Перейти к содержимому


Публикации Арвен

542 публикаций создано Арвен (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#526834 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 22:23 в Общие вопросы

я французам говорю, что из канады, а всем остальным, что из франции




#526833 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 22:17 в Общие вопросы

 

 

Alfabank на селезнева в районе тк меридиана выдаёт $ и unicredit на ставропольской ,сама там снимаю $

А по сколько выдает?

 

Unicredit разово 400$,комиссия порядка 10$,я сейчас стала в рублях снимать в кубань кредит банк,разово выдает 45000р,в Alfa всегда низкий курс покупки  $ и выше процент за снятие  и я посчитала мне выгодно в рублях снимать

 

ого, я всё время в долларах снимала. когда-то давно посчитала что в рублях не ыгодно. может что и поменялось уже




#526831 В Крым на ПМЖ.

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 22:14 в Трёп

 

 


Скажите пожалуйста, а как в Крыму обстоят дела с покупкой земельных участков и квартир? Слышала что Украина забрала все доки на земельные участки, и сейчас не понятно участок принадлежит Крыму или Украине. Многие покупали и оказывались ни с чем.

 

С самим Крымом ситуация спорная, а вы о квартирах. biggrin.png Украина ничего не забирала, первый год недвижимость и земля не продавались(официально). Сейчас по документам это РФ. Крым непризнанная территория и потому что и как будет дальше говорить сложно. 

 

народу точно ничего хорошего не будет. щас бизресмены всю землю себе захапают для курортного бизнеса. придумают приватизацию какую для народа или еще что и половина народа без жилья останется.ю пару лет подождите - так и будет.




#526830 В Крым на ПМЖ.

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 22:12 в Трёп

звукоизоляция) где ж она в Росси есть то хоть) я уж привыкла тихо работать) блин так хочется и колется одновременно, я наверно попробую снять на 2 недели, комнату с вайфаем, квартиру дорого, да и потом сколько я ее проищу подходящую... а если этот вайфай понравится то продлю, или квартиру искать буду...

звукоизоляцию встречала только в кирпичных старых малоэтажках.




#526828 Вебкам и душевное состояние

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 22:11 в Трёп

может тут разница в том, ак мы себя чувствуем, и кем являмся на самом деле




#526827 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 22:10 в Трёп

 

не понимаюб как может не хватать мотивации. неужели зарабатыввать на все свои хотелки и будущее это недостаточная мотивация

Для меня нет, я жутко ленивая.

Волшебная сила форума, помоги мне сегодня. original.gif

 

может у тебя все хорошо




#526826 Что-бы такое почитать)

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 22:09 в Трёп

читала "вальсирующих". понравилось. читатся легко, но потом неприятно из-за плохого конца. читала после просмотра фильма




#526822 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 22:05 в Технические вопросы

расскажите плиз кто пользуется Logitech CC3000e ,очень интересно услышать отзывы и сильно ли отличается от 950?

у меня подруга пользуется.говорит улёт. но у нее до этого 930 была. и у неё свет отличный




#526818 всем известный чатурбат

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 22:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

нормальный сайт. самое крутое на нем с охмибодом пока ещё. 




#526816 hote.eurolive.com/

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 22:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

дайте ссылку на регистрацию пожалуйста



зачем ты регишься где попало?
найди себе нормальных пару сайтов и работай!
от того, что у тебя будет открыто десяток сайтов, заработок не вырастет..проверено годами!

 

ну вот с этим согласна. я боюсь регаться где попало. работает кто-нибудь давно?




#526815 hote.eurolive.com/

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 21:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

hote.eurolive.com/- че за сайт ктонить знает?


Я залогинилась, пару раз выходила посмотреть. Рыба есть.... но ОЧЕНЬ много мемов с итальянским\испанским\французким (лягушатникофф больше всего) Ну - и поскольку мы только по английски трещим..... как-то не для нас сайт.

 

значит мой вариант надо попробовать)




#526814 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 21:58 в Трёп

не понимаюб как может не хватать мотивации. неужели зарабатыввать на все свои хотелки и будущее это недостаточная мотивация




#526807 Daddy's girl

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 21:42 в Новичкам

Ко мне сегодня такой приходил. Из Филадельфии. Еще и лопотал как младенец.еле понимала его. Попросил покормить его фруктовым пюре.



