Перейти к содержимому


Публикации Жучка я

241 публикаций создано Жучка я (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#794539 Трансляция через OBS

Отправлено от Жучка я 14 Август 2019 - 21:39 в Технические вопросы

у меня в последнее время тоже какие-то проблемы с Обс sad.png

Что помогает?




#794534 Трансляция через OBS

Отправлено от Жучка я 14 Август 2019 - 21:25 в Технические вопросы

2-3 минуты трансляция работает четко.Далее просто крашится и фпс и битрейт,потеря кадров при этом аж 90%.Настройки остаются теже,что и раньше,не пойму в чем причина...ОБС обновила сейчас,так же




#794413 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 14 Август 2019 - 12:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

жучка вообще баба умная




#794393 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 14 Август 2019 - 11:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ну вообще то и мемберы могут транслироваться как бы..С хорошим балансом..


я именно и думала, что эта функция для них вот и не перекрывала.... блин, че делать, только в ручную банить моделей? у меня когда хоть под сотню людей, то девки забегают с групповых акков и пишут ааа, идите ко мнее, квирт 1 токен и блабла

 

есть боты,куда можно вбить слова запрещенные типо bb follow go in my room и т.д

Пусть бегают)




#794382 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 14 Август 2019 - 10:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну вообще то и мемберы могут транслироваться как бы..С хорошим балансом..




#794290 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 14 Август 2019 - 02:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

почему тогда нет трафа.. 1. главное и основное - лаги с трансляцией (кстати, огромное спасибо жучке, реально помогла) - тут либо технику менять, либо настраивать. 2. не интересно, не типаж, не то шоу, не тот образ - но это уже вторично как по мне. плюс чатура в том, что даже просто сидя и хлопая глазками можно закрывать хорошие суммы.
и я вот честно, не понимаю, вы все ноете, не дают трафа, а что делать с этим трафом вы знаете? прям на 100% мне например адски тяжело (при моем стиле) работать с 300+ мемберами. мне больший выхлоп дает 100 мемберов в комнате.

Как с языка




#794286 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 14 Август 2019 - 01:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

вы с кем вообще разговариваете? оно не адекватно.. я кстати тоже когда писала что у меня стоял приват 6 ткн приват + претип + подглядки 30 ткн меня все тапками кидали.
а по теме, я вот честно, не понимаю как чатур режет траф, я захожу в свои теги - нахожу себя, захожу по регионам, по токенам - тоже вижу. если включаю скан камер, мне преимущественно выдает тех, какую категорию я смотрю. например, залипаю на матюрок - мне показывают их, и кстати тех самых не раскрученных с 10 анонимами (т.е. чатур все таки продвигает хоть как то эти комнаты)
из личного, год назад комната была заброшена, стартовала с 30 (из них 10 анонимов,10 серых), через 5 дней по 4-5 часов - 90 мемберов (~20 анонимов, 20 серых), конец второго периода 300 мемберов середина второй стр.
про американок - на днях увидела девочку, просто идеал чатура, американка, общается, беби фейс, грудь 3+ интересная реально и типаж и шоу. 3 часа онлайн - 59 мемберов. прежде чем писать, типо воооот американкам траф, а нам хрен, откройте их камеры и посмотрите среднее количество мемберов. в среднем до 100 и на том спасибо, да они не заморачиваются с фоном, шоу и т.д. у них есть преимущество - свободная речь. а то, что в топе американки, да хуа.. открываешь первую стр - русскпя, русская, американка, опять русская. так что не надо это гонево про неравные права и урезание трафа.

+++ Просто большая конкуренция.Согласна с каждым словом




#794281 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 14 Август 2019 - 00:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

давай я к тебе в приват зайду пообщаться. за 6 токенов в минуту, уж 200 рублей оторву от сердца бггггг

Я жалобу то подала на тебя в закрытом)Поржу потом без тебя XD

Я знаю такой тип людей как ты.Им что то говорить вообще без толку.Я знаю,кто я есть и что у меня 30/60 ценник и мне этого достаточно.А вот ты себя тут показываешь просто как идиот.Мы говорили на одну тему,ты перевернул все с ног на голову.Ну в бане посидишь,может ума разума да поднаберешься)




#794269 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 14 Август 2019 - 00:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

поздно отмазываться, дешёвка. позор такое о себе говорить публично. фу.

