Перейти к содержимому


Публикации RitaMargarita

222 публикаций создано RitaMargarita (учитываются публикации только с 29-Май 23)



#585043 муж хочет бросить всё и уехать жить в деревню

Отправлено от RitaMargarita 29 Апрель 2017 - 21:13 в Мужчина и Женщина

У некоторых патриархат головного мозга... грустно все это



#622488 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, ка...

Отправлено от RitaMargarita 27 Октябрь 2017 - 22:53 в Трёп

Уже месяцев 8 с ним работаю, все оки. Единственное, я с выключенным + обрабатываю всегда



#622786 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, ка...

Отправлено от RitaMargarita 29 Октябрь 2017 - 04:46 в Трёп

А ничего ,что мужчины тоже читают эти форумы ? Или вообще совсем никакой женской эстетики ?

Божечки-кошечки, мужчины то наверное и не слышали ни про молочницу, ни про месячные... а ещё девочки не писают и пукают бабочками, ага)))
Что за детский сад



#622839 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, ка...

Отправлено от RitaMargarita 29 Октябрь 2017 - 13:17 в Трёп

Так может сюда фоточек писек клоуз ап для точного определения молочница ли это !

Вы здесь только по всякой хрени трепаться,ну написали разок-другой.остановиться бы .
Вот по делу ..это где-то на 245 странице из 879 между пердежами и членами .
И то потом появляется возмущение :"пфф поищи-ка вооон там "

Оооой кто у нас такой обиженный на весь мир пиписек? А кто это вам сказал, что бабосики легко достаются, что тут вам все разжуют и вручат лопату для денег?))) милота




#622852 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, ка...

Отправлено от RitaMargarita 29 Октябрь 2017 - 14:12 в Трёп

Ахаха, я херею с таких персон))) милашка, успокойся, не бомби ты так :*
У меня сегодня слишком хорошее настроение, чтобы растрачивать его на людей с гнильцой. Да и не по теме уже, так что бай)



#628407 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, ка...

Отправлено от RitaMargarita 22 Ноябрь 2017 - 17:44 в Трёп

у меня низ живота начал болеть после того как внутри хотя бы час подержу ( хотя двоих детей родила. ) как нерожавшие девочки с ним часами сидят? хочу еще один купить отрезать нафиг хвостик и так сидеть))))

Ахахах, я ору))) а роды то здесь при чем



#582660 Какой у вас самый тухлый день?

Отправлено от RitaMargarita 17 Апрель 2017 - 21:06 в Трёп

Вообще стараюсь не накручивать себя на хорошие или плохие дни, так как в любой день может нехило так выстрелить, и будет уже все равно, утро понедельника это или суббота ;)



#582832 Какой у вас самый тухлый день?

Отправлено от RitaMargarita 18 Апрель 2017 - 20:51 в Трёп


Вообще стараюсь не накручивать себя на хорошие или плохие дни, так как в любой день может нехило так выстрелить, и будет уже все равно, утро понедельника это или суббота wink.png

Вы утром работаете????????shocked.gifshocked.gif
Вы для меня герой
Нет утро чисто для разнообразия было :D
Я сугубо ночной зверь



#583204 Какой у вас самый тухлый день?

Отправлено от RitaMargarita 20 Апрель 2017 - 18:04 в Трёп


Вообще стараюсь не накручивать себя на хорошие или плохие дни, так как в любой день может нехило так выстрелить, и будет уже все равно, утро понедельника это или суббота wink.png

Вы утром работаете????????shocked.gifshocked.gif
Вы для меня герой
Нет утро чисто для разнообразия было grin.gif
Я сугубо ночной зверь
и ночью лучше у вас?)
я буду пробовать утро
ранее... прмя на рассвете..biggrin.png
Да, у меня в комнате ночью мемы активнее что ли



#599479 Спб! Требуется администратор в студию

Отправлено от RitaMargarita 11 Июль 2017 - 21:57 в Поиск работы

Что то скудненько, действительно)) тут либо ну уж очень жадный владелец, либо модели с 10 сайтов и 500 в месяц закрыть не могут, соответственно и платить не из чего :D
В любом случае жесть какая то



#581186 Какой ваш секрет красоты и здоровья?

