Перейти к содержимому


Публикации GiRlShY

142 публикаций создано GiRlShY (учитываются публикации только с 07-Июнь 23)



#1188584 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 26 Декабрь 2023 - 13:06 в Трёп

Первый раз вышла в эти дни в онлайн и знаете, народ был вроде как, но денег нет…то есть 24 прям по нолям без преувеличения, 25 числа такое себе, не ноль и уже хорошо, но явно не праздничный заработок, а вчера почти в ноль :( То есть такое себе, никогда в праздники не выходила и после этого опыта не вижу смысла больше и пробовать. Вот настроения совсем нет выходить в онлайн, сижу и прям заставляю себя и не знаю…а, никто особо не поздравлял…
Кому повезло и заработал в эти дни, то мои поздравления.



#1188976 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 29 Декабрь 2023 - 03:04 в Трёп

всех девушек с наступающим новым годом!!! верю что 2024 год будет улетным годом полным неожиданностей и радости!!!! всем желаю ощущения счастья!


Взаимно :) всех благ в Новом 2024 году желаю!



#1189158 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 30 Декабрь 2023 - 16:36 в Трёп

кстати заметила, что кроме меня никто не жалуется, что их называют ленивыми laughing.gif


Вы не одна имеете такой комплимент хе-хе (я просто скромничаю и не пишу тут об этом:) )…а так обычно такое выдают те, кто не тратятся и вечные ждуны на бесплатно шоу/чат, им же скучно, вот и «умничают».



#1198648 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 01 Март 2024 - 21:50 в Трёп

По теме: почти 6ч. и 19ткс :(



#1189316 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 01 Январь 2024 - 04:18 в Трёп

С Новым 2024 годом! Всех благ желаю, здоровья крепкого, счастья, любви и конечно же денег по больше. Год дракончика непременно будет супер классным :)



#1189675 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 04 Январь 2024 - 22:58 в Трёп

сегодня приходил залетный принц, большими типами обстрелял мне половину поля в battleship, просто молча, ничего не прося. причем стрелял он просто вовсе клетки по порядку. В это время еще взяли в приват на другом сайте и мне мем в привате еще типал)) Я счастлива, первая хорошая смена за долгое долгое время)


Привет. А что это за бот batlship, это на каком сайте?



#1189676 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 04 Январь 2024 - 22:59 в Трёп

По теме, то никак не заставлю себя выйти в онлайн с 30 числа )))) а читая тут, то уже и страшно, что пропустила дни рыбные, эх…



#1191018 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 13 Январь 2024 - 19:45 в Трёп

Как не загляну в эту тему, так почти одно нытье, ощущение, что темы перепутали :( уже ж даже создали тему соответствующую и все равно здесь….

Неужели так все плохо, но годами тут ноете и ноете…это вам помогает потом заработать или как это работает, зачем такая тактика?:)



#1189688 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 05 Январь 2024 - 01:39 в Трёп


сегодня приходил залетный принц, большими типами обстрелял мне половину поля в battleship, просто молча, ничего не прося. причем стрелял он просто вовсе клетки по порядку. В это время еще взяли в приват на другом сайте и мне мем в привате еще типал)) Я счастлива, первая хорошая смена за долгое долгое время)

Привет. А что это за бот batlship, это на каком сайте?
привет) да это игра, морской бой) они типают определенную сумму и пишут свой ход, ну и должны мои корабли потопить. на чатуре есть и на стрипе

Спасибо, гляну :) я так понимаю, то там за каждый ход они должны давать чаевые или как? И наверное сумму символическую ставил или как? (Если не затруднит, то напишите мне в л.с. про ценовой диапазон, а то мало ли тут нельзя…).



#1191022 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 13 Январь 2024 - 19:49 в Трёп


Как не загляну в эту тему, так почти одно нытье, ощущение, что темы перепутали sad.png уже ж даже создали тему соответствующую и все равно здесь….

когда все топчик то нет времени сюда заглядывать и хвастаться, да и смысла нет.
Это понятно, но тема то для информации хоть чуть дельной, а не для сброса нытья своего хммм ну и тема для нытья есть отдельная + тема для «мольбы» ))))))))



#1189689 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 05 Январь 2024 - 01:46 в Трёп

По теме: взяла сегодня этих педиков измором, поэтому небольшую цель добила. А ещё... Блин, девочки, только у меня подгорает с колумбиек?)

