Перейти к содержимому


Публикации foxfox

8 публикаций создано foxfox (учитываются публикации только с 25-Июнь 23)


#1200914 Chaturbate

Отправлено от foxfox 15 Март 2024 - 14:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

есть у кого то работающее зеркало для чб для рф? перестал работать а впн не хо .... 




#1185154 paxum.com

Отправлено от foxfox 01 Декабрь 2023 - 18:17 в Общие вопросы

 

 

Country is no longer available


че зааааа... че на приват карту так пишет ?

случайно не Херсонская, Запорожкая,Донецкая,Харьковская ,или Днепр область? Они больше с нами не работают до конца войны

 

Луганская )))но там типа я в Одессе еще живу , и выводила нормально , а сейчас типо вся страна недоступно 




#1185143 paxum.com

Отправлено от foxfox 01 Декабрь 2023 - 16:57 в Общие вопросы

Country is no longer available    

че зааааа... че на приват карту так пишет ?




#1184887 paxum.com

Отправлено от foxfox 29 Ноябрь 2023 - 14:52 в Общие вопросы

У меня тоже не работает вход в приложение




#1180096 Stripchat.com

Отправлено от foxfox 23 Октябрь 2023 - 12:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ясно , весь смысл Госпожи потерян ) Я в такие игры не играю , тут я Госпожа , а тут и поставить на место нельзя , я думаю это один черт не уместно в комнатах где доминация ,  пользователи сами видят куда они заходят , так что оскорбление и еще и за 3 токеновbiggrin.png biggrin.png biggrin.png devil_2.gif  им должно быть в радость biggrin.pngА  вы мне предупреждения )devil_2.gif biggrin.png




#1180078 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от foxfox 23 Октябрь 2023 - 08:53 в Трёп

Как же я " люблю" итальяшек , говорит я вам типаю ,  типнул 3 токена на стрипе , сам красный , и просит еще на миллион , за что был чуть унижен ))), но этот ранимый дед 70 летний еще и пожаловался )))  только я ваще н понимаю за что мне на стрипе предупреждение , если у меня в профиле стоит доминация , или пусть стрип это убирает , или пусть не мешает работать , а то так все мои рабы от меня убегут если я с такими идиотами буду лояльна .зззззлость _) А по тема норм )




#1180077 Stripchat.com

Отправлено от foxfox 23 Октябрь 2023 - 08:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

ух , 100 лет не заходила на форум , тут есть еще админ стрип ?) Получила предупреждение , за оскорбительные сообщения на стрипе , я конечно извиняюсь? но какого фига ?) у меня в профиле стоит доминация , гопожа и тд , разве я не могу общаться как хочу ? xxt за фигня за какого то лузера 1 токеного мне предупреждения ? может пусть они  читают в чью комнату они заходят ?




#1150451 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от foxfox 05 Апрель 2023 - 05:38 в Трёп

так  зашла проверить у меня только жопа или нет _)  нет тогда я спокойна )  biggrin.png