Перейти к содержимому


Публикации liannalay

60 публикаций создано liannalay (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#1215641 Chaturbate

Отправлено от liannalay Вчера, 11:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите а ловенс как можно заказать сейчас в Россию? Пишет отправка из России, но к оплате через виза, мастеркард и тд. Или просто через мир оплачивать и пройдет оплата ?

Я заказывала в марте с вб
Оригинал все нормально, по цене что-то чуть дороже 10к за лаш3



#1215640 Chaturbate

Отправлено от liannalay Вчера, 11:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

У вас всё нормально с чатуром?
У меня битрейт скачет как ненормальный уже несколько дней. Уже что только не делала


Три дня назад тоже началось, позавчера так же было.
Вчера не работала, не знаю :)



#1215282 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от liannalay 02 Июнь 2024 - 19:34 в Трёп

Девочки что делаете на стримах для завлекухи, я вот всё думаю сильно дрочить же не стоит чтобы не баловать, но просто сидеть как-то мне скучно, я пробовала танцы, лёгкий тизинг, губы, грудь, ноги , бёдра, попа, может кто ещё что делает такое интересное?

Сижу читаю порнушную мангу или листаю твиттер с 18+ картинками 
Что бы хоть как-то на моём лице отображалось желание biggrin.png




#1215212 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от liannalay 02 Июнь 2024 - 13:48 в Трёп

 

Я сейчас буду биться головой об стол.
Где все? Что происходит на сайтах?
Один день ладно, два, три, но уже не два и не три эта мракобесия продолжается.

Как я вас понимаю. У меня с 23 мая, вот уже 11 дней тухло. Как-будто краник с денежными мемберами перекрыли! Что не смена, так даже минималки курильщика нет((( вроде и народ есть, а токенов нет...

 

Да они вообще а№уели, бомжи.
Катись в звезду этот мир где мужчины становятся соевыми куколдами и теряют тестостерон. 
Ни женщину удовлетворить не могут, ни денег дать. 




#1215207 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от liannalay 02 Июнь 2024 - 13:00 в Трёп

Я сейчас буду биться головой об стол.
Где все? Что происходит на сайтах?
Один день ладно, два, три, но уже не два и не три эта мракобесия продолжается.




#1214981 Chaturbate

Отправлено от liannalay 31 Май 2024 - 19:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Kseniya47 
Спасибо, скачала оплатила, завтра опробую original.gif
 
А на каких серверах лучше всего соединение? 



#1214979 Chaturbate

Отправлено от liannalay 31 Май 2024 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Уже писала , что пользуюсь ВПН Browsec, недавно снова купила на год, оплачивала с карты. Быстрый интернет, он у меня все время включен и никаких ошибок.

А так же вы писали что не в России, а большинство тут очевидно заинтересованно именно в впн который работает в РФ bye.gif

 

Я не писала такого...Я из России

 

Ой и правда, извините бога ради, я сегодня видимо все свои мозги в пустом чате оставила laughing.gif 

 




#1214952 Chaturbate

Отправлено от liannalay 31 Май 2024 - 16:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уже писала , что пользуюсь ВПН Browsec, недавно снова купила на год, оплачивала с карты. Быстрый интернет, он у меня все время включен и никаких ошибок.

А так же вы писали что не в России, а большинство тут очевидно заинтересованно именно в впн который работает в РФ bye.gif




#1214947 Chaturbate

Отправлено от liannalay 31 Май 2024 - 16:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Я если честно в Ахере с чатура. Такой прибыльный сайт, но все 6 лет работы на нем постоянные лаги. Который день сообщения с 4-7 раза отправляются, с разговорным стилем работы сразу 50 процентов мемов отваливается

Почему вы до сих пор не купите впн?)
Вы мазохист?)

 

Кстати впн который вы советовали не работает в итоге. 4ebur VPN который 
Я даже на канале в тг вижу что ни у кого не работает. 
Вы чем нибудь другим еще пользуетесь?
А то так и приходится с fastproxy на котором вечная ошибка переключаться на зеркала.
Приятного мало original.gif

 

ничем другим не пользуюсь и работает у меня он всегда)
если вы юзаете бесплатный - да, он не будет адекватно работать

 

Ну разумеется я купила платную версию, я что-ж совсем на дуру похожа?
К каким регионам вы подключаетесь?
 




#1214917 Chaturbate

Отправлено от liannalay 31 Май 2024 - 13:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я если честно в Ахере с чатура. Такой прибыльный сайт, но все 6 лет работы на нем постоянные лаги. Который день сообщения с 4-7 раза отправляются, с разговорным стилем работы сразу 50 процентов мемов отваливается

Почему вы до сих пор не купите впн?)
Вы мазохист?)