PS: я не расист, но просто до сих пор, блэт, не могу привыкнуть к тому, что они: 1. заполонили весь чятур (мне кажется, из-за этого он трещит и скоро лопнет); 2. творят лютую дичь, без регистрации и смс, а потом дрочеры заходят к тебе в комнату и хотят то же самое?><

Как то приходил мембер, показался адекватным и даже чуть тратился…Потом на 3-4 визит выяснилось, что вот он на сайтах более 10 лет и раньше такого не было, а как появились игрушки и токены, то модели только зарабатывают. Ну, на что я прямо и сказала, что как бы модели тут РАБОТАЮТ в первую очередь! А повеселиться и пообщаться модели могут в реальной жизни! А он мне и выдает, вот колумбийки приятнее, так как не нацелены на токены, суть такая была, дословно не помню уже и что якобы когда то тут (на сайтах) можно было просто повеселиться, что якобы он что дурак платить за онлайн показ (хотя сам тратиться хе-хе))) мы ещё так по ля-ля и он мне, ну да, это понятно, но ты слишком прямолинейная и как то это неприятно ))))).Потом ещё приходил пару раз, но я уже без чаевых ноль реакции на него! Вот как то так…

Мое мнение у колумбиек наверное тактика такая, ну, брать хардкором или шоу и якобы, что они просто так..а на выходе у них заработк будет хорошим, мне так кажется. Я правда никогда не наблюдала за ними и в целом не смотрю камеры, но многие о них пишут (и модели тут и мемберы рассказывают)…все ж они тоже зарабатывают…



#1191023 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 13 Январь 2024 - 19:50 в Трёп



Как не загляну в эту тему, так почти одно нытье, ощущение, что темы перепутали sad.png уже ж даже создали тему соответствующую и все равно здесь….

когда все топчик то нет времени сюда заглядывать и хвастаться, да и смысла нет.
ну как бы даbiggrin.png
и у нас тут цербер есть, который стого контролит позитивные отзывиbiggrin.png
не дай бог ты сказала о своем хорошем дне, прилитит тебе по первое число и на писю заговор антиприватныйbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ясно. Ну, тогда тема не актуальна.
Ну и все ж приятнее прочитать о хорошем, чем вечную токсичность…



#1191129 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 14 Январь 2024 - 15:08 в Трёп

Час онлайн и ни токенов ни юзеров (то есть в комнате я, один серый и все..переодически было нас пятеро ))))) вот как то так…

Поэтому ориентироваться на эту тему или нет, то дело такое…(но и не отрицайте, что сама тема создана была для того, чтобы ориентироваться!, а не просто на постоянной основе писать, как все плохо, а как все хорошо, то тихариться…выглядит весьма странно!)



#1191064 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 14 Январь 2024 - 02:10 в Трёп


Как не загляну в эту тему, так почти одно нытье, ощущение, что темы перепутали sad.png уже ж даже создали тему соответствующую и все равно здесь….

Неужели так все плохо, но годами тут ноете и ноете…это вам помогает потом заработать или как это работает, зачем такая тактика?smile.png

Я когда ною здесь, у меня сразу деньги в чатах появляются и работа налаживается. Всегда так работает, не знаю почему.
поддерживаю ваши слова. процентах в восьмидесяти всегда движ какой-то начинается после гневного или унылого поста здесь. магия форума)
Ясно :)
Так и подумала, что «ритуалите».
А в соответсвующих темах не срабатывает, нужно именно в этой? :)



#1191645 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 17 Январь 2024 - 23:50 в Трёп

Ох уж эти французы )))) была у меня история с подобным, вот они влюбчивые и манипуляторы…думала сначала, что не все такие, но сейчас пришла к выводы, что это такая особенность менталитета что ли ))))) во всем прав, все знает…



#1198566 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 01 Март 2024 - 16:37 в Трёп

2-ой час тишины :( я и серый в комнате…редко тут пишу и обычно по теме, хммм может не в то время вышла :(



#1207765 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 20 Апрель 2024 - 17:46 в Трёп

Вторую неделю стараюсь стабильно выходить и на 3 часу ухожу, тишина от слова совсем…как такое может быть…я одна такая успешная или это уже тенденция? Поделитесь, может что то изменилось и я это не заметила хммм


Для понимания: 3ч. онлайн и 11 ткс…что происходит ааааа как и с кем работать в такой тишине :(

то же самое…стараюсь как-то занять себя в этой тишине

А вот чем? Я уже звук отключала и смотрела всякие передачи, читала, потом звук включала и языки учила ))) тишина неимоверная и как то уже аааа, вот прям без шуток и нытья без дела..неужели никто не зарабатывает хмм



#1207803 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 21 Апрель 2024 - 01:08 в Трёп

Тишинаааа аууу, что я делаю не так :( вышла ещё сейчас и пошел 4ч. и 6ткс…это прям миллионы )))))
Я даже не знаю, как реагировать на такие заработки….



#1211053 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 10 Май 2024 - 15:56 в Трёп

Девочки и мальчики :) как такое может быть, что пользователей было ноль? Хмм я 1,5 часа онлайн и ноль гостей….
Пробую через зеркало выходить в онлайн, а то через впн никак, а через встроенный/скаченный прокси на Гугл хром постоянно выдает ошибку…может что не так делаю, то подскажите, пожалуйста.



