Перейти к содержимому


Публикации GiRlShY

142 публикаций создано GiRlShY (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#1186948 Вывод средств через крипту

Отправлено от GiRlShY 15 Декабрь 2023 - 13:07 в Общие вопросы

Всем привет.
Объясните мне, пожалуйста, Binance совсем не будет работать для россиян/РФ или только р2р? 
К примеру: можно ли переводы получать на Binance потом его на бирже конвертировать с btc в usdt и отправлять себе же через сеть trc20? 

Декабрь еще все работает в штатном режиме? 
Ваша дочерняя биржа, то она автоматически регистрирует пользователей Binance? (Когда будет приложение для яблочных пользователей?) 

Заранее благодарю за ответ/помощь. 

Также тут рекомендуют Bybit, кто юзает, скажите все сайт поддерживают ли эту биржу для вывода (интересует на данный момент чатур)? Нужно ли на этой бирже верификацию проходить? И как там все устроено…вроде к бинансу под привыкла и сейчас опять двадцать пять :(



#1186950 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 15 Декабрь 2023 - 13:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня у одной сайт лагает жестко и каждые пару минут проверка от чатура?? :( и трафика совсем нет (я онлайн вот сегодня 2.10 часа и в комнате я и один серый…в последнее время такое на постоянной основе)…скриню все и отправляю в тех.поддержку, а с их стороны игнор полнейший хммм



#1186953 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 15 Декабрь 2023 - 13:14 в Трёп

А у меня трафик ноль (у меня много народа не бывает), но тут совсем никак, то есть я и один аноним, в онлайн 2ч.…так ещё каждые пару минут проверка от сайта хммм пишу в поддержку и скрины шлю, что с таким «большим» трафиком я точно миллионером стану и ошибки скриню, а в ответ тишина и игнор хмм



#1186958 Вывод средств через крипту

Отправлено от GiRlShY 15 Декабрь 2023 - 14:14 в Общие вопросы

Благодарю за ответ.

То что Binance уходит и создал дочернюю биржу слышала, но на apple ещё нет приложения там…ну и они вроде до января дали время или уже не рисковать? (Я просто выводила с сайта на Binance, там конвертировала в usdt и дальше выводила уже через trc20 дальше…)

Я могу написать в личку, если вдруг по Bybit возникнут вопросы? (Я приложение их скачала на телефон давно, но регистрацию не прошла ещё…у них комиссия получается выше, вроде 20$ была при выводе на Binance…последний раз выводила на бинансе 5.12 и было так и все было хорошо, а сейчас хочу вывести и не знаю, могу ли ещё или уже не рисковать…они ж пишут в рассылке, что до января 2034 года, только не поняла январь включительно или нет…хотела им в поддержку написать, но не нашла ещё куда…)



#1186962 Вывод средств через крипту

Отправлено от GiRlShY 15 Декабрь 2023 - 14:30 в Общие вопросы

Комиссия не от биржи зависит, а от сети. 0.0008 BTC - это комиссия сети BTC, на какой кошелёк или биржу вы бы не выводили. И да, если раньше курс битка был 16 000, то 0.0008 ~ $13. Прямо сейчас курс 42 800

ЗЫ: комиссия USDT TRC20 = $1.6, но на чатуре его нет
ЗЗЫ: рисковать или нет, оставаясь на Binance, это уже ваш выбор. Игра в угадайку. Если переходить один фиг придётся, то зачем откладывать неизбежное и нервничать лишний раз

Вы правы, что если нужно переходить , то смысл оттягивать…только вот я в этом всем не сильна и прям оттягиваю до последнего, также, как и с криптой, то есть с года 17-18 поглядывала в эту сторону, но пока не прижало, то не вникала сильно…в прошлом году с Вашей помощью разобралась с Binance и за это огромная благодарность Вам. А теперь опять менять биржу и всё такое:..для меня это все темный лес, даже сейчас вот на чатуре какой адрес с того же Bybit брать и где его там искать, аааа поэтому откладываю процесс, хотя в этом году надо уже все это решить! Ну и с комиссией такой, надо сразу большую сумму выводить, а когда в первый раз, то страшно, вдруг чего не так сделаю…с битком же так, что шаг в право или в лево и результат может быть «интересным»…:)



#1186974 Вывод средств через крипту

Отправлено от GiRlShY 15 Декабрь 2023 - 15:49 в Общие вопросы

Комиссия не от биржи зависит, а от сети. 0.0008 BTC - это комиссия сети BTC, на какой кошелёк или биржу вы бы не выводили. И да, если раньше курс битка был 16 000, то 0.0008 ~ $13. Прямо сейчас курс 42 800

