу в банкомате ВТБ24. Получилось снять по курсу 63 рубля с копейками. Я вполне довольна. По сути комиссия получилась 4%. Теперь не надо заморачиваться с поиском долларовых банкоматов

В россельхоз банке нормально снимать




#537356 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от YanaFrolowa 07 Сентябрь 2016 - 19:18 в Общие вопросы

 

What do I need to do to replace my card?
To prevent disruption in service, order your new Payoneer Choice MasterCard card today:
1. Log into your account at www.payoneer.com
2. Request a new card.
The new card will be shipped to you FREE of cost within a few days; you will be charged no shipping charges or activation fees. You can use your current card until you receive the new one.

Это я поняла smile.gif но мне не нужна обычная доставка, мне нужна экспресс доставка... ждать месяц желания нет... А опций таких в акке не вижу :bang:

 

Да не идет она месяц,че за бред то?Даже на оф сайте пайонера когда заказываешь карту пишет максимум месяц,но карта приходит как правило за 7-12 дней-не больше.они с запасом берут




#543428 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 20:25 в Общие вопросы

 

тут как бы страна не при чем, судя по письму от чатуры)

+ у меня все на бизнес акк приходит, который в ЕС, это на личный пришло (укр) но туда не приходят деньги)

ну я сейчас набрала девчонкам, никому из Раши не приходило подобное письмецо...от пионера

поэтому все таки от пионера страна играет роль

 

Россия мне тоже не пришло




#543532 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от YanaFrolowa 30 Сентябрь 2016 - 00:54 в Общие вопросы

 

пока отправила скрины письма в поддержку, пусть объясняют что это (это не отменят предупреждение от чатуры)

инфу в аккаунте на всякий случай всю сменила

сказали, скореее всего завтра что-то ответят... вобще странно... говорят что мне от пионера должно было два письма прийти на русском, а пришло одно на англ)))

 

короче кто-то или что-то где-то глючит явно))) "надеюсь, что не я" )))

и в догонку, регистрации на чатуре не проходят и сапорт молчит)))

 

всмысле?




#543535 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от YanaFrolowa 30 Сентябрь 2016 - 01:01 в Общие вопросы

 

пока отправила скрины письма в поддержку, пусть объясняют что это (это не отменят предупреждение от чатуры)

инфу в аккаунте на всякий случай всю сменила

сказали, скореее всего завтра что-то ответят... вобще странно... говорят что мне от пионера должно было два письма прийти на русском, а пришло одно на англ)))

 

короче кто-то или что-то где-то глючит явно))) "надеюсь, что не я" )))

и в догонку, регистрации на чатуре не проходят и сапорт молчит)))

 

отменили регистрацию на чатуре?Мне саппорт сегодня отписал по вопросам моим




#543538 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от YanaFrolowa 30 Сентябрь 2016 - 01:04 в Общие вопросы

 

всмысле?

 

 

уже работает, днем было Sorry for the inconvenience, but we are unable to register your new account. Please contact customer support for further information., но это уже другая тема) 

 

эх,было бы не плохо если регистрацию закрыли




#543540 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от YanaFrolowa 30 Сентябрь 2016 - 01:19 в Общие вопросы

 

 

 

пока отправила скрины письма в поддержку, пусть объясняют что это (это не отменят предупреждение от чатуры)

инфу в аккаунте на всякий случай всю сменила

сказали, скореее всего завтра что-то ответят... вобще странно... говорят что мне от пионера должно было два письма прийти на русском, а пришло одно на англ)))

 

короче кто-то или что-то где-то глючит явно))) "надеюсь, что не я" )))

и в догонку, регистрации на чатуре не проходят и сапорт молчит)))

 

отменили регистрацию на чатуре?Мне саппорт сегодня отписал по вопросам моим

 

что вам ответили?

 

я по своим вопросам спрашивала




#543880 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от YanaFrolowa 30 Сентябрь 2016 - 23:45 в Общие вопросы

 

 

завтра с мафк придут деньги проверим ))) 

так с мфк же не было писем с предупреждением!это с чатуром связано-там мошенничество

 

да нет там мошенничества

господи) паника прям)

1. Не храните деньги в виртуальных конторах

2. Таки есть проблему у пионера с российскими платежами  В РУБЛЯХ, мне они прислали письмо по ошибке (хз что у них проглючило)

3.  у всех платежниклв проблемы из-за того что одну контору хлопнуло фбр, так что скорее всего закроют вывод в банки с чатуры через пионер, и то не факт

 

ну как-то так на данный момент

 

так тогда почему чатур не предлогает альтернативы по выплатам?