#1211054 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 10 Май 2024 - 15:58 в Трёп

Редко выхожу, но все же…ноль гостей это ж абсурд :(
А ещё постоянно камера фризит через обс, пробую без выходить тоже зависает :(
Я уж и рада бы может чаще брать в онлайн и по больше часов, но с ноль гостями и соотвественно ноль заработка, то прям не заставить себя выходить в онлайн, а надо бы:(



#1211110 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 10 Май 2024 - 20:58 в Трёп

GiRlShY у меня самой траблы, и бывает что то криво работает и как назло кто то припрется пока я с этим мучаюсь сижу или будет кидать по токену и что то выспрашивать. Или ловенс не подключается а они хором ловенс ловенс давай. Вот тут звук шел раньше чем видео, я чуть сума не сошла пытаясь починить.


Я без звука в последние разы была, может и это влияет хмм и ранее писала тут, что впервые сделала разбор полетов голосом и на сайт и на мемберов )))) так потом думала, что забанила меня, но нет, прилетело сообщение о правилах сайта и ошибку, что не зайти на сайт (как поняла из за впн хмм прокси пробую, но выдает раз за разом ошибку 1505 по моему…а через зеркало ноль посетителей ))))) в общем «весело»…



#1211107 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 10 Май 2024 - 20:55 в Трёп

GiRlShY мне нельзя терпеть как и всем у кого проблема с кишечником и жкт. У меня итак непроходимость и конечно я не буду ставить на себе эксперименты снова, так как это все пройденный этап. Привести в норму не так просто, не думаю что многие захотят выскабливание делать ( у меня гемоглобин выросл после сам), травить паразитов тоже не все захотят, я просто десятки тысяч сейчас на это спустила и это уже не 1 раз. Любые воспаления и инфекции ведут к падению железа, и если бездумно его пить, ток это все подкармливать. И анализы на анемию очень обширные, это не ток железо и гемоглабин. Могут быть генетические поломки, что витамины не усваиваются, могут быть проблемы с кишечником, могут лекарственные препараты выводить витамины. Говорю не та эта ветка чтоб тут это обсуждать. Кому нужны анализы на анемию я напишу в личку мне врач назначила недавно.

Да, верно, все по назначению врача и после сдачи анализов, Вы правы. Выздоровления Вам.

По теме: попробую в поздний вечер выйти сегодня и побыть по дольше онлайн, может и вправду повлияет это на трафик:)



#1213824 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 25 Май 2024 - 10:32 в Трёп

Напишу тут, тут больше людей…кто сталкивался, пытаюсь ловенс браузер открыть, а он вот только начинает открываться и тут же закрывается, то есть не открывается…что это с ним, может, кто знает??
Заранее спасибо за помощь.



#1213883 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 25 Май 2024 - 15:24 в Трёп


Напишу тут, тут больше людей…кто сталкивался, пытаюсь ловенс браузер открыть, а он вот только начинает открываться и тут же закрывается, то есть не открывается…что это с ним, может, кто знает??
Заранее спасибо за помощь.

А они разве не писали что до конца мая работают? Я может быть ошибаюсь, но помню еще в начале весны из-за этого перенесла работу просто на хром и ловенс браузер удалила.
Да, писали до конца мая и я думала, что на мак только распространяется, ну и я только мак обновила …я почему то думала это расширение на хром, ну ловенс…пойду хром качать тогда (а то оперу скачала и могилу начала :)
Я купила прокси и как теперь на хроме его установить хмм


P.S. Все снесло и заново хром установила и всё хорошо. Спасибо всем, кто отозвался.



#1213922 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от GiRlShY 25 Май 2024 - 18:22 в Трёп

Напишу тут, тут больше людей…кто сталкивался, пытаюсь ловенс браузер открыть, а он вот только начинает открываться и тут же закрывается, то есть не открывается…что это с ним, может, кто знает??
Заранее спасибо за помощь.

Для начала уточнить нужно: Вы работали через Lovense Browser? Нет обновления с сентября https://ru.lovense.c...guides/pc-phone
К слову Stream Master у меня с апреля тоже после обновления так и не работает. Попробуйте стримить, как многие через ОБС и гугл хром, как браузер.

Я через ловенсбраузер недавно начала выходить…а сегодня не открылся, ну я видела, что там какие то нововведения и не будет работать хром или что? Ну я ранее и снесла хром…а сегодня и оовенс ))) хром обратно закачала и вроде работает ;обс я итак использую)…просто ловенсбраузер, это ж как расширение на платформе хрома или нет? И если он не открывается, то что с 1 числа и хром не откроется?? Запуталась я :(