Перейти к содержимому


Публикации Жучка я

241 публикаций создано Жучка я (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#791967 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 05 Август 2019 - 16:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

та нее) утром до 10 выходите и вечером они приходят в этот же день) если досрочная выплата. это после окончания периода 2 дня идет,а не 7 дней как они пишут)

Кстати не всегда.Бывают моменты когда ты хоть вечером выведи,а придут все равно через день.а то и два




#792015 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от Жучка я 05 Август 2019 - 18:36 в Трёп

Грудь после родов отвисает, я видела и вживую, и на видео, может кому то и повезло, но как бы логично, что когда грудь женщины сначало набухла, а потом после постоянных кормлений младенца сдулась...
Насчёт ухода мужика, я и не говорила, что он не может уйти по другим причинам, но от беременных и родивших часто уходят мужики,я знаю много матерей одиночек. Вероятность измен тоже увеличивается, когда женщина беременеет и потом рожает

Вероятность измен не увеличивается если баба беременеет или рожает.Она увеличивается если на мужика болт класть.Это и без беременностей происходит.Выматывает да,времени типо нет...Но на вторую половинку то всегда найти можно.А вот сиськи..Без слез не взглянешь))




#792022 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от Жучка я 05 Август 2019 - 18:56 в Трёп

Увеличивается, если мужик падок на тело, если для него критерий фигуры женщины на главном плане, то когда женщина беременна, его может не возбуждать такое её тело, или если она ему не даёт во время беременности, то тогда он и бежит ебать красивое тело, а когда после родов фигура портится, мужика это тоже может перестать возбуждать.. Я же не выдумываю, я общалась раньше с молодыми, причём привлекательными девушками, от которых ушли их мч после того как те забеременела или изменяли... Есть мужчины, для которых семья и дети на первом плане, и им плевать вообще на фигуру девушки, но есть же и другие.

ну фигура да,но опять же есть куча девушек которые после родов и беременностей очень быстро возвращаются к своим формам




#792049 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 05 Август 2019 - 21:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что с сайтом, у вас работает?

yeah




#792687 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от Жучка я 07 Август 2019 - 15:02 в Трёп

Читаю новостную ленту...в августе будет выпущена конституция для детей которую будут проходить в младших классах цитирую-

Когда в твоей защите будет нуждаться родина твоя,рука агрессора нависнет,сгустятся в небе облака,ты на ее защиту встанешь И в руку ты ружье возьмешь И будешь защищать россию,а может за нее падешь.

Я не буду тыркать пальцем кто в рашке агрессор.Ну это пи.дец




#793198 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от Жучка я 09 Август 2019 - 18:51 в Трёп

Покойницей я тоже когда-то буду. Это не значит что я должна считать что покойники - это святое.

Ребенок - это такой же человек, только маленький и более беззащитный. Все. О какой святости речь? Любая человеческая жизнь имеет ценность, что детская, что взрослого, вездесущий детоцентризм уже поперек горла, ей-богу.

Я за себя скажу,1)Почему мне больше жалко ребенка который умирает  чем взрослого..Взрослый успел пожить,ребенок не увидел ни чего в этой жизни.2)Почему я не могу даже сравнивать животное и ребенка.Животное может за себя постоять(укусить,убежать)ребенок это сделать не может.Для меня дети,святое,мои дети-для меня святое.Это часть меня,это мои копии,мои повадки,моя внешность,моя кровь,мой род.Как бы вы не любили своих собак,все равно это животное.Сама имею животных в доме и тоже их люблю.Но это разная любовь,ее нельзя сравнивать...

Но если ты не хочешь рожать,это твое дело,твое тело,твое право.Вот и все




#793202 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от Жучка я 09 Август 2019 - 19:04 в Трёп

Чистый пример мои истории

1)Моя мама,33 года,своих 2 детей маленьких 3года и 13 лет,беременность долгожданным мальчиком-авария,мгновенная смерть

2)Мой сводный брат 5 лет- упал в колодец не успели достать задохнулся.

3)Мой дед 54 года,рак.Сгорел за пару месяцев

4)Мой дядька 46 лет рак,Сгорел почти сразу

5)Отец мужа 42 года.Сбил поезд

              Мне в этой ситуации больше всего жалко маму и брата.Одному еще жить и жить,а маме еще нужно было воспитывать маленьких деток...Остальных жалко тоже,очень,все молодые достаточно,но они повидали жизнь




#793204 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от Жучка я 09 Август 2019 - 19:06 в Трёп

 

 

Покойницей я тоже когда-то буду. Это не значит что я должна считать что покойники - это святое.
Ребенок - это такой же человек, только маленький и более беззащитный. Все. О какой святости речь? Любая человеческая жизнь имеет ценность, что детская, что взрослого, вездесущий детоцентризм уже поперек горла, ей-богу.