#526805 Знание языков и уровень заработков

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 21:38 в Общие вопросы

У меня оч много французов. Причем не только из франции. Я вслух говорю плохо. Но иногда говорю на фришке немного. У меня процентов 20 мемберов французов



#526803 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow»

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 21:32 в Общие вопросы

ILUDUS - это хороший интернет-магазин, и на рынке они достаточно давно. Прежде чем они начали сотрудничество с нами в качестве спонсора, мы сделали тестовые заказы от имени стороннего покупателя. Всё прошло без проблем. Помимо этого, прочитали в интернете отзывы о магазине (можете тоже прочесть их, например, на IRecommend.ru) и долго общались с их представителем, так что переживать не стоит. 
 
Как будет происходить отправка призов?
Если вы получите более 10 баллов или попадёте в топ-25, то я личным сообщением отправлю вам код купона магазина ILUDUS, ценность которого будет зависеть от вашего приза. При оплате на сайте спонсора вам нужно будет ввести код вашего купона в специальном поле. Необязательно вводить свои данные: вы можете сделать заказ, например, на адрес подруги. Паспорт для оформления покупки не требуется.
 
За доставку поощрительных призов вам платить не нужно. Мы договорились, чтобы доставка масок для вас была совершенно бесплатна! 
 
И, конечно же, если у вас возникнут какие-либо вопросы или трудности, вы всегда можете обратиться ко мне. Я непременно постараюсь помочь!

Спасибо за ответ.А за остальные призы доставка платная?))
а какие остальные?
Купоны на деньги.Там же их тратишь.
Я уже на 25 евро выбрала себе помаду и тени.
Черт,что-то я ступила))Конечно доставка за свой счет,приз то только купон.

А чего только 25? На данный момент ты могла бы на 100 заказывать)



#526801 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow»

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 21:29 в Общие вопросы

За доставку поощрительных призов вам платить не нужно. Мы договорились, чтобы доставка масок для вас была совершенно бесплатна!

 
Спасибо за ответ.А за остальные призы доставка платная?))
Пожалуйста :)
Да, за остальные призы (топ-25) доставка платная. Но если сумма Вашего заказа будет превышать 90€, то доставка будет совершенно бесплатна.
А сколько стоит у них доставка?
Я сейчас на сайте посмотрела,что они отправляют Почтой России.Значит около 500 рублей.
Ну не так и дорого. Учитывая что цены у них ничего.



#526800 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 21:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у меня влюбленных нищих нет. Или я про них не знаю. Потому что я с ними не общаюсь



#526799 Раскрутка аккаунта, очень нужен совет!

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 21:26 в Новичкам

А при чем тут комната на бонге? Речь мейте же



#526798 Что делать,когда наступают ОНИ?

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 21:25 в Новичкам

и да. в кд я тоже замечала что мемберов сразу больше становится. может грудь больше?

Грудь больше,да)Мои мемберы это замечали))
Мои не говорят . может и не замечают но приватов становится явно больше



#526792 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 21:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я про влюбленных мемов нищебродов даже не знаю. Потому что я с ними не общаюсь)



#526788 Приведи модель и получи 100$

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 21:05 в Поиск работы

Видимо тайна)



#526787 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow»

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 20:57 в Общие вопросы

За доставку поощрительных призов вам платить не нужно. Мы договорились, чтобы доставка масок для вас была совершенно бесплатна!

 
Спасибо за ответ.А за остальные призы доставка платная?))
Пожалуйста :)
Да, за остальные призы (топ-25) доставка платная. Но если сумма Вашего заказа будет превышать 90€, то доставка будет совершенно бесплатна.
А сколько стоит у них доставка?



#526786 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow»

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 20:56 в Общие вопросы

И ещё хочу добавить: вы когда смотрите цены на сайте ILUDUS, то вы видите их с НДС. Для жителей России и Украины, например, цены будут без НДС! Тоже такой приятный бонус ;)


Приятно) а бонус 13% или 18? А цены по курсу цбр?



#526784 Макияж: создаём идеальное лицо

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 20:53 в Новичкам

Я тоникой давно пользовалась. И мклками пользовалась. Но на чернык волосы мелки вообще не возьмут



#526703 Что делать,когда наступают ОНИ?

Отправлено от Арвен 27 Июль 2016 - 18:28 в Новичкам

и да. в кд я тоже замечала что мемберов сразу больше становится. может грудь больше?