 

Кстати впн который вы советовали не работает в итоге. 4ebur VPN который 
Я даже на канале в тг вижу что ни у кого не работает. 
Вы чем нибудь другим еще пользуетесь?
А то так и приходится с fastproxy на котором вечная ошибка переключаться на зеркала.
Приятного мало original.gif




#1214905 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от liannalay 31 Май 2024 - 13:08 в Трёп

Кажется меня сегодня ожидает увлекательнейший день развлечения себя самой в чате.
Прошел час, все молчат. idontno.gif




#1214603 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от liannalay 29 Май 2024 - 11:53 в Трёп

Что-то на чатуре комната вообще не набирается, сижу и больше 20 человек не заходит...
Да что ж за ху№ня то опять, а 




#1214197 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от liannalay 27 Май 2024 - 13:04 в Трёп

Мне порой кажется что мужчины на бонге вообще не понимают где они находятся.
Сайт знакомств, девушки по вызову, бесплатная чат рулетка, в общем все что угодно кроме того что есть на самом деле biggrin.png




#1214185 Вывод средств через крипту

Отправлено от liannalay 27 Май 2024 - 11:14 в Общие вопросы

Я через p2p trc20 вывожу с Bitpapa
Там даже через паспорт не обязательно апрувиться, что весьма удобно.



#1214184 Chaturbate

Отправлено от liannalay 27 Май 2024 - 11:11 в Обсуждение вебкам-сайтов


Добрый день! Не можем пройти верификацию двух аккаунтов, у обеих моделей зеленым надпись Требуется паспорт, уже как только не грузили,поддержка молчит... кто-нибудь может подсказать в чем причина и что делать?

Из стандартного можете сделать скан вместо фото, или более качественное фото.
Из не стандартного, подождите и скиньте фото чуть позже, потому что на чатуре есть такой момент что одни и те же фото у одного проверяльщика проходят а у другого нет.
Но а лучше все вместе, сделать скан + скинуть на верификацию еще раз чуть позже.
Конечно при условии что у вас все документы чистые и не фотошопленные, потому что на чб уже года два как распознавание лиц.
То есть сделать скан допустим на одном телефоне и с другого прогрузить в форму для паспорта,так? прямо с экрана телефона можно или распечатать нужно будет?
Немного не поняла формулировку вопроса :)
Делаете скан, и загружаете его как обычно.
С какого телефона не имеет разницы.
У них просто те кто проверяют бывает один оператор не пропускает, а другой примет документы.
Это уже смотря на кого попадете.
Главное что бы не было бликов и засветов на фотке, поэтому лучше делать скан.
У меня с айфона принимало документы со второго или третьего раза.



#1214169 Chaturbate

Отправлено от liannalay 27 Май 2024 - 09:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый день! Не можем пройти верификацию двух аккаунтов, у обеих моделей зеленым надпись Требуется паспорт, уже как только не грузили,поддержка молчит... кто-нибудь может подсказать в чем причина и что делать?

Из стандартного можете сделать скан вместо фото, или более качественное фото.
Из не стандартного, подождите и скиньте фото чуть позже, потому что на чатуре есть такой момент что одни и те же фото у одного проверяльщика проходят а у другого нет.
Но а лучше все вместе, сделать скан + скинуть на верификацию еще раз чуть позже.
Конечно при условии что у вас все документы чистые и не фотошопленные, потому что на чб уже года два как распознавание лиц.



#1213837 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от liannalay 25 Май 2024 - 12:17 в Трёп

Напишу тут, тут больше людей…кто сталкивался, пытаюсь ловенс браузер открыть, а он вот только начинает открываться и тут же закрывается, то есть не открывается…что это с ним, может, кто знает??
Заранее спасибо за помощь.

А они разве не писали что до конца мая работают? Я может быть ошибаюсь, но помню еще в начале весны из-за этого перенесла работу просто на хром и ловенс браузер удалила. 




#1213134 Chaturbate

Отправлено от liannalay 21 Май 2024 - 15:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Если вдруг кому-то нужен впн, чтобы не было постоянной ошибки и вы из России - я использую расширение в хроме от 4ebur VPN, оплачивать можно на их офф сайте с рф карт, даже по сбп. Так же у них есть приложение на комп, скорость не падает если регион подобрать с низким пингом

Скачала оплатила, но ничего не происходит.
Ради эксперимента 513 рублей конечно не жалко, но подскажите пожалуйста, как именно вы подключаетесь?
Я установила расширение, оплатила, включаю, но заходя на старичку того же чатура ничего не происходит и сайт заблочен
а расширение как будто слетает и во вкладке можно переподключиться заново, но даже так все равно не заходит на сайт.

 

 

У вас одновременно включено только одно расширение VPN в Chrome? Если два, то обязательно оставьте только одно, даже если второе просто висит фоном.