Я за себя скажу,1)Почему мне больше жалко ребенка который умирает чем взрослого..Взрослый успел пожить,ребенок не увидел ни чего в этой жизни.2)Почему я не могу даже сравнивать животное и ребенка.Животное может за себя постоять(укусить,убежать)ребенок это сделать не может.Для меня дети,святое,мои дети-для меня святое.Это часть меня,это мои копии,мои повадки,моя внешность,моя кровь,мой род.Как бы вы не любили своих собак,все равно это животное.Сама имею животных в доме и тоже их люблю.Но это разная любовь,ее нельзя сравнивать...
Но если ты не хочешь рожать,это твое дело,твое тело,твое право.Вот и все
Когда ваши дети станут взрослыми, вы тоже их жизнь станете ценить меньше, чем жизнь чужих детей, но маленьких? Думаю что нет. Ибо это свое, родное, и естественно для вас это святое, как и для каждого человека святое что-то свое.

Я выше говорила об обобщениях. Что якобы любые дети - это святое для всех, по умолчанию.

 

Конечно нет,для меня мои дети на всегда самые лучшие.Это у каждого.Но и когда где то убили ребенка или собаку.Для меня ценнее жизнь человека. Но и все дети до года-все маленькие ангелы.Так даже библия гласит.




#793241 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от Жучка я 09 Август 2019 - 22:15 в Трёп

Можно родить ребёнка и не любить его. Да, такое бывает и достаточно часто. И даже если будешь хорошо заботиться, то ребёнок всё равно будет чувствовать, что он не любим. И как 18 стукнет уедет и вообще общаться не будет.
А можно помогать окружающим, иметь много друзей, быть наставником, вести активную и насыщенную жизнь, и тогда ты будешь окружён на старости большим количеством людей, которые тебя любят и ценят. И не важно родил ты за жизнь кого-то из них или нет.
Если мы уговариваем кого-то завести детей, то и несем ответственность за жизнь этого малыша, который может жить ужасной жизнью с родителями, которые его не хотели, но общество велело.

Друзья-друзьями,но семья важнее.Если только не иметь полного окружения таких же как ты чф.Ваша детная подруга в любом случаи выберет уход и заботу за своими близкими,если им это нужно,чем ехать к вам что бы подать стакан воды.




#793321 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 10 Август 2019 - 09:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Есть еще счастливицы, которым чатур порезал трафик? Сижу в комнате с 30 СЕРЫМИ/анонимусами - эт что еще за приколы? thumbdown.gif

Было такое.После х.ипинания 2х месячного.Только дооооолгая каждодневная выседка помогла вернуть трафик




#793409 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

Отправлено от Жучка я 10 Август 2019 - 16:31 в Трёп

А я просто сюда загружу одно Асино фото, пущай кое-кто на Марс на пуканиевой тяге слетает, обгоняя стаю белых птиц))


b4005d1a451ba81261daddbdeb86a356-full.jp upload image

Шаааарпейка))))Они самые мимишные с чао-чао.Красоточка какая




#793410 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 10 Август 2019 - 16:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

я выхожу раза по 4 каждый день и если с ночи до утра, то на 9 часов и...сегодня мне урезали траф до нельзя. вот и пойми их...при том,что я куи не пинаю (

Нужно работать каждый день.Ну и вчера тухловато было,По итогу конечно минималка собрана,народу много,но у народа денег нет




#793729 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 12 Август 2019 - 00:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я и 76 серых с анонимными))))Убейся сук#




#793734 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 12 Август 2019 - 00:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я и 76 серых с анонимными))))Убейся сук#

. У меня тот же п... сейчас+ сегодня заметила, что денежные дрочуны вылетают, т.е.кто-то начинает типать и..у меня какое-то буллшит начинается с обс, мл... Не знаю, на что и думать.......

 

+так же вылетают,я думала не нравится как реагирую и т.д




#793759 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 12 Август 2019 - 04:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

А сколько нужно предупреждений, чтобы получить бан?

смотря какие нарушения.Можно и одно




#793762 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 12 Август 2019 - 04:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну предупреждения это одно..Лишнее лицо в кадре на пару сек,кровь,инцест.

Грубое нарушения бан момент секс с животными и ОГРОМНЫМИ такими игрушками(и не игрушками вовсе,но в месте где игрушки быть должны.)В принципе,если покаятся хорошо,бан снимут.




#793767 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 12 Август 2019 - 04:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что бл...?шлепанье по попцу?Это как же надо ебен..ть что бы предупреждение получить?)

Ты с твоими дырками и умением на вебке не пропадешь)))Я еле еле пробку милипиздрическую загоняю с вагоном смазки.А пора бы аналу учится

Каждодневно вижу телок сосущих соски и пихающих в себя огурцы.Зат...рахалась уже чатуру скрины отправлять




#793769 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 12 Август 2019 - 04:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

чатур у всех нормально работает?

