Перейти к содержимому


Публикации Alates

28 публикаций создано Alates (учитываются публикации только с 08-Июнь 23)



#564572 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Alates 10 Январь 2017 - 14:33 в Общие вопросы


Звонила сегодня им,сказали что в связи с праздниками могут быть задержки и рекомендуют после указанного срока подождать еще пару недель

а вам в каких числах должна была прийти? у меня с 25 по 6 но пока нет. В прошлый раз за пару недель раньше срока приехала.
У меня тоже должна была до 6 прийти но пока ещё нету ( напишите пожалуйста когда вам карта придет.
Ps:в первый раз за неделю пришла, я так надеялся что и в этот раз она придёт так же)



#556960 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Alates 07 Декабрь 2016 - 11:38 в Общие вопросы

Глянула только что,действительно новая карта:Choice bank,ну слава богу,хоть менять не придётся

Жесть, повезло вам, а я заказал в сентябре, пришла payoneer, в октябре списали 30$ и теперь письмо что нужно новую заказать, и походу опять спишут 30$. За два месяца - 60$ вот суки, могли бы и перенести годовую оплату со старой на новую,но нет, жадные



#552298 Chaturbate

Отправлено от Alates 21 Ноябрь 2016 - 04:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

захожу к модели hotfallingdevil
а мне пишет вот это Access Denied. You are banned from this room. что это значит?
hotfallingdevil

Вас забанили. Это что ж вы там делали?)


Упс, не заметила другие ответы)))

 

вот именно что нечего) даже в чат нечего не писал,просто зашел глянуть что за модель)))




#552093 Chaturbate

Отправлено от Alates 20 Ноябрь 2016 - 03:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

захожу к модели hotfallingdevil

а мне пишет вот это Access Denied. You are banned from this room. что это значит?

hotfallingdevil




#551987 Chaturbate

Отправлено от Alates 19 Ноябрь 2016 - 11:36 в Обсуждение вебкам-сайтов


Если честно,с чего вы взяли,что пропихивают американцев?(Вася,ты что ватник?)чатуру,как и любому сайту интересны модели,собирающие большое количество токенов,да им пофиг откуда ты,хоть с марса



Абсолютно поддерживаю, тоже так считаю. А если честно ребята, так надоело уже читать ваше нытье про лаги и отсутствие трафика. Другие модели по-прежнему как-то работают и зарабатывают несмотря на лаги и трафик. Мое ощущение, что вы тем самым оправдываете свои низкие заработки в вебкаме, лучше подумайте, что в своей работе изменить.
Не кто не ноет, я обратился с проблемой, так как переехал на новую квартиру и поменялся провайдер и мемберы заходят и сразу же выходят, и у меня появились сомнения что с проблема с вайфай роутером либо провайдер, потому что утром на старой квартире было 1000 человек а вечером уже на новой 100-200 и цветные заходят и сразу же выходят, а если проблема ещё у кого-то то значит дело в сайте а не у меня



#551961 Chaturbate

Отправлено от Alates 19 Ноябрь 2016 - 01:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати все видят что на чатуре твориться?)) Вы гляньте... Смотришь девочку в общем списке - пишет - 180 минут онлайн в чате 0 человек - заходишь а там 97 человек ))) у мужиков только на первых двух строчках есть народ у остальных по 5-7 человек. Даже наша любимая педофил модель сегодня только 4тыщи собрала )) ... Есть какие то соображения по этому поводу?) Реально под вечер просто как скосило народ - вааааще не заходили

На первой страничке у человек 10 пишет что 0 человек в комнате а онлайн они уже 60+ минут, клацнул я на одну комнату а там вместо нуля 3000 человек... Что блин за лаги то?



#551919 Chaturbate

Отправлено от Alates 18 Ноябрь 2016 - 19:06 в Обсуждение вебкам-сайтов


Переехали на новую квартиру

а может и изменился свет или оформление. вот и итог. делайте всё как было раньше)
Да, все изменилось, но и изменился провайдер и другой вайфай роутер, просто цветные заходят и сразу же выходят, из 100 человек может быть пару розовых и все... Остальные сразу же выходят, вот это и настораживает



#551918 Chaturbate

Отправлено от Alates 18 Ноябрь 2016 - 19:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

не 2, а 3 дня ждать. но имхо лучше подождать. чем отдавать лишние три бакса в никуда.
у меня последие 2-3 дней тоже наблюдаются небольшие проблемы с сайтом и денег падает гораздо меньше чем обычно.
ну и вообще видно по онлайну - что народу мало. по мужской секции это особенно легко заметить.

Почему 3? Сегодня пришли деньги я выбрал последний пункт, там сказано спустя двое суток, нажал и написано было что деньги я получу 20 числа, тоесть через 2 дня



#551912 Chaturbate

Отправлено от Alates 18 Ноябрь 2016 - 17:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет всем! Кому еще не пришла выплата? Выводила в первый раз, переживаю, что что-нибудь может пойти не так...))