#536846 Какой у вас провайдер?

Отправлено от YanaFrolowa 05 Сентябрь 2016 - 13:56 в Технические вопросы

 

у меня был ростелеком раньше. еще давнее был адсл это вообще был ад) но это было еще до работы на вэбке

Я на юге живу.Смотрела весной доступные провайдеры и ростелеком оказался всё таки лучшим.

 

Здравствуйте.Я тоже с югов..Но по провайдерам тут выбора нет совсем..Можно узнать чем вы пользуетесь?Ростелеком в моем местности выдает скорость,что не хватает и телефону )




#536891 Какой у вас провайдер?

Отправлено от YanaFrolowa 05 Сентябрь 2016 - 15:34 в Технические вопросы

 

 

 

у меня был ростелеком раньше. еще давнее был адсл это вообще был ад) но это было еще до работы на вэбке

Я на юге живу.Смотрела весной доступные провайдеры и ростелеком оказался всё таки лучшим.

 

Здравствуйте.Я тоже с югов..Но по провайдерам тут выбора нет совсем..Можно узнать чем вы пользуетесь?Ростелеком в моем местности выдает скорость,что не хватает и телефону )

 

У меня ростелеком.Думаю оптику их подключить.

Хотя скорости на чатур или мфк+ютюб у меня хватает.

 

Эх...Жаль у меня нет возможности..




#537556 Какой у вас провайдер?

Отправлено от YanaFrolowa 08 Сентябрь 2016 - 22:03 в Технические вопросы

У меня обычный мегафон провайдер,только я покупала его у юридического лица,он чипован как то..Без ограничения по трафику и скорость лучше чем у обычного модема,а вот ростелеком хотела,так заявленная скорость провайдера такая,что у меня даже телефон не потянет страничку вк открыть,не говоря уже о веб каме)




#542809 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 01:51 в Трёп

куда они все делись?Вообще ни кого...




#537274 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от YanaFrolowa 07 Сентябрь 2016 - 13:48 в Трёп

 

Тоже тухлая сессия была. Ко мне мембер забежал и сказал что в Америке день труда и все отдыхают) holiday у них, поэтому сказал не тратить время на сайт и пойти отдохнуть) кинул тысячу токенов и свалил) И спасибо ему за это иначе я бы почти с нулем закрылась! А про день труда,не знаю правда или нет,но людей практически не было :(

ну вот ясно почему так тало было)) у меня по токенам копейки были, но зато хоть на пайпэл мэм накинул, так икамс упал опять после прошлой сессии(( сегодня вроде норм

 

У меня многие на чатуре спрашивают можно ли скайп...Можно или нет и как оплату принимать?на пайпел если то как его туда внести?




#539685 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от YanaFrolowa 16 Сентябрь 2016 - 20:52 в Трёп

 

 

я скайплюсь и общаюсь на эти темы только с мембарами от 1000 токенов. 

Всё кто присылает "скайп шоу за 100$" без денег - идут лесом. 

Этот не скайп хотел,а снять меня на ночь.

Я таким пишу:'Вы,молодой человек,сайтом ошиблись'.

Но в последнее время их очень много!

Помните,был такой развод с Чек ю?Мне кажется,что это их последователи.

 

а что это ра развод?




#542855 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от YanaFrolowa 28 Сентябрь 2016 - 12:01 в Трёп

скудно паскудно от этой глуши (((

пока ноль(((чет какой то замес на чатуре мощностей не хватает что ли на гамз все пустили видимо)))

там тоже глухо.




#543282 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 15:59 в Трёп

Жас и бонга, еще рунетки были но я их на дисконт поставила и за всю ночь 5.5 долларов накапало... мало в общем то... сегодня хочу включить 5 сайтов, упор конечно на жас и бонга, остальные просто что бы были, это плюс к этим MFC и чатур.. Посмотрим, если будет комп тупить то выключу самый нулевой.

ого)как ты совмещаешь жас чатур и мфк...




#543430 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от YanaFrolowa 29 Сентябрь 2016 - 20:27 в Трёп

Не,этого я знаю,он часами болтает,потому и обидно.

Это конечно тогда обидно...Только что он не подождал то?Тем более не в первый раз уже дело имеете




#543814 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от YanaFrolowa 30 Сентябрь 2016 - 18:04 в Трёп

Я все..Совсем расклеилась голова трешит просто жуть...Так обидно,последний день периода,пятница...А я тут с соплями и с головой....Может кто посоветует от чего на ножки встать быстрее?