норм.Но часа три назад подлагивал сильно.Ложился мин на 5




#793777 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 12 Август 2019 - 05:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лежит,тоже не могу зайти




#793779 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 12 Август 2019 - 05:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

А там зашевелятся,когда само рассосется




#793962 Секс машина

Отправлено от Жучка я 12 Август 2019 - 23:36 в Трёп

Короче,есть на пульте есть через провод.Ни какого приложения там и в помине нету




#794207 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Август 2019 - 21:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а вот это заметно. режут траф как хотят, ущербов на первую страницу пихают часто, на просьбы о помощи кладут хер

 

Не подумай пожалуйста на свой счет.Я не про тебя,а вообщем сейчас скажу.

Как же удобно винить что чатур трафик не дает.Ну вот ШО за бред такой вообще!Как одна модель с россии(украины) имеет траф а вторая вечно ноет.Как по вашему вообще происходит отбор-этому дам,а этому не дам..Количество людей зависит от горы фактов.В первую очередь-твои фолловеры.Чем у тебя их больше-тем легче тебе "стартовать" при входе  на сайт.От поведения,от картинки,от шоу,от общения,от фактуры...Море всего.. Если ты просто сидишь(как я раньше работала) людей  у тебя будет в любом случаи меньше,чем у модели которая делает что то,но не факт что у модели которая делает что то,будет больше активости.Чем чаще ты работаешь и дольше тем больше ты собираешь людей в комнату,они привыкают к тебе,к твоему времени.Они уже знают когда ты будешь на сайте и в какие дни.После долгих перерывов тишина всегда.Не стоит забывать,что на чатуре в среднем 35-40 страниц только баб,почему мемы с баблом должны идти именно к тебе,когда выбора хоть жуй.Поэтому если нет постоях,тяжелее вдвойне.

Но так же,убедилась на своей шкуре,есть на чатуре теневой бан.Вот за что его дают хз,за долгое отсутствие на сайте или жалобы...Но вот при таком раскладе ты хоть что делай.народу у тебя тупо не будет.




#794222 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Август 2019 - 22:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

ранжирование траффика по факту наличия или отсутствия гражданства СШП - общеизвестный факт, никем не скрываемый. это как минимум. какие ещё работают алгоритмы - хз. подписчики давно ни на что не влияют, лично наблюдал абсолютно одинаковую активность мемберов что у модели с 1 тыс подписчиков, что с 7 тысячами. подписчики не влияют ни на что, это себе самолюбие потешить.

В корне не прав.

Ясен фиг,для чатура быть "своей" свободно владеть языком уметь поддержать хороший диалог с кучей мемберов -значит иметь много постоях,активность и соответственно хороший выхлоп.То же если взять бонгу.Там русские больше американок делают.Дело в не дают или дают  трафик.А в том что мембером интереснее сидеть у моделей которые свои.

Если у тебя допустим 60-100к фолловеров при выходе ты жмякаешь кнопку позвать и вуаля ты не одна с 5 анонимами а минимум +200 человек в комнате,соответственно ты сразу выше.Про активный типинг в комнатах где у модели 1тыс подписчиков я же написала выше.Играет много факторов.

И вообще сравнивать моделей с 1 и 7к ну это бред.Возьми хотя бы 1к и 20к и ты сразу увидишь разброс




#794225 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Август 2019 - 22:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

А я то думаю чего у модели с России такое трафик. Сидит ничего не делает, ничего не показывает, ничего не говорит, камера х..., Свет х.. и у нее по 7к человек, не это не накрут просто она долго сидит...

 

Уважаемый,если у модели 7к юзеров в комнате,тут не в трафике дело,а в отсутствие денег либо интереса тратить их на определенную модель.Нет трафика,когда модель сидит с 10-20 людьми и те бесплатные.Нет платежеспособного трафика когда у тебя 1000 людей и из них 990 без бабла,но тут уж накруткой попахивает




#794230 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Август 2019 - 22:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Жучка вот смотри-когда одни анонимы в комнате-где бляха муха наберутся фолловеры??????от куда?обьясни своими познаниями
Если траф прет-то и фолловеры активно добавляются
Сегодня у меня как вы говорите-теневой бан?за пол дня-или я одна!или я с 20 анонимов!!!!!
И на хер так работать???

Ну я так работала.И с 5 анонимами на протяжении 6-8 часов.И наладила,не так хорошо как хотелось бы пока материальную сторону,но уже хорошо дела обстоят с фолловерами и гостями.Да нету проблем с трафиком у россии и украины,просто меняться тогда нужно если не идет.Если ты говоришь обратное,объясни тогда почему даже в топе сидят девочки с россии и украины.Почему у них есть,а у тебя нет