Перейти к содержимому


Публикации лёха

38 публикаций создано лёха (учитываются публикации только с 07-Июнь 23)



#38489 Что Это Значит?

Отправлено от лёха 21 Март 2006 - 02:42 в Общие вопросы

Ребята,после попытки зарегица на жасмине пришло мыло ,,There is no performer account registered under your master account.,,Чо энто?Может я чо не то пишу в графе перформер экаунт(анкета жасмина)?Разжуйте кто не жадный :worthy: С уважением,Ищущий Юзер. :blush2:



#37673 жасмин и фотографии

Отправлено от лёха 11 Март 2006 - 05:38 в Новичкам

причём заметтьте :devil_2: .....чем ближе время выплат по периодам ,тем жощщщще лиццца :devil:

Точняк!!! :w00t:



#37669 жасмин и фотографии

Отправлено от лёха 11 Март 2006 - 04:58 в Новичкам

:devil:
Знаешь,если б счет был бы тока 100 долларов,сидели б и не заморачивались вопросами..
А когда на счету денежки и не малые и тебе еще молчат с сайта как и где их смотреть и получить,то начинаешь переживать,суетиться...
Возможно что
1.Просмотрела какую-то графу,где это написано на мастер пейдж ..ведь...Возможно пароль и нейм написан,лежит и ждет,когда ж его введут..От его введения и зависит когда я получу свои заработаные мани.
2.Возможно письмо могло быть послано епасом на регулярный мейл,которое ушло в delate вместе со спамом ..
От того и вопросы..Что б не переживать...
3.Дата выплат..!!Слово ВЫПЛАТА говорит само за себя..И выплатить надо КУДА-то..Значит счет они должны открыть ДО этих дат,которые написаны в пейинфо.Следовательно ,они должны поставить меня в известность-счет открыт,ожидайте ВЫПЛАТ..Как это сделал тот же АМЛИВ..Лив же не сделал сначала выплаты,а потом вам аккаунты пообещали выслать и пароли или скажут через енные дни ПОСЛЕ выплат,куда они ВЫСЛАЛИ ваши долгожданые денежки..
Вот от такой непонятной работы сайта ЖАСМИН и складываются "глупые" вопросы саппорту и здесь :devil_2:
Саппорт молчит ,Графы везде пустые..Вот и беспокоятся новечки,вполне обосновательно беспокоятся :thumbsup:

А чё нервничать то,не хочешь не отвечай!Хотя на вопрос так и не ответил.А насчёт урода встретил быты меня на улице и пожалел бы что на свет родился,сынок.СПОКОЙСТВИЕ СИЛЬНЫХ ПРОТИВ ЖУЖЖАНИЯ СЛАБЫХ!!! :yes:



#37470 LiveJasmin.com

Отправлено от лёха 09 Март 2006 - 01:37 в Новичкам

Еще один вопросик,если можна :flowers:

Насчет шрифта. Там есть какая то возможность сделать жирный шрифт ?
Можна делать большие буквы,но во фри чате ужасно неудобно,т.к теряешь нить разговора
Но в привате это проблема

Ну не вижу я, когда нахожусь далеко :blush2:

Вижу,что что то написал.Делаю паузу,подхожу ( вернее подползаю :):)), читаю , отвечаю и опять в ту же позу.Анекдот какой то

ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ!!! :bleh:



#37127 жасмин и фотографии

Отправлено от лёха 06 Март 2006 - 05:39 в Новичкам

ПЕрформер экаунт это первая графа на анкете регистрации ливжасмина я так понял что там должен быть пароль для счёта на него и начисляют бабки.Или нет? :(

И ещё подскажи пожалуйста чтот вписывать на Мастер экаунт регистрэйшн в графах Нэйм он кредит кард и Нэйм он адресс :blushing:



#37126 жасмин и фотографии

Отправлено от лёха 06 Март 2006 - 05:21 в Новичкам

если ты вот эту графу имеешь ввиду
Screen Name: *minimum 4 max 14 character*
Your Performer Account name on LiveJasmin
то просто придумываешь, это же скриннэйм. А если ты что-то другое имеешь в виду, то я не знаю, что ты имеешь в виду. А епасс айди у тебя будет точно такой же как название мастер аккаунта

ПЕрформер экаунт это первая графа на анкете регистрации ливжасмина я так понял что там должен быть пароль для счёта на него и начисляют бабки.Или нет? :(



#37122 жасмин и фотографии

Отправлено от лёха 06 Март 2006 - 04:43 в Новичкам

не может этого быть, потому что чтобы получить пароль от епасса ты сначала должен заработать там 100 баксов. У меня при регистрации ничего такого не требовали.

А что тогда ты писал в графу перформер экаунт? :(



#37120 жасмин и фотографии

Отправлено от лёха 06 Март 2006 - 04:00 в Новичкам

ты спросил сколько идет пароль с епаса.. а не когда приходит :devil_2:
если бы ты спросил иначе то я бы тебе и ответил иначе гыыыы

в общем так...незнаю как сейчас.. но было так...
регишся на жасмине....
зарабатываешь столько сколько хватает на то чтобы открыть карту( броде баксов 35-50) не меньше...
примерно по окончании периода тебе откроют аккаунт на епасе...
в этот момент( именно 2-3 минуты-- столько почте надо дойти... не больше)тебе приходит письмо от епаса... в котором будет твой пароль и логин там...

Жасмин щас платит за епасс,просто после того как выбираешь метод епасс от него должен прийти пароль который надо вписывать в графу перформер экаунт(регистрация на жасмине),без этого пароля не регят,пишут в личку что у вас нет них....я никакого счёта,а епасс молчит нах!Вот я и подумал может это епасс так долго создаёт счёт?Какой то замкнутый круг?Чо делать то? :idontno:



#36809 жасмин и фотографии

Отправлено от лёха 03 Март 2006 - 03:17 в Новичкам

привет, Картошкин
ты ли это :rolleyes:
как поживает твоя резиновая масяня?Изображение




#36587 Общие вопросы

Отправлено от лёха 01 Март 2006 - 03:24 в Новичкам

Ребята и девчата а также их компьютеры,подскажите пожалуйста кто знает какие нить евро-сайты?Огромный респект всем кто ответит!!! :helpsmilie: :idontno: :drinks_cheers:



#36559 жасмин и фотографии

Отправлено от лёха 28 Февраль 2006 - 23:16 в Новичкам

2-3 минуты?!!!Да как же так люди честные,выбрал я на жасмине метод оплаты епасс мать его!Жасмин кричит что в перформер экаунт надо вписывать пароль который пришлёт епасс мать его-2!!!А епасс мать его-3,4,5.молчит как будто дилды во рту!!!Как же тогда регистрироваться???У кого как было??? :angry2:



#36471 жасмин и фотографии

Отправлено от лёха 28 Февраль 2006 - 05:59 в Новичкам

А скажите пожалуйста сколько идёт пароль от епасса? :idontno:



#36470 LiveJasmin.com

Отправлено от лёха 28 Февраль 2006 - 05:52 в Новичкам

А скажи пожалуйста сколько идёт пароль от епасса? :(