ЗЫ: комиссия USDT TRC20 = $1.6, но на чатуре его нет
ЗЗЫ: рисковать или нет, оставаясь на Binance, это уже ваш выбор. Игра в угадайку. Если переходить один фиг придётся, то зачем откладывать неизбежное и нервничать лишний раз

Вы правы, что если нужно переходить , то смысл оттягивать…только вот я в этом всем не сильна и прям оттягиваю до последнего, также, как и с криптой, то есть с года 17-18 поглядывала в эту сторону, но пока не прижало, то не вникала сильно…в прошлом году с Вашей помощью разобралась с Binance и за это огромная благодарность Вам. А теперь опять менять биржу и всё такое:..для меня это все темный лес, даже сейчас вот на чатуре какой адрес с того же Bybit брать и где его там искать, аааа поэтому откладываю процесс, хотя в этом году надо уже все это решить! Ну и с комиссией такой, надо сразу большую сумму выводить, а когда в первый раз, то страшно, вдруг чего не так сделаю…с битком же так, что шаг в право или в лево и результат может быть «интересным»…:)
Сегодня я еще заказала вывод ежедневный на бинанс, а на нг уже планирую освоить хуоби… Вроде отзывы у всех хорошие, давайте вместе :)
Давайте :)
Я вот смотрю тоже в направлении Bybit и Huobi…пока думаю какую лучше и еще есть биржа Awex и на нее смотрю…надо в общем везде регистрироваться..(напишите, как придет ежедневка и как все пройдёт сейчас..я вот декабрь ещё хочу через Binance, а потом уже пробовать то, что тут советуют…).



#1187091 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 16 Декабрь 2023 - 12:02 в Обсуждение вебкам-сайтов


У меня у одной сайт лагает жестко и каждые пару минут проверка от чатура?? sad.png и трафика совсем нет (я онлайн вот сегодня 2.10 часа и в комнате я и один серый…в последнее время такое на постоянной основе)…скриню все и отправляю в тех.поддержку, а с их стороны игнор полнейший хммм

в смысле у вас запрашивают верификацию с пальчиками? Мне вот уже давно не прилетало и я думала что у других так же


По поводу комиссии думаю что не снизят))
Нет, нет…проверка от чатура, когда никак в пм не написать и нужно обновить страницу и перекидывает на страницу, чтобы галочку поставить хммм я не знаю, что они таким образом проверяют… ещё есть проверка, где надо то или иное количество пальцев показать в камеру с лицом (это я так понимаю проверка тех, кто лицо не показывает), а то о чем Вы подумали, то это глобальная проверка при верификации, наверное так…
В общем в любом случае сайт глючит и та или иная поломка/проверка отвлекает и раздражает…у меня вот не преувеличивая, было так, что каждые пару минут проверка нужна была - явный глюк сайта :( а поддержка молчит :)



#1187168 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 17 Декабрь 2023 - 00:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Упал или только у меня?



#1187176 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 17 Декабрь 2023 - 00:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ожил…Итак народа не было, а сейчас совсем одна в комнате…уже переоделась в одежду теплую и домашнюю))))

О, обратно упал ))))

P.S. У меня за эту неделю лишь в четверг свезло, а все остальные почти по нолям (ни трафика, ни нормально сайт не работал хммм).



#1187179 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 17 Декабрь 2023 - 00:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

а у меня не ожил.. крутится загрузка, даже лист с моделями не могу открыть no.gif


У меня на минуту ожил и обратно сломался…и тоже wrong/please try again…



#1187180 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 17 Декабрь 2023 - 00:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

.



#1187181 Chaturbate

Отправлено от GiRlShY 17 Декабрь 2023 - 00:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

.



#1188192 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 24 Декабрь 2023 - 02:10 в Трёп

Это я такая «везучая» или нет…трафика нет от слова совсем :( то есть или в пустой комнате нахожусь или пару анонимных хммм



#1188198 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 24 Декабрь 2023 - 02:39 в Трёп

Это уже даже не смешно, вот прям аааа как так то? Неужели у всех так, ну, не может же так быть, тогда почему трафика нет, я в поддержку им пишу и скотины скидываю, что то сайт глючит, то трафик нолевой, а они игнорят :( капец какой то…



#1188201 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 24 Декабрь 2023 - 02:46 в Трёп


Это уже даже не смешно, вот прям аааа как так то? Неужели у всех так, ну, не может же так быть, тогда почему трафика нет, я в поддержку им пишу и скотины скидываю, что то сайт глючит, то трафик нолевой, а они игнорят sad.png капец какой то…

у меня на двух сайтах глухо. тоесть мемы изредка мелькают в режиме "зашел-вышел"
Вот же ж .опа…ладнодень, два, но когда это вторую неделю такое, то не вольно уже думаешь, что реально трафик не дают…мне иные мысли не приходят в голову по этому поводу :( а как без трафика работать, не понятно:(



#1188202 Вывод средств через крипту

Отправлено от GiRlShY 24 Декабрь 2023 - 02:53 в Общие вопросы

Пожалуйста помогите , Украина . Я совсем дундук в крипте , а другого способа вывода через жасмин кроме как крипта нет . Паскум не принимает платеж от жасмин ,говорят типа все норм но жасмин говорит что паксум акаун заблокирован . Я читала кучу информации и в голове каша и ничего не понятно инфы разной куча , но подходящей нету ( Возможно у вас есть какие-то статьи те которые пошаговово помогают . Или же с ваших слов какие то советы как дня начинающих , я очень нуждаюсь в вашей помощи. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!