Отправлено от RitaMargarita 07 Апрель 2017 - 15:02 в Трёп

Баблишко, качественная косметика, хорошая погода и погулять с любимой собачкой по пляжу. И сразу жизнь прекрасна и никаких стрессов ;)



#598610 совместная работа

Отправлено от RitaMargarita 05 Июль 2017 - 13:12 в Поиск работы

Девушки. А что Вас так удивляет, когда кто то ищет себе напарника (напарницу) ? Это же бизнес и не более того. Ну встретятся, познакомятся. Может чисто визуально друг другу не понравятся и на этом всё и закончится. Я склонен предположить, что на вебкам мало кто идет от любви к искусству. Такому поступку всегда есть какая то очень важная причина и как правило она финансовая. А перед камерой очень даже можно заработать. Другое дело морально этические нормы. Тут да - немного (а может и много) придется подвинуться. Ну так и место работы не на пасеке пчел выгуливать. Я вот тоже ищу себе напарницу для вебкама на форумах. А где ещё? Бегать по городу с плакатом? А мне вообще очень сложно т.к. возраст у меня уже весьма приличный и даже очень. Но практика показала, что такой парой можно весьма прилично зарабатывать т.к. именно таких пар мало... У нас в Новосибирске достаточно много девушек работает на вебкаме, но найти напарницу - это засада...

Засада, потому что ни одна нормальная девушка не будет трахаться на камеру с каким то левым мужиком. Это ж пздц.
Тут с парнями/мужьями не все согласны, а тут это...



#598937 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск.

Отправлено от RitaMargarita 07 Июль 2017 - 13:39 в Поиск работы

Вам тут выше все по локике написали. Когда пристарелый дядя пишет с такими предложениями, то выглядит это как "я ищу свежее мяско - и потрахаюсь и денег заработаю" :D
И да, 200 пополам это копейки для молоденькой средней модели. Это не те деньги, из за которых стоит так подставляться.
Но вы ищите)) я бы с удовольствием посмотрела бы на выш иииисключительно деловой тандем
Кстати поищите девушек на тематических форумах и типа бдсм или групп.встреч, там шансов поболее будет



#618685 официальное трудоустройство

Отправлено от RitaMargarita 09 Октябрь 2017 - 17:45 в Трёп

Подскажите,а если трудоустраиваться на другую работу ,есть ли риск ,что пробьют предыдущую работу модели?

В фсб метите?))



#618733 официальное трудоустройство

Отправлено от RitaMargarita 09 Октябрь 2017 - 20:50 в Трёп

Ladysilk95, вам нассали в ушки)) не ведитесь на это, никто вас не будет пробивать на наличие векам прошлого ;)



#582324 сезон 2017 против 2016

Отправлено от RitaMargarita 15 Апрель 2017 - 04:27 в Трёп

Просто в 2016 требовалось меньше времени для достижения нужной суммы, про начало 2017 одним словом - печаль. Сейчас хоть лучше пошло, раскачался народ ;)



#608602 Продаете ли вы свой ватц апп или вайбер

Отправлено от RitaMargarita 27 Август 2017 - 22:39 в Трёп

Привет всем! Безопасно ли светить свой номер? Все-таки по нему можно узнать в каком городе вы проживаете. У кого нибудь были курьезы по этой теме? Успокойте меняoriginal.gif

Вы можете купить виртуальный номер другой страны. А если без заморочек, то используйте кик для общения ;)



#608615 Продаете ли вы свой ватц апп или вайбер

Отправлено от RitaMargarita 27 Август 2017 - 23:41 в Трёп

Поэтому я и говорю, что если переживаете, купите виртуальный номер привязывайте его куда угодно и спите спокойно)



#625531 Задорнов Михаил Николаевич, задорного и солнечного пути!

Отправлено от RitaMargarita 10 Ноябрь 2017 - 21:54 в Трёп

Вот скажите, вы совсем долбанулись?)) зачем здесь это



#629279 Взломали левую "засекреченную почту" бедьте осторожны,че..

Отправлено от RitaMargarita 27 Ноябрь 2017 - 04:53 в Трёп

Я как то в закрытом уже писала, как у меня айфон и почту с двухэтапной верефикацией ломали, суки. Все можно ломануть, к сожалению, как бы сладко нам про суперзащиту не пели



#594221 продам LOVENSE LUSH

Отправлено от RitaMargarita 12 Июнь 2017 - 22:42 в Куплю-продам

Из за 4к столько мороки.
Вы же понимаете, что продать его кому нибудь из моделей почти нереально? Силикон впитывает все как губка, и ничем потенциальную заразу не отмоешь.
Лучше мему какому нибудь продайте, фетишистов на использованные игрушки среди них ой как много



#594333 продам LOVENSE LUSH

Отправлено от RitaMargarita 13 Июнь 2017 - 12:47 в Куплю-продам

Не нужно пугать людей)))Вся"потенциальная зараза" вне организма живёт не более 10 минут, да и на счёт силикона вы ошибаетесь...а продаю в связи с тем что стали работать с мч, и лаш только мешает.

Тогда скажите это хирургам, косметологам, мастерам маникюра-педикюра, парикмахерам... Стерилизацию наверное просто так придумали.
Удачи с продажей ;)