Дешевка твоя мать полу.бок.От какого бомжа такое чудо родилось.Далее с неадекватом никчемным не имею желания общаться)Меня пол форума знает.И мои цены




#794262 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Август 2019 - 23:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Речь шла о крокодилах,я ему пишу как они работают и чего стоит им придерживаться.Ты тут уже все перевернул и начал наезжать))г..но в не человек.

Но лично я и по 6 в приват хожу смело,если я знаю человека.И что пойдя с ним в приват по 6 ткн минута я буду каждую секунду получать хорошую дозу чаевых для ловенса




#794260 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Август 2019 - 23:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

адекватную цену на приват(6-12ткн)

с завышенной ценой на приват(30-60-150) и тип меню как у топа

 

бляяяяя, всё, мне больше говорить не о чем с тобой. дешёвка колумбийка или филлипинка. ну или тот самый крокодил. в ином случае я не вижу смысла ставить ниже 18 ток за минуту. 

 

как раз благодаря таким демпингующим дешёвкам, как ты, всё и скатывается в сраное говно. спасибо тебе от всех нас.

 

 

кстати, дорогуша, на МФК у всех сверх-завышенная цена в 60-80 за приват у всех. напиши им жалобу, пусть всем принудительно поставят куда более адекватный ценник, заодно поспособствует поднятию камскора grin.gif

 

Ты здоров придурок?На мфк фиксированная 60 за минуту.У меня приват плавающий 30 без записи 60 с записью.Для крокодила я считаю нормальной цену в 6-12 ткн.Если она сделает даже теже 18 к ней уже не пойдут.Лечи голову,дурачек.На людей наезжать не зная кто они.biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#794252 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Август 2019 - 23:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

biggrin.png




#794244 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Август 2019 - 23:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Когда тяжело стало в свое время,выйди не в свое,для них ты новенькая.У меня иногда смена времени помогает.




#794240 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Август 2019 - 23:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

жучка, ты немного не права таки. траф режут факт. теневой юань тоже есть. ну и тех моменты....час назад вышла с пофиксинным инетом и пошло, люди есть.

Не режут траф.теневой есть,тех часть вообще самая важная.Кто будет смотреть на трансляцию которая лагает?)Есть легкие и тяжелые смены,быстрые и долгие,наплыв людей и перелышка с анонимами,не режут трафик-не накручивайте себя.Свои неудачи всегда лучше списать на чатур

У тебя реально может было из за интернета




#794235 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Август 2019 - 22:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ясен фиг,для чатура быть "своей" свободно владеть языком уметь поддержать хороший диалог с кучей мемберов

 

хуйня на постном масле.

 

глухонемой крокодил при прочих равных будет иметь стабильный траф при гражданстве СШП и точно такой же крокодил при любом другом гражданстве будет сосать лапу. сравнение с другими сайтами вообще не в тему.

 

Этот крокодил будет сидеть и общаться свободно на родном языке,понимать что от него хотят,а не бегать переводить каждое слово,иметь адекватную цену на приват(6-12ткн) и адекватное тип меню.Наш же крокодил будет тупо лежать,сидеть каждую секунду в чат кидать сообщения Хде лять мои деньги,сидеть с е...алом как будто ей все должны и она одна модель на весь чатур с завышенной ценой на приват(30-60-150) и тип меню как у топа




#794233 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Август 2019 - 22:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ну я думаю вы поняли о ком я говорю. И если трафика не хватает то его нужно покупать чтобы выйти в топы и иметь $. Такие девы и отбирают все у обычных людей которые хотят работать по честному.

 

Я так поняла именно по этой причине,начали "глушить" комнаты.Подозрение в накрутке или криво написанный античит(я хз как правильно назвать) Я не хочу покупать накрутку на комнату,допустим мне страшно,что это может аукнуться баном




#794230 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Август 2019 - 22:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Жучка вот смотри-когда одни анонимы в комнате-где бляха муха наберутся фолловеры??????от куда?обьясни своими познаниями
Если траф прет-то и фолловеры активно добавляются
Сегодня у меня как вы говорите-теневой бан?за пол дня-или я одна!или я с 20 анонимов!!!!!
И на хер так работать???

Ну я так работала.И с 5 анонимами на протяжении 6-8 часов.И наладила,не так хорошо как хотелось бы пока материальную сторону,но уже хорошо дела обстоят с фолловерами и гостями.Да нету проблем с трафиком у россии и украины,просто меняться тогда нужно если не идет.Если ты говоришь обратное,объясни тогда почему даже в топе сидят девочки с россии и украины.Почему у них есть,а у тебя нет




#794225 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Август 2019 - 22:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

А я то думаю чего у модели с России такое трафик. Сидит ничего не делает, ничего не показывает, ничего не говорит, камера х..., Свет х.. и у нее по 7к человек, не это не накрут просто она долго сидит...