Почитайте первый пост данной темы, там в подробностях расписано, как и что делать на Binance и у Вас все получится. Если на каком то шаге будете не уверены, то тут спрашивайте, думаю, кто первый увидит, тот и ответит.



#1188341 Вывод средств через крипту

Отправлено от GiRlShY 25 Декабрь 2023 - 02:37 в Общие вопросы


Пожалуйста помогите , Украина . Я совсем дундук в крипте , а другого способа вывода через жасмин кроме как крипта нет . Паскум не принимает платеж от жасмин ,говорят типа все норм но жасмин говорит что паксум акаун заблокирован . Я читала кучу информации и в голове каша и ничего не понятно инфы разной куча , но подходящей нету ( Возможно у вас есть какие-то статьи те которые пошаговово помогают . Или же с ваших слов какие то советы как дня начинающих , я очень нуждаюсь в вашей помощи. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!

Почитайте первый пост данной темы, там в подробностях расписано, как и что делать на Binance и у Вас все получится. Если на каком то шаге будете не уверены, то тут спрашивайте, думаю, кто первый увидит, тот и ответит.
та в том то и дело что все делятся на групы и о бинансе много споров
Вы ж написали, что Вы с Украины, а у вас Binance вроде как работает без проблем. А для РФ есть нюансы и отсюда и иные варианты предлагаются. А уж чем пользоваться решать Вам (так то хорошо иметь несколько вариантов…лишним не будет!).



#1188584 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 26 Декабрь 2023 - 13:06 в Трёп

Первый раз вышла в эти дни в онлайн и знаете, народ был вроде как, но денег нет…то есть 24 прям по нолям без преувеличения, 25 числа такое себе, не ноль и уже хорошо, но явно не праздничный заработок, а вчера почти в ноль :( То есть такое себе, никогда в праздники не выходила и после этого опыта не вижу смысла больше и пробовать. Вот настроения совсем нет выходить в онлайн, сижу и прям заставляю себя и не знаю…а, никто особо не поздравлял…
Кому повезло и заработал в эти дни, то мои поздравления.



#1188912 Вывод средств через крипту

Отправлено от GiRlShY 28 Декабрь 2023 - 18:59 в Общие вопросы

Вы свой бинанс иногда проверяйте !!@ у меня с середины декабря ограничили его , не активен для ввода и для продажи , например , btc продать в usdt . Пришлось выводить на другие биржи . При тестовом вводе крипты с другой биржы на бинанс мне сразу пишут , что на этот адрес невозможно отправить . Друг на Рождество сделал сюрприз , отправил на бинанс и все, деньги зависли , пришлось оформлять заявку на возврат ему средств , может надо было на кодекс в заявке адрес указать , но я по своим причинам указала его адрес . Бинас постепенно вводит эти ограничения , поэтому аккуратнее с выводом на него, рассмотрение заявки и её срок - почти целый месяц указан .


Я только что общалась с поддержкой Binance, как раз все ж и моменты уточняла, что можно ли пользоваться пока для получения btc к ним и у них же конвертировать в usdt и потом себе выводить через trc20 на другую платформу? Ответили, что все работает в штатном режиме и что даже р2р работает еще…я им и пишу, у меня р2р пропало еще с октября, со дня их анонса, что они в течение года покинуть РФ…выше все уточняла может на получения битка к ним и дальше выводить через сеть, ответ: на данный момент все работают, что не верит вбросам в интернете, если на почту не приходило уведомления, то все работают в штатном режиме. Уточняла, так как планирую на днях через них выводить и в январе думала…хмм

Могу скрины переписки прикрепить, может я чего упустила из виду, но как я поняла, то все пока работает. Скрины прикреплю, если кто подскажет, как это тут сделать :)



#1188913 Вывод средств через крипту

Отправлено от GiRlShY 28 Декабрь 2023 - 19:01 в Общие вопросы

Ещё расспрашивала про новую биржу Commex, как я поняла, это дочерняя…но ни Binance ни Commex о друг друге ответ не дают, говорят, что там своя поддержка и уточняйте там. Спрашивала, что так как Commex создана по сути для россиян/ для РФ, то не может так получится, что ее будут контролировать правоохранительные органы..так и не поняла хмм.
Кстати, может знаете уже этот момент, буду признательна за разъяснения и мнения по поводу использования этой новой биржы.