 

Все, я разобралась.
К Франкфурту и Нидерландам почему то не подключался, а через Бельгию удалось зайти.
Ну завтра-послезавтра буду работать потестирую, дай бог нормальный впн окажется.




#1213131 Chaturbate

Отправлено от liannalay 21 Май 2024 - 15:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если вдруг кому-то нужен впн, чтобы не было постоянной ошибки и вы из России - я использую расширение в хроме от 4ebur VPN, оплачивать можно на их офф сайте с рф карт, даже по сбп. Так же у них есть приложение на комп, скорость не падает если регион подобрать с низким пингом

Скачала оплатила, но ничего не происходит.
Ради эксперимента 513 рублей конечно не жалко, но подскажите пожалуйста, как именно вы подключаетесь?
Я установила расширение, оплатила, включаю, но заходя на старичку того же чатура ничего не происходит и сайт заблочен
а расширение как будто слетает и во вкладке можно переподключиться заново, но даже так все равно не заходит на сайт.




#1212941 Chaturbate

Отправлено от liannalay 20 Май 2024 - 10:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

А почему вы думаете, что это впн? Обс же идет напрямую, впн используется только для доступа к самой странице. Я думала, что если фпс дропает, то это означает просадку качества в самом обс, не так?


Потому что у меня платный VPN, который ставится как полноценная программа на компьютер и шифрует абсолютно весь трафик, включая передающееся видео в OBS, почту, мессенджеры и т.д. Я просто сменила на другой сервер той же страны и все стало работать плавно smile.png Благо есть десятки, а кое-где и сотни серверов для каждой страны.

Навряд ли это был VPN. У меня такая фигня месяц или даже больше, а я не пользуюсь ни VPN, ни прокси вообще ничем.


Все же это был он. Видимо, изначально выбранный мною сервер, на котором я обычно стримлю, бал перегружен в те часы, я просто выбрала другой сервер.


Подскажите пожалуйста какой у вас впн? И как вы его оплачиваете? Через карту мир можно или какие то танцы с бубном нужны?



#1211203 Chaturbate

Отправлено от liannalay 11 Май 2024 - 14:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, в общем чате включился какого-то хрена чатбокс от ловенса, нигде ничего я не включала все галочки выключены, кто нибудь с этим сталкивался, как это вырубить?
Он переводит все сообщения на русский и в чат кидает "-При поддержке Chatbox"  




#1210913 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от liannalay 09 Май 2024 - 14:55 в Трёп

не люблю конечно судить людей...но...это треш идет полное обесценивание женского тела. зашла на бонгу....и не удивилась почему у меня 0 0 0...и народу мало...и вообще я там лишняя будто. Ибо всеееееееееее бесплатно. 1 токен и на раскоряк. король комнаты с 80 токенами. Ну вот как зарабатывать? хоть крутись вертись- это не оценят. настроения нет никакого. как я скучаю по той старой бонге в 2019 году...как же было здорово и интересно, и модели были очень интересные.

Я вместе с вами поддержу это настроение :)
Работаю с 2017 толком и тогда такой вайбище был у каждой из комнат, все разные и такие интересные.
Сейчас просто прогуливаясь по сайту вижу пустые глаза моделей и незаинтересованных мемов. Кто этому всему вина? Да где уж разберешь. Но факт того что модели однодневки в 2020 году во время короны неплохо так подосрали имидж вебки это факт. Врятли уже когда нибудь вернутся те времена когда модели устраивали интересные шоу и было весело в комнатах, ведь все идет по пути глобализации. Больше моделей больше прибыль, а на качество пофиг, что сайту что мемам.
Вот и сидим мы с вами вспоминая что когда то на вебке все было “с душой“



#1210790 Chaturbate

Отправлено от liannalay 08 Май 2024 - 10:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Подскажите рабочее зеркало, пожалуйста

https://ru3.camru.top
Прямо сейчас сижу с него, вроде работает 
Основной сайт лагает до о№изденения с включенным впн 

 

Заблокирован провайдером, а с впн не грузит(

 

У меня кстати тоже не с первого раза получилось зайти на это зеркало, тоже якобы заблочено. 
Через несколько перезагрузок зашёл, я вставляла строку в разные вкладки. 




#1210786 Chaturbate

Отправлено от liannalay 08 Май 2024 - 10:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите рабочее зеркало, пожалуйста

https://ru3.camru.top
Прямо сейчас сижу с него, вроде работает 
Основной сайт лагает до о№изденения с включенным впн 




#1210756 Chaturbate

Отправлено от liannalay 08 Май 2024 - 00:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Желаю что бы у нас у всех прошла оплата у психолога и чатур перестал глючить как собака.
Не работала уже почти две недели и желания особо нет смотреть на эти постоянные ошибки и try reconnect.
Но завтра придется пойти поработать, ну или в условиях нынешней реальности хотя бы попытаться :)