 

Уважаемый,если у модели 7к юзеров в комнате,тут не в трафике дело,а в отсутствие денег либо интереса тратить их на определенную модель.Нет трафика,когда модель сидит с 10-20 людьми и те бесплатные.Нет платежеспособного трафика когда у тебя 1000 людей и из них 990 без бабла,но тут уж накруткой попахивает




#794222 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Август 2019 - 22:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

ранжирование траффика по факту наличия или отсутствия гражданства СШП - общеизвестный факт, никем не скрываемый. это как минимум. какие ещё работают алгоритмы - хз. подписчики давно ни на что не влияют, лично наблюдал абсолютно одинаковую активность мемберов что у модели с 1 тыс подписчиков, что с 7 тысячами. подписчики не влияют ни на что, это себе самолюбие потешить.

В корне не прав.

Ясен фиг,для чатура быть "своей" свободно владеть языком уметь поддержать хороший диалог с кучей мемберов -значит иметь много постоях,активность и соответственно хороший выхлоп.То же если взять бонгу.Там русские больше американок делают.Дело в не дают или дают  трафик.А в том что мембером интереснее сидеть у моделей которые свои.

Если у тебя допустим 60-100к фолловеров при выходе ты жмякаешь кнопку позвать и вуаля ты не одна с 5 анонимами а минимум +200 человек в комнате,соответственно ты сразу выше.Про активный типинг в комнатах где у модели 1тыс подписчиков я же написала выше.Играет много факторов.

И вообще сравнивать моделей с 1 и 7к ну это бред.Возьми хотя бы 1к и 20к и ты сразу увидишь разброс




#794207 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 13 Август 2019 - 21:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а вот это заметно. режут траф как хотят, ущербов на первую страницу пихают часто, на просьбы о помощи кладут хер

 

Не подумай пожалуйста на свой счет.Я не про тебя,а вообщем сейчас скажу.

Как же удобно винить что чатур трафик не дает.Ну вот ШО за бред такой вообще!Как одна модель с россии(украины) имеет траф а вторая вечно ноет.Как по вашему вообще происходит отбор-этому дам,а этому не дам..Количество людей зависит от горы фактов.В первую очередь-твои фолловеры.Чем у тебя их больше-тем легче тебе "стартовать" при входе  на сайт.От поведения,от картинки,от шоу,от общения,от фактуры...Море всего.. Если ты просто сидишь(как я раньше работала) людей  у тебя будет в любом случаи меньше,чем у модели которая делает что то,но не факт что у модели которая делает что то,будет больше активости.Чем чаще ты работаешь и дольше тем больше ты собираешь людей в комнату,они привыкают к тебе,к твоему времени.Они уже знают когда ты будешь на сайте и в какие дни.После долгих перерывов тишина всегда.Не стоит забывать,что на чатуре в среднем 35-40 страниц только баб,почему мемы с баблом должны идти именно к тебе,когда выбора хоть жуй.Поэтому если нет постоях,тяжелее вдвойне.

Но так же,убедилась на своей шкуре,есть на чатуре теневой бан.Вот за что его дают хз,за долгое отсутствие на сайте или жалобы...Но вот при таком раскладе ты хоть что делай.народу у тебя тупо не будет.




#793962 Секс машина

Отправлено от Жучка я 12 Август 2019 - 23:36 в Трёп

Короче,есть на пульте есть через провод.Ни какого приложения там и в помине нету




#793779 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 12 Август 2019 - 05:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

А там зашевелятся,когда само рассосется




#793777 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 12 Август 2019 - 05:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лежит,тоже не могу зайти




#793769 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 12 Август 2019 - 04:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

чатур у всех нормально работает?

норм.Но часа три назад подлагивал сильно.Ложился мин на 5




#793767 Chaturbate

Отправлено от Жучка я 12 Август 2019 - 04:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что бл...?шлепанье по попцу?Это как же надо ебен..ть что бы предупреждение получить?)

Ты с твоими дырками и умением на вебке не пропадешь)))Я еле еле пробку милипиздрическую загоняю с вагоном смазки.А пора бы аналу учится

Каждодневно вижу телок сосущих соски и пихающих в себя огурцы.Зат...рахалась уже чатуру скрины отправлять