#1188937 Вывод средств через крипту

Отправлено от GiRlShY 28 Декабрь 2023 - 21:45 в Общие вопросы

Вы свой бинанс иногда проверяйте !!@ у меня с середины декабря ограничили его , не активен для ввода и для продажи , например , btc продать в usdt . Пришлось выводить на другие биржи . При тестовом вводе крипты с другой биржы на бинанс мне сразу пишут , что на этот адрес невозможно отправить . Друг на Рождество сделал сюрприз , отправил на бинанс и все, деньги зависли , пришлось оформлять заявку на возврат ему средств , может надо было на кодекс в заявке адрес указать , но я по своим причинам указала его адрес . Бинас постепенно вводит эти ограничения , поэтому аккуратнее с выводом на него, рассмотрение заявки и её срок - почти целый месяц указан .

Я только что общалась с поддержкой Binance, как раз все ж и моменты уточняла, что можно ли пользоваться пока для получения btc к ним и у них же конвертировать в usdt и потом себе выводить через trc20 на другую платформу? Ответили, что все работает в штатном режиме и что даже р2р работает еще…я им и пишу, у меня р2р пропало еще с октября, со дня их анонса, что они в течение года покинуть РФ…выше все уточняла может на получения битка к ним и дальше выводить через сеть, ответ: на данный момент все работают, что не верит вбросам в интернете, если на почту не приходило уведомления, то все работают в штатном режиме. Уточняла, так как планирую на днях через них выводить и в январе думала…хмм

Могу скрины переписки прикрепить, может я чего упустила из виду, но как я поняла, то все пока работает. Скрины прикреплю, если кто подскажет, как это тут сделать :)

Мне скрины к чему ? Я написала то, что стало с моим кошельком на бинансе . Перевод на него уже один завис и неизвестно когда выполнят мою заявку о возврате средств . Рисковать выводом с сайта на бинанс - ну такое себе дело. Есть куча бирж , что исправно сейчас работают. При открытии приложения бинанса у меня уведомление, что биржа уже выборочно стала переводить и запрещать продажу . Видимо я одна из тех, кто в первых рядах попала.

А конвертация полученных btc в usdt и переводы себе ж с Binance считается продажей?



#1188940 Вывод средств через крипту

Отправлено от GiRlShY 28 Декабрь 2023 - 21:55 в Общие вопросы

Я хочу на днях вывести в последний раз через Binance и теперь боюсь :(
Выше рекомендовали Bybit, но я пока там ничего не знаю…может, кто разбирается и кому не сложно, может рассказать, как и что там по шагам:
1). где там и как конвертировать получение btc в usdt.,
2). как там выводить дальше.,
3). где найти там сети, чтобы перевести себе дальше, 4). где смотреть адрес для получения платежа с сайтов?
5). Ещё момент, там надо проходить верификацию и как быстро она проходит?
Сегодня ночью или завтра утром хочу выводить ежедневку с чатура.
Ещё для знающих, возможно ли с чатура на иные биржи выводить, уже не помню, как там и где прикрепить номер кошелька?
Буду признательна очень за помощь. :)



#1188954 Вывод средств через крипту

Отправлено от GiRlShY 28 Декабрь 2023 - 22:50 в Общие вопросы

Смотрите ютуб , там много видео практически по всем биржам . Страшно всегда в самом начале , но главное не спешить .


Это да…страшно:(
Надо пробовать, хотела уже после н.г. этим заняться…а то когда новый метод пробуешь, то выводишь минимум из возможного, что б в если вдруг, то не так обид было бы…а сейчас нудно вывести сумму крупнее перед н.г.,…вот и по 350 раз уточняю, спрашиваю…сейчас переписываюсь с поддержкой Binance и уточняю можно или лучше нет уже…



#1188955 Вывод средств через крипту

Отправлено от GiRlShY 28 Декабрь 2023 - 22:51 в Общие вопросы

Просто мне никакого сообщения не приходило от них…а в телеграмм фейки публикую! Но ват Ваша ситуация настроила!
Я выводила была 7 числа и все в штатном режиме ещё было…



#1188958 Вывод средств через крипту

Отправлено от GiRlShY 28 Декабрь 2023 - 23:33 в Общие вопросы

В общем ответили мне в тех.поддержке, что на ввод и вывод завтра и послезавтра работает все, но конвертировать btc в usdt уже никак…
и вывести можно на любую иную платформу спот средства…а уже с нового года аккаунты будут автоматически блокироваться.