Откройте ваш имеил на который зарегистрирован ваш кошелёк, там должно быть письмо о зачислении средсв, его нужно подтвердить это платно. За 5$ моментально за 2$ через 2 дня деньги будут на счету



#551812 Chaturbate

Отправлено от Alates 17 Ноябрь 2016 - 23:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех все в порядке с чатуром? Переехали на новую квартиру и начали вести трансляцию, заходят люди и сразу выходят, только серенькие остаются, еле 200 человек набрали, когда на той квартире было 1000 сегодня утром, может дело во времени потому что вышли вечером онлайн? Или проблема с интернетом? Или сайт? Я не знаю что думать ... Просто странно цветные заходят и сразу же выходят



#550595 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Alates 08 Ноябрь 2016 - 20:50 в Общие вопросы


260 страниц читать? О том как бабы сруться, нееет, спасибо. Я спросил у человека, если лень ответить на вопрос и сказать преимущества то хорошо, такой вот он человек убогий

поверьте в этой теме еще не сруться :biggrin:
Я когда читал тему сайта чатурбат это было нечто, маты срач и зависть) такое чувство что весь форум переполнен завистью и ненавистью друг к другу



#550323 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Alates 05 Ноябрь 2016 - 23:41 в Общие вопросы

260 страниц читать? О том как бабы сруться, нееет, спасибо. Я спросил у человека, если лень ответить на вопрос и сказать преимущества то хорошо, такой вот он человек убогий



#550172 Вопрос доверия

Отправлено от Alates 04 Ноябрь 2016 - 21:41 в Мужчина и Женщина

Девушки, все варианты с соц сетями отпадают(
ну не пользуется он вк, фб, и так далее( и я все его пароли знаю, т.к своих соц сетей у меня нет

спасибо всем кто написал
но я решила не копаться в его личном пространстве, главное что у нас все хорошо
секреты есть у всех, я и сама не без грешков :shifty:

а там время покажет!)
он мне доверяет во всем, поэтому я тоже решила убрать всю свою подозрительность и доверять ему полностью :original:

Правильное решение, счастья вам!



#550128 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Alates 04 Ноябрь 2016 - 15:20 в Общие вопросы


А какие преимущества снимать в авале?

ты что прикалываешься?тему про пионер почитай-все все все написано здесь!и разложено по полочкам
Сложно ответить?



#550118 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Alates 04 Ноябрь 2016 - 14:13 в Общие вопросы

А какие преимущества снимать в авале?



#550089 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Alates 04 Ноябрь 2016 - 11:43 в Общие вопросы

Ребят, кто живёт в Украине? Где вы снимаете деньги? Я читал что в приват банке кто то снимал, какой там процент?



#550022 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Alates 03 Ноябрь 2016 - 23:19 в Общие вопросы

Мне карта пришла за 4 дня, я честно был в шоке что так быстро



#549928 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Alates 03 Ноябрь 2016 - 11:46 в Общие вопросы

Всем доброго времени суток, скажите кто проживают в Украине где вы снимаете деньги с карты пионера? Какие банкоматы или банки? И где лучше всего это делать? Какая комиссия там? Спасибо всем кто будет участвовать в обсуждении в этой теме )



#549794 Вопрос доверия

Отправлено от Alates 02 Ноябрь 2016 - 10:57 в Мужчина и Женщина

Про меня вы чуть чуть ошиблись, я не говорю что таких людей нету, они безусловно есть и может быть вы правы что ваш папа один из них, желаю счастья вашим родителям!
Ну а брат? Брат же все вам будет рассказывать)или вы думаете что это папины гены?



#549602 Вопрос доверия

Отправлено от Alates 01 Ноябрь 2016 - 10:23 в Мужчина и Женщина


Очень зря, такие мужчины существуют. Например, мой папа или мой брат. Лично мое мнение - проверки ни к чему, только нервы себе трепать, занимайтесь собой.



т.к. лично я не верю, в то что мужчины могут сохранять верность на протяжении всей жизни!

Очень забавно слышать такое, откуда ты можешь знать что было до тебя,изменял твой папа твоей маме или нет?...
А брат? Ты 24часа в сутки контралируешь его жизнь?



#549600 Вопрос доверия

Отправлено от Alates 01 Ноябрь 2016 - 10:18 в Мужчина и Женщина

Я считаю что люди со своими проверками только геморой себе на жопу находят, если у вас все хорошо в отношениях, все цветёт и пахнет то на кой оно вам сдалось? Доверяйте друг другу и все будет замечательно, нету доверия? - Ищите другого спутника жизни, любите его но сомниваетесь?- Перестаньте еб*ть свой мозг.
Любая проверка закончиться плачевно



#548892 Помогите купить камеру

Отправлено от Alates 27 Октябрь 2016 - 16:41 в Новичкам

Так это ведь 930e говорят что она лучше



#548788 Помогите купить камеру

Отправлено от Alates 26 Октябрь 2016 - 23:26 в Новичкам

Что можете сказать об этой камере с алиэкспресс за 2100грн?

Новые Подлинная 100% Logitech Webcam C930e Carl Zeiss HD Webcam DDP ASOS с розничным пакетом
http://s.aliexpress.com/73yIjmeU
Брать нет?



#548787 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Alates 26 Октябрь 2016 - 23:19 в Технические вопросы

Что можете сказать об этой камере с алиэкспресс за 2100грн?

Новые Подлинная 100% Logitech Webcam C930e Carl Zeiss HD Webcam DDP ASOS с розничным пакетом
http://s.aliexpress.com/73yIjmeU



#546827 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Alates 20 Октябрь 2016 - 00:08 в Технические вопросы

Что можете сказать об этой камере с алиэкспресс за 2100грн?

Новые Подлинная 100% Logitech Webcam C930e Carl Zeiss HD Webcam DDP ASOS с розничным пакетом
http://s.aliexpress.com/